CATS-форум :: Поговорим о кошках

4-5 апреля Днепропетровск, Украина WCF

Автор: Muzykant   06 Фев, Пт, 2009 22:42
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ЦЕНТР «АЛИСА» ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ В ДНЕПРОПЕТРОВСК!!!
(на двух-сертификатную (BEST IN SHOW - два дня)
Международную выставку кошек, которая состоится
4-5 апреля 2009 г.

Экспертизу проводят судьи международной категории :
Мария Саврасова WCF/ All Breed (Израиль)
Татьяна Терёшина WCF/SH/SOSH (Россия)
Николай Волков WCF/ All Breed (Украина)
Светлана Волкова WCF/ All Breed (Украина)


Планируются конкурсы: «WCF-ring adult»,«WCF-ring kitten»,«WCF-ring neuter»
«Монопородные шоу», «Лучший Вискасный окрас»
Прием заявок - drpfc.alice@gmail.com
Автор: Владимир Коньков   05 Апр, Вс, 2009 19:59
Поздравляем номинантов и победителей первого дня выставки
Юлю и Дениса Нагаевых (г.Астрахань) с БОБ 2 моего любимца Чапика
Автор: lion27   06 Апр, Пн, 2009 21:01
Добрались до компа после выставки!
Как всегда большое колличество учасников! Приятная, дружественная обстановка! Вообщем просто все КЛАСС!!!
Мои поздравления Татьяне Пережогтной с ВОВ 1 первого дня - молодцы!
Света - твой бенгал хоть и вредина но ВОВ 1 второго дня - это по праву ваше!!!
Курбобик из Ульяновска - залюбили заслуженно! Отличный представитель своей породы - мои поздравления!!!
Вообщем всех поздравляем с победами!
ну и маленький фотоотчет со ссылочкой в конце на полный фотоальбом с выставки
http://s44.radikal.ru/i106/0904/02/78ad8d31b931.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0904/a1/6380f8f79d57.jpg
http://i034.radikal.ru/0904/b1/884655c3f6eb.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0904/5e/6cb5608fe97f.jpg
http://i058.radikal.ru/0904/90/7e6c1f89a936.jpg
http://i048.radikal.ru/0904/89/3fc26f8f211e.jpg
Автор: lion27   06 Апр, Пн, 2009 21:04
ссылочка на альбом с выставки
http://picasaweb.google.com/lion.huntly
Автор: Gal_ka   06 Апр, Пн, 2009 22:20
Поздравляю всех победителей и номинантов!
Спасибо организаторам! Все было замечательно!
lion27 Классные фотки
Я стыбрила парочку для личного пользования
Я думаю Вы не возражаете
Автор: Elizabet   06 Апр, Пн, 2009 23:21
lion27 писал(а):
Добрались до компа после выставки!
Как всегда большое колличество учасников! Приятная, дружественная обстановка! Вообщем просто все КЛАСС!!!
Мои поздравления Татьяне Пережогтной с ВОВ 1 первого дня - молодцы!
Света - твой бенгал хоть и вредина но ВОВ 1 второго дня - это по праву ваше!
Присоединяюсь к поздравлениям! Танюша Пережогина, Света Рассоха ваши коты СУПЕР!
Автор: Viola1504   06 Апр, Пн, 2009 23:37
Выставка понравилась.
Мы BEST OPPOSITE SEX второго дня
Автор: Viola1504   06 Апр, Пн, 2009 23:49



Автор: Марджина   07 Апр, Вт, 2009 12:32
Шой-то мы такие неактивные в этот раз .
Спасибо организаторам выставки! Как всегда замечательная выставка. Море положительных эмоций, масса замечательных животных, отличные эксперты. Покорил бенгал, несколько капризничал на бесте, но он звЯзда, ему можно .
Автор: Наталья Петровна   07 Апр, Вт, 2009 12:53
Поздравления Тане Пережогиной с ВОВ 1 первого дня от Нефтеюганцев и Воронежцев-Голубничих.
Молодцы!!!!!
Автор: Snows Arrows   07 Апр, Вт, 2009 16:54
Таню Пережогину и звездочку Агента 007 поздравляю с победой Best of Best первого дня выставки !!!!! Агенту много -много в носик
Автор: Snows Arrows   07 Апр, Вт, 2009 16:55
Поздравляю всех победителей и номинантов !!!!Gal_ka Галюсь !поздравляю твоего пушистика с победой в премиорах Ждем у нас в гостях
Автор: Юлия Нагаева   07 Апр, Вт, 2009 21:33
Всем добрый вечер!
наконец то собралась силами сесть за комп.
(СЛИШКОМ ДОЛГО ДОБИРАЛИСЬ-К ВАМ 26 ЧАСОВ-ОТ ВАС-23)
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! УКРАИНСКИМ ТАМОЖЕННИКАМ!!!-ХОРОШО РАБОТАЮТ-ТУДА ПРОДЕРЖАЛИ НАС 4 ЧАСА НА ГРАНИЦЕ-ОТ ТУДА 2!!!
но это все просто неприятные мелочи,и они не омрачили нам впечатление от праздника который устроили организаторы выставки.
хотим поблагодарить Светлану Григорьевну и Николая Ивановича за великолепный,теплый прием.все было просто на высшем уровне-начиная с размещения на выставке и в гостиннице,заканчивая горячими обедами и т. д.
спасибо всем экспертам за объективные оценки моих животных!
отдельное спасибо Татьяне Васильевне Терёшеной за то что она,хоть и не судила моих животных,но дала мне очень хорошие рекомендации в области фелинологии.и достаточно объемные ответы на все мои вопросы!
также огромное спасибо выставкому а именно Волкову Владиславу Николаевичу и Сердюк Татьяне Владимировне,за решение всех наших вопросов.
отдельный привет нашим соседям из Ульяновска-Яхеевой Гуле и ее красавице голышке!
Саша из Ульяновска!-твой кот просто поразил меня!я первый раз видела такого шикарного бобтейла!поздравляем тебя и его с БОБ 2 второго дня и WCF РИНГОМ.
Так же огромный привет и спасибо Ольге Ивановне Секачевой и ее мужу за теплый прием.а так же за ее подарок-(Ольга Ивановна-с размером колец Вы не ошиблись.огромное спасибо.это будет память о нашей встрече!!!)хочу поздравить их с многочисленными победами на этой выставке!
ну и конечно же огромнейший привет Майе из Питера!
шлю воздушный поцелуй твоим красавцам кунам! благодаря этой выставке я познакомилась с тобой!(ради этого стоило съездить!!!)
Еще раз поздравляю всех победителей и номинантов!!!
Горячий поцелуй из Астрахани
Автор: Gal_ka   07 Апр, Вт, 2009 21:52
Олечка! Спасибо!!!!
Тебя тоже поздравляю с победой на Содружестве! МОЛОДЕЦ
Автор: Anton_limon   08 Апр, Ср, 2009 00:24
Народ, всем привет !
Поздравляю всех победителей !!! А всем участникам- успеха и побед !
Вот, выкладываю свой вариант репортажа :



Автор: Anton_limon   08 Апр, Ср, 2009 00:32



Автор: Anton_limon   08 Апр, Ср, 2009 00:44



Автор: Anton_limon   08 Апр, Ср, 2009 00:54



Автор: Anton_limon   08 Апр, Ср, 2009 01:06



Автор: Anton_limon   08 Апр, Ср, 2009 01:23



Автор: Anton_limon   08 Апр, Ср, 2009 02:03

Автор: Султана   08 Апр, Ср, 2009 07:24
От всей души хочу поблагодарить глубокоуважаемых мною Светлану Григорьну и Николая Ивановича за тёплый приём. Впрочем, другого я и не ждала. Дорогие мои!!! На Ваших выставках я всегда отдыхаю душой!!! Спасибо Вам огромное!!!
Юлечке Нагаевой и всей команде из Астрахани баааальшущий привет из Ульяновска от Тигруши-голышки и от меня лично. Юля- Вы очень заводная и весёлая девушка!!! Надеюсь, мы подружимся!!!
Владику Волкову тож большой привет!!! Владик-учись ужо скорее на судью, и мы обязательно тебя выпишем !!!
И ещё...там есть девушка- блондинка с короткой стрижкой, которая помогает в организации выставки... Светленькая, добренькая, дружелюбненькая и просто очень хорошая!!! Всё забываю спросить, как её зовут ...Так вот- Вам, милая девушка, тоже большой привет! Приезжайте к нам!!!
Сашу Чистова и курбоба Корсарку поздравляю с подедами!!! "Богема" гордится Вами!!! Корсарку-зацеловать!!!
Автор: Юлия Нагаева   08 Апр, Ср, 2009 07:47
Спасибо за добрые слова!!!
Автор: Anton_limon   08 Апр, Ср, 2009 12:36



Автор: Anton_limon   08 Апр, Ср, 2009 13:06



Автор: Poletta   08 Апр, Ср, 2009 13:07
Anton_limon писал(а):
http://s60.radikal.ru/i167/0904/50/1d0036fc3be0.jpg
Какая красотка Подскажите, кто знает - из какого питомника это чудо?
Автор: Irischa   08 Апр, Ср, 2009 21:23
Поздравляю Галю и её замечательного, голубоглазого Лёву с победой на выставке! Бест премиоров 2 дня! Так держать!!!
Автор: Irischa   08 Апр, Ср, 2009 21:30
Алёну Гордейчук поздравляю с победой Бест литер 2 дня!!! Твои малыши супер!
Автор: ZooLife   08 Апр, Ср, 2009 22:27
А результаты БЕСТА будут
Автор: Muzykant   08 Апр, Ср, 2009 23:16
Поздавляем всех победителей!!!
Результаты Беста 4 апреля 2009 г.:
BOB I – BRI ns 11, male, Kichy AGENT 007 Of Anno Domini, вл. Пережогина Т., г. Днепропетровск
BOB II – MCO ns 22 03, male, EST*Chapic Alexander-Fred, вл. Нагаева Ю., г.Астрахань
BOB III – PER g 33, female, Dayana Consuelo De Mi Alma, вл. Пирогова Л., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best opposite sex:
DRX fs 24, female, Umnitsa Nova, вл. Лясковская О.-Таюрская А., г.Днепропетровск
MCO n 22, female, Dakota Star Sky, вл. Карнаух Е., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
EXO n 24 03, male, My Starcat Timofey, вл. Кизим О.-Прохорьева И., г.Запорожье, «Услада»
Best Junior – SFL as 24 03, female, Chelsea Loimur de Felichi, вл. Шепута Т., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best Kitten- BRI ny 11, male, Sarik Sonnenschein, вл. Секачева О.И., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best Litter – PER d, №6, вл. Пирогова Л., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best Neuter – EXO n, male, W.Ch. Sea Bear Alexander-Fred, вл. Секачева О.И., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
WCF-Ring Adult:
1- BRI ns 11, male,W.Ch. Martini Peper Cat’s, вл. Секачева О.И., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
2- KBL d 22 03, male, Korsar Adamant, вл. Ослоповских И., г. Ульяновск, «Богема»
3- SFS71 ny 25, male, Vitma Bear Gold, вл. Митько Л.С., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
4- SFS c, female, Businda Golden Rain, вл. Сызоненко Я.
5- BRI ns 11, female, Alexa Von Westhausen, вл. Годына В.
WCF-Ring Junior:
1- ABY o, male, Bonapart of Tais, вл Савенко О., г.Мариуполь, КЛК “Гранд Фелис Баст»
2- PER f, female, Nostalgie Victor Odarilans, вл. Секачева О.И., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
3- BRI ny 11, male, Sarik Sonnenschein, вл. Секачева О.И., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
4- DRX b 21 32 02, female, Barbara Lambardo, вл. Погорелая В., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
5- DRX d 23 09, male, Emilor Christian Antariys*UA, вл. Тумакова С., “Grand Felis Bast”
Результаты Беста 5 апреля 2009г.:
BOB I – BEN n 24, male, Wild Africa Shade Warrior, Рассоха С., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
BOB II – KBL d 22 03, male, Korsar Adamant, вл. Ослоповских И.В., г.Ульяновск
BOB III – PER g 33, female, Dayana Consuelo De Mi Alma, вл. Пирогова Л., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best opposite sex:
BRI ns 11, female, Alexa Von Westhausen, вл. Годына В.
MCO n 22, female, Dakota Star Sky, вл. Карнаух Е., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
EXO n 24 03, male, My Starcat Timofey, вл. Кизим О.-Прохорьева И., г.Запорожье, «Услада»
Best Junior – SFL as 24 03, female, Chelsea Loimur de Felichi, вл. Шепута Т., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best Kitten- BRI ny 11, male, Sarik Sonnenschein, вл. Секачева О.И., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best Litter – BRI as 23, №35, вл. Гордейчук А.-Исполатова Е., г.Днепропетровск, ДРПФЦ «Алиса»
Best Neuter – PER d 21 33, male, Blue Lake’s Lion King, вл. Шмыголь Г., г.Полтава, КЛК «Софи»
Автор: Ol-Ha   09 Апр, Чт, 2009 18:39
Muzykant писал(а):
Результаты Беста 4 апреля 2009 г.:
BOB II – MCO ns 22 03, male, EST*Chapic Alexander-Fred, вл. Нагаева Ю., г.Астрахань
Юлечка, дорогая, узнала о Вашей победе в Днепропетровске
Прими мои искренние поздравления
Чапик,как всегда, умничка и красавчик И ты тоже
Целуем, обнимаем, ждем к нам за новыми победами
Автор: Юлия Нагаева   09 Апр, Чт, 2009 20:01
Огромнейшее спасибо Ольчик за поздравление!
Уже пакуем чемоданы к Вам.
Автор: Gal_ka   09 Апр, Чт, 2009 21:04
Irischa
Спасибо

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru