CATS-форум :: Поговорим о кошках

1 марта Новокузнецк МФА

Автор: Фелангри   15 Фев, Вс, 2009 17:13
Фелинологический Центр "Сараби" приглашает на международную выставку кошек, которая состоится 1 марта по адресу ул.Орджоникидзе, 23 в Городском Дворце Культуры (бывший ДК строителей).
Эксперты: Осипова (Чита, нац.кат.) и Чепурина (Омск, межд.кат.)
Будут проводиться Шоу британов, шотландцев, сфинксов.
По традиции обилие кубков и призов.
Ждем встречи со старыми и новыми друзьями
Автор: Shadow   02 Мар, Пн, 2009 06:29
От всей души поздравляем всех победителей выставки!
Очень порадовал ПАРАД малышни! Их первые розетки - замечательная идея! Они все такие хорошенькие были и все такие разные со своими счастливыми хозяевами!
Наденька и Алексей Глуховы! С победами вас! Мы гордимся вами! Такую красоту показываете людям!
А малышня голышовская - отдельная пеСТня! Такие прикольные, прелесть!
Выставка очень понравилсь! Спасибо всем и за все!
Автор: FLUFFY LUCKY   02 Мар, Пн, 2009 12:39
Спасибо организаторам за отличный праздник Время выставки совпало с прздником наших любимых питомцев -Днем Кошек Насыщенная конкурсная программа, породные шоу и подарки , как из рога изобилия . Кошкам очень понравилось, как их чествовали
Очень приятно было увидеться с друзьями и коллегами, спасибо вам за приятное общение
Еще раз спасибо всем, кто принял участие в организации выставки и конечно Наталье Владимировне
Поздравляем всех участников выставки!!! Все кошки были очень красивые и очаровательные
Алина Кузнецова, тебе отдельные поздравления, твой малыш меня просто очаровал Желаем ему дальнейшей звездной карьеры!!!!! Старт отличный
Выставка замечательная!!! Теперь ждем фоторепортаж !!!!!
Автор: FLUFFY LUCKY   02 Мар, Пн, 2009 12:46
Shadow писал(а):
От всей души поздравляем всех победителей выставки!
Очень порадовал ПАРАД малышни! Их первые розетки - замечательная идея! Они все такие хорошенькие были и все такие разные со своими счастливыми хозяевами!
Наденька и Алексей Глуховы! С победами вас! Мы гордимся вами! Такую красоту показываете людям!
А малышня голышовская - отдельная пеСТня! Такие прикольные, прелесть!
Выставка очень понравилсь! Спасибо всем и за все!
Алина и Наталья, спасибо Вам за поздравления и за поддержку на выставке!!!!
Автор: Золотая звезда   02 Мар, Пн, 2009 13:53
Наталья Владимировна! Огромное спасибо за праздник! Отдельное СПАСИБО судьям за их работу! Все прошло замечательно!
Поздравляю Войтову Наталью, ее кошечку Глорию с первым титулом, с 6-м местом на монопородном ринге и ее литер помет с номинацией!

Поздравляю Качкину Анну и ее кисок Либерти Виват - 5-е место на монопродном ринге и номицией
и
Кокоса - 2-е место на монопородном ринге и номинацией на Бэст в котятах!


Особые поздравления Крестьяиновой Елене
и ее плюшевому ласковому котику Илье Муромцу - лучшее рисованное животное на монопородном ринге
рисованных британцев
и лучший юниор короткошерстной группы!!!


Девчонки, я Вас все поздравляю! Пусть этих побед у Вас будет впереди МНОГО-МНОГО!!! УДАЧИ ВАМ!!!!
Автор: мурлыся   02 Мар, Пн, 2009 15:56
поздравляю Надежду и Алексея Глуховых с заслуженной победой.Молодцы ,так держать
Автор: Алина Даничкина   02 Мар, Пн, 2009 16:08
Поздравляю всех участников выставки с победами и номинациями!!!
Особенно хочу поздравить своих любимых друзей Надежду и Алексея Глуховых с достойной победой Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ

Наталья Владимировна!
Спасибо за пАрелестную организацию, уютную и дружескую атмосферу!!!
Автор: Алина Даничкина   02 Мар, Пн, 2009 16:14

Очаровательная победительница

Автор: Алина Даничкина   02 Мар, Пн, 2009 16:22


Надя! Это самая любимая моя фотка!!! Ах, какая женщина ...
Автор: Алина Даничкина   02 Мар, Пн, 2009 16:43

Автор: Алина Даничкина   02 Мар, Пн, 2009 16:51


Автор: Алина Даничкина   02 Мар, Пн, 2009 17:08


Автор: Апполинария   02 Мар, Пн, 2009 17:30
Спасибо Большое Наталье Владимировне Суминой за отличную организацию, множество теплых эмоций,дружественную обстановку!!! Быть хорошим организатором - это талант от Бога!!!
Искренние поздравления всем отзвездившимся маленьким и большим звездочкам!!! Очень рада была пообщаться со старыми друзьмя и познакомиться с новыми!!!
Взаимные поздравления,Надежде и Алексею Глуховым,с лучшим юниориком и лучшим взрослым животным!!! , ваша девочка радует душу и сердце своим типом, а за подготовку снимаю шляпу!!!
Мои поздравления Елене Богдановой и ее канадцу Касперу с BEST IN SHOW 3, было приятно как Чепурина Татьяна отметила высокий уровень голышей в Новокузнецке!!! А также заводчику Здобниковой Анжеле, ваши внучки звездили по полной! Ваши инопланетных кошки умеют проникать в самую глубину сердца!!!
Очень порадовал сердце литтер-помет ориенталов!!! Поздравления заводчику!!!
Немного фотографий:
лучший юниор

сравнение кота и кошки КШ

нам было очень и очень приятно побиться с таким "сильным" и красивы котом
И лучшая КШ становится Rumfold Niagara of Appolinrya!!!

Спасибо Наде Румянцевой за красотку - куколку
Автор: Апполинария   02 Мар, Пн, 2009 17:56
Продолжаем...
В ожидание подсчета баллов

в зале стало жарко и накал страстей был не шуточный


И собственно говоря победители распредилились следующим образом:
перс BEST of BEST
хайленд-фолд BEST IN SHOW 2
канадский сфинкс BEST IN SHOW 3

Монопородное шоу скоттиш-фолдов
Лучшая в породе Rumfold Niagara of Appolinarya

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10534/%CD%E8%E0%E3%E0%F0%E0-%E4%EB%FF-%F4%EE%F0%F3%EC%E0-1.jpg
2-ое место Апполинария Амур Гранд Кузбасса
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10534/%C0%EC%F3%F0.jpg
Автор: Lucky!   02 Мар, Пн, 2009 18:05
Апполинария, Алина!
Поздравляю с заслуженными победами Rumfold Niagara of Appolinrya и Апполинария Амур Гранд Кузбасса , умнички
Автор: Lucky!   03 Мар, Вт, 2009 12:26
Фото в студию
Поздравляю Рещикову Светлану, как заводчика, с 3 местом в шоу скоттишей ее малипуски-сунульки
Автор: Апполинария   03 Мар, Вт, 2009 18:15
Lucky! писал(а):
Апполинария, Алина!
Поздравляю с заслуженными победами Rumfold Niagara of Appolinrya и Апполинария Амур Гранд Кузбасса , умнички
Спасибо Lucky за поздравления! Это особый вкус победы, как хорошего вина, когда выигрывает свой ребенок, уступив лишь Ниагаре
Автор: Люсьена   04 Мар, Ср, 2009 08:33
Оля! Спасибо за поздравления
Автор: Lana   04 Мар, Ср, 2009 12:04
Апполинария писал(а):
сравнение кота и кошки КШ
нам было очень и очень приятно побиться с таким "сильным" и красивы котом
И лучшая КШ становится Rumfold Niagara of Appolinrya!!!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10534/%EF%EE%E1%E5%E4%E8%F2%E5%EB%FC-%CA%D8.jpg
Спасибо Наде Румянцевой за красотку - куколку
Кошечка Ниагара очень эффектная,
Один вопрос как ПДШ коша могла стать Лучшей КШ
Хайленд фолд - всегда судились в полудлинношерстной группе, ну или на американских системах в длинношерстной.
Но не ка ни в короткошерстной группе.
Автор: Элис   04 Мар, Ср, 2009 14:29
Света, в МФА ПДШ идут в короткой шерсти, для меня это тоже нонсос.
Автор: Энка   04 Мар, Ср, 2009 16:02
Поздравляю всех девочек из Междуреченска с первым выходом в свет
Автор: Апполинария   04 Мар, Ср, 2009 19:59
Lana писал(а):
Апполинария писал(а):
сравнение кота и кошки КШ
нам было очень и очень приятно побиться с таким "сильным" и красивы котом
И лучшая КШ становится Rumfold Niagara of Appolinrya!!!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10534/%EF%EE%E1%E5%E4%E8%F2%E5%EB%FC-%CA%D8.jpg
Спасибо Наде Румянцевой за красотку - куколку
Кошечка Ниагара очень эффектная,
Один вопрос как ПДШ коша могла стать Лучшей КШ
Хайленд фолд - всегда судились в полудлинношерстной группе, ну или на американских системах в длинношерстной.
Но не ка ни в короткошерстной группе.
Светлана, спасибо за отзыв о Ниагаре. Тут ошибки нет,я не описалась. Хайленд-фолды судятся по системе МФА в КШ. Элис ответила наперед меня. Почему? Это уже вопрос к Елене Алексеевне Шевченко. Могу предположить, что по принципу "производной" от скоттиш-фолда.
Автор: Lana   04 Мар, Ср, 2009 20:29
Элис писал(а):
Света, в МФА ПДШ идут в короткой шерсти, для меня это тоже нонсос.
Да , странно. Тем более, что абисины и сомали судятся в разных группах.
Автор: Шевченко   04 Мар, Ср, 2009 22:28
уважаемые LANA и не менее уважаемая ЭЛИС
В каждой системе свои правила. И то, что вы считаете "нонсенсом" -для других норма и правило. Кстати, уважаемая Элис, можно было посмотреть, как пишется слово, прежде чем его употреблять. В МФА персы и экзоты составляют ДШ группу, а SFS-SFL-SCS-SCL - КШ. Мы ТАК решили и нам ТАК удобнее. Помнится мне, когда кто-то выигрывал на МФА с ДШ фолдом Бэст ин Шоу в КШ группе - не сильно расстраивался напоследок: народная мудрость "В чужой монастырь..." Всем успехов, здоровья и счастья
Автор: Элис   05 Мар, Чт, 2009 15:43
Шевченко писал(а):
уважаемые LANA и не менее уважаемая ЭЛИС
В каждой системе свои правила. И то, что вы считаете "нонсенсом" -для других норма и правило. Кстати, уважаемая Элис, можно было посмотреть, как пишется слово, прежде чем его употреблять. В МФА персы и экзоты составляют ДШ группу, а SFS-SFL-SCS-SCL - КШ. Мы ТАК решили и нам ТАК удобнее. Помнится мне, когда кто-то выигрывал на МФА с ДШ фолдом Бэст ин Шоу в КШ группе - не сильно расстраивался напоследок: народная мудрость "В чужой монастырь..." Всем успехов, здоровья и счастья
Елена Алексеевна, спасибо за исчерпывающий ответ, как от президента и основателя МФА, правда он выглядит как из анекдота, (дурак, сам дурак).
Откуда столько негатива, вроде я с вами не ругалась, дорогу не перебегала!!!
Я и не отрицаю, что мой ПДШ кот выигрывал Бэст ин Шоу в КШ группе на "Содружестве" в Новосибе по системе МФА, но от этого кот не стал короткошерстным, после беста ловила такие взгляды, как лохматик взял первое место. Видно не у меня одной было недоумение.
Извиняюсь за офф топик.
Автор: Шевченко   05 Мар, Чт, 2009 17:28
каков вопрос - таков ответ. По-прежнему - желаю всем успехов и здоровья )))
Автор: Золотая звезда   05 Мар, Чт, 2009 22:48
Lana писал(а):
Элис писал(а):
Света, в МФА ПДШ идут в короткой шерсти, для меня это тоже нонсос.
Да , странно. Тем более, что абисины и сомали судятся в разных группах.
Чем выяснять КШ-ДШ, лучше бы фотки выложили, у меня в этот раз их не очень много, но завтра выложу то, что есть! Выставка как всегда получилась СУПЕР , за что организаторам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Фотографировали почти все, кто был и участником и просто зрителем! Так где же фотки???
Автор: Виталина   08 Мар, Вс, 2009 16:04
Здравствуйте г.Новокузнецк и организаторы выстовки мы прибыли домой с самыми наилучшими змоциями спасибо вам огромное я побывала на вашей выставке как в отпуске.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru