CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

3-4 мая Петропавловск, Казахстан WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gamma
Любитель


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 47
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 11:37    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Да,кстати,Серега-Кашпи,тебе спасибо от мужа Подмигивание Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BIG PAPA
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 135
Откуда: ПЕРМЬ

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valena писал(а):
Блин,Биг-папик,сопьешься ведь Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Поздравляю, поцелуй Клепочку! Жанна,тебя поздравляю ,нет ничего приятнее звездных детей! Отлично!
А я не пью! Я КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ! Смех Вас буду угощать! Отлично!
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BIG PAPA
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 135
Откуда: ПЕРМЬ

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Re: выставка Ответить с цитатой

Gamma писал(а):
Поздравляю всех победителей Отлично! ,и себя,любимую,поздравляю с первым в моем питомнике (дай Бог не последним) Чемпионом Мира Конфуз
Принимайте поздравления! Отлично! УРА! Ещё одним Чемпионом Мира стало больше! Отлично!
_________________
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семирамида
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что имела всё выложила , только почему-то их в ссылки перевели Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуршик
Любитель


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 295
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семирамида писал(а):
я что имела всё выложила , только почему-то их в ссылки перевели Недоумение
Надо меньше размер,400-500 пик.по большой стороне и не больше 5 наодин постю Конфуз
_________________
Дурак приписывает нам все то,чем обладает сам!(чья-то мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ишь Ты
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю организаторов с отлично проведённой выставкой Отлично! Отлично!
Тёплая атмосфера,большое количество замечательных звериков,
достойная конкуренция Отлично! Отлично!
А ещё мне очень призы понравились Конфуз ,хотя я тоже только коллекционирую Смущение
Поздравляю всех достойных победителей и номинантов(особенно замечательную девочку сфинкса и её замечательного хозяина) Отлично!
Очень рада,что добралась до вас из из достаточно дальних краёв.
(и ещё бы преехать не отказалась бы) Улыбка Улыбка
Поздравляю свою дочечку Казачку Оникс Глория с открытием титула чемпиона мира и благодарна её хозяину Серёже Черниченко за любовь и заботу о любимой доче!!!
Поздравляю её сестричку Искушение Оникс Глория с достойным выступлением 1 место WCF ринг и BOB-1 второго дня и открытием титула грандъеврочемпиона!
Она не уронила высокую планку,установленную своей звёздной сестричкой!.
Спасибо за тёплый приём Отлично! Отлично!
Буду ждать фотки второго дня Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alokazia
Любитель


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь Ты писал(а):
Поздравляю свою дочечку Казачку Оникс Глория с открытием титула чемпиона мира и благодарна её хозяину Серёже Черниченко за любовь и заботу о любимой доче!!!
Поздравляю её сестричку Искушение Оникс Глория с достойным выступлением 1 место WCF ринг и BOB-1 второго дня и открытием титула грандъеврочемпиона!
От всей души поздравляю Казачку и Сережу, молодцы!!!! Поцелуй Отлично! Отлично! Отлично!
Мариночка, ещё раз поздравляю Кусеньку, нашу звездную мамочку Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gamma
Любитель


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 47
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 11:30    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

BIG PAPA,спасибо за поздравления Улыбка Мы у вас в Перми 9-10 будем,так что готовьте свою коллекцию,а мы свою привезем Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tes
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилась выставка! Всех победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!
Очень грамотное и справедливое судейство!
Далеко ехали, но впечатления очень хорошие! Спасибо организаторам!
Посмотрела и посЧупала НеКрасноярских керлов! Здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tes
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 60
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусар уже дома.
http://s60.radikal.ru/i169/0905/ad/97ee4747ec0b.jpg
http://i012.radikal.ru/0905/c2/79e5fe509a8f.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009