CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

28 февраля-1 марта Черкассы, Украина RUI
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 12:56    Заголовок сообщения: 28 февраля-1 марта Черкассы, Украина RUI Ответить с цитатой

Международная Ассоциация Любителей Кошек
ROLANDUS UNION INTERNATIONAL
Украинская Ассоциация Любителей Кошек
Клуб Любителей Кошек «ФЕЛИНУС»
г. Черкассы
Приглашает Вас принять участие в Международной выставке , посвященой Всемирному Дню Кошек,
которая состоится
28 февраля-1 марта 2009г.
Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности.
Место проведения выставки:
Дворец Культуры «Дружба народов»,
Бул. Шевченко, 249 (центр города)
6 АВ рингов

экспертизу проводят эксперты АВ:
Ольга Коротоножкина (Украина)
Мария Корецкая (Украина)
Елена Гнаткевич (Украина)
Татьяна Слижевская (Украина)
Анна Бондаренко (Украина)
Дмитрий Губенко (Украина)

Будем рады видеть Вас и Ваших замечательных питомцев на нашей выставке!
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка прошла успешно!
Большое спасибо организатору - Янине Лукашовой!!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
фото начну вывешивать завтра-послезавтра, отоспаться охота... Конфуз
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех с МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ КОШЕК!!!!!
с победами всех звездочек!!!!!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ и прошла еще одна выставка .
Очень хочеться поблагодарить всех участников и их кошек, кто к нам приехал и составил отличную экспозицию для посетителей! Столько новых пород для города! Супер!
Также огромная благодарность всем экспертам за их работу!
САМАЯ БОЛЬШАЯ благодарность тем, кто мне оказал помощь в подготовке и проведении мероприятия-ребята спасибо-ценю, люблю и уважаю!Без вас я бы не справилась!Любовь
Огромная благодарность руководству Роландуса за помощь и содействие и их стороны! Андрей и Ольга Владленовна-Отлично!
Особая благодарность нашему споснорам которые в тяжелые времена "кризиса" все-таки остались с нами и поддержали!
Руководству и администрации дворца "Дружба народов" благодарность за понимание и сотрудничество!
Также спасибо нашим черкащанам-любителям кошек, которые посетили нашу выставку!
Всем, всем-СПАСИБО!
До встречи осенью! Отлично!
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SIYANIE
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina отличная выставка Отлично! Отлично! Отлично!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЗВЕЗДОЧЕК И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного поствыставочных эмоций:
В первую очередь спасибо большое организаторам, Янина, все как всегда прекрасно, спасибо большое за помощь, за то, что учли наши пожелания, на выставке нам было очень комфортно, место у нас было шикарное! Отлично! Отлично! Отлично!
Большое спасибо Дмитрию Губенко за рекомендацию очень хорошего отеля - тепло, комфортно, здорово, просторно - прекрасно отдохнули!!!
Я очень признательна экспертам за высокую оценку моих животных:
мы побывали на 4 финалах Отлично! Отлично! Отлично! , и в копилке у нашей приставки добавились:
-Гранд Интерчемпионка RUI
-два Интерчемпиона RUI
-Чемпионка RUI
Еще раз спасибо большое Черкассам за гостеприимство, до встречи на следующей выставке!!! Отлично! Любовь Поцелуй
От всей души поздравляю земляка золотого тикированного страйта и его владельца Леонида Митько с выходом в два финала, и с Гранд Интернациональным Чемпионом RUI!!! Отлично! Отлично! Отлично!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НОМИНАНТОВ, И ОБЛАДАТЕЛЕЙ НОВЫХ ТИТУЛОВ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Очень-очень-очень ждем фото!!! Конфуз
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elizabet
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANNO DOMINI! Мои любимые шиншилки, Любовь поздравляю вас с новыми достижениями. Отлично! Отлично! Отлично! Дальнейших вам успехов. Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lapushka
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 51
Откуда: КРАМАТОРСК, УКРАИНА

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНИНА, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ПРОВЕДЕНИЕМ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫСТАВКИ!!!
ШЕСТЬ РИНГОВ ПОДГОТОВИТЬ И ПРОВЕСТИ -ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД, НО , СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ -ЭТОТ ТРУД БЫЛ ДОСТОЙНО ОЦЕНЕН .
КОЛЬ УЧАСТНИКИ ВЫРАЖАЮТ БЛАГОДАРНОСТЬ, ТО ЭТО УСПЕХ !!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ СМОГЛА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ, ВЕДЬ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ СОСТАВ ЭКСПЕРТОВ!!!
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!


Последний раз редактировалось: Lapushka (02 Мар, Пн, 2009 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lapushka
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 51
Откуда: КРАМАТОРСК, УКРАИНА

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ЯНИНУ ЛУКАШОВУ И ТАТЬЯНУ СЛИЖЕВСКУЮ С БЕСТ ОФ БЕСТ ИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КОТЕЕК!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАДЕЖДУ САДЛЮК И ЕЕ ЯРИКА С НОМИНАЦИЕЙ НА БЕСТ У ВСЕХ ШЕСТИ СУДЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДОЧЕЧЕК -ПЕРСИДСКУЮ КОШЕЧКУ LAPUSHKA BONNI KRAM STAR И КОТЕНКА LANA LUX ASSOL, А ТАК ЖЕ ИХ ХОЗЯЙКУ СВЕТЛАНУ СУРКОВУ C НОМИНАЦИЕЙ НА ВСЕХ ШЕСТИ БЕСТАХ!!! ПРИЯТНО ВИДЕТЬ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ СВОИХ ЖИВОТНЫХ И ПОЛУЧАТЬ ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ ЭКСПЕРТОВ !!!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КОШАТНИКАМ И ИХ ПИТОМЦАМ!!!
УСПЕХОВ В КАРЬЕРЕ!!!


Последний раз редактировалось: Lapushka (03 Мар, Вт, 2009 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Вт, 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy, кто-то обещал фотки Недоумение
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009