CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

1 марта Новокузнецк МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Энка
Любитель


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: Междуреченск

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех девочек из Междуреченска с первым выходом в свет Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апполинария
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 99
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Апполинария писал(а):
сравнение кота и кошки КШ
нам было очень и очень приятно побиться с таким "сильным" и красивы котом Отлично! Конфуз
И лучшая КШ становится Rumfold Niagara of Appolinrya!!!
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10534/%EF%EE%E1%E5%E4%E8%F2%E5%EB%FC-%CA%D8.jpg
Спасибо Наде Румянцевой за красотку - куколку Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Кошечка Ниагара очень эффектная,
Один вопрос как ПДШ коша могла стать Лучшей КШ Вопрос
Хайленд фолд - всегда судились в полудлинношерстной группе, ну или на американских системах в длинношерстной.
Но не ка ни в короткошерстной группе.
Светлана, спасибо за отзыв о Ниагаре. Тут ошибки нет,я не описалась. Хайленд-фолды судятся по системе МФА в КШ. Элис ответила наперед меня. Почему? Это уже вопрос к Елене Алексеевне Шевченко. Могу предположить, что по принципу "производной" от скоттиш-фолда.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элис писал(а):
Света, в МФА ПДШ идут в короткой шерсти, для меня это тоже нонсос.
Да , странно. Тем более, что абисины и сомали судятся в разных группах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Ср, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые LANA и не менее уважаемая ЭЛИС
В каждой системе свои правила. И то, что вы считаете "нонсенсом" -для других норма и правило. Кстати, уважаемая Элис, можно было посмотреть, как пишется слово, прежде чем его употреблять. Показать язык В МФА персы и экзоты составляют ДШ группу, а SFS-SFL-SCS-SCL - КШ. Мы ТАК решили и нам ТАК удобнее. Помнится мне, когда кто-то выигрывал на МФА с ДШ фолдом Бэст ин Шоу в КШ группе - не сильно расстраивался Показать язык напоследок: народная мудрость "В чужой монастырь..." Всем успехов, здоровья и счастья Отлично!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элис
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
уважаемые LANA и не менее уважаемая ЭЛИС
В каждой системе свои правила. И то, что вы считаете "нонсенсом" -для других норма и правило. Кстати, уважаемая Элис, можно было посмотреть, как пишется слово, прежде чем его употреблять. Показать язык В МФА персы и экзоты составляют ДШ группу, а SFS-SFL-SCS-SCL - КШ. Мы ТАК решили и нам ТАК удобнее. Помнится мне, когда кто-то выигрывал на МФА с ДШ фолдом Бэст ин Шоу в КШ группе - не сильно расстраивался Показать язык напоследок: народная мудрость "В чужой монастырь..." Всем успехов, здоровья и счастья Отлично!
Елена Алексеевна, спасибо за исчерпывающий ответ, как от президента и основателя МФА, правда он выглядит как из анекдота, (дурак, сам дурак).
Откуда столько негатива, вроде я с вами не ругалась, дорогу не перебегала!!!
Я и не отрицаю, что мой ПДШ кот выигрывал Бэст ин Шоу в КШ группе на "Содружестве" в Новосибе по системе МФА, но от этого кот не стал короткошерстным, после беста ловила такие взгляды, как лохматик взял первое место. Видно не у меня одной было недоумение.
Извиняюсь за офф топик.
_________________
Кот-это единственный самоочищающий предмет в доме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каков вопрос - таков ответ. По-прежнему - желаю всем успехов и здоровья )))
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Золотая звезда
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 146
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 05 Мар, Чт, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Элис писал(а):
Света, в МФА ПДШ идут в короткой шерсти, для меня это тоже нонсос.
Да , странно. Тем более, что абисины и сомали судятся в разных группах.
Чем выяснять КШ-ДШ, лучше бы фотки выложили, у меня в этот раз их не очень много, но завтра выложу то, что есть! Выставка как всегда получилась СУПЕР Отлично! , за что организаторам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Любовь Фотографировали почти все, кто был и участником и просто зрителем! Так где же фотки??? Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Виталина
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте г.Новокузнецк и организаторы выстовки мы прибыли домой с самыми наилучшими змоциями спасибо вам огромное я побывала на вашей выставке как в отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009