CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21-22 марта Пенза WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Любимец
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 27
Откуда: Североморск

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поздравить Бейлинзон Светлану и её кота меконгского бобтейла BUYAN NIKA с 2 номинациями, а также по итогам рейтига он стал лучшим котом противоположного пола .Мы рады за Вас Светлана ! И гордимся Вами и Вашим обворожительным мальчиком. Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Даже самое маленькое из кошачих-совершенство. Л.да Винчи


Последний раз редактировалось: Любимец (24 Мар, Вт, 2009 08:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerber, мне тоже приятно было познакомиться Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SvetAlex
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
ВЕРНУЛИСЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ,СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ,ЖИТЕЛЯМ ПЕНЗЫ,МОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ!
СПАСИБО НАШЕЙ МОСКОВСКОЙ КОМПАНИИ.НАШЕМУ КУПЕ! ВСЕ СУПЕР!
А КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БАНКЕТ Ухохочешься!
И ПЕРСОНАЛЬНО-СПАСИБО. ТОВАРИЩУ ТАКСИСТУ.КОТОРЫЙ В НОЧИ ПОКУПАЛ МНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ! Ухохочешься! Отлично!
Полностью присоединяюсь к данному посту! Все было очень здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen_R писал(а):
gerber, мне тоже приятно было познакомиться Подмигивание
Смущение Недоумение Не узнаю вас в гриме (с) Конфуз
А-а-а! все-все, заскочила на сайт и мигом вспомнила - и мне приятно Улыбка
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
ГЕРБЕР,БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ КОШКИ.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БИКОЛОРЧИКОВ,ОСОБЕННО ЦИНАМОНЧИКОВ Поцелуй
Спасиб Смущение И вам от Шмельки респект Поцелуй
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerber писал(а):
Брянск сегодня добрался до дома. ОРГАНИЗАТОРЫ! Спасибо всем огромное за такой праздник! Я поздравляю всех звездивших и не очень звездивших Смех В общем - всех, кто там оказался в эти дни! Все было здорово! Банкет Поцелуй Очень рада была повидаться со старыми друзьями, а так же лично в реале познакомиться с новыми людьми! Смущение
Хочу присоединиться к gerber и тоже сказать своё СПАСИБО организаторам этого ТОП-ШОУ! Улыбка Как обычно, организация выставки на высоте! Отлично! Всё продуманно и красиво! Отлично! Очень понравился банкет Отлично! Смех Супер-компания, супер-угощения, супер-атмосфера и СУПЕР-ТОСТ Владимира Конькова Отлично! Смех Показать язык - ВСЁ ЗДОРОВО !!! Отлично! Спасибо за компанию старым и новым друзьям! gerber, мно тоже было очень приятно познакомиться лично! Отлично! Улыбка
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Assol
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородская область

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Выставка Ответить с цитатой

Разрешите присоединиться к всеобщему ликованию: ПЕНЗЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Выставка выше всяких похвал! Ирине Николаевне низкий поклон-такую махину на себе тянула! Оч понравилась Татьяна Дьячук-супер судья!!! Приветы и поздравления московской компании-молодцы Отлично! Отлично! Отлично! Их красавцы куны и изящная бурмочка, по-моему взяли все, что можно!! Отлично! Отлично! Отлично!Поздравляю всех с победами и призами! Ну и конечно, не могу не поздравить своего малыша-Кензо-с закрытием титула Большой Международный Чемпион и Best of Breed Opposit Sex в монопородке британов Поцелуй
В Пензу поедем ещё и ещё - очень понравилось!!!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсь (Assol) ты ж была при фотоаппарате, с Пашей вы вроде много чего наснимали Улыбка Я как всегда свою аппаратуру забыла дома Печаль И зарядила и пару комплектов батареек купила для вспышки и... все осталось дома Печаль Может ты первая начнешь выкладывать "картинки с выставки"? Поцелуй
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Assol
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородская область

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Бурма Ответить с цитатой

Насколько понимаю, Ячирики-хозяйка бурмы Дафночки?! Вопрос Девульке отдельный РЕСПЕКТ-оч понра Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Assol
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородская область

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Селкирк Ответить с цитатой

Прошу принять поздравления также хозяйку невозможно красивучево селкирка Касюни - Яночку Gerber- поздравляю парня с титулами и номинациями Отлично! это ж надо труд какой-небось всю ночь перед выставкой на бигудях спал Ухохочешься! Кудряшки супер!!! Поцелуй И ещё хочу поздравить с титулами и номинациями нашу сестренку-циннамоночку биколорку Шмельку! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009