CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 апреля Ростов-на-Дону WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Каминский Владимир
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех страждущих повторяю с моим участием скандал не получится, только зря тратите время и нервы Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Я не люблю и не хочу ругаться и в принципе не когда этого не делаю так как глубоко уверенна что там где кошки нет места злу, сплетням и грязи. В отношение своих плохих поступков перечисляю по мимо указанных выше на моей совести первая и вторая мировая, всемирный потоп, из последних шалостей свиной грипп Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каминский Владимир
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каминский Владимир
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Ср, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, хорошо смотришься. Подмигивание Отлично!
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фаня
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 67
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА!!! ГЛАВНОЕ НА ВЫСТАВКЕ - ЭТО КОШКИ! ЭТО ПРАЗДНИК УШЕЙ И ХВОСТОВ, И ВСЕХ ТЕХ КТО ЛЮБИТ КОШЕК ВСЯКИХ И РАЗНЫХ. А НЕ ТОЛЬКО СВОИХ ПОРОДНЫХ И ДОХОДНЫХ.
Дюдюка, по Вашим словам "мадемуазель" сбила Вашего ребенка. Сочувствую. Это плохо... Очень...
Ну поругайте ее, а кота-то за что, он существо подневольное, его силой приволокли на выставку... ОН ТУДА НЕ ПРОСИЛСЯ! И бросьте занимаитьтся кошками, если вас тянет от них на рвоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ежевичка
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 185
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ol-Ha, какая же я не внимательная Конфуз Это же теперь твоя красавица - MAGICCASTLE MONPANSIE Отлично! Поздравляю Любовь Отлично! Ребёнок супер Поцелуй
Женевьева, спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ol-Ha
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: RU, Volgograd

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 07:38    Заголовок сообщения: Ростов-на-Дону Ответить с цитатой

Ежевичка писал(а):
Ol-Ha, какая же я не внимательная Конфуз Это же теперь твоя красавица - MAGICCASTLE MONPANSIE Отлично! Поздравляю Любовь Отлично! Ребёнок супер Поцелуй
Спасибо, Ежевичка, за поздравления Отлично! Ничего страшного, что ты поздравила вначале только Аллу, и все правильно - она заводчик, я новый владелец Отлично!
Основная заслуга все-же ее, а моя в том, что я знаю место, где растут звездочки Отлично! Отлично! Отлично! Я так ждала эту девочку Отлично! Отлично! Отлично!
Теперь будем расти в большую звезду Отлично!
_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catherine01
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 82
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 07:55    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Фаней. не стоит портить настроение от праздника только от того, что кто-то кому-то не нравится. все это можно решить только между собой, не привлекая сюда котофеев и не выносить всю эту грязь на всеобщее обозрение. Ведь выставка - это это праздник наших любимцев и членов семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Abykiss
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 168
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Чт, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atefa писал(а):
Надя, хорошо смотришься. Подмигивание Отлично!
Лиля, спасибо!
_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009