ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
КЛК "ЭЛИТ" ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭКСПЕРТАМ:
АЛЛЕ ИВАНОВНЕ МАКСИМЕНКО, ИРИНЕ ЮРЬЕВНЕ МАТЮШИНОЙ И ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ МУРАШОВОЙ !!!
ТАК ЖЕ БЛАГОДАРИТ СПОНСОРОВ ВЫСТАВКИ:
РУСКАН САМАРСКИЙ, ООО "ТАЙМ", СЕТЬ ЗООСАЛОНОВ "ВЕТНА" И КОМПАНИЮ "ПРАЗДНИК МАСТЕР" за отлично проведенные конкурсы, шоу для детей и боди арт.
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАК ЖЕ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ BEST IN SHOW и WCF РИНГОВ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! РЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN SHOW 11 апреля 2009 г.
I место – Ерофей – SIB n 22 - кот
Вл: Торгашёва В. г. Уфа
II место –– Diamond-Pro Dastin – BRI ns 11 – кот
Вл: Хафизова Л. КЛК «Элит» г.Уфа
III место – Cat Coyash Aramis – EXO d 23- кот
Вл: Вальщикова А. г. Уфа
BEST of OPPOSITE SEX
SLH- Miyoko Lepestok Sakuri – KBL f 21 – кошка
Вл: Юрмашева С. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
SH – Vilisa Gentle Ringlet – DRX n 02 32 – кошка
Вл: Иванова Л. г. Челябинск
ЛУЧШИЙ ЮНИОР – Popcorn – EXO fs 22 09 – кошка
Вл: Усова С. КЛК «Ника» г. Уфа
ЛУЧШИЙ КОТЕНОК - UfaCoon’s Harisson – MCO ns 22 – кот
Вл: Уразаева Г. КЛК «Элит» г.Уфа
ЛУЧШИЙ ЛИТЕР – Iremel Star C…..- RUS a
Вл:Царегородцева А. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
WCF RING JUNIORS 11 апреля 2009 г.
I PLACE – UfaCoon’s Gloria – MCO fs 22 – кошка
Вл: Уразаева Г. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
II PLACE – Vlasta – BRI e 25 – кошка
Вл: Крылова Н. КЛК «Пума» г. Пермь
III PLACE - Фемида from Amber House – KBL ns 24 - кошка
Вл: Бабак Е. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
IV PLACE – Amba Pride of The Nation – DSX f – кошка
Вл: Степанов А. г. Уфа
V PLACE - Iskristiy Inzer Graf – SIB n - кот
Вл: Афанасьева П. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
VI PLACE - Mary Lunna – ABY n - кошка
Вл: Ахмадуллина И. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
VII PLACE – Gabber Don Coon*RU – MCO as 22 – кот
Вл: Гилимьянова Э. КЛК «ЭЛИТ» г. Благовещенск
VIII PLACE – Olsen Akbars – SFS ns 22 – кошка
Вл: Уразметова А. г. Уфа
IX PLACE – Melidy Silver Castle*RU – KBL ns 24 – кошка
Вл: Шаяхметова А. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
X PLACE - Wendy – SPH f - кошка
Вл: Платонова Н. г. Уфа
РЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN SHOW 12 апреля 2009 г.
I место – Ричард Шарм Де Люкс – EXO e 22 - кот
Вл: Усманова Л. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
II место –– Vatson Loving You – MNS a 22 - кот
Вл: Смирнова И. КЛК «Просто Кошки» г. Екатеринбург
III место – Ерофей – SIB n 22 - кот
Вл: Торгашёва В. г. Уфа
BEST of OPPOSITE SEX
LH – Cat Coyash Outright Beauty –EXO fs 22 62- кошка
Вл: Герасимова А. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
SLH- Афродита – SIB n 23 – кошка
Вл: Бакусова Д. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
SH – RU* AnArt Yakira – BUR b – кошка
Вл: Шагиева Е. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
ЛУЧШИЙ ЮНИОР – Vlasta – BRI e 25 – кошка
Вл: Крылова Н. КЛК «Пума» г. Пермь
ЛУЧШИЙ КОТЕНОК - Snowball’s Katarina – PER ns 24 62 – кошка
Вл: Спиридонова И. г. Уфа
ЛУЧШИЙ ЛИТЕР – Zaffiro B…. - BUR a
Вл: Шагиева Е. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
WCF RING ADULTS 12 апреля 2009 г.
I PLACE – Sneaking Lynx Roi – KBL n 24 – кот
Вл: Бабак Е. КЛК «ЭЛИТ» г.Уфа
II PLACE - Laima Sense of Beauty – DRX n 21 - кошка
Вл: Шайдурова В. г. Екатеринбург
III PLACE - RU*AnArt Yakira – BUR b – кошка
Вл: Шагиева Е. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
IV PLACE - Vatson Loving You – MNS a 22 - кот
Вл: Смирнова И. КЛК «Просто Кошки» г. Екатеринбург
V PLACE - Witty Wigo Hairy Majesty – MCO n 22 - кот
Вл: Ефимова А. г. Уфа
VI PLACE - Mur-Mur – SFS n – кошка
Вл: Деменок Е. г. Уфа
VII PLACE - Cezar Triumphant Conqueror f.Kjarvy – BRI a – кот
Вл: Кадырова Э. КЛК «Элит» г. Уфа
VIII PLACE - Black Joker – EXO n 24 - кот
Вл: Григорьева Е. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
IX PLACE - Cat Coyash Agata – EXO f - кошка
Вл: Хакимова Р. КЛК «ЭЛИТ» г. Уфа
X PLACE - Kuraltay-Khan Gloriya – KBL n 24 – кошка
Вл: Костюкова Н. КЛК «ЭЛИТ» г. Октябрьский
С уважением, Елена Амозова.
ЛУЧШИЙ ЮНИОР – Popcorn – EXO fs 22 09 – кошка
Вл: Усова С. КЛК «Ника» г. Уфа УРРААА, поздравляю себя как заводчика и Светлану Усову, владелицу этой красотки!!!!! Молодцы девочки!!!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах