CATS-форум :: Поговорим о кошках

21-22 марта Пенза WCF

Автор: Элитар-клуб   09 Фев, Пн, 2009 11:54
Дорогие друзья!!! 21-22 марта в г. Пензе состоится традиционная
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
TOP CAT WCF 2009

Лицензия WCF

Эксперты:
A.Hackmann, Германия (WCF, AB)
А.Рудакова, Россия (WCF, AB)
C. Бочкова, Россия (WCF, AB)
Т. Дьячук, Украина (WCF, AB)
C. Ермолаева, Россия (non WCF, AB, MKF)

В рамках выставки:
Награждение Лучших Животных WCF России 2008 года!
Best in Show (оба дня)
WCF-ринги взрослых и юниоров, премиоров, домашних
Монопородные ринги

Регистрация на выставку предварительная. Каталог закрывается 15 марта!
ВНИМАНИЕ: присутствие на выставке котят моложе 8 недель ЗАПРЕЩЕНО!
Эл.почта: elitarclub@elitar-club.ru
Рады встрече с вами!!!
Автор: Clemat   22 Мар, Вс, 2009 15:15
Я наверное буду самая первая с поздравлениями, так как смогла быть на выставке только один день Выставка "Элитар -клуба" это как всегда высший пилотаж Одно удовольствие быть на такой выставке. Всем принимавшим участие в организации этого праздника большое спасибо. Есть с кого брать пример А теперь мои поздравления: Мою сестренку , питомникTalamaska город Ульяновск и ее помет британчиков би-колорчиков поздравляю с номинацией. Была большая конкуренция среди британских пометов, молодец Но к сожалению дождаться бест мы не смогли И так же мои искренние и горячие поздравления нашим хорошим друзьям Костяевой Елене и ее супругу Виктору и их очаровательному Перцу(Florentinos Hot Red Peppers)- это красный девон-рекс. Третье место в ВЦФ ринге молодых животных, при такой конкуренции, около 40 животных- это здорово Молодцы. Я просто влюблнна в Ваших девонов
Автор: rozza   22 Мар, Вс, 2009 16:31
сердечно поздравляю мейнкуна Руссикет Мурмуркет Клайда, в миру Пыжа, Свету и Лешу с БОБ 1 первого дня и лучшим мейнкуном монопородки
Автор: Vitka   22 Мар, Вс, 2009 17:56
ПЫЖ!МО-ЛО-ДЕЦ
Автор: Chery   22 Мар, Вс, 2009 18:49
От всей души поздравляем Оксану Смородинову и Tiffany fon Lia с победой в монопородном британском шоу Молодцы
Автор: KaValer   22 Мар, Вс, 2009 21:19
Поздравляю Машу и Алексея Аршиневых с победой малыша Луи - Best Kitten оба дня выставки
Автор: TomcatV   23 Мар, Пн, 2009 07:31
Поздравляем семью Смородиновых и их замечательную кошечку с победой на британском ринге!!!!!
Автор: Белка   23 Мар, Пн, 2009 10:22
Chery писал(а):
От всей души поздравляем Оксану Смородинову и Tiffany fon Lia с победой в монопородном британском шоу Молодцы
Мы тоже присоединяемся всей своей британской компанией и поздравляем от всей души!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Автор: Curl   23 Мар, Пн, 2009 11:37
rozza писал(а):
сердечно поздравляю мейнкуна Руссикет Мурмуркет Клайда, в миру Пыжа, Свету и Лешу с БОБ 1 первого дня и лучшим мейнкуном монопородки
и со вторым Бестом! И с ВЦЭФ рингом!
Горда!
Автор: Бяша   23 Мар, Пн, 2009 13:02
А так результаты выставки охота посмотреть
Автор: SvetAlex   23 Мар, Пн, 2009 14:46
Curl писал(а):
rozza писал(а):
сердечно поздравляю мейнкуна Руссикет Мурмуркет Клайда, в миру Пыжа, Свету и Лешу с БОБ 1 первого дня и лучшим мейнкуном монопородки
и со вторым Бестом! И с ВЦЭФ рингом!
Горда!
Спасибо!!!
Автор: tuff   23 Мар, Пн, 2009 15:50
Люди! Кто - нибудь фотографировал кроме Валерия Синицина? Хочется фотографий. Любых.
Автор: Hilton   23 Мар, Пн, 2009 16:25
Очень хочу поздравить шикарного ориентала Ламочку и Наташу Букову с ВОВ2 и ВОВ3!
А заодно поздравляю свою дочку Артемиду с лучшим юниором в сиа-ори группе оба дня!
Автор: Фенечка   23 Мар, Пн, 2009 17:11
tuff писал(а):
Люди! Кто - нибудь фотографировал кроме Валерия Синицина? Хочется фотографий. Любых.
Фотки от моего сынули будут тока на след. неделе.
Вот вернусь из Казани и вывешу
Автор: Ячирики   23 Мар, Пн, 2009 17:53
SvetAlex писал(а):
Curl писал(а):
rozza писал(а):
сердечно поздравляю мейнкуна Руссикет Мурмуркет Клайда, в миру Пыжа, Свету и Лешу с БОБ 1 первого дня и лучшим мейнкуном монопородки
и со вторым Бестом! И с ВЦЭФ рингом!
Горда!
Спасибо!!!
пОЗДРАВЛЯЮ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО "МУЖЧИНУ".КРАСАВЕЦ,ХАРАКТЕР НОРДИЧЕСКИЙ!
Автор: Ячирики   23 Мар, Пн, 2009 17:57
ВЕРНУЛИСЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ,СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ,ЖИТЕЛЯМ ПЕНЗЫ,МОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ!
СПАСИБО НАШЕЙ МОСКОВСКОЙ КОМПАНИИ.НАШЕМУ КУПЕ! ВСЕ СУПЕР!
А КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БАНКЕТ
И ПЕРСОНАЛЬНО-СПАСИБО. ТОВАРИЩУ ТАКСИСТУ.КОТОРЫЙ В НОЧИ ПОКУПАЛ МНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ!
Автор: Владимир Коньков   23 Мар, Пн, 2009 18:08
Ячирики писал(а):
ВЕРНУЛИСЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ,СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ,ЖИТЕЛЯМ ПЕНЗЫ,МОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ!
СПАСИБО НАШЕЙ МОСКОВСКОЙ КОМПАНИИ.НАШЕМУ КУПЕ! ВСЕ СУПЕР!
А КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БАНКЕТ
И ПЕРСОНАЛЬНО-СПАСИБО. ТОВАРИЩУ ТАКСИСТУ.КОТОРЫЙ В НОЧИ ПОКУПАЛ МНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ!
Банкет - это отдельная тема Уж как мне-то понравился Ждем фоток
Всех победителей и участников с заслуженными наградами Было ЗДОРОВСКИ
Автор: Biona   23 Мар, Пн, 2009 19:04
Было ,как всегда все замечательно!!! Спасибо организаторам,экспертам,участникам за торжественный праздник ,за прекрасных животных,которых можно было увидеть на этой выставке!!!
питомникTalamaska город Ульяновск и ее помет британчиков би-колорчиков поздравляю с номинацией. Была большая конкуренция среди британских пометов, молодецы!!!
Поздравляю своих девончиков юниоров с номинациями двух дней и ВЦФ рингом 3 место,с конкуренцией в 33 юниора!!!
Спасибо Всем!!! За праздник ,за хорошее настроение!!!
Автор: gerber   23 Мар, Пн, 2009 19:09
Брянск сегодня добрался до дома. ОРГАНИЗАТОРЫ! Спасибо всем огромное за такой праздник! Я поздравляю всех звездивших и не очень звездивших В общем - всех, кто там оказался в эти дни! Все было здорово! Банкет Очень рада была повидаться со старыми друзьями, а так же лично в реале познакомиться с новыми людьми! Ячирики, tuff, Brilliant, Машуня Конькова и другие, с кем мне удалось пообщаться в живую - надеюсь, что встретимся и еще не раз где-нибудь на выставках Всем-всем-всем спасибо за теплую и дружественную атмосферу!!! Экспертам огромнейший респект за титанический труд, судить и выбирать было действительно ОЧЕНЬ тяжело, такое количество прекрасных животных собралось на этой выставке. СПАСИБО!
И себя тоже чуть-чуть поздравлю, мой барашек Касюня получил 2хCAGCIB и был номинирован оба дня - А. Рудаковой и А. Хакман
Автор: Ячирики   23 Мар, Пн, 2009 19:41
ГЕРБЕР,БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ КОШКИ.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БИКОЛОРЧИКОВ,ОСОБЕННО ЦИНАМОНЧИКОВ
Автор: Любимец   23 Мар, Пн, 2009 19:41
Я хочу поздравить Бейлинзон Светлану и её кота меконгского бобтейла BUYAN NIKA с 2 номинациями, а также по итогам рейтига он стал лучшим котом противоположного пола .Мы рады за Вас Светлана ! И гордимся Вами и Вашим обворожительным мальчиком.
Автор: Разумова Елена   23 Мар, Пн, 2009 19:59
gerber, мне тоже приятно было познакомиться
Автор: SvetAlex   23 Мар, Пн, 2009 20:12
Ячирики писал(а):
ВЕРНУЛИСЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ,СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ,ЖИТЕЛЯМ ПЕНЗЫ,МОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ!
СПАСИБО НАШЕЙ МОСКОВСКОЙ КОМПАНИИ.НАШЕМУ КУПЕ! ВСЕ СУПЕР!
А КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БАНКЕТ
И ПЕРСОНАЛЬНО-СПАСИБО. ТОВАРИЩУ ТАКСИСТУ.КОТОРЫЙ В НОЧИ ПОКУПАЛ МНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ!
Полностью присоединяюсь к данному посту! Все было очень здорово!
Автор: gerber   23 Мар, Пн, 2009 20:47
Elen_R писал(а):
gerber, мне тоже приятно было познакомиться
Не узнаю вас в гриме (с)
А-а-а! все-все, заскочила на сайт и мигом вспомнила - и мне приятно
Автор: gerber   23 Мар, Пн, 2009 20:51
Ячирики писал(а):
ГЕРБЕР,БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ КОШКИ.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БИКОЛОРЧИКОВ,ОСОБЕННО ЦИНАМОНЧИКОВ
Спасиб И вам от Шмельки респект
Автор: Brilliant   23 Мар, Пн, 2009 21:23
gerber писал(а):
Брянск сегодня добрался до дома. ОРГАНИЗАТОРЫ! Спасибо всем огромное за такой праздник! Я поздравляю всех звездивших и не очень звездивших В общем - всех, кто там оказался в эти дни! Все было здорово! Банкет Очень рада была повидаться со старыми друзьями, а так же лично в реале познакомиться с новыми людьми!
Хочу присоединиться к gerber и тоже сказать своё СПАСИБО организаторам этого ТОП-ШОУ! Как обычно, организация выставки на высоте! Всё продуманно и красиво! Очень понравился банкет Супер-компания, супер-угощения, супер-атмосфера и СУПЕР-ТОСТ Владимира Конькова - ВСЁ ЗДОРОВО !!! Спасибо за компанию старым и новым друзьям! gerber, мно тоже было очень приятно познакомиться лично!
Автор: Assol   23 Мар, Пн, 2009 22:23
Разрешите присоединиться к всеобщему ликованию: ПЕНЗЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Выставка выше всяких похвал! Ирине Николаевне низкий поклон-такую махину на себе тянула! Оч понравилась Татьяна Дьячук-супер судья!!! Приветы и поздравления московской компании-молодцы Их красавцы куны и изящная бурмочка, по-моему взяли все, что можно!! Поздравляю всех с победами и призами! Ну и конечно, не могу не поздравить своего малыша-Кензо-с закрытием титула Большой Международный Чемпион и Best of Breed Opposit Sex в монопородке британов
В Пензу поедем ещё и ещё - очень понравилось!!!!!
Автор: gerber   23 Мар, Пн, 2009 22:28
Люсь (Assol) ты ж была при фотоаппарате, с Пашей вы вроде много чего наснимали Я как всегда свою аппаратуру забыла дома И зарядила и пару комплектов батареек купила для вспышки и... все осталось дома Может ты первая начнешь выкладывать "картинки с выставки"?
Автор: Assol   23 Мар, Пн, 2009 22:29
Насколько понимаю, Ячирики-хозяйка бурмы Дафночки?! Девульке отдельный РЕСПЕКТ-оч понра
Автор: Assol   23 Мар, Пн, 2009 22:37
Прошу принять поздравления также хозяйку невозможно красивучево селкирка Касюни - Яночку Gerber- поздравляю парня с титулами и номинациями это ж надо труд какой-небось всю ночь перед выставкой на бигудях спал Кудряшки супер!!! И ещё хочу поздравить с титулами и номинациями нашу сестренку-циннамоночку биколорку Шмельку!
Автор: gerber   23 Мар, Пн, 2009 22:42
Люда, спасибо
Assol писал(а):
...это ж надо труд какой-небось всю ночь перед выставкой на бигудях спал Кудряшки супер!!!...
Конечно труд, в первую ночь (мы приехали а пятницу) еще ничего, успели его накрутить, а вот во вторую, да после шикарного банкета трудновато было Аж начало выставки проспали, припозднились
А малышика целуйте в носяку, молодчага он - BOS в породном ринге на ТАКОЙ выставке, это вам не просто так Он же совсем юный еще!
Автор: Ячирики   23 Мар, Пн, 2009 22:54
Assol писал(а):
Насколько понимаю, Ячирики-хозяйка бурмы Дафночки?! Девульке отдельный РЕСПЕКТ-оч понра
Точно! Это мы
Родителей и соседей не выбирают.За приятное соседство
Автор: Tatiana   23 Мар, Пн, 2009 23:08
Ячирики писал(а):
ВЕРНУЛИСЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ,СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ,ЖИТЕЛЯМ ПЕНЗЫ,МОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ!
СПАСИБО НАШЕЙ МОСКОВСКОЙ КОМПАНИИ.НАШЕМУ КУПЕ! ВСЕ СУПЕР!
А КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БАНКЕТ
И ПЕРСОНАЛЬНО-СПАСИБО. ТОВАРИЩУ ТАКСИСТУ.КОТОРЫЙ В НОЧИ ПОКУПАЛ МНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ!
Ждем вас еще!!!И лично в гости!!
Автор: Ячирики   23 Мар, Пн, 2009 23:41
Обязательно!
Автор: VETA   24 Мар, Вт, 2009 10:38
Спасибо огромное организаторам и судьям за за великолепную выставку!
Это , действительно, незабываемый праздник!

Собралось огромное количество самых красивых котов и кошек различных пород и окрасов! Было много редких пород кошек!
Очень приятные впечатления от этой красоты!
Приятно было пообщаться с заводчиками!
Спасибо за супер-банкет!

Поздравляею всех победителей, номинантов и участников
ПРАЗДНИКА КОШАЧЬЕЙ КРАСОТЫ!
Спасибо за теплую встречу и гостемприимный прием!
Спасибо людям, которые в 5 утра встретили меня с котом на вокзале и помогли с размещением!
Очень понравился город и его приветливые жители!
Привет "соседям" -курильским бобтейлам!
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО! Все было СУПЕР!
Автор: VETA   24 Мар, Вт, 2009 10:59
Любимец писал(а):
Я хочу поздравить Бейлинзон Светлану и её кота меконгского бобтейла BUYAN NIKA с 2 номинациями, а также по итогам рейтига он стал лучшим котом противоположного пола .Мы рады за Вас Светлана ! И гордимся Вами и Вашим обворожительным мальчиком.

Спасибо за поздравления!
Кот, действительно героический!
Ехал до выставки 45 часов в поезде. Приехал в прекрасной форме и с отличным настроением! Вчера ночью только добрались домой.
Полет в самолете перенесли прекрасно!
Мы очень рады, что нашего котика номинировали-это достаточно высокая оценка при таком большом количестве
лучших котов шоу-класса!
Спасибо судьям за высокую оценку породных качеств
нашего животного!

Еще раз поздравляем всех-всех!
Автор: Smorodinka   24 Мар, Вт, 2009 14:48
Впервые на выставке "Элитар-клуба"! Спасибо организаторам за такой замечательный праздник и хорошее настроение!
Очень тронуты номинацией от президента WCF A. Hachmann и победой на британском ринге! Можно сказать до слез, но это слезы радости!!! Спасибо всем, кто нас поздравил - чувствовали вашу поддержку издалека!
От всего сердца поздравляем Talamasku Лену с номинацией детей британов- биколоров! Костяевых с их космическими животными! В восторге от "горячего красного перца", который занял 3 место WCF ринга юниоров! Поздравляем Всех участников и делимся нашими фотографиями!

[url=http://fotki.yandex.ru/users/smorodinka-205/view/136359/]

[url=http://fotki.yandex.ru/users/smorodinka-205/view/136360/]

[url=http://fotki.yandex.ru/users/smorodinka-205/view/136361/]
Автор: Smorodinka   24 Мар, Вт, 2009 14:53

Игорь и Оля поздравляем с победой!!!

Автор: Smorodinka   24 Мар, Вт, 2009 14:58




Автор: Smorodinka   24 Мар, Вт, 2009 15:02





http://img-fotki.yandex.ru/get/3113/smorodinka-205.0/0_214b8_96cbb39f_L.jpg
Автор: Smorodinka   24 Мар, Вт, 2009 15:09
Автор: Smorodinka   24 Мар, Вт, 2009 15:16





http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/smorodinka-205.0/0_214bf_99e12055_L.jpg
Автор: Smorodinka   24 Мар, Вт, 2009 15:19





http://img-fotki.yandex.ru/get/3213/smorodinka-205.0/0_214c5_9374fa29_L.jpg]
Автор: Smorodinka   24 Мар, Вт, 2009 15:22





http://img-fotki.yandex.ru/get/3313/smorodinka-205.0/0_214cd_6baca2f6_L.jpg
Автор: Smorodinka   24 Мар, Вт, 2009 15:27





http://img-fotki.yandex.ru/get/3112/smorodinka-205.1/0_214d6_69dc1262_L.jpg
Автор: Ячирики   24 Мар, Вт, 2009 17:12
Смородинка,спасибо за фоточки! Можно потащить в норку?
Автор: Talamaska   24 Мар, Вт, 2009 20:18
Biona писал(а):
питомник Talamaska город Ульяновск и ее помет британчиков би-колорчиков поздравляю с номинацией. Была большая конкуренция среди британских пометов, молодецы!!!
Поздравляю своих девончиков юниоров с номинациями двух дней и ВЦФ рингом 3 место, с конкуренцией в 33 юниора!!!
Спасибо Всем!!! За праздник ,за хорошее настроение!!!
Спасибо . Лена, ваши девончики САМЫЕ ЛУЧШИЕ, что они уже не раз доказывали по итогам рейтинга WCF, а горячий Перчик пленил мое сердце с первого взляда
Smorodinka писал(а):

От всего сердца поздравляем Talamasku Лену с номинацией детей британов- биколоров!
Оксана, спасибо большое. Я вас тоже поздравляю с таким звездным выступлением, среди такой огромной конкуренции, Tiffany просто голубая британская мечта
Автор: Amfion   24 Мар, Вт, 2009 20:51
Поздравляю Ольгу Халикову и ее персидского котика Exotic Style Gummy Bear of Black Pearls с Best of Best 4 первого и второго дня!!!
Ольга, МОЛОДЦЫ!!!!! Красивому коту успешной выставочной карьеры!!!!!
Автор: Наталья изСамары   24 Мар, Вт, 2009 23:23
А что это за желтенькие сертификаты
Автор: Ячирики   25 Мар, Ср, 2009 00:07
На автомобиль
Автор: Русалка   25 Мар, Ср, 2009 00:39
Поздравляю Наташеньку Букову и ее красавца Lama Capri Jungle!
Как всегда кравые и довольные собой!
Держитесь и продолжайте радовать нас своими победами!
Автор: Жемчужина   25 Мар, Ср, 2009 09:38
Мы так же благополучно доехали до дома. Погода внесла экстрим в наше путешествие обратно, но 20 часов трассы позади...
Хочется поблагодарить организаторов и участников выставки за приятную атмосферу, оперативную и грамотную работу экспертов и секритариата! Приятны новые знакомства! Выставка понравилась, очень красиво всё было оформлено! Спасибо за многочисленные призы и подарки! Банкет замечательный!
Автор: Жемчужина   25 Мар, Ср, 2009 09:50
Smorodinka писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/smorodinka-205.0/0_214b5_8e472a0f_L.jpg
Награждение лучшей десятки. На фото Анна Лиза Хакман и владелец кота Халикова Ольга
2 место TOP CAT WCF ALL BREED 2008 W.CH. MALINKA CASPER OF BLACK PEARLS EXO W 62 BEST EXOTIC TOP CAT WCF 2008
Smorodinka спасибо за фото.
Автор: Жемчужина   25 Мар, Ср, 2009 09:53
Amfion писал(а):
Поздравляю Ольгу Халикову и ее персидского котика Exotic Style Gummy Bear of Black Pearls с Best of Best 4 первого и второго дня!!!
Ольга, МОЛОДЦЫ!!!!! Красивому коту успешной выставочной карьеры!!!!!
Наталья, спасибо!!!
Автор: Мартышка   25 Мар, Ср, 2009 12:44
Спасибо! Все было здорово! Очень приятно было получить спец-приз от питомника Фараон Шоу.
Приятно было познакомиться и пообщаться с "фанатичными коштниками".
Автор: Ячирики   25 Мар, Ср, 2009 17:09
Ну а где фотки,отчеты.Много народа же фотографировали. Сьемка он-лайн вообще была?
Автор: Екшунька   25 Мар, Ср, 2009 17:51
Да я тоже фотографии жду)))) Сами закрутились и почти не фотографировались) А очень хочется хоть со стороны на себя посмотреть)
Автор: gerber   25 Мар, Ср, 2009 22:47
Смородинка, огромное спасибо за фотку моего барашка Касюни
Автор: Smorodinka   25 Мар, Ср, 2009 22:48





http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/smorodinka-205.1/0_21599_ede767f8_L.jpg
Автор: Smorodinka   25 Мар, Ср, 2009 22:54





http://img-fotki.yandex.ru/get/3212/smorodinka-205.1/0_2159a_b69d9b56_L.jpg
Автор: Smorodinka   25 Мар, Ср, 2009 22:57





http://img-fotki.yandex.ru/get/3211/smorodinka-205.1/0_215a3_819367fb_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/smorodinka-205.1/0_215a4_5db152f2_L.jpg
Автор: Smorodinka   25 Мар, Ср, 2009 23:01





http://img-fotki.yandex.ru/get/3209/smorodinka-205.1/0_215aa_6f38fdaa_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3114/smorodinka-205.1/0_215ab_d7143561_L.jpg
Автор: Smorodinka   25 Мар, Ср, 2009 23:04





http://img-fotki.yandex.ru/get/3312/smorodinka-205.1/0_215b4_26b2d5fe_L.jpg
Автор: Darling Child   26 Мар, Чт, 2009 05:22
Smorodinka писал(а):
http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/smorodinka-205.0/0_214ac_d81888e9_L.jpg
Ирина, поздравляю!!!!! Вы много трудились с крохой, чтобы получить такую награду!
Поздравляю всех победителей!
Организаторы- вы, как всегда, на высоте! Ваши выставки- пример для подражания (в хорошем смысле)
Автор: Valena   26 Мар, Чт, 2009 12:02
http://img-fotki.yandex.ru/get/3313/smorodinka-205.1/0_21595_75bd65d8_L.jpg
Крутой октябренок!
Автор: Бяша   26 Мар, Чт, 2009 13:20
Valena, +100 Дык - не октябренок, а цельный "мачо"
Автор: Мартышка   26 Мар, Чт, 2009 13:51
угу, мачо... у которого я похоже не забрала свою кружку
Автор: Ячирики   26 Мар, Чт, 2009 16:44
Всеееееее! Кружку выпили
Автор: Галkа   26 Мар, Чт, 2009 17:48
Жемчужина, мои поздравления и наилучшие пожелания. Вы классные, много-много вам побед на всех выставках.
Автор: SvetAlex   26 Мар, Чт, 2009 19:02
Smorodinka Спасибо за фотографии
Автор: Екшунька   26 Мар, Чт, 2009 22:57
Smorodinka, отличные фотки Посмотрели на себя со стороны Спасибо!
Автор: Уралочка   28 Мар, Сб, 2009 11:14
Фотографий с выставки у меня нет.
Но небольшой отчет о дороге на Пензу есть.
И если кто-то думает, что это всего 1500 км через Башкирию, Татарстан и Оренбуржье. То вы очень ошибаетесь.
Дорога лежала через Сургут, Красноярский край, Балтику, Париж ...
Не верите !! Смотрите !!



А тут есть комментарий. Когда-то мы спросили тут дорогу. И нам ответили:
"По вдоль да по речке левее левого, до Парижа и направо"
Автор: Уралочка   28 Мар, Сб, 2009 11:15
А потом пока мы думали куда нам ...

... мы попали АЙ!!!

... в Комсомол

... а нам ведь надо туда, где кошки
Автор: Уралочка   28 Мар, Сб, 2009 11:15
И ещё немного мыслей о дороге.
Страна у нас большая и очень разнообразная.
Что-то в ней кривинькое

А что-то ровненькое

И отзвуки цивилизации бывают разные.
Бывает так



А бывает так. Как придорожное кафе. Рядом даже деревеньки нет.
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10348/%CF%E5%ED%E7%E0%20%C1%EE%F3%EB%E8%ED%E3%201.jpg
А бывает и так
http://foto.mau.ru/albums/userpics/10348/%CF%E5%ED%E7%E0%20%EA%EE%EB%EE%ED%EA%E0.jpg
Тем кто не разглядел - это колонка
Автор: Уралочка   28 Мар, Сб, 2009 11:15
И было просто красиво

Автор: Жемчужина   28 Мар, Сб, 2009 11:34
Уралочка
Как долог путь домой... через всю Россию...
Автор: Lutik   28 Мар, Сб, 2009 11:34
Уралочка! Ваши фотки прелесть!!!!!
Автор: Апельсин   28 Мар, Сб, 2009 14:08
Фоты - супер
Автор: Бяша   28 Мар, Сб, 2009 14:29
Вся тема вялая какая-то Ир твой фотоотчет о пути блеск
Автор: Екшунька   28 Мар, Сб, 2009 18:41
Это точно, обидно, что мало фоток выложили, СТОЛЬКО народа на TOP CATе было, а фоток маловато как-то... Мы и пофотографировать толком как-то не успели, все с ребенкой нашей нянчились
Автор: Ежикова   28 Мар, Сб, 2009 19:30
Да, вообще-то. Фотографов было много, а толку как-то очень мало
Автор: Ячирики   28 Мар, Сб, 2009 21:10
Уралочка! Так здорово и красиво!
Товарищи официальные фотографы,любители -пора бы уже и отчет и само собой фотоотчет! Вам для порядка,нам для архивов!
Не томите,все сроки мы выдержали
Автор: gerber   30 Мар, Пн, 2009 18:49
Я тоже захожу-захожу, а фоток с выставки все нет и нет
Автор: Сильвер мист   30 Мар, Пн, 2009 19:35
Поздравляю Халикову Олю и ее котика Exotic Style Gummy Bear of Black Pearls с победами
Автор: Ячирики   30 Мар, Пн, 2009 21:14
А и правда,давайте по новой все себя поздравим
Автор: Bony-cats   31 Мар, Вт, 2009 06:19
Наталья изСамары писал(а):
А что это за желтенькие сертификаты

А желтенькие сертификаты - это дипломы победителям рейтинга TOP CAT WCF за 2008 год, 10 первых мест - побольше,остальные - поменьше в размерах
Автор: Жемчужина   31 Мар, Вт, 2009 07:43
Сильвер мист писал(а):
Поздравляю Халикову Олю и ее котика Exotic Style Gummy Bear of Black Pearls с победами
Марина, спасибо за поздравление
Автор: Мурыся   31 Мар, Вт, 2009 20:53

От всей души поздравляю Аню и Андрея Давыдовых и нашего папу WCH Уннели Роланда со званием Лучшего русского голубого кота второй год подряд!!!
Также поздравляю Матюшину Ирину Юрьевну, Глухих Маргариту, Гуляеву Надежду Ивановну, Халикову Ольгу и всех-всех победителей!!!
Автор: Бяша   01 Апр, Ср, 2009 05:45
АНАНДР, от всей души поздравляю с очередной победой.
Автор: Мартышка   01 Апр, Ср, 2009 07:25
про желтенькие бумажечки....
ну победители в еще нескольких категориях тоже получили бумажечки чуть большего размера, чем остальные
Спасибо за поздравления!
Автор: Ячирики   01 Апр, Ср, 2009 14:07
Ой! Я тоже поздравляю РУССКОГО ГОЛУБОГО и его владельцев и заводчиков!
Автор: MASK   01 Апр, Ср, 2009 14:47
Спасибо за награду, сама я не смогла за ней приехать, но она все же нашла своего героя . Спасибо большгое Яне Бородич, что привезла ее в Москву.
Автор: AnAndr   01 Апр, Ср, 2009 15:49
Мурыся, Бяша, Ячикири! Спасибо всем за поздравления!
Я тоже поздравляю всех звездунов прошедшего года и выставки в частности!
Спасибо оргам за теплую атмосферу и хорошую выставку!
Автор: Alokazia   01 Апр, Ср, 2009 16:16
MASK писал(а):
Спасибо за награду, сама я не смогла за ней приехать, но она все же нашла своего героя . Спасибо большгое Яне Бородич, что привезла ее в Москву.
Оля, поздравляю!!! Витослав красавчик
Автор: Ячирики   01 Апр, Ср, 2009 23:00
Ну кто-нибудь,дайте ссылки на фоторепортажи! Отчет где?Милые орги,Вы уже все -отчеты сдали? А нам показать?
Автор: gerber   02 Апр, Чт, 2009 00:10
MASK писал(а):
Спасибо за награду, сама я не смогла за ней приехать, но она все же нашла своего героя . Спасибо большгое Яне Бородич, что привезла ее в Москву.
http://s47.radikal.ru/i116/0904/23/9f9775ff8672.jpg
Ой, Оля, он таак вырос. Вроде бы недавно была выставка у нас в Брянске, так он совсем малой там был - а таперича прям прЫнц
Автор: Ежикова   02 Апр, Чт, 2009 22:56
Ну, че? Фоток так и не будет?
Автор: Tufelika   02 Апр, Чт, 2009 23:38
MASK писал(а):
Спасибо за награду, сама я не смогла за ней приехать, но она все же нашла своего героя . Спасибо большгое Яне Бородич, что привезла ее в Москву.
http://s47.radikal.ru/i116/0904/23/9f9775ff8672.jpg
Оля, не за что!!!! Фотка просто класс!!!! Я рада что довезла награду))))
Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:48
Звиняйте, что так долго - валялась с температурой...
Итак, фотки от моего сынищи Степана:




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:48




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:52




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:53




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:53




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:54




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:55




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:56




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:57




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:57




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:58




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 12:59




Автор: Фенечка   03 Апр, Пт, 2009 13:00




Автор: Владимир Коньков   03 Апр, Пт, 2009 21:24
Фенечка писал(а):
Фотки второго дня будут чуть позже
Спасибо тебе за классные фотки С нетерпением буду ждать фоток вечера первого дня Всем Светам и Иринам СПАСИБО за предоставленную возможность загадать желание У меня их теперь ДВА
Автор: Екшунька   04 Апр, Сб, 2009 22:25
Фенечка, замечательные фото! Большое спасибо! Будем ждать еще фотографий
Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 10:53
Фотки второго дня:




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 10:54




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 10:55




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 10:56




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 10:57




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 10:57




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 10:59




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 11:00




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 11:01




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 11:01




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 11:02




Автор: Фенечка   06 Апр, Пн, 2009 11:04




фсё
Автор: Мартышка   06 Апр, Пн, 2009 18:32
Спасибо за фотки
одну утащила к себе в альбомчик
Автор: gerber   08 Апр, Ср, 2009 17:01
Отличные фотографии, спасибо!
А скоро будут репортажные фото Валерия Синицына?

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru