CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21-22 марта Пенза WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SvetAlex
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
rozza писал(а):
сердечно поздравляю мейнкуна Руссикет Мурмуркет Клайда, в миру Пыжа, Свету и Лешу с БОБ 1 первого дня и лучшим мейнкуном монопородки Отлично! Поцелуй
и со вторым Бестом! И с ВЦЭФ рингом!
Горда!
Спасибо!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Кто - нибудь фотографировал кроме Валерия Синицина? Хочется фотографий. Любых. Улыбка
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hilton
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу поздравить шикарного ориентала Ламочку и Наташу Букову с ВОВ2 и ВОВ3! Любовь Любовь Любовь
А заодно поздравляю свою дочку Артемиду с лучшим юниором в сиа-ори группе оба дня! Отлично!


Последний раз редактировалось: Hilton (24 Мар, Вт, 2009 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фенечка
Любитель


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 202
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuff писал(а):
Люди! Кто - нибудь фотографировал кроме Валерия Синицина? Хочется фотографий. Любых. Улыбка
Фотки от моего сынули будут тока на след. неделе.
Вот вернусь из Казани и вывешу Улыбка
_________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetAlex писал(а):
Curl писал(а):
rozza писал(а):
сердечно поздравляю мейнкуна Руссикет Мурмуркет Клайда, в миру Пыжа, Свету и Лешу с БОБ 1 первого дня и лучшим мейнкуном монопородки Отлично! Поцелуй
и со вторым Бестом! И с ВЦЭФ рингом!
Горда!
Спасибо!!! Очень счастлив
пОЗДРАВЛЯЮ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО "МУЖЧИНУ".КРАСАВЕЦ,ХАРАКТЕР НОРДИЧЕСКИЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕРНУЛИСЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ,СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ,ЖИТЕЛЯМ ПЕНЗЫ,МОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ!
СПАСИБО НАШЕЙ МОСКОВСКОЙ КОМПАНИИ.НАШЕМУ КУПЕ! ВСЕ СУПЕР!
А КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БАНКЕТ Ухохочешься!
И ПЕРСОНАЛЬНО-СПАСИБО. ТОВАРИЩУ ТАКСИСТУ.КОТОРЫЙ В НОЧИ ПОКУПАЛ МНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ! Ухохочешься! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 18:08    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
ВЕРНУЛИСЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ!
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ,СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЕ,ЖИТЕЛЯМ ПЕНЗЫ,МОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ!
СПАСИБО НАШЕЙ МОСКОВСКОЙ КОМПАНИИ.НАШЕМУ КУПЕ! ВСЕ СУПЕР!
А КАК МНЕ ПОНРАВИЛСЯ БАНКЕТ Ухохочешься!
И ПЕРСОНАЛЬНО-СПАСИБО. ТОВАРИЩУ ТАКСИСТУ.КОТОРЫЙ В НОЧИ ПОКУПАЛ МНЕ ЗУБНУЮ ЩЕТКУ! Ухохочешься! Отлично!
Банкет - это отдельная тема Ухохочешься! Уж как мне-то понравился Отлично! Ждем фоток Улыбка
Всех победителей и участников с заслуженными наградами Отлично! Отлично! Отлично! Было ЗДОРОВСКИ Отлично!
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Biona
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 255
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было ,как всегда все замечательно!!! Спасибо организаторам,экспертам,участникам за торжественный праздник ,за прекрасных животных,которых можно было увидеть на этой выставке!!!
питомникTalamaska город Ульяновск и ее помет британчиков би-колорчиков поздравляю с номинацией. Была большая конкуренция среди британских пометов, молодецы!!!
Поздравляю своих девончиков юниоров с номинациями двух дней и ВЦФ рингом 3 место,с конкуренцией в 33 юниора!!!
Спасибо Всем!!! За праздник ,за хорошее настроение!!! Отлично! Отлично! Очень счастлив
_________________
Они любимы и ненавязчивы,они прекрасны и неповторимы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gerber
Любитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 814
Откуда: BRYANSK*RU

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брянск сегодня добрался до дома. ОРГАНИЗАТОРЫ! Спасибо всем огромное за такой праздник! Я поздравляю всех звездивших и не очень звездивших Смех В общем - всех, кто там оказался в эти дни! Все было здорово! Банкет Поцелуй Очень рада была повидаться со старыми друзьями, а так же лично в реале познакомиться с новыми людьми! Ячирики, tuff, Brilliant, Машуня Конькова и другие, с кем мне удалось пообщаться в живую - надеюсь, что встретимся и еще не раз где-нибудь на выставках Поцелуй Всем-всем-всем спасибо за теплую и дружественную атмосферу!!! Экспертам огромнейший респект за титанический труд, судить и выбирать было действительно ОЧЕНЬ тяжело, такое количество прекрасных животных собралось на этой выставке. СПАСИБО!
И себя тоже чуть-чуть поздравлю, мой барашек Касюня получил 2хCAGCIB и был номинирован оба дня - А. Рудаковой и А. Хакман Смущение
_________________
— Гля, какой смирный!.. — удивился Васька и опустил вниз заслонку клетки. — А ты говорил...
— Смирный — еще не покоренный, — ответил ему Пилипенко и сел за руль...
В. Кунин "Кыся" Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар, Пн, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕРБЕР,БЫЛО ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ КОШКИ.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БИКОЛОРЧИКОВ,ОСОБЕННО ЦИНАМОНЧИКОВ Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009