CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Горячие бурмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Злоденька
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 556
Откуда: Москва-СПб

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Злоденька (06 Июл, Пн, 2009 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злоденька
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 556
Откуда: Москва-СПб

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Злоденька (06 Июл, Пн, 2009 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злоденька
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 556
Откуда: Москва-СПб

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter подключена к горячим - жду ответов

hunter писал(а):
ой, кому бы говорить, прости Лиля, но всеж.... зачем продала котенка в дом, который, по твоим рассказам, Я заразила всякой бякой и там все смертники? Сметри хочешь своим котятам?


еще раз спрашиваю - о ком речь? какому котенку грозит смерть?
мои котята продаются с договором, по которому

Цитата:
Покупатель обязуется обеспечить котенку хорошие условия содержания, правильное и доброкачественно питание, квалифицированное и своевременно ветеринарное обслуживание, своевременную вакцинацию и два раза в год дегельминтизацию, а также любовь и доброжелательное отношение со стороны всех членов семьи. Животное не должно содержаться в клетке или иметь свободный выгул на улице.
Если Заводчик увидит, что вышеуказанный котенок (кот) содержится в ужасных условиях и не получает должного ухода и заботы о нем, Покупатель обязан отдать котенка (кота) Заводчику безоговорочно со всей его регистрацией и документами с выставок


сделай доброе дело, помоги спасти котенка из лап смерти

какие такие мои "рассказы о том, как ТЫ заразила дом бякой, и там все смертники?" это что за бред? что за вранье?

отвечай за свой поганый язык!
что за бред ты несешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злоденька
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 556
Откуда: Москва-СПб

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter писал(а):
Алин, не переживай, тут правда жизни, и она такова, тебе будут завидвать даже когда ты не звездишь на выставках ... А свою принцессу никому не показывай, на выставках тоже, отравить им не слабо Rolling Eyes


ИМ - это кому?
кого ты обвиняешь в том, что "не слабо отравить на выставках" Шок Шок Шок
это что за бредятина?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злоденька
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 556
Откуда: Москва-СПб

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краткий список деятельности hunter:

Цитата:
ТАК ты даже и не пыталась что-то сделать , Стыдно не болеть , стыдно не лечится !
Нет стерильных животных ! Если ты взяла на себя ответственность , занматся разведением , то уж будь добра , не гноби животных ! Ты же всех абсолютно поливаешь грязью россйскиих бридеров !
Умей отвечать за свои действия ! А обжайся не обжайся , мне глубоко .
Факты есть :
1. Вымер практчески весь помет . Остался 1 кот в разведении . Что это было ? Фип ли , генетческая кака , время покажет . Ты сама до конца не выяснила Подмигивание
2. Владельцев Атлантды послала - да ..... Сами разгребайте .
3. Вязала больных жвотных , да вязала .
И еще ты смеешь мне говорить о какой то морали , прнципах и прочем ......



и hunter после всех своих "подвигов" пишет:
hunter писал(а):
Эва, а за что мне извиняться???


hunter писал(а):
ой, не сочти за лесть, но кажется мне завидуют Ухохочешься! вот прикол...


hunter писал(а):
...... тебе-то какое дело об успехах моего питомника?


Последний раз редактировалось: Злоденька (07 Июл, Вт, 2009 01:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буриме
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 775
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а в клубе Supercats знают о деятельности данного человека? Меня особенно "умиляют" фразы : "мне всё по фиг", " мне всё по барабану"... Зачем породой тогда заниматься?! Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буриме писал(а):
Интересно, а в клубе Supercats знают о деятельности данного человека?


Мне, конечно, тоже совсем не нравится hunter Злость . Но я не вполне понимаю, что может инкриминировать ей клуб Суперкэтс? То, что у нее вымер помет от ФИПа? Это бывает, это не обязательно вина, бывает что это - беда. То, что вяжет кошку с микоплазмой? Так у большинства кошек есть какие-либо микроорганизмы, стерильных кошек единицы, да и те, скорее всего, просто плохо обследованы. Да и вроде она уже отдала ее?

А если она нарушает Устав клуба, то право любого оповестить об этом Софью Петровну по фактам и попросить принять меры.
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин , нет , может быть не очень корректно обьяснила Конфуз
До ее кошек и их болезней , как говортся пусть сама разбирается.....
Тут вопрос больше морального характера .
Этот человек , распространяет информацию о россйских бридерах , обливает их грязью . Есть факты .
Продает заведомо больных жвотных , которые умирают у новых владельцев . Буквально через месяц .Владельцы преспокойненько отправляются гулять в сад . А Хантер " по х.....ру " . Конфуз Ни о какой компенсации и прочего речи не идет .
Ни о какой ответственности речи нет вообще .
Лечить жвотных даже и не собирается , проще отдать и забыть .
Так о каком разведении может идти речь вообще у этого человека .
А умничать в теме , и лить в уши всякую лобуду это приветствуется .
Так вот нужен ли такой член клубу ? Я думаю большинство заводчков евро бурмы , не горят особым желанием чтобы она занималась разведением .... ВООБЩЕ!!!! О всех своих проблемах она знала еще год назад . Результата ноль .
Просто сколько можно замалчивать такие вещи ,
многие знают и молчат , все выглядит как наливное яблочко , но гнилое внутри Шок
Удобная позиция : Я знаю и никогда там не куплю , и прочее . А остальное мне по барабану .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gwendolin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва писал(а):

Продает заведомо больных жвотных , которые умирают у новых владельцев . Буквально через месяц .Владельцы преспокойненько отправляются гулять в сад . А Хантер " по х.....ру " . Конфуз Ни о какой компенсации и прочего речи не идет .

Это мерзко, конечно. Возможно, у нее был хороший пример для подражания. Тебе ведь тоже деньги за умершего котенка не отдали. Если можно подличать другим, то почему и хантер нельзя.

Эва писал(а):
Просто сколько можно замалчивать такие вещи ,
многие знают и молчат , все выглядит как наливное яблочко , но гнилое внутри Шок
Удобная позиция : Я знаю и никогда там не куплю , и прочее . А остальное мне по барабану .

Не я ли первая начала говорить о "наливном яблочке"? Что из этого вышло, помнишь?
_________________
Нет истины, есть точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин , а вот чтобы неповадно было подличать другим . Подмигивание
Да , помню конечно .
Там несколько другая проблема ..... Генетическая предлосположенность . А тут - пофигзм , безразличие , безответственность по отношению к своим животным , которым не оказывается своевременная вет.помощь . Зная о всех проблемах год назад и никак не реагровать вот это - мерзко !
Пофигизм к владельцам своих котят .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 22 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009