CATS-форум :: Поговорим о кошках

Эколайн Золотой кот.Кукурузный наполнитель,кто сталкивался?

Автор: Бурмишу   16 Фев, Пн, 2009 17:41
Вот такой наполнитель http://www.grizuniashka.ru/item.id558.html .Никто не пользовался? Интересует как он держит запах и действительно комкуется (прочитала в газете,со слов ветеринара).Можно ли его в туалет выбрасывать?Спасибо.
Автор: Bonny   16 Фев, Пн, 2009 20:06
Мы дилеры этой фирмы.
Наполнитель НЕ комкуется. Запах... я не знаю, как при одной кошке, а при моей орде держал довольно долго, но есть одно НО . Сверху всё чисто и сухо - а внизу просто лужа образовалась в критический момент. И вот тогда.....
В унитаз выбрасывать действительно можно. И еще одно преимущество - он легкий (важно при переноске), но не растаскивается.
Автор: Bonny   16 Фев, Пн, 2009 20:07
Чуть не забыла - есть 30-литровая "версия", обходиться намного дешевле.
Автор: Бурмишу   16 Фев, Пн, 2009 20:56
спасибо большое! ещё в раздумьях брать или нет...
Автор: Усатая   16 Фев, Пн, 2009 21:09
Bonny писал(а):
Мы дилеры этой фирмы.
Наполнитель НЕ комкуется. Запах... я не знаю, как при одной кошке, а при моей орде держал довольно долго, но есть одно НО. Сверху всё чисто и сухо - а внизу просто лужа образовалась в критический момент. И вот тогда....

Тогда это для лотков с решёткой. Лужа под решёткой будет.
Автор: Burmasha   16 Фев, Пн, 2009 23:37
Девочки, не хочу обидеть дилера - наполнитель полная ерунда. Запах не держит вообще, вонь от лотка к вечеру такая от одной кошки - мама дорогая! Я открыла пакет, одну порцию засыпала, и больше к нему не притронулась, отвезу в приют. Похоже, он не впитывает вообще, а так, котикам порыться.
Справедливости ради скажу - совершенно не разносится на лапах. Но функцию свою, на мой взгляд, не выполняет. Я осталась на древесном.
Автор: Puma-cat   17 Фев, Вт, 2009 12:05
С нерастаскиванием тоже не особо соглашусь - моя умудряется на лапах даже тяжелые древесные гранулы разносить, а этот вообще летел во все стороны

Но вот если у кого есть мелкие грызуны - для них это очень неплохой и доступный вариант, хотя лично меня не очень впечатлил.

Кстати, вопрос к дилерам (не знаю только, к которым именно) - мы из Минска, и у нас тут только 10 л пакеты есть (и то найти сложно). Будут ли когда-нибудь у нас 30-литровые?

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru