CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Горячие бурмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль , что до тебя не доходит в который раз Печаль Шок
Правльно призказка есть " Зачем доказывать пациенту психушки , что он не Бонапарт " Конфуз Ухохочешься!
Маша , надо уметь отвечать за последствия действий которых ты совершаешь . До тебя еще не дошло что-ли ?
И ты еще имеешь наглость , писать гадости бридерам здесь .
Твое лицемерие просто поражает !
Какая я белая и пушстая ! Бедненькая девочка , это не я , меня заставили Шок Ухохочешься!
Маша , ей богу смешно ...... У всех есть скелеты в шкафу , так найди смелость ответь за каждую косточку .....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще , как я поняла это все бесполезно ! Неблагодарное занятие , показывать взрослым тетям , как надо себя вести и как правльно . Если с детства не привили Печаль
И еще одну истину запомни "дорога ложка к обеду ", а не потом когда нибудь .....
Вопросы надо решать по мере их поступления ....
Так что досвидания ! Бесполезно что-то говорить " хоть с... в глаза , скажет божья роса " Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне жаль только, что тема подобная не в первый раз поднимается и опять не к чему не приводит. Помните последний раз в горячих Лиля начала? И ничего! Половина тех, кого тема на прямую касается в "кустах". У Эвы и Маши идет общение из серии сам дурак и опять ничего не понятно. А если по существу, что можно сделать, чтобы прекратить продажу больных котят, ведь случаев даже смертей масса! И вязки больных кошек тоже. Если кот и кошка из одного питомника, то вообще не уследишь ни зачем, да даже если из разных, если будет продолжаться реакция заводчиков из серии, что таже корона у 80% питомников и ниче, нафиг что-то делать? Повязал, продал и гори все...умер от фипа котенок...ну и хрен с ним, а может и не фип, у меня все здоровы Нейтрально что за отношение? Ведь все понимают, что дело не только в Маше, и даже не в нашей породе, это реальность многих заводчиков и это ужасно не красиво мягко говоря. Кто видит выход?!?!
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурмания, как все красиво у Вас , открою Вам тайну - выхода нет , это было , есть и будет .... Очень жаль , Печаль
А оценку моему общению , давать не надо . Я пишу то что считаю нужным , и имею на это моральное право .
Хотите конкретки , обратитесь к своему заводчку . Она прояснит стуацию по линиям , и прочему Подмигивание
И брать на себя решение глобальных проблем тоже Подмигивание Боюсь не справитесь . Подмигивание
Есть конкретный заводчик , и конкретная проблема , 8 мес назад , очень много людей , в том числе бурманстов , пытались помочь , советом . Направить , это не возымело успеха . Конфликт достг точки кипения .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tristana
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва писал(а):
Маша , ей богу смешно ...... У всех есть скелеты в шкафу , так найди смелость ответь за каждую косточку .....


У всех есть скелеты в шкафу, только отвечать приходится почему-то только Маше, с чего вдруг? Просто некрасиво все это выглядит со стороны.
Как минимум, я могу лично засвидетельствовать в том, что я ни слова плохого от нее о других питомниках не слышала.
У меня были до этого кошки. Меня можно не учить тому, какие тесты мне сдавать и как отличить больного животного от здорового.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тристана , ничего личного . Конфуз Вы исполняете роль адвоката ? или кого ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kiti
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristana писал(а):

Как минимум, я могу лично засвидетельствовать в том, что я ни слова плохого от нее о других питомниках не слышала.

И это здорово! Значит не все потеряно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурмания
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль ,Что все так...Я только усвоила, что начинать надо с себя Подмигивание И со своей стороны , сделаю все возможное, чего ВСЕМ желаю. Только в голову никому не влезешь. Это уже как воспитали...
_________________
ВСЁ возможно! JUST DO IT!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tristana
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эва писал(а):
Тристана , ничего личного . Конфуз Вы исполняете роль адвоката ? или кого ?


Ничего личного, исполняю роль порядочного человека. Вы пишите, что нужно быть добрее, в тоже самое время роетесь в чужих шкафах и бередите чужие скелеты. Что-то про свои скелеты все молчат.
Вы считаете, что можно обсуждать грязные дела других, а Машу за это осуждаете. Хорош пример для подражания!
Вот уж точно сказала Бурмания, начинать нужно с себя. Действительно, все мы взрослые люди. Но мы люди-человеки, и все когда-то ошибаются. Не все правда признают свои ошибки или просто некорректное поведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Эва
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 696
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: 05 Июл, Вс, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разьве можно исполнять такую роль Недоумение Мне всегда думалось , что порядочность должна прсутствовать о приоре ..... Недоумение Недоумение
Этот шкаф , сам открылся , несколько месяцев назад Подмигивание А с костей еще не облезло .....
Так чтобы не обсуждать , наверное не стоит их делать ? Как Вы считаете ?
Так научите свою подругу , прзнавать свои ошибки , и вести себя корректно по отношению к другим бридерам . В чем проблема ?
А вообще Тристана , я считаю , что писать и отвечать Вам что-то бессмысленно . Потому как , Вы не заводчик , не владелец котят Маши , и Вы вообще не в теме ! Чтобы судить и оставлять комментарии . Здесь помимо Вас есть люди , кому есть что сказать , именно по теме .
Перечитайте всю тему , где Хантер , постоянно негатив , и распри . Вам это не кажется странным ? Так что Вам досвидания Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 21 из 23
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009