CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот дерется с текущей кошкой. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
avalona
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велька писал(а):
В общем он ее воспринял как нарушительницу территоррии.
Во-во! И наш также!

Но теперь меня терзают подозрения: уж очень долго и подробно хозяин выспрашивал спокойный ли у меня кот! Обычно хозяева больше интересуются здоровьем, а тут интересовало только поведение.

У нас кот (скоттиш-страйт) самый большой добряк на свете, прямо как игрушка плюшевая Улыбка А тут такая реакция...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avalona, а хозяев Вашей "невесты" она одна в доме, или есть ещё животные? Может живёт кот кастрированный или молодой некастрированный? Вот Ваш кот так и реагирует. "Невеста" принесла с собой не только запах любви, но и соперников?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avalona
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asia писал(а):
avalona, а хозяев Вашей "невесты" она одна в доме, или есть ещё животные?

Сказали, что одна.
В общем ее забрали, и слава богу!
У кота теперь такой стресс. Будем его вкусностями откармливать и успокоительным отпаивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avalona писал(а):
Сказали, что одна.
В общем ее забрали, и слава богу!
У кота теперь такой стресс. Будем его вкусностями откармливать и успокоительным отпаивать.


А какая по счету течка была?
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KissKiss
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одного моего кота была такая же реакция на кошку, но кошка была крупная размером как кот. Я просто сперва их разделила, а потом эту кошку поднесла " со стороны хвоста" и дала коту понюхать. Правда кошку пришлось придержать. Помогла одним словом, а потом они и без меня Конфуз "шуровали"
_________________
В очередь суки дети, в очередь!!!!! (Булгаков "Собачье сердце")
SOS! 80 кошек без права на жизнь!http://www.angelcat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
avalona
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):

А какая по счету течка была?
Не первая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avalona
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KissKiss писал(а):
У одного моего кота была такая же реакция на кошку, но кошка была крупная размером как кот. Я просто сперва их разделила, а потом эту кошку поднесла " со стороны хвоста" и дала коту понюхать. Правда кошку пришлось придержать. Помогла одним словом, а потом они и без меня Конфуз "шуровали"
Пробовали - не помогло. Когда развернули ее поппой к его носу - он на нее набросился и выдрал клок.
Как кошка приближалась к нему ближе чем на метр (даже через дверь), он издавал воинственный клич и шерсть ставил дыбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KissKiss
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как кошка Недоумение Вы с хозяевами говарили Вопрос
"Бедная" мало того, что шубу попортили, так ещё и удовольствий не получила Ухохочешься!
_________________
В очередь суки дети, в очередь!!!!! (Булгаков "Собачье сердце")
SOS! 80 кошек без права на жизнь!http://www.angelcat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VIVA
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 261
Откуда: г.Волжский, Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это точно кошка была, а не кот? просто был у меня такой случай лет десять назад... договорилвсь со мной моя знакомая, что привезёт к моему котику на вязку кошечку своей сестры. ну я жду, жду... а она всё не идёт с кошкой... звоню - а там просто хохот. когда знакомая успокоилась, то выяснилось, что она съездила к сестре и забрала кошку, кторая мявкала и ластилась, т.е. типа просила кота. сперва знакомая зашла к себе домой (мы живём рядом, через дорогу только перейти), выпустила кошку сестры в коридор и пошла чайку попить перед приходом ко мне... ага . и слышит грозное рычание . вышла в коридор - а там "кошка" сестры домогается её собственную недавно повязанную кошку. а потом домогательница села на попу и стала показательно вылизывать отнюдь не девичьи причиндалы под своим роскошным пушистым хвостом... во как! то были персы, котёнком её определили как кошку и до последнего момента он так и жил "девочкой"... ну всяко бывает! Смех
_________________
все кошки говорят на одном языке!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIVA, Шок Но, думаю, что такое бывает о-о-очень редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009