CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 апреля Уфа WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRISKISS писал(а):
Жемчужина писал(а):
IRISKISS писал(а):
Жемчужина!
Очень жалко,что вы до нас не доехали Печаль Хотелось посмотреть на Вашего красотунчика воочию... Смущение
На которого из них Подмигивание
Ну конечно заявленного Мишку Гамми Улыбка
А вообще я всех"плоскомордиков" обожаю!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Да, жалко, что не получилось сейчас побывать на гостеприимной выставке Лены Амозовой, Мишке Гамми эта оценка нужна была. Ну что поделать, планирую приехать с ним в мае в Уфу, так что ещё будет возможность увидиться. Улыбка Мишка Гамми скорее всего не один будет, обещали его сыночка - Мишаню младшего привезти. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IRISKISS
Любитель


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 27
Откуда: URAL

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жемчужина писала:
"Да, жалко, что не получилось сейчас побывать на гостеприимной выставке Лены Амозовой, Мишке Гамми эта оценка нужна была. Ну что поделать, планирую приехать с ним в мае в Уфу, так что ещё будет возможность увидиться. Улыбка Мишка Гамми скорее всего не один будет, обещали его сыночка - Мишаню младшего привезти. Улыбка"
Хорошие вести! Отлично! Будем ждать!!! Смех
(Говорят судьи под персов отличные Отлично! Отлично! Отлично! )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ThaiLand
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 131
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
БЭСТ котят:
первый тайский котик в Уфе- заводчик Наймушин А, г. Екатеринбург:
http://s53.radikal.ru/i142/0904/aa/f1bd6da33431.jpg
Алена СПАСИБО за фотку ребенка Отлично!
Амура и его хозяина Сергея ПОЗДРАВЛЯЮ с 2-х дневной номинацией на BEST IN SHOW!!!!! Так держать!!!!!
_________________
Помешанный на Тайчиках Подмигивание
Питомник "Thai Love"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chezora
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 43
Откуда: Магнитка

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена,спасибо за фото нашего муЗчинки Поцелуй
Если есть еще покидай на мыло
Выставка прошла выше всяких похвал-МОЛОДЦЫ! Отлично!
Поздравляю тебя с бест-литтер первого дня.Твои малыши-СУПЕР! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущение Благодарю всех за поздравления и благодарности за фотки. Мой сын еще не так давно фотает на выставках, и я знаю КАК приятно видеть своих выпускников и любимых звериков в отчетах выставок- вот я вам и решила их подарить на память! Любовь Наташа из Магнитки, есть еще несколько фоток твоего голопопика, пришлю на почту! Есть фоты голопопика из Челябинска, у него хозяйка девушка в красном костюме- пришлите мыло, вышлю! Есть фото девочки канадки в красном ошейнике- напишите в личку почту, пришлю!
А вот такой СЮРПРИЗ ждал нас дома, когда мы вернулись с выставки! Любовь Любовь Любовь
http://s46.radikal.ru/i112/0904/5d/5b0b441173dc.jpg
Пока мы были на выставке- моей маме пришлось в экстренном порядке приобщиться к таинству появления кудрявых малышей-
моя новая девочка корниш-рекс FIN* JOKIKATIN ISABELLA подарила четырех чудных деток! Но это- уже другая тема Подмигивание
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maratea
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Чт, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, Алёна, поздравляю!!)) столько радостей за одни выходные!)
за фотки большое спасибо!) даже моего вертлявого и шипучего кота (и его неопытную хозяйку) смогли нормально сфотографировать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chezora
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 43
Откуда: Магнитка

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Пт, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
Наташа из Магнитки, есть еще несколько фоток твоего голопопика, пришлю на почту!
Спасибо,буду ждать Поцелуй
Сюрприз у вас классный Отлично! Поздравляю с пестрой кучкой малышей Улыбка ТТТ на них по традиции,здоровья им и мамочке Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivlili2007
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 80
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
А вот такой СЮРПРИЗ ждал нас дома,Отлично! когда мы вернулись с выставки!
Алёна вот так сюрприз! поздравляю с прибавлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бестия
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 83
Откуда: mgn/74

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шо... Магнитогорск то хоть как-нибудь отметилси Недоумение
мож хоть номинации были, подскажите господа, плиииз
_________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, но - вечно совершаю благо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matil'da
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 190
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена-Мурыся, поздравляю с лучшим пометом и открытием титула ГрандинтерЧемпиона сыночка Бенечку! Русачки рулят!!!Смех Поцелуй Малыш молодец, суперных таких деток делает, вы лучшие! Отлично! Поцелуй Любовь Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 8 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009