CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корма холистик - это отдельный класс кормов?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пт, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Корма холистик - это отдельный класс кормов? Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, разобраться: корма-холистики - это отдельный класс кормов или это все те же премиум/суперпремиум корма, только со своими особенностями? Меня спросили, выше ли холистики, чем супер-премиум, и я решила уточнить здесь. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SlonTu
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пт, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю что естественно выше и идет наверное как отдельный класс по отношению к так называемым супер премиумам. Отличается тем что (по моему) имеют состав более биологически соответствующий к натуральному питанию кошек чем те же супер премиумы (составы которых более насыщены химикатами). А есть еще так называемые БАРК это (по моему) еще выше чем холистики (Ориджен и Иннова Эво)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пт, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала,что холистики из ингредиентов,пригодных в пищу человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пт, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот же почитайте http://www.eaglepack.ru/pages/?page=about&PHPSESSID=3dba9357c935c6648aa4e391ecc07bdb
_________________
Вся ответственность всегда на хозяине
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sugarcat
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмишу, спасибо за ссылку.
Цитата:
Владельцы домашних животных теперь могут выбрать для своих питомцев ГАММУ натуральных экологически чистых ХОЛИСТИК кормов для своих питомцев или гамму кормов СУПЕР ПРЕМИУМ

Да, получается, что холистики и супер-премиум - это разные классы кормов.
Кстати, недавно видела рекламу IAMS, в которой написано, что это корм ультра-премиум. Это что-то новенькое. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро будет "супер-пупер-друпер-премиум"
каждый раз же будут пытаться прыгать через голову конкурентам у которых и так уже супер-премиум Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkulio писал(а):
скоро будет "супер-пупер-друпер-премиум"
каждый раз же будут пытаться прыгать через голову конкурентам у которых и так уже супер-премиум Ухохочешься!


Ага Очень счастлив !
При этом менять тока упаковки и надписи на них...., ню а состав не обязательно Очень счастлив
Главное лозунг покрасившее!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ссылки Бурмишу:
"Обе гаммы предлагают продукты высшего качества с биологически октивными добавками и коомпонентами, пригодными в пищу человека"
ИХМО, человеку уже все в пищу пригодно, чем его не корми усё переварит Очень счастлив
а добавки у них теперь Октивные! Во как усовершенствовали! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
danea
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 108
Откуда: Чехов, МО

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле рамки не кто не устанавливал. так что не кто не знает что должно быть в премиуме и не должно быть в супер премиуме. Так что вполне можно написать супер-пупер-друпер-премиум и положить кукурузы и мясо непонятного происхождения.
Вообще слово Холистик больше для красного словца используется, нежели обозначает чего то в корме.
Лично для меня вообще не ясно что такое холизм, при чем я не раз читала о значении данного слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danea писал(а):
на самом деле рамки не кто не устанавливал. так что не кто не знает что должно быть в премиуме и не должно быть в супер премиуме. Так что вполне можно написать супер-пупер-друпер-премиум и положить кукурузы и мясо непонятного происхождения.
Вообще слово Холистик больше для красного словца используется, нежели обозначает чего то в корме.
Лично для меня вообще не ясно что такое холизм, при чем я не раз читала о значении данного слова.

Холистик, холизм-типа кашерный. наверное....
Не знаю...холистик ИглПак консерва котом была проигнорина, как я не пыталась ему ее всучить....Мне, честно говоря, самой запах не оч. показался...пахло далеко не мясом и тушенкой....ну не знаю чем пахло....
Наверно, не доросли мы с котом до супер-премиум-холистик Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009