CATS-форум :: Поговорим о кошках

2-3 мая Новосибирск WCF

Автор: Ольга Гр.   02 Фев, Пн, 2009 19:00
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР»
Приглашает принять участие в празднике кошек!
Международная Шоу-выставка кошек всех пород 2 – 3 мая 2009 года
СИБИРИАДА – 2009
ЛДС "Сибирь", Б. Хмельницкого, 23, остановка "Стадион Сибирь"
«BEST IN SHOW” ОБА ДНЯ ВЫСТАВКИ!!!
Огромный призовой фонд от организаторов и спонсоров выставки!
Великолепные кубки и розетки!

Приглашены квалифицированные эксперты Международной категории:
И. Шустрова (Россия, Москва, АВ)
Я. Мельникова (Беларусь, Минск, АВ)
А. Назарова (Россия, Москва, АВ)
С. Бочкова (Россия, Саратов, АВ)
Г. Барышева (МФА, Тамбов, АВ)
ОСТАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ УТОЧНЯЮТСЯ!

В рамках выставки состоится:
WCF-Ring Adults – участие с 10 месяцев (Сертификат WCF)
WCF-Ring Juniors – участие с 3 до 10 месяцев (Сертификат WCF)
WCF-Ring Neuter - все кастраты, независимо от их породы, окраса, класса и полового признака (Сертификат WCF)
WCF- Ring Household Pet – домашние кошки Сертификат WCF)

Монопородные Шоу (Сертификаты WCF)
- Британских к/ш «Аристократы»
- Сибирских «Гордость Сибири»
- Донских сфинксов «Ожившая легенда»-
- Курильских бобтейлов «Лесная сказка »
- Тайских «Восточный рай»
- Мэйн кунов «Супер-Мэйн»
- Петерболдов «Грация и сила»

Спонсоры, как обычно, готовят чудесные подарки на Шоу-конкурсы:
- Шоу кастратов «Уютный кот»
- Шоу домашних кошечек «Минута славы»
- Шоу-бал «Котомода – Карнавальная ночь»!!!

Дорогие наши участники, мы будем рады видеть старых и новых друзей на ПРАЗДНИКЕ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КОШЕК!!!
Автор: Оксана1312   02 Май, Сб, 2009 12:53
Оля , ооооогромное Вам спасибо за отличную организацию.
нам ооочень понравилась ваша выставка , и очень жаль что мы были так недолго, но успели по достоинству все оценить.
Даже не ожидали от себя таких результатов
спасибо Вам за такую красоту, ну респект моему кунику Добрынюшке
http://gera1312.users.photofile.ru/photo/gera1312/115308543/xlarge/126540912.jpg
Автор: луня   02 Май, Сб, 2009 17:12
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЖЕВУ ТАНЮ С BEST JUNIOR и 1 МЕСТОМ WCF РИНГА МОЛОДЫХ ЕЕ СИБИРСКОГО КОТИКА
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМОГО МУЖА И S*ANGLARNA*S TARANTULA ( Паучка) с BEST KITTEN
ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮ ХРОМЕНКОВУ С УСПЕШНЫМ ДЕБЮТОМ SELENA LIGHT*S PRIMAVERA - 9 МЕСТО в WCF РИНГЕ МОЛОДЫХ ( из 38 претендентов) и НОМИНАЦИЕЙ НА BIS
Автор: Прагматик   02 Май, Сб, 2009 17:37
ПОЗДРАВЛЯЮ!
И Таню Можеву и Юлю с Юрой!
МОЛОДЦЫ!
Автор: Джули   02 Май, Сб, 2009 18:40
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВСЕХ ПОДЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ

Лиечку с Бонитой лучшая британская кошка ВЦФ ринга, Женечку с красоткой персюшкой БОБ 4 место , Сонечнку с малышом голышом лучший голый котенок, Домашнего Микса с Леной 1 место ринга домашних Галину с персианкой с БОБ лучший юниор ДШ группы Оленьку с ее красавцем сейшилом Рексом 5 место БОБ
ВСЕ красавцы! ВСЕ МОЛОДЦЫ!
Простите кого сегодня забыла....
Автор: Ragazza   02 Май, Сб, 2009 18:55
Поздравляю Анжелику Здобникову и Ию Онучину с победой Ханечки. БОБ первого дня!
И спасибо вам огромное за моего голого мальчишку.
Автор: Джули   02 Май, Сб, 2009 19:31
Ragazza писал(а):
Поздравляю Анжелику Здобникову и Ию Онучину с победой Ханечки. БОБ первого дня!
И спасибо вам огромное за моего голого мальчишку.
И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
а так же ОГРОМНОЕ спасибо Ие, за переданый корм в приюты для бездомных животных!!!!
Сонечка! твой голыш, просто суперский ребенок!
Автор: Ragazza   02 Май, Сб, 2009 19:40
Корм передала Ия =)
Автор: Джули   02 Май, Сб, 2009 19:51
Ragazza писал(а):
Корм передала Ия =)
Сонечка, спасибо
поправила
Автор: Ирина В.   02 Май, Сб, 2009 20:02
Поздравляю Женю Тюменцеву с 4 БЭСТофБЭСТ!!!
Татьяну Деуленко с БЭСТ премиор красавчика экзота
Галину Приходько 4 БЭСТ ЮНИОРОВ , и конечно ветеранку Лизочку - Бэст ветеран!
Ольгу Наумову с номинацией котят!

Удачи во второй день!!!
Автор: Angry XlinkaS   02 Май, Сб, 2009 20:03
Соня - мои поздравления!
Твое долгожданное приобретение с первого дня уже тебя так радует!
Автор: Blues   02 Май, Сб, 2009 20:16
Джули писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВСЕХ ПОДЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ

Женечку с красоткой персюшкой БОБ 4 место , Галину с персианкой с БОБ лучший юниор ДШ группы .
Женечка,поздравляю тебя от всей души! Очень-Очень-Очень рада за тебя!!!
Галина,поздравляю тебя с Лучшим Юниором ДШ группы и 4-м местом в БЭСТе Юниоров!
Когда плоскомордики побеждают, прямо сердце поёт! Не перевелись ещё крутые персы,и никогда не переведуться, пока есть такие энтузиасты породы
Автор: Blues   02 Май, Сб, 2009 20:55
Если позволите,немного фото.


Это персики Ольги Наумовой,у них у всех потрясающе синие глаза. Кстати, Оля, поздравляю тебя с номинацией Литтер-помёта!!!
Автор: Blues   02 Май, Сб, 2009 21:06
А в этого сладкого малыша Жени Тюменцевой я влюбилась ещё с прошлой выставки.

Автор: Valmyr   03 Май, Вс, 2009 02:22
Поздравляю Женю Тюменцеву и Bet Star Lada Dance с 4 БЭСТом
Молодцы
Черепушенция -Звездный которебенок - если участвует, то побеждает
Джули - Юля и Maria - Поздравляю с Бестом домашних
Так же Всех, Всех с Победами и номинациями
Удачи сегодня
Автор: urmakuz   03 Май, Вс, 2009 02:26
Женя! Поздравляю с победой плоскомордика!!! Соня! Поздравляю тебя и Анжелу!!! Оля! Поздравляю с победой сейшелика!!! И, конечно, Лия - с победой в WCF-ринге!!! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: AnnaThay   03 Май, Вс, 2009 06:11
А где про тайцев?
Автор: луня   03 Май, Вс, 2009 10:22
ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШУ и САШУ ПАЛКИНЫХ С BOB 3 первого дня Молодцы
ПОЗДРАВЛЯЮ SELENA LIGHT*S MOONCAT C 1 местом WCF ринга ( у И. Шустровой)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И НОМИНАНТАМ
Автор: Энка   03 Май, Вс, 2009 11:25
Женечка Тюменцева, поздравляю!!! ЗВЕЗДИШЬ !!! Ольгу Наумову поздравляю с замечательными детками !
Автор: Джули   03 Май, Вс, 2009 17:07
Хочется сказать огромное спасибо организаторам
Спасибо вам за выставку! Спасибо за ваше повышенное внимание к Домашним кошкам! Спасибо за шоу Минута славы! Мы вас очень очень любим и очень благодарны!
Поздравляю со всеми победами и номанациями сегодняшнего дня!
Сонечка твой голышок само очарование! БОБ лучший котенок! Ура!
Женечка Тюменцева со своей сладкой персюшкой 4 место БОБ юниоры!
Галя таец Локи БОБ 5 место!
Лена с домашним котиком Микки БОБ домашних!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Цитата:
Джули - Юля и Maria - Поздравляю с Бестом домашних
Мариночка спасибо большое!
Автор: AveMarina   03 Май, Вс, 2009 17:20
Оля, Костя и все-все кто принимал участие в организации выставки - огромное спасибо!
Два дня были очень насыщенными, интересными и запоминающимися - скучать не было ни минуты! Вы сотворили настоящий праздник, так что уже ждём повторения чуда - С НЕТЕРПЕНИЕМ!
Юля, твоя голубоглазая красотка Маша - на всегда в моём сердце! Ты молодец! Была снова рада встрече с тобой!
Дружную команду Тайцеводов - с заслуженными победами! Ребята - вы - молодцы!
Автор: Mr. Bigglesworth   03 Май, Вс, 2009 17:29
Хотим сказать спасибо Оле и Косте за отличную выставку.
Анжеле и Ие за Лёлика.
Лёлик освоился... облизывает свеже вымытого Рамзеса (он решил закрепить право собственности на свеже выигранный гамак...) и использует свой приз по назначнию)
Автор: Джули   03 Май, Вс, 2009 17:31
AveMarina писал(а):
Юля, твоя голубоглазая красотка Маша - на всегда в моём сердце! Ты молодец! Была снова рада встрече с тобой!
Спасибо нам очень-очень приятно
Когда то она этими синими глазами и мне залезла в душу, и сейчас мне не верится, что я ее забирала только на передержку и почти месяц искала ей новых хозяев А она хлопая своими глазенками покорила сначала всю нашу семью, а теперь всех кто с ней знакомится СПАСИБО!
Автор: HTV   03 Май, Вс, 2009 17:37
Поздравляю Юлю Миропольскую и Юру Калашникова с отличными результатами:
SELENA LIGHT*S MONCAT - 1 место в WCF ринге
S*ANGLARNA*S TARANTULA - Best Kitten 1 дня

Автор: White Sea   03 Май, Вс, 2009 17:44
Ребята, подскажите, а сколько у Вас кошек на выставке? Судя по количеству судей-не менее250 кошек.
Автор: Mr. Bigglesworth   03 Май, Вс, 2009 17:46
White Sea писал(а):
Ребята, подскажите, а сколько у Вас кошек на выставке? Судя по количеству судей-не менее250 кошек.
Больше... около 300
Автор: White Sea   03 Май, Вс, 2009 17:50
Mr. Bigglesworth писал(а):
White Sea писал(а):
Ребята, подскажите, а сколько у Вас кошек на выставке? Судя по количеству судей-не менее250 кошек.
Больше... около 300

Представляю, как орги устали.
Выставка закончилась по расписанию или подрастянулась? Немудрено, если не уложились, столько кошек осмотреть, оформить доки, обогреть, развеселить...
Автор: Джули   03 Май, Вс, 2009 18:02
Вчера совсем немножко
а сегодня даже раньше!
Автор: DrLee   03 Май, Вс, 2009 18:15
Ну вот все уже и закончилось...
Спасибо огромное организаторам за такую замечательную выставку. Олечка, твои выставки отличает особая атмосфера теплоты и настоящего праздника Огромное количество чудесных животных, нереальная конкуренция. И, думаю, тем более приятно было победителям
Мои поздравления в первую очередь домусикам-любимусикам: Лену и Мики с первым местом в ринге домашних, Юлечку и сапфировоглазую (подслушала у эксперта новое определение ) Машеньку с бэст пэт первого дня, и опять жу несравненого Микуса с победой в бэсте второго дня, а также всех-всех домусиков номинированых на бэст. Да и вообще всех-всех домусов. Потому как каждое участие домашнего в выстаке уже маленькая победа. Татьяну с Боней или Лисом (не поняла кто же все-таки тот счастливчик ) со сложившимися звездами в минуте славы.
Британцев - красавца-чемпиона Тимоти с хозяйкой Мариной Ходусовой с лучшим взрослым в британском шоу и необыкновенного голубого кота Орфея с победой в шоу. Ну и конечно очень рада за свою Боньку, получившую бэст оппозит в шоу и открывшую САСIB
Несравненных воздушных персиков в очередной раз с отличными победами - Женечку Тюменцеву с Радой и Манечкой и Галину Приходькой с ее несравненной ветеранкой Лизой!
Тайчиков зайчиков - Галю и Чулалоке с пятым БОБом!
Олечку Тырышкину и ее грациозных сиамо-сейшелов с отличным выступлением!
Сонечку с нежным малышом, котенок БОБ! Отличное начало карьеры, желаю такого же продолжения!
Спасибо Такси "Мустанг" за спонсорство и британского шоу, и "Минуты славы" домашних кошек, очень приятно доехали домой с предоставленным флаером
Ну и в заключении еще раз спасибо организаторам за насыщенные и незабываемые два дня праздника, а секретариату и стюардам за слаженную работу
Автор: Ирина В.   03 Май, Вс, 2009 18:19
Всех любимых персиков и их хозяюшек с ПОБЕДАМИ!
Галину Приходько с 4БЭСТ офБЭСТ!!!
Женю Тюменцеву 4БЭСТ ЮНИОРОВ!!!
Ольгу Наумову 5 БЭСТ котяток!
Татьну Деуленко 1 БЭСТ премиоров!!!
Ваши киски очаровательные!!!
Автор: Комарик   03 Май, Вс, 2009 18:30
Пздравляю Лену Петрову и дончачку Изюминку Светлазар с 4 местом ВЦФ-ринг, победой в монопородке и 3 местом в Бесте второго дня!!!!
Автор: Sanek   03 Май, Вс, 2009 18:36
Поздравляю Маринич Наталью и ее петерболда Patrika Del Iris ,который стал лучшим петерболдом на шоу петерболдов!
Поздравляю с 8 местом в WCF ринге,с открытием титула G.I.Ch.! Молодцы!
Автор: PEV   03 Май, Вс, 2009 18:41
Татьяну Хроменкову и её кудряшку SELENA LIGHT*S PRIMAVERA с 9 местом в WCF ринге молодых и NOM BIS 1 и 2 дня!
Автор: I-Genic   03 Май, Вс, 2009 20:38
А что там у нас с КУНАМИ
Автор: Комарик   03 Май, Вс, 2009 20:51
Где КОСМИК?????
Автор: Ragazza   03 Май, Вс, 2009 20:52
Ребята, спасибо за поздравления! Моих заслуг тут пока немного. Основная - спасибо Анжелике и Ие за такого мальчика. Честно, не ожидала. Или ожидала, но не привыкла к такому. Леличек тем временем полностью освоился в новом доме и сносит этот пост уже второй раз.
Оленька, ты была занята и не получилось тебе сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за волшебный праздник.
Спасибо Кате, Саше, Саше, Роме и Ксении за отличную работу на выставке. Было приятно видеть знакомых кошководов, спасибо всем, кто нас поздравил сегодня на выставке и вне ее. Все наших замечательных Котомировцев поздравляю с победами и номинациями. Ребята, мы все молодцы и сделали отличный праздник!
Автор: Angry XlinkaS   03 Май, Вс, 2009 20:52
Комарик писал(а):
Где КОСМИК?????
а нэбуло
Автор: kisulia   03 Май, Вс, 2009 22:51
От всей души - СПАСИБО - клубу КОТОМИР - за великолепный праздник!!!! И подготовка, и проведение выставки - выше всяких похвал!!!!
Замечательная слаженная работа всего оркомитета!!!!
Ребята, вы просто - МОЛОДЦЫ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ номинантов и победителей!!!!
Такого количества животных - самого высочайшего уровня и такого многообразия пород - у нас еще не было!!!
Перечислить всех "звезд" выставки - у меня конечно не получится - но - особенные поздравления:
в первую очередь - конечно - нашей группе "Персов/Экзотов":Галина Приходько - собрала самый "большой урожай" кубков - в первый день выставки - БЭСТ-4 Юниор - Kapris Eleny Damskiy Ugodnik, Бэст- Ветеран - Starfly Pilty; Во второй день - 7 место на WCF ринге у И.Шустровой, БЭСТ-4!!!! - My Starcat Beautiful Chrisanteme
Татьяну Деуленко - С Бэст-Премиор обоих дней выставки - Diamond Wood Master Yoda - (особенно отмечу - этот экзот оторвал часть моего сердца - необычайная красота и гармония
Ольгу Наумову - - с номинациями обоих дней ее литер-помета и с Бэст-5 Kitten - Д'Айцхе Klafferi
Конечно - мои самые ОГРОМЕННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ - - группе "Домусов-Любимусов"!!!!!
Невероятнейше-трудная задача стояла перед экспертами!!!! выбрать из этой группы - самых лучших - было невероятно сложно!!!
Мое сердце было буквально "разорвано в клочья" - потому что выбрать "лучшего" для себя я не смогла Я их всех-всех "полюбляю" безмерно
Дарсик, Машенька, Голубой Пух,Мики, Марс, Кеша, Пашка,Лис, Боня, Рамзес, Алиса, Муся, Василий- все они - восхитительно ХОРОШИ!!!!!
Поздравляю Марину Москалеву с номинациями обоих дней ее красавчиков - Баламута и Голубого Пуха!!!!
Поздравляю мою любимочку - нежную британочку Бониту - и ее владелицу Меньшенину Лию- с "лучшей кошкой" в монопородном шоу Британцев!!!!
Поздравляю - Близнюченко Вадима и Ларису - с победами "солнечных зайчиков"
(Поняла - что перечислить всех - совершенно нереально )
Еще раз - мои самые самые искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ - ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!
Автор: Leleka   04 Май, Пн, 2009 04:19
Поздравляю Юлю Миропольскую и Юру Калашникова, а также Леночку Петрову с победами их замурчательных питомцев!!!! УРА!!!!!! Молодцы!!!!
Автор: Magan   04 Май, Пн, 2009 06:05
Vovasa-nsk писал(а):
хочется понять, какие фотки посетители хотят здесь увидеть...
Просьба выложить фотографии с монопородных шоу, и естественно, победителей монопородных рингов (лучший помет, котенок, юниор, взрослый кот, кошка и кастрированный кот) и тех, кто вошел в десятку WCF-рингов
Автор: Vovasa-nsk   04 Май, Пн, 2009 06:17
Вот, пробую
"Утомился..."
Автор: Марина   04 Май, Пн, 2009 06:21
Супер! Супер! Давайте еще!
Автор: urmakuz   04 Май, Пн, 2009 06:37
Большое спасибо клубу "Котомир" за очередной праздник, подаренный нам! Оля, Костя, Марина с мужем (прошу прощения, не знаю имени), девушки из оргкомитета - Элина, Лены, Олеся, стюарды - Саши, Катя, Рома - без вашей слаженной работы не было бы такого великолепного праздника!
Хочу поздравить победителей обоих дней! Вы - лучшие!!! Из более чем 300 кошек стать лучшими - это многого стоит!
Отдельное спасибо хочу сказать ребятам из тайской секции клуба "Котомир" (и лично Кате и Мише Дрожжиным). Ребята - без вашей помощи и поддержки шоу не состоялось бы! И, конечно же, мои поздравления Лене Морцевой, Климу и Юниксу, который стал лучшим кастратом на шоу тайцев, Тане Кочетовой и Гранду Великолепному - лучший юниор, Яну Витковскому и Та-Лее - лучшая кошка и лучший представитель породы, и немного себе и Чулалоке - лучший кот и БОБ 5 второго дня
Девочки, спасибо большое всем за поздравления!
Автор: Vovasa-nsk   04 Май, Пн, 2009 06:42
Марина писал(а):
Супер! Супер! Давайте еще!
Ляля

Пока две фотки только
Как 1-й день выставки разберу, дам знать
Автор: Владомир   04 Май, Пн, 2009 07:52
Научите размещать фотки. Поподробнее, пожалуйста.
Автор: Vovasa-nsk   04 Май, Пн, 2009 08:35
Владомир писал(а):
Научите размещать фотки. Поподробнее, пожалуйста.
Вот здесь
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5010328#5010328
подробно же все расписано
Автор: Ragazza   04 Май, Пн, 2009 09:26
Совсем вылетело из головы. Еще отдельное мое большое-большое СПАСИБО Кате и Мише Дрожжиным, и Гале Азаркиной, как я понимаю (простите, если кого не упомянула), за регистрационные карточки для домусиков.
Рамзес теперь имеет официальный документ!
Автор: DrLee   04 Май, Пн, 2009 09:37
Ой, точно!!! Я тоже хочу сказать спасибо за "ородославливание" домусов. Теперь у нас все по-взрослому - и в клубе своя секция, и на выставках свои шоу, своя конкуренция (которая с каждой выставкой все острее), а теперь еще и такая вот своеобразная родословная. Спасибо Олечке за то, что она так любит домашних и спасибо тем, кто для нас старался и делал регистрационные карточки (знаю точно, что Катюша Дрожина в этом участвовала, к сожалению остальных героев не знаю... ). Даже дизайн карточек получился теплым и добрым
Автор: Piata   04 Май, Пн, 2009 10:03
Хочу поблагодарить Олю Груздь и ее команду котомировцев за выставку!!! Всегда приезжаю к вам с удовольствием
Спасибо за праздник Ее Величества Кошки!
Поздравляю Татьяну Можеву с победами ее "деток" С Лучшим котенком ПДШ , С Лучшим Юниором оба дня и победой в WCF-ринге молодых!
Поздравляю Катюшу, Santafe, с номинацией ее британского затушованного юниора в сильнейшей конкуренции.
Поздравляю питомник Жаклин Фэмили, Олю Тырышкину!
Ну, и себя любимую с БОБ 2 второго дня и 3-е место в ринге взрослых у Инны Шустровой!
Автор: Лариса Цаплина   04 Май, Пн, 2009 10:13
ОЛЬГА И КОНСТАНТИН!поздравляю с успешно проведённой выставкой(ВСЕМ НАЗЛО) Надеюсь ,что Красноярцы Вас не огорчили!Ждём Вас на осенней выставке
Автор: Hvost   04 Май, Пн, 2009 10:14
Олечка, спасибо тебе за такие замечательные выходные, все было замечательно
Автор: urmakuz   04 Май, Пн, 2009 10:19
Ragazza, DrLee, спасибо! Очень рада, что "родословные" вам понравились Они - творчество тайской секции клуба
Автор: Charm Majesty   04 Май, Пн, 2009 10:47
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ОЛЯ И КОСТЯ! И ВАШИ ПОМОЩНИКИ! С успешно проведённой выставкой при рекордном количестве участников!

Сколько было всего, не знаю, но пробегая по рядам, видела 303 номер! Радует такой потенциал при частых выставках в Новосибирске. Думаю, что теперь ни один клуб не будет обижаться на короткие интервалы))))
Получилась генеральная репетиция "Всемирки"!!!
Жаль, что мы не смогли быть оба дня. Но успели оценить размах, чёткость, классно настроенный звук, яркость шоу, оперативность судейства, огромное количество зрителей и прочие составляющие моменты праздника!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НОМИНАНТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Дальнейших успехов всем-всем-всем!
Автор: Yvette   04 Май, Пн, 2009 11:19
White Sea писал(а):
Представляю, как орги устали.
Н-да, наверное устали, я например, прочитала эту фразу "..как корги устали" и удивилась - корги то как раз на диване два дня провели А как там Оля с Костей устали я только догадываться могу.
Цитата:
Я тоже хочу сказать спасибо за "ородославливание" Очень счастлив домусов. Теперь у нас все по-взрослому - и в клубе своя секция, и на выставках свои шоу, своя конкуренция (которая с каждой выставкой все острее), а теперь еще и такая вот своеобразная родословная.
Да, я вчера Симочке показала ее документ, Симочка сказал Оле и всем, кто это придумал (Гале и Кате персонально) большое -пребольшое "спасибо" (теперь некоторые рыжие, гавкучие могут не так гнуть свой обрубок хвоста, что у них из самого РКФу документ есть).
И еще сказал, что может быть, если осенью ей будет не лень, она на один день , да, тряхнет стариной , чтобы посмотреть - что там за черный Лис, Маша, Рамзес, и другие про , которых ей все уши прожжужали за два дня
Автор: Demaris   04 Май, Пн, 2009 11:23
Оленька, Костя Спасибо огромное за суперрррр выставку!!! Вы на высоте!!!!!Спасибо за судейский состав
Поздравляю ТАТЬЯНУ ДЕУЛЕНКО-С Бест премиоров 1 дня!!!
Поздравляю ЗДОБНИКОВУ АНЖЕЛУ-С ВЕСТ ОФ ВЕСТ ВЫСТАВКИ 1 дня!
Поздравляю ЛЕНУ КУРАПОВУ- С номинацией! (не хватило 1 голоса для победы)
Поздравляю Апполинарию, АЛИНУ с номинацией Амура и Ниагары!!!
Мои девченки тоже хорошо выступили, я очень переживала за Латку, т.к. она после родов ещё худовата, но всё прошло хорошо, мы получили свои титулы CAGCE и маленичко позвездились

Латочка-1 день: Бест опозит ! Получили красивый кубочек!
2 день: На бесте проиграли по жребию. Ох уж эти жребии.. (Поздравляю Жанночку!)

Виточка-1 день: Лучший Фолд-юниор выставки.
2 день: Лучший Фолд-юниор выставки,БЕСТ ЮНИОР-2
(Поздравляю Растову Е. и Епихину С.)

Туточка- 1 день: nom Bis 2 день: nom Bis Поздравляю заводчика Юляшу(Изумруд)
Автор: Yvette   04 Май, Пн, 2009 11:29
Я хочу поблагодарить Катю - без ее помощи я бы просто умерла бы.
И спасибо всей любимой тайской секций за помощь и поддержку!
И еще особая благодарность Юле
Автор: Gata   04 Май, Пн, 2009 11:46
Оксана1312 писал(а):
Оля , ооооогромное Вам спасибо за отличную организацию.
нам ооочень понравилась ваша выставка , и очень жаль что мы были так недолго, но успели по достоинству все оценить.
Даже не ожидали от себя таких результатов
спасибо Вам за такую красоту, ну респект моему кунику Добрынюшке
http://gera1312.users.photofile.ru/photo/gera1312/115308543/xlarge/126540912.jpg
Оксана поздравляю Вас с Добрыней Какие Вы молодцы!!!
Так держать!!!!
Автор: Владомир   04 Май, Пн, 2009 12:18
Кажется что-то получается.
Автор: Владомир   04 Май, Пн, 2009 12:36
Я так рада, так рада, что научилась! Спасибо большое Angry XlinkaS.
Автор: Владомир   04 Май, Пн, 2009 12:53
BEST of BEST юниоров первого дня



Автор: Владомир   04 Май, Пн, 2009 13:06
Спасибо, от всей души, председателю КЛК КОТОМИР Ольге Груздь и всем организаторам выставки за праздник! Всё было супер!
Поздравляем всех персоводов с заслуженными победами!
Автор: Касандра   04 Май, Пн, 2009 13:32
Поздравляем Олю с Костей и весь состав оргкомитета с отлично проведенной выставкой!!! Такое количество различных шоу и рингов и вы всё успели
Поздравляем наших тайчиков, Локе - лучший кот монопородки и БОБ 5 второго дня, Та-Лее - лучшая кошка монопородки и лучший представитель породы, номинация (жаль, что вы уехали до беста ) , Юникс - лучший кастрат монопородки и номинация, на бесте среди стольки участников вы остались! а дальше уже Удача подкачала...
Также, поздравляем всех домусов с победами, персиков, сиа-ори-сейшеликов, Соню с ее малышом и всех-всех победителей!!!
Ragazza писал(а):
Еще отдельное мое большое-большое СПАСИБО Кате и Мише Дрожжиным, и Гале Азаркиной, как я понимаю
Без Гали мы бы не справились точно, большое ей спасибо!
Yvette писал(а):
Я хочу поблагодарить Катю - без ее помощи я бы просто умерла бы.
Рада была помочь
Автор: Santafe   04 Май, Пн, 2009 14:44
ПОздравляю всех номинантов и победителей!!!! Особенно Иришу и ее сибирячку Пяту с высокими оценками бесспорно прекрасного эксперта!!!Вы МОЛОДЦЫ!!!!!
Спасибо организаторам и стюартам за классный праздник!!!
Автор: Элис   04 Май, Пн, 2009 14:59
Demaris, Васелина поздравляю с победами твоих фолдов красотульки
Автор: SkinCat   04 Май, Пн, 2009 15:42
Поздравляю Наташу Маринич, проделавшую далекий путь, с победой ее котика в Patrik Del Iris в Монопородном Шоу Петерболдов и получении титула гранд Интер Чемпиона! Молодцы!
И конечно же поздравляю своего сынишку SKIN CAT REX и его владелицу Олю Тырышкину c 5 BOB!
Оля, отдельное тебе спасибо за потрясающего внука!!!
Доехал хорошо, уже освоился, все ок!
И еще поздравляю Олю и Костю Груздь с прекрасно проведеной (судя по отзывам) выставкой где было представлено более 300 экспонентов!
Срочно по три литра молока за вредность и недельный отпуск!
Автор: Ольга Гр.   04 Май, Пн, 2009 15:55
Вот и мы немного "пришли в себя"
ПОЗДРАВЛЯЮ всех замечательных-наикрасивейших-прекрасных кошек - ЭКСПОНЕНТОВ выставки "СИБИРИАДА - 2009"
Всем владельцам прекрасных кошек мы шлем свой виртуальный поцелуй и огромную благодарность, что два дня ПРАЗДНИКА КОШЕК вы провели с нами и украсили своими питомцами нашу выставку, подарили возможность любоваться красотой семейстава кошачьих жителям и гостям нашего города
Более 80 участников приехали к нам из городов России - мы так ценим и так благодарны вашему участию И гордимся вашими победами
Отдельные поздравления всем нашим номинантам и победителям - ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ КОШКИ-КОТЫ-КОТЯТА навсегда войдут в историю нашего клуба своими победами и достижениями!!!!
Всем - кто помогал организовывать наш праздник - ОГРОМНАЯ-ПРЕОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
Стюарды - Сашенька Фенстер, Сашенька Зарубин, Катюша, Рома и Саша - вы СУПЕР-молодцы
Саша Зарубин и Катюшка - вам персональная благодарность от Янины Мельниковой - она так восхищена вашей работой - я очень горжусь вами, мои незаменимые помощники
Мариночка Ходусова и Василий Николаевич - вы МЕЧТА всех организаторов выставки - я такая счастливая, что вы у нас есть Миллион раз говорю вам СПАСИБО за вашу самую главную работу - за СЕКРЕТАРИАТ выставки СИБИРИАДА 2009
Девочкам в серетариате - СПАСИБО за вашу заботу о каждом участнике выставки - никто не обошел ваш "стол регистрации" - со всеми вы пообщались одними из первых на выставке
Димочка и Элиночка Боголюбовы, вы такая суперская опора наших Котомировских выставок - СПАСИБО И ЛЮБЛЮ
Отдельная благодарность Танечке Маркс и Сереже Гамбарову за помощь в организации и спонсировании шоу петерболдов
Благодарю всех СПОНСОРОВ СИБИРИАДЫ за прекрасные призы для наших участников Особенно хочу отметить "вкусных" спонсоров для кошек - компанию Роял Канин и для людей - кондитерскую "Наслаждение" и конечно же быстрых "Мустаногов" - наше такси и лично Сергея Гурьева
Мы говорим огромное спасибо Наде и Саше Степановым из Омска за спонсорскую помощь - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КУБКИ всем нашим победителям - СПАСИБО, мои дорогие
Анжеле Здобниковой СПАСИБО - за прекрасные розетки на Шоу канадских сфинксов
Люблю и благодарю активистов Тайской секции Котомира -Галочку Азаркину и Катюшу и Мишу Дрожжиных за прекрасные призы на Шоу Тайских кошек
Стенд помощи приютам бездомных животных - ЛЮБИМ ВАС, рады, что вы с нами все наши выставки и гордимся и благодарны вашей работе на благо всех зверушек, ищущих дом
Ну и конечно же, благодарю экспертов СИБИРИАДЫ за оценку наших кошек
Вам пришлось нелегко выбирать из такого количества прекрасных породистых и домашних кошек ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ
Неимоверное количество ВЫСШИХ животных
И тем особенно ценна победа для всех, кто смог в такой конкуренции стать ПОБЕДИТЕЛЯМИ
Скоро мы объявим официально итоги выставки Сибириада 2009!!
ПОЗДРАВЛЯЮ и огромное СПАСИБО всем-всем-всем
Автор: Olga889   04 Май, Пн, 2009 16:21
Оленька спасибо огромное вам за праздник!
Вы молодцы!
Поздравляю всех победителей и номинантов!
Автор: Sanek   04 Май, Пн, 2009 16:23
Шоу "Карнавальная ночь"

Автор: Jacline   04 Май, Пн, 2009 17:20
SkinCat писал(а):
И конечно же поздравляю своего сынишку SKIN CAT REX и его владелицу Олю Тырышкину c 5 BOB!
Оля, отдельное тебе спасибо за потрясающего внука!!!
Доехал хорошо, уже освоился, все ок!
Вика, спасибо за поздравление и за хорошие новости
Поздравляю тебя как заводчика с очередным успешным выступлением сладкого парня , потрясающие внуки - это и его заслуга тоже
Одна из них Yamaha Jacqueline Family стала вчера лучшим котенком в монопородном шоу петерболдов
Автор: Jacline   04 Май, Пн, 2009 17:42
Олечка и Костя, спасибо вам за очередной прекрасный праздник!
Такое количество участников! Такая насыщенная программа!
Огромное спасибо Марине и Василию Николаевичу, стюартам Саше Зарубину и Кате. Сашенька Фенстер, а тебя наша Томская делегация просто обожает
Автор: AnnaThay   04 Май, Пн, 2009 18:02
Большой респект организаторам и их помощникам- сделать счастливыми 300 участников- это огромный труд!
Мы сами, к сожалению, не участвовали, но судя по отзывам, выставка была просто потрясающая.
Сердечные поздравления всем тайцеводам, победившим и просто участвовавшим. Вы все- молодцы, так держать!
Отдельные поздравления Сонечке и ее голышку и большой привет от нашей Маи.
Автор: Ragazza   04 Май, Пн, 2009 18:16
Анна, спасибо! Маечке наши приветы, поцелуи в носик. Ну и уже ждем, когда же красотка начнет покорять выставки.
Автор: urmakuz   04 Май, Пн, 2009 19:03
Победители тайского монопородного шоу (слева направо):
Я с Чулалоке Тайская легенда (лучший кот), Ян Витковский с Та-Лее Тайская легенда (лучшая кошка и лучший представитель), Анна Назарова, проводившая ринг, Татьяна Кочетова с Фай-Фэн Грандом Великолепным (лучший юниор) и Елена Морцева с Юниксом (лучший премиор). Ребята, ещё раз вас всех поздравляю с победами!!!
Автор: Сильвер мист   04 Май, Пн, 2009 19:03
Татьну Деуленко 1 БЭСТ премиоров!!! Поздравляем
Автор: olga_cats   04 Май, Пн, 2009 19:20
Большая благодарность за проведенный праздник-жизнь такая обыденная ,что встреча с любителями кошечек просто праздник!!
Поздравляю Женю ,Галину с победой их питомцев!
Желаю им здоровья и прекрасной карьеры!
Поздравляю всех персиков с номинациями -пусть нас будет больше
во всех отношениях!!!
Автор: Vivatcat   04 Май, Пн, 2009 19:36
Татьяна! тебе и самому красивущему мальчику - экзотику на нашей выставке!!!!! это была любовь с первого взгляда!
Женечка! поздравляю с 4 ВОВ первого дня тебя и твою черепашулю!!! и 4ВОВ юниоров второго дня!!!
Ольга!!! Успешной дальнейшей карьеры твоим малышам!!! пусть растут
здоровенькими и радуют тебя и своих будущих владельцев!!!!!!

Поздравляю всех персюков и владельцев!!!!!

Спасибо всем за поздравления в мой адрес! Рада отметить успехи моих кис вместе с вами!!!
Автор: urmakuz   04 Май, Пн, 2009 19:45
Чулалоке Тайская легенда - на экспертизе

Брат (Чулалоке Тайская легенда - на заднем плане) и сестра Та-Лее Тайская легенда с хозяином Яном

Бэст 2 дня - общая фото
Автор: AngelKitten   04 Май, Пн, 2009 20:01
Ольга и все-все-все организаторы! Огромное вам спасибо!
Я уже была несколько лет назад на выставке "Котомира", это была моя первая выставка. Видимо, получится традиция: для нынешних моих кошек - это тоже первая "выездная" выставка. И мы все очень-очень довольны.
Потрясающая организация: оба дня организаторы были на месте еще до восьми утра.
Потрясающий секретариат: несмотря на огромное количество кошек, дипломы и розетки были готовы еще до BIS абсолютно без ошибок (по крайней мере, у нас - точно). Сертификаты вцф-рингов тоже были приготовлены и отданы вовремя.
Потрясающая конкуренция: намного приятнее выиграть в честной напряженной борьбе (хотя и быть единственным представителем тоже неплохо )
Потрясающая забота: не только два кафе с горячим чаем и перекусом, но и гостиница буквально за угол зайти.
Потрясающие эксперты: я влюбилась в Янину Мельникову
Потрясающие шоу! (без комментариев)
Всё-всё было просто чудесно, замурррчательно, великолепно, отлично - супер! Хотим еще
из минусов было: холодно
но когда такая теплая обстановка, то и минусы как-то не замечаются.
Еще раз восхищусь четкой работой секретариата. Просто неподражаемо!
Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:16
Ну поехали
грифон:


в норе:

сосед:

Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:17
народу на выставке была тьма-тьмущая:

НЛО:


апельсинкам везде лишь бы поколбаситься:

Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:20
кто достоин?

Гарфилды:

Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:21
тайчики:



Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:23
выставка выставкоЙ, а дневной сон по расписанию!

"люди, как вы меня достали!"

"ты кто?"
Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:24
Дальше шоу доников, по именам не знаю, разбирайте так!




Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:25




Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:26

хороша, как ни крути! :



Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:26




Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:28




Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:29


Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:31
Таити,Таити, не были мы ни на каком Таити....



семейка тяжеловесов:
Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:32
Мама с дочками:

Любимка Оскар:

и всякая малышня:

Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:36
"Мама, а я и по-английски могу:"КА-НИН РО-ЯЛ!"

"Ну че, как я смотрюсь?"

не зря тренировались!


а эту как повесили, так и висит!
Автор: Angry XlinkaS   04 Май, Пн, 2009 21:39
"Ща я вам как откушу эту махалку, будете мне еще в лицо тыкать!!!"

а в душе я - леопард!

тянемся, тянемся, а не то придушу как котенка - двумя пальцами!

"ой помогите, лапы отрывают!!!"

"Потрогайте меня вот тут - я эрогенный!"

Это все.
Автор: Mr. Bigglesworth   04 Май, Пн, 2009 21:47
апельсинки жгут
Автор: Панда   05 Май, Вт, 2009 04:42
Angry XlinkaS писал(а):
http://i018.radikal.ru/0905/93/2a97a9430cb1.jpg
А это чей мальчишка?
Автор: Angry XlinkaS   05 Май, Вт, 2009 06:20
Панда писал(а):
А это чей мальчишка?
это победитель конкурса тяжеловесов и совсем дежа не "мальчишка" - папа всего вот этого семейства толстячков... зовут его Одиссей-Фокс, как мне тут подсказали..
Автор: Оксана1312   05 Май, Вт, 2009 06:47
Gata писал(а):
Оксана1312 писал(а):
Оля , ооооогромное Вам спасибо за отличную организацию.
нам ооочень понравилась ваша выставка , и очень жаль что мы были так недолго, но успели по достоинству все оценить.
Даже не ожидали от себя таких результатов
спасибо Вам за такую красоту, ну респект моему кунику Добрынюшке
http://gera1312.users.photofile.ru/photo/gera1312/115308543/xlarge/126540912.jpg
Оксана поздравляю Вас с Добрыней Какие Вы молодцы!!!
Так держать!!!!
Спасибо, мы не ограничились и поехали догонять папу по титулам в Казахстан
отметили годовщину добрыни закрытым титулом Международного чемпиона
Автор: Orora   05 Май, Вт, 2009 07:17
Олечка, спасибо огромное за праздник! Просто преклоняюсь перед Вами, такое масштабное мероприятие организовать мало кому под силу.
Всё было замечательно, обстановка приятная, добрая. Не смотря на усталость, всё вопринималось как праздник. И вообще, очень хочется сказать, что я рада за себя и своих любимцев, что мы выбрали из всех клубов именно "Котомир". Я начинающий заводчик и для меня очень важна помощь и поддержка, которую Вы всегда нам оказываете. С Вами не страшно ничего! Ни первые роды у кошки, ни первые шаги в выставочной карьере и т.д. и т.п. Еще раз огромное человеческое и кошачье СПАСИБО от меня лично и от моих любимых кунов! Успехов Вам!!!!!
Автор: doksana   05 Май, Вт, 2009 07:21
Angry XlinkaS писал(а):
Панда писал(а):
А это чей мальчишка?
это победитель конкурса тяжеловесов и совсем дежа не "мальчишка" - папа всего вот этого семейства толстячков... кажется зовут его Орфей, но могу ошибаться.
Это Одиссей-Фокс из Котомира.
Автор: Katerrina   05 Май, Вт, 2009 09:31
Олечке и организаторам за выставку спасибо, все было четко и слажено!
И отдельное спасибо самому замечательному и отзывчивому секретариату - Марине и Василию Николаевичу!!!
Всех участников поздравляем с участием и победами в самой масштабной выставке Новосибирска!
doksana писал(а):
Это Одиссей-Фокс из Котомира.
Да-да. Уникальный производитель ПЕТов, которые почему-то уже дошли до получения титулов САСЕ.
Да простят меня орги, но сил нет молчать. Если кто-то вдруг слышал от его хозяйки, что его сын окраса блю-поинт Ульрис - пет, пожалуйста, не верьте, это черный пиар. Кот титулован, оценен экспертами только на отлично, побеждал на монопородке.
Автор: Angry XlinkaS   05 Май, Вт, 2009 09:59
doksana писал(а):
Angry XlinkaS писал(а):
Панда писал(а):

А это чей мальчишка?
это победитель конкурса тяжеловесов и совсем дежа не "мальчишка" - папа всего вот этого семейства толстячков... кажется зовут его Орфей, но могу ошибаться.
Это Одиссей-Фокс из Котомира.
ошиблась... щас исправлю..
Автор: DElena   05 Май, Вт, 2009 11:55
Панда писал(а):
Angry XlinkaS писал(а):
http://i018.radikal.ru/0905/93/2a97a9430cb1.jpg
А это чей мальчишка?
Мне тоже интересен стал этот молодой человек ПРОСТО СССССУПЕР
Автор: Fortuna-cat   05 Май, Вт, 2009 16:34
Огромное спасибо оргам! Оля, ты и твоя команда - выше всех похвал!!! Прекрасная выставка, прекрасный праздник, прекрасные эксперты!!!!
Участие в выставке принесло истинное удовольствие!!!
От всей души поздравляю всех победителей!!! Такое количество суперных животных -
Но особенно рада за любимых плоскомордиков!!!
Женечка Тюменцева - твои черепашки -чудо!!!
Галя Приходько - твои биколрчики - Я их просто обожаю!!!
Самое главное - у нас была группа!!! На радость зрителям, на радость экспертам, на радость нам , любимым!!!
И пусть так будет всегда!!!
А мы с Пухлым будем вас всегда поддерживать!!!
Автор: Vovasa-nsk   05 Май, Вт, 2009 16:44
http://files.dvp.ru/mau_ru/090502_sibir2009/web_mau_090502_001.jpg
Автор: Vovasa-nsk   05 Май, Вт, 2009 16:51
Автор: Angry XlinkaS   05 Май, Вт, 2009 17:04
мало!!!!
Автор: Angry XlinkaS   05 Май, Вт, 2009 17:38
Сладкий приз!!!

(признаюсь честно, приз бвыл настолько вкусный, что впомнили о том, что не показали красоту народу, когда он был уже изрядно поеден... пришлось восстанавливать с помошью фотошопа.
Автор: KosM   05 Май, Вт, 2009 17:46
Поздравляю Олю и Костю. Молодцы . Организовать столь масштабную выставку - показатель класса. Так держать.
Так же поздравляю всех, кто помогал в проведении и организации выставки.
Автор: Katerrina   05 Май, Вт, 2009 18:43
Angry XlinkaS писал(а):
Сладкий приз!!!
http://i054.radikal.ru/0905/5b/eca35b8c66c3.jpg
(признаюсь честно, приз бвыл настолько вкусный, что впомнили о том, что не показали красоту народу, когда он был уже изрядно поеден... пришлось восстанавливать с помошью фотошопа.
Angry XlinkaS, отлично фотошопите! Прикольно получилось
Автор: I-Genic   05 Май, Вт, 2009 22:45
От всей души поздравляем кунёныша Iskander of Coonparty и его хозяйку Наталью с началом выставочной карьеры - оба дня номинация на Best in Show!!!
Первая выставка - первые пробы
Автор: Vovasa-nsk   06 Май, Ср, 2009 06:46
Angry XlinkaS писал(а):
мало!!!!
Обрабатываю еще... ручная работа... на днях выложу 1-й день
Автор: Лучия   06 Май, Ср, 2009 08:14
Ждем с нетерпением фото. Большое спасибо Оле, Косте, Марине, Василию, орг. комитету, девочкам на регистрации, всем всем, кто участвовал в подготовке и проведение выставки. Для меня эта была настоящая первая большая. Прошлую клубную пропустила из-за котяток мелких. А здесь такой размах!!!
Первый день носилась, чтобы попасть на монопородку, почти сразу ринг, потом экспертиза (почти одновременно с рингом). Я даже и расстерялась, на сравнение при выдвижении в бест неслась стометровку, чуть не опаздала. Сердце вместе с котом почти выпрыгнули. Такой плотный график. Микрофон не замолкал, постоянные конкурсы, шоу. Толпа людей-зрителей, идут и идут рекой. Все молодцы орги, еще поразилась оперативной выдаче дипломов, розеток и грамотной экспертизе судей, что очень важно было для нас юниоров в первый выход пока без титулов.
Автор: sopha   06 Май, Ср, 2009 08:50
Наши эксперты на открытии выставки




Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 10:11
Спасибо вам, наши дорогие участники, за ваши теплые отзывы о выставке
Нам очень приятно, что наш праздник пришелся вам по душе
И я начинаю выкладывать победителей "СИБИРИАДА -2009"
Монопородное Шоу Британских к/ш «Аристократы» 2 мая 2009
Эксперт – Я. Мельникова
Участников – 17
Лучший кот – Тимоти, BRI a, заводчик – Сычева О., владелец – Ходусова Марина, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучшая кошка – Терра-Банита Бэр, BRI j, заводчик – Сталарева С., владелец – Меньшенина Лия, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший юниор – ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ – Орфей, BRI a, заводчик Борискина Л. А., владелец – Затонских Ольга, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший котенок – Marcelli Mastroianni Marble Empire, BRI bs 22, заводчик – Щербакова А.А., владелец – Данилова М.В., Новосибирск, КЛК «Кэт»
Лучший ньютер – Юджи-Йода, BRI c, заводчик – Белянкина М.В., владелец – Андреева А.Е., Томск
С утра первого дня наши мощные выносливые и спокойные британские кошки открыли победное шевствие нашего праздника!!!!
Поздравляю вас, дорогие владельцы и заводчики
Автор: Galina_   06 Май, Ср, 2009 10:28
Замечательная выставка!
Огромное спасибо организаторам, все быстро, динамично, оперативно!!! Очень рады, что приехали к вам из Иркутска.
Ваши куны великолепны
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 10:31
Galina_, Галиночка, спасибо Приезжайте к нам еще
Монопородное Шоу канадских сфинксов «Ожившая легенда» 2 мая 2009
Эксперт – Г. Барышева
Участников – 15
Лучший кот – Divinus Dandelion, SPH n 33 03, заводчик – Майорова Е., владелец Боголюбова Элина, Новосибирск КЛК «Котомир»
Лучшая кошка – – Wizardgate Honey of Le-Myrrr, SPH n 03, заводчик – ED Manning, USA, владелец – Здобникова Анжела, Красноярск, КЛК «Ковчег»
Лучший юниор – Infinite Joy Flavian, SPH n 32 03, заводчик-владелец – Куприенко Ирина, Барнаул, КЛК «ЭлитаКэт»
Лучший котенок – ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ - Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший ньютер – Amantis Mascarpone, SPH d 33, заводчик Боголюбова Э, владелец Чепелева Валерия, Междуреченск
Поздравляю наших "стойких голышей" - красавчиков - вы позволили всем нам прикоснуться к ОЖИВШЕЙ ЛЕГЕНДЕ наших дней
Автор: Рыжинка   06 Май, Ср, 2009 10:38
Ольга,
огромное спасибо от нас с Дарсиком за такой замечательный ПРАЗДНИК! Нам ОЧЕНЬ понравилось все - и сама праздничная амтосфера выставки, работа экспертов, секретариата, стюардов - я впервые встречаю такую индивидуальную заботу о моем котике, на экспертизу во второй день нас провели по 2 этажу, чтоб не протискиваться через посетителей
Отдельное спасибо, Ольга, за поддержку нашего стенда приютов!
Поздравляем Женю Тюменцеву с ее победоносными котиками и хочу сказать ей большое спасибо за опеку моего Дарсика и за чувство локтя, за моральную поддержку, Женечка, мы очень тебя любим!
Поздравляю всех домусов - Машу, Микки, Алису, Пашку, всех-всех-всех, кто был с нами на этой выставке!
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 10:47
Рыжинка, спасибо вам за теплоту ваших слов
Ждем на следующих наших выставках
Монопородное Шоу курильских бобтейлов «Таежный роман» 2 мая 2009
Эксперт А. Назарова
Участников – 14
Лучший кот – Шер-Хан, KBS ds 24 09, Заводчик Шаманаева О., владелец Копнина Марина, Новосибирск, КЛК «Гламур»
Лучшая кошка - ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ - Оранж Муд Лейк Эвендим *BY, KBS d 24, заводчик Химченко Н, владелец Калугин А., Красноярск, КЛК «Элита Сибири»
Лучший юниор – Lynx Standart Norris, KBL d 24, заводчик Яльцева Юлия, владелец Леушина Н.С. Новосибирск, КЛК «Вертикаль»
Лучший котенок – Ростислав, KBS n 23, заводчик Срогович Д., владелец Немчинова Евгения, Томск, КЛК «Фрейя»
Лучший ньютер – Вирджиния Чудо Итурупа, KBL d 23 03, заводчик Коробченко Н.А., владелец Близнюченко Вадим, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Великолепие ваших пом-пончиков оценили по достоинству все зрители и участники
Поздравляю вас, дорогие курбобики
Автор: Ragazza   06 Май, Ср, 2009 11:00
Усе
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 11:09
Ragazza писал(а):
...э мнэ..а чего ж кубок Победитель монопородного шоу у нас то делает? На пару с майкой? У нас - в смысле у Le-Myrrr Yangberry
Ооопс... понял Исправил
Сонечка, прости, дорогая
Если кто опечатки или ошибки увидит - срочно пишите..желательно в ЛС
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 11:15
Монопородное Шоу Мэйн-кунов «Супер-Мэйн» 2 мая 2009
Эксперт – И. Шустрова
Участников – 12
Лучший кот – ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ – Santa-Gata Dobriny, MCO w 61, заводчик Буслова Е., владелец – москаленко Оксана, Новосибирск
Лучшая кошка – Bajuncat’s Tohtomishka, MCO n 22, заводчик Кочегарова Е, владелец Худякова Наталья, Новосибирск
Лучший юниор – Salexcoon Kazimir, MCO n, заводчик Мусина О, владелец Пятниченко Светлана, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший котенок – Wolf Vom Zarenreich, MCO n 22, заводчик Ludmila Olfert, владелец Теслюк Юлия, Новосибирск, КЛК «Вертикаль»
Лучший литер – «А…….» MCO n, n 03, n 03, заводчик-владелец Пятниченко Светлана, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший ньютер – Sherlok Black Marble, MCO n 24 03, заводчик Галиаскарова Л., владелец Худякова Наталья, Новосибирск
Ваше Шоу, дорогие куноводики, - полная по всем номинациям Монопородка нашей выставки
Поздравляю владельцев всех блистательных красивейших кошек с победами
Великолепное ШОУ
Автор: Владомир   06 Май, Ср, 2009 13:22
Что-то нам кажется, без фоторепортажа от Лены Челяевой скучновато на форуме!
Автор: JuliaMurr   06 Май, Ср, 2009 16:13
[quote="Ольга Гр."]Монопородное Шоу Мэйн-кунов «Супер-Мэйн» 2 мая 2009
Эксперт – И. Шустрова
Участников – 12
Поздравляю ВСЕХ наших куников!!! Они самые лучшие!!!
Оксаниного Беляша-Добрынюшку...самого снежно белого и пушистого!!!
Наташину Мышку!!! Самая звёздная куночка Новосибирска!!!
Наташиного Шерлока...он сама нежность!!!!!
Светиного Казимира-казимириша-чёрную пантеру!!!
Светиных котат-кунят с первым в Новосибирске лучшим помётом на монопородке кунов!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
Автор: Vivatcat   06 Май, Ср, 2009 16:15
Лены на выставке не было!
Но зато были фоторепортеры тоже
Сейчас отдохнут и начнут выкладывать!
Немного терпения!....
Автор: Angry XlinkaS   06 Май, Ср, 2009 17:15
добыча с выставки:
Автор: Dolfinaria   06 Май, Ср, 2009 17:46
Ольга Гр. писал(а):
Лучший юниор – Infinite Joy Flavian, SPH n 32 03, заводчик-владелец – Куприенко Ирина, Барнаул, КЛК «ЭлитаКэт»
Ирина, поздравляю Flavianа и сингапурочку с победами и номинациями
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 18:09
Монопородное Шоу восточных кошек «Песня любви» 2 мая 2009
Эксперт – И. Шустрова
Участников – 10
Лучшая кошка – Победитель Шоу – Genuine Gold Coin Dolche Lozana, ORI f 24 03, заводчик – Алмазкина С, владелец Каблучко Е., Челябинск, КЛК «Катус»
Лучший кот – Skin Cat Rex, SYS n 03, заводчик Сысоева В., владелец Тырышкина Ольга, Томск, КЛК «Котомир»
Лучший юниор – Pamela Jacquelie Family, SIA h, заводчик Тырышкина О, владелец – Тырышкина О, и Хатажукова Е., Томск, КЛК «Котомир»
Лучший котенок – Ferdinand Generous Orlensi, ORI a, заводчик-владелец Каблучко Елена, Челябинск, КЛК «Катус»
Вы навсегда войдете в историю клуба своей первой песней любви во имя сладкой восточки
Поздравляю
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 18:57
WCF Ring Junior-kitten 2 мая 2009г.
Эксперт – Я. Мельникова
Участников - 39

1 место – Альф Невское Царство, NEV n 21 33 03, заводчик-владелец Можева Татьяна, Пермь ФК «Рифей»
2 место - Ferdinand Generous Orlensi, ORI a, заводчик-владелец Каблучко Елена, Челябинск, КЛК «Катус»
3 место - S*Anglarna*s Tarantula, CRX a, заводчик Frida Marklund, владелец Миропольская Юлия, Новоуральск
4 место - Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир»
5 место – Volgofolds Ginjer Princessa, SFS f 03, заводчик Курманаевская И, владелец Уварова Наталья, Новосибирск КЛК «Котомир»
6 место - Орфей, BRI a, заводчик Борискина Л. А., владелец – Затонских Ольга, Новосибирск, КЛК «Котомир»
7 место – Demaris Matilda, SFS n 24, заводчик Зайнулина В, владелец Казанцева Е., Барнаул, КЛК «Демарис»
8 место – Lynx Standart Norris, KBL d 24, заводчик Яльцева Ю.- Ковалева С., владелец Леушина Н.С., Новосибирск КЛК «Вертикаль»
9 место – Selena Light*s Primavera, CRX f, заводчик Миропольская Ю, владелец Хроменкова Татьяна, Новосибирск КЛК «Котомир»
10 место - Wolf Vom Zarenreich, MCO n 22, заводчик Ludmila Olfert, владелец Теслюк Юлия, Новосибирск, КЛК «Вертикаль»
Поздравляю юные звездуны и звездуньи

Ring Household PET - Домашних кошек 2 мая 2009г.
Эксперт – С. Бочкова
Участников – 13

1 место – Микки, HHP n 23 03, владелец Крючкова Елена, Новосибирск
2 место – Лис, HHP n 09, владелец Мошкина Татьяна, Новосибирск - Котомир
3 место – Кеша, HHP d 24, владелец Кудашева Наталья, Новосибирск
4 место – Пашка, HHP w, владелец Израйлева Светлана, Новосибирск
5 место – Василий, HHP ns 03, владелец Тырышкина Ольга, Томск –Котомир
6 место – Боня, HHP f, владелец Мошкина Татьяна, Новосибирск – котомир
7 место – Марс, HHP d 23, владелец Меньшенина Лия, Новосибирск – Котомир
8 место – Алиса, владелец Коврига Татьяна, Новосибирск
9 место - Maria Attractive LittieSemi-Angel, HHP n 33 03, владелец Гурьева Юлия, Новосибирск – Котомир
10 место – Рамзес, HHP n, владелец Красавчикова Софья, Новосибирск - Котомир
Милые домусики - ПОЗДРАВЛЯЮ - ТАК ДЕРЖАТЬ

WCF-Ring Neuter 2 мая 2009г.
Эксперт – Г. Барышева


1 место – Зидан, DSX n, заводчик Е. Гончаренко, владелец Антонова Татьяна, Новосибирск КЛК «Котомир»

2 место – Amantis Mascarpone, SPH d 33, заводчик Э. Боголюбова, владелец Чепелева Валерия, Междуреченск
3 место – Sherlok Black Marble, MCO n 24 03, заводчик Галиаскарова Л., владелец Худякова Наталья, Новосибирск
4 место – Russicats Fortuna, BEN n 24, заводчик Т. Витман-С. Пономарева, владелец Андреева Александра, Томск
5 место – Юджи – Йода, BRI c, заводчик Белянкина М., владелец Андреева Александра, Томск
6 место – Balamut Marvelous Stripe, BRI w 61, заводчик-владелец Москалева Марина, Новосибирск, КЛЖ «Лучшие друзья»
7 место - Вирджиния Чудо Итурупа, KBL d 23 03, заводчик Коробченко Н.А., владелец Близнюченко Вадим, Новосибирск, КЛК «Котомир»
8 место – Юникс, THA n 21 33, заводчик-владелец Морцева Елена, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Красивые и породные наши кастратики - украшение всех выставок!
Поздравляю
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 19:02
РЕЗУЛЬТАТЫ Best in Show 2 мая 2009г.
Лучший ветеран - Starfly Pilty, PER g 33, заводчик Жигулева Н., владелец Приходько Галина, Новосибирск КЛК «Котомир»
Лучший домашний кот – Maria Attractive LittieSemi-Angel, PET n 33 03, владелец Гурьева Юлия, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший Neuter – Diamond Wood Master Yoda, EXO a 21, владелец Деуленко Ирина, Барнаул, КЛК «Fortuna Cat»
Лучший литтер – «А…», PBD, Владелец-заводчик Садочничая Анна, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Бест оф Бест - Лучший котенок (КШ) – S*Anglarna*s Tarantula, CRX a, заводчик Frida Marklund, владелец Миропольская Юлия, Новоуральск
Победители-котята в группах:
2 место -БШ - Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир»
3 место - ПДШ – Бусинка Невское Царство, NEV f 21 33, заводчик-владелец Можева Татьяна, Пермь, ФК «Рифей»
Бест оф Бест Лучший юниор (ПДШ) – Альф Невское Царство, NEV n 21 33 03, заводчик-владелец Можева Татьяна, Пермь, ФК «Рифей»
Победители-юниоры в группах:
2 место - КШ – Орфей, BRI a, заводчик Борискина Л.А., владелец Затонских Ольга, Новосибирск КЛК «Котомир»
3 место - БШ - Beautybe Vox Dei, DSX f, заводчик Мельникова Э, владелец Пименова Екатерина, Железногорск
4 место - ДШ – Kapris Eleny Damskiy Ugodnik, PER d 02, заводчик Аристова Е, владелец Приходько Галина, Новосибирск, КЛК «Котомир»
5 место - СО - Pamela Jacquelie Family, SIA h, заводчик Тырышкина О, владелец – Тырышкина О, и Хатажукова Е., Томск, КЛК «Котомир»
БЕСТ ОФ БЕСТ – Wizardgate Honey of Le-Myrrr, SPH n 03, заводчик – ED Manning, USA, владелец – Здобникова Анжела, Красноярск, КЛК «Ковчег»
БОС БШ - Divinus Dandelion, SPH n 33 03, заводчик – Майорова Е., владелец Боголюбова Элина, Новосибирск КЛК «Котомир»
Бест 2 место – Шер-Хан, KBS ds 24 09, Заводчик Шаманаева О., владелец Копнина Марина, Новосибирск, КЛК «Гламур»
БОС КШ – Marmarensy La Toya of Demaris, SFS g 23 03, заводчик Zanetta Zabrodska, владелец Зайнулина Василина, Барнаул, КЛК «Демарис»
Бест 3 место – Услада Урал-Астра, SIB n 22, заводчик – владелец Палкина Д.А., Екатеринбург КЛК «Просто кошки»
Бест 4 место – Bet Star Lada Dance, PER f, заводчик-владелец Тюменцева Евгения, Новосибирск «Ассолюкс»
Бест 5 место - Skin Cat Rex, SYS n 03, заводчик Сысоева В., владелец Тырышкина Ольга, Томск, КЛК «Котомир»
Вы - лучшие из Лучших выставки первого дня
Таковы результаты первого дня СИБИРИАДЫ - 2009
УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ
Автор: olga_cats   06 Май, Ср, 2009 19:28
Поздравляю особо всех номинантов и победителей юниоров и котяток-успешной карьеры в будущем,хороших стабильных результатов!!
Сил-ОРГАНИЗАТОРАМ!Ряды участников растут.глядишь и до 500 участников
дойдет -ВОТ ЭТО БУДЕТ ШОУ!!!!!
Автор: Elf   06 Май, Ср, 2009 19:43
Большое спасибо всем всем за такой великолепный праздник
Обязательно к вам еще приедем и думаю не раз. Очень понравилось.
Победители-юниоры в группах:
3 место - БШ - Beautуbe Vox Dei, DSX f, заводчик Мельникова Э, владелец Пименова Екатерина, Томск
Олечка, ну почему же Томск то мы из Железногорска Красноярского края
Автор: olga_cats   06 Май, Ср, 2009 19:49
Оля,а мы вроде на 5 (Бэст котят ДШ-Д'Айцхе...), или на 4м.?А то не хочется томичей обижать!!!
Дорогие фотокорреспонденты -большое ПЛИЗЗ-персиков ДАЙТЕ!!!!!
Автор: Vivatcat   06 Май, Ср, 2009 19:54
Оля!
Смотри внимательнее, какой день в отчете
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 19:56
Elf, Катюша, я исправила И спасибо огромное за то, что были с нами и за теплые слова Ждем вас осенью уже во взрослом классе
olga_cats, Оля, а вы заняли 5 место в котятах на второй день - 3 мая
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 20:10
Простите меня, пожалуйста, мои пушистики
Я так была рада, что вы у нас есть на выставке
Все исправила
Автор: Анна Горный Алтай   06 Май, Ср, 2009 20:33
Поздравляю Тырышкину Ольгу Владимировну с
Лучший кот – Skin Cat Rex, SYS n 03, заводчик Сысоева В., владелец Тырышкина Ольга, Томск, КЛК «Котомир»;
Лучший юниор – Pamela Jacquelie Family, SIA h, заводчик Тырышкина О, владелец – Тырышкина О, и Хатажукова Е., Томск, КЛК «Котомир» в Монопородном Шоу восточных кошек «Песня любви» 2 мая 2009;
5 место - СО - Pamela Jacquelie Family, SIA h, заводчик Тырышкина О, владелец – Тырышкина О, и Хатажукова Е., Томск, КЛК «Котомир» Победитель-юниор в группе;
Бест 5 место - Skin Cat Rex, SYS n 03, заводчик Сысоева В., владелец Тырышкина Ольга, Томск, КЛК «Котомир».
Поздравляю Соню - Ragazza с
Лучший котенок – ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ - Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир» в Монопородном Шоу канадских сфинксов «Ожившая легенда» 2 мая 2009;
4 место - Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир»
в WCF Ring Junior-kitten 2 мая 2009г.;
2 место -БШ - Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир» - Победителя-котенка в группе.
Поздравляю Алину - Angry XlinkaS с ее добычей с выставки
А так же всех поздравляю с победами, номинациями и просто с участием в такой грандиозной выставке.
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 20:57
Продолжаем выкладывать результаты наших победителей "СИБИРИАДЫ 2009" за второй день - 3 мая 2009г.
Монопородное Шоу Тайских кошек «Восточный рай» 3 мая 2009г.
Эксперт – А. Назарова
Участников – 10

Лучший кот – Чулалоке Тайская Легенда, THA n 21 33, заводчик В. Виницкая, владелец Азаркина Галина, Новосибирск КЛК «Котомир»
Лучшая кошка – ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ – Та-Лее Тайская Легенда, THA a 21 33, заводчик В. Виницкая, владелец – Витковский Ян, Новосибирск КЛК «Котомир»
Лучший юниор – Тай-Фэн Гранд Великолепный, THA a 21 33, заводчик-владелец кочетова Т., Барнаул «Fortuna Cat»
Лучший ньютер – Юникс, THA n 21 33, заводчик-владелец Морцева Елена, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Спасибо огромное Гале Азаркиной и Кате с Мишей Дрожжиным за спонсирование своего любимого породного Шоу
Поздравляем синеоких красавцев
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 21:09
Монопородное Шоу Донских сфинксов «Русская загадка» 3 мая 2009г.
Эксперт – Я. Мельникова
Участников – 24

Лучший кот – Feliks Zodiacal Light, DSX n, заводчик Гончарова Е., владелец Степанов Александр, Омск КЛК «Леопольд»
Лучшая кошка - ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ – Изюминка Светлазар (0.1), DSX f 03, заводчик Зарайская С, владелец Петрова Елена, Тюмень ФПЦ «Санта»
Лучший юниор - Beautybe Vox Dei, DSX f, заводчик Мельникова Э, владелец Пименова Екатерина, Железногорск
Лучший котенок – Azija Pride of the Nation (0.1), DSX f, заводчик-владелец Ломако Юлия, Кемерово
Лучший ньютер - Зидан, DSX n, заводчик Е. Гончаренко, владелец Антонова Татьяна, Новосибирск КЛК «Котомир»
Во всей красе выступили наши русские загадки
Поздравляю всех участников Шоу, а победителям - УРА-УРА-УРА
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 21:22
Монопродное Шоу Петерболдов «Грация и сила» 3 мая 2009г.
Эксперт – А. Назарова
Участников – 19

Лучший кот – ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ – Patrics Del Iris, PBD n 21 33, заводчик Иванова Т, владелец Маринич Наталья, Москва ФПЦ «Яшма»
Лучшая кошка – Only My Veles Glorious, PBD c 33, заводчик О. Груздь, владелец Маркс Татьяна и Гамбаров Сергей, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший юниор – Status Sphynx Faust (1.0) PBD n, заводчик Соловьева Е.- Яльцева Ю., владелец Соколова Алина, Новосибирск КЛК «Вертикаль»
Лучший котенок – Yamaha Jacqueline Family (0.1) PBD b 03, заводчик-владелец Тырышкина Ольга, Томск КЛК «Котомир»
Лучший литер - «А…», PBD, Владелец-заводчик Садовничая Анна, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший ньютер – Ugin Goloe Korolevstvo, PBD n, заводчик Чухина И., владелец Маркс Татьяна и Гамбаров Сергей, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Грациозные и элегантные, поющие и нежные - сладкие неповторимые петрики - поздравляю вас с победами на ШОУ
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 22:00
WCF-Ring Adult – № 1 3 мая 2009г.
Эксперт И. Шустрова
Участников – 22

1 место – Selena Light*s Mooncat (0.1) CRX b 02, заводчик-владелец Миропольская Юлия, Новоуральск
2 место - Шер-Хан (1.0), KBS ds 24 09, Заводчик Шаманаева О., владелец Копнина Марина, Новосибирск, КЛК «Гламур»
3 место - Цветана Сладкое Пятнышко (0.1), SIB n 24 03, заводчик-владелец – Паршина Ирина, Томск КЛК «Олимпия»
4 место - Изюминка Светлазар (0.1), DSX f 03, заводчик Зарайская С, владелец Петрова Елена, Тюмень ФПЦ «Санта»
5 место - Divinus Dandelion (1.0), SPH n 33 03, заводчик – Майорова Е., владелец Боголюбова Элина, Новосибирск КЛК «Котомир»
6 место – Singa Pura Zhelanna (0.1) SIN n 21 25, заводчик Прагина О., владелец Куприенко Ирина, Барнаул КЛК «Элитакэт»
7 место – My Starcat Beautiful Chrisanteme (0.1) PER n 02, заводчик Мальчевская Л, владелец Приходько Галина, Новосибирск КЛК «Котомир»
8 место – Вик-Кер-Мемфис Савана – Стиль (1.0) BRI bs 23 62, заводчик Щербакова А., владелец Данилова М.В., Новосибирск КЛК «Кэт»
9 место – Ug Beauty Angel (1.0) PBD a 33, заводчик Шевченко Г., владелец Зарезнова Ирина, Новосибирск КЛК «Котомир»
10 место – Бус СветлаЗар (1.0) DSX n 33 03, заводчик Зарайская С., владелец Бушнева Лариса, Новосибирск КЛК «Котомир»
WCF-Ring Adult – № 2 3 мая 2009г.
Эксперт – С. Бочкова
Участников – 21

1 место – Оранж Муд Лейк Эвендим*BY (0.1) KBS d 24, заводчик Химченко Н., владелец Калугин А. А., Красноярск «Элита Сибири»
2 место – Laluna’s Sherman Work Persey (1.0) BRI a, заводчик Матвеева И., владелец Иванова Марина, Иркутск «Камея»
3 место – Jumiralda Moon Rainbow (0.1) DSX f, заводчик Светлова Е., владелец Ломако Юлия, Кемерово
4 место – Ekstasia’s Yum-Yum (0.1) SIA n 33, заводчик Булычева О., владелец Климова Софья, Томск
5 место - Услада Урал-Астра (0.1), SIB n 22, заводчик – владелец Палкина Д.А., Екатеринбург КЛК «Просто кошки»
6 место - Bet Star Lada Dance (0.1), PER f, заводчик-владелец Тюменцева Евгения, Новосибирск «Ассолюкс»
7 место – Rumfold Niagara of Appolinarya (0.1) SFL fs 24 03, заводчик Румянцева Н., владелец Кузнецова Алина, Новокузнецк ФЦ «Сараби»
8 место - Patrics Del Iris (1.0), PBD n 21 33, заводчик Иванова Т, владелец Маринич Наталья, Москва ФПЦ «Яшма»
9 место – Леонард Лекси Гранд (1.0), DSX e, заводчик Степанова Е., владелец Выгонная Елена, Новосибирск КЛК «Котомир»
10 место – Zaffiro Wizard (1.0) BUR a, заводчик Шагиева Е., владелец Аверина Марина, Новосибирск КЛК «Котомир»
Поздравляю наших взрослых звездочек!!
Все-таки, как здОрово, что есть эти ринги - возможность выделить Лучших не только на Бэсте! Приятно видеть столько победителей
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Ср, 2009 22:40
РЕЗУЛЬТАТЫ Best in Show 3 мая 2009г.
Лучший ветеран - Starfly Pilty, PER g 33, заводчик Жигулева Н., владелец Приходько Галина, Новосибирск КЛК «Котомир»
Лучший домашний кот – Микки, HHP n 23 03, владелец Крючкова Елена, Новосибирск
Лучший Neuter – Diamond Wood Master Yoda, EXO a 21, владелец Деуленко Ирина, Барнаул, КЛК «Fortuna Cat»
Лучший литтер – «Ч…..», BRI a,a,as, заводчик-владелец Рябова Юлия, Новосибирск КЛК «Котомир»
Бест оф Бест - Лучший котенок (БШ) – Le-Myrrr Yangberry (1.0), SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Победители-котята в группах:
2 место – КШ - S*Anglarna*s Tarantula (1.0), CRX a, заводчик Frida Marklund, владелец Миропольская Юлия, Новоуральск
3 место - ПДШ – Бусинка Невское Царство, NEV f 21 33, заводчик-владелец Можева Татьяна, Пермь, ФК «Рифей»
4 место - SO – Amur Royal Cats of Only My (1.0) ORI n 24, заводчик Шевякова О., владелец Маркс Татьяна и Гамбаров Сергей, Новосибирск КЛК «Котомир»
5 место - Д’Айцхе Klafferi, PER e 21 33, заводчик- владелец Наумова Ольга, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Бест оф Бест Лучший юниор (ПДШ) – Альф Невское Царство, NEV n 21 33 03, заводчик-владелец Можева Татьяна, Пермь, ФК «Рифей»
Победители-юниоры в группах:
2 место - КШ –Safari Dolche Vita of Demaris (1.0) SFS ds 24 03, заводчик Растова Е., владелец Зайнулина Василина, Барнаул КЛК «Демарис»
3 место - БШ - Beautybe Vox Dei, DSX f, заводчик Мельникова Э, владелец Пименова Екатерина, Железногорск
4 место - ДШ – Bet Star Melody of Summer Breeze (0.1) PER f 33, заводчик – владелец Тюменцева Евгения, Новосибирск «Ассолюкс»
5 место - СО - Pamela Jacquelie Family, SIA h, заводчик Тырышкина О, владелец – Тырышкина О, и Хатажукова Е., Томск, КЛК «Котомир»
Бест оф Бест – Оранж Муд Лейк Эвендим *BY (0.1), KBS d 24, заводчик Химченко Н, владелец Калугин А., Красноярск, КЛК «Элита Сибири»
БОС КШ – Sweet Line Irbis Tiger Blue (1.0) SFS a 23, владелец Епихина Светлана, Барнаул «Fortuna Cat»
Бест 2 место ПДШ – Цветана Сладкое Пятнышко (0.1), SIB n 24 03, заводчик-владелец – Паршина Ирина, Томск КЛК «Олимпия»
Бест 3 место – Изюминка Светлазар (0.1), DSX f 03, заводчик Зарайская С, владелец Петрова Елена, Тюмень ФПЦ «Санта»
БОС БШ - Feliks Zodiacal Light (1.0), DSX n, заводчик Гончарова Е., владелец Степанов Александр, Омск КЛК «Леопольд»
Бест 4 место – My Starcat Beautiful Chrisanteme (0.1) PER n 02, заводчик Мальчевская Л, владелец Приходько Галина, Новосибирск КЛК «Котомир»
БОС ДШ – Antonio Persian Star (1.0) EXO d 24, заводчик Старостина Н.С., владелец Ветров Сергей, Новосибирск КЛК «Котомир»
Бест 5 место - Чулалоке Тайская Легенда (1.0), THA n 21 33, заводчик В. Виницкая, владелец Азаркина Галина, Новосибирск КЛК «Котомир»
БОС СО – Nirena Veles Glorious (0.1) SIA h, заводчик О. Груздь, владелец Тырышкина Ольга , Томск КЛК «Котомир»
Поздравляю победителей второго дня выставки
Теперь мы ждем фото с нетерпением
А их ох как много должно быть
Автор: Elf   07 Май, Чт, 2009 03:51
Это верно! Фотографировали очень много! Мы тоже очень ждем еще фото! Тем более кто то вчера обещался выложить
Автор: Рыжинка   07 Май, Чт, 2009 06:50
Ольга, ошибки нашла, отписалась в ЛС.
Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 06:57
Начинаем по порядку.
Монопородка британов.




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 06:58
Продолжение "Аристократов"




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 07:00
И еще...




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 07:01



Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 07:10
Восточные кошки, "Песня любви"




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 07:14
еще.




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 07:38
"Ожившая легенда"




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 07:40
продолжение




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 08:07
Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 09:02
"Таежный роман", курбобики, эксперт С. Бочкова.




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 09:03
"Таежный роман"




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 09:03
Победитель
Автор: Ragazza   07 Май, Чт, 2009 09:43
Анна Горный Алтай писал(а):
Поздравляю Тырышкину Ольгу Владимировну с
Лучший кот – Skin Cat Rex, SYS n 03, заводчик Сысоева В., владелец Тырышкина Ольга, Томск, КЛК «Котомир»;
Лучший юниор – Pamela Jacquelie Family, SIA h, заводчик Тырышкина О, владелец – Тырышкина О, и Хатажукова Е., Томск, КЛК «Котомир» в Монопородном Шоу восточных кошек «Песня любви» 2 мая 2009;
5 место - СО - Pamela Jacquelie Family, SIA h, заводчик Тырышкина О, владелец – Тырышкина О, и Хатажукова Е., Томск, КЛК «Котомир» Победитель-юниор в группе;
Бест 5 место - Skin Cat Rex, SYS n 03, заводчик Сысоева В., владелец Тырышкина Ольга, Томск, КЛК «Котомир».
Поздравляю Соню - Ragazza с
Лучший котенок – ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ - Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир» в Монопородном Шоу канадских сфинксов «Ожившая легенда» 2 мая 2009;
4 место - Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир»
в WCF Ring Junior-kitten 2 мая 2009г.;
2 место -БШ - Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир» - Победителя-котенка в группе.
Поздравляю Алину - Angry XlinkaS с ее добычей с выставки
А так же всех поздравляю с победами, номинациями и просто с участием в такой грандиозной выставке.
Анна, спасибо большое! Приятно было увидеться вне форумного общения =)
Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 11:17
WCF-ринг молодых




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 11:33




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 11:39




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 11:43




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 11:45




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 11:50
Самое красочное шоу - "Карнавальная ночь"




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 11:52




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 11:58


Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 12:13
"Супер-Мэйн", монопородка мэйн-кунов




http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/mono_coon/img_9933.jpg
Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 12:17




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 12:18
http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/mono_coon/img_9985.jpg


http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/mono_coon/img_9996.jpg
Автор: Рыжинка   07 Май, Чт, 2009 12:25
Софья, спасибо за замечательные фото!
Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 12:37
Ринг домусов




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 12:38
еще домусы




Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 12:39
Автор: Zintom   07 Май, Чт, 2009 12:44
а где бенгалы? вроде были на выставке
Автор: Santafe   07 Май, Чт, 2009 12:44
Спасибочки за фото!!! Столько прекрасных и знакомых мордашек!!! Все так выгодно позировали)))))Красота!
Автор: sopha   07 Май, Чт, 2009 12:49
WCF-ринг кастратов.




Автор: Панда   07 Май, Чт, 2009 13:42
sopha писал(а):
Начинаем по порядку.
Монопородка британов.
http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/mono_bri/img_9583.jpg
Отзовитесь: чья красота?!
Автор: EnergizerPlus   07 Май, Чт, 2009 15:29
Поздравляю нашу "дочку" Оранж Муд Лейк Эвендим и ее хозяйку Калугину Ольгу с блестящими результатами:
1 место на монопородном шоу курильских бобтейлов
Best of Best выставки
Мы за Вас очень рады, девочки!
Автор: Анна Горный Алтай   07 Май, Чт, 2009 15:46
Ragazza писал(а):
Анна, спасибо большое! Приятно было увидеться вне форумного общения =)
Взаимно
Поздравляю!!!
Лучший котенок – Azija Pride of the Nation (0.1), DSX f, заводчик-владелец Ломако Юлия, Кемерово Монопородного Шоу Донских сфинксов «Русская загадка» 3 мая 2009г.
Лучший юниор – Status Sphynx Faust (1.0) PBD n, заводчик Соловьева Е.- Яльцева Ю., владелец Соколова Алина, Новосибирск КЛК «Вертикаль» Монопродного Шоу Петерболдов «Грация и сила» 3 мая 2009г.
Лучший котенок – Yamaha Jacqueline Family (0.1) PBD b 03, заводчик-владелец Тырышкина Ольга, Томск КЛК «Котомир» Монопродного Шоу Петерболдов «Грация и сила» 3 мая 2009г.
Лучший литер - «А…», PBD, Владелец-заводчик Садовничая Анна, Новосибирск, КЛК «Котомир»Монопродного Шоу Петерболдов «Грация и сила» 3 мая 2009г.
3 место – Jumiralda Moon Rainbow (0.1) DSX f, заводчик Светлова Е., владелец Ломако Юлия, Кемерово в WCF-Ring Adult – № 2, 3 мая 2009г.
Бест оф Бест - Лучший котенок (БШ) – Le-Myrrr Yangberry (1.0), SPH n 33 02, заводчик Здобникова А., владелец Красавчикова Софья, Новосибирск, КЛК «Котомир» 3 мая 2009 г.
БОС СО – Nirena Veles Glorious (0.1) SIA h, заводчик О. Груздь, владелец Тырышкина Ольга , Томск КЛК «Котомир» 3 мая 2009 г.
Автор: Angry XlinkaS   07 Май, Чт, 2009 16:21
Анна Горный Алтай, спасибо большое! И привет Вашей девочке-пантерке!
Автор: Jacline   07 Май, Чт, 2009 17:14
Анечка, спасибо! Очень жаль что не удалось побольше пообщаться.
Но ооочень напряженный график был. Два выставочных дня как один миг
Автор: Анна Горный Алтай   07 Май, Чт, 2009 18:49
Angry XlinkaS писал(а):
Анна Горный Алтай, спасибо большое! И привет Вашей девочке-пантерке!
Передавайте привет Вашему котику.
Jacline писал(а):
Анечка, спасибо! Очень жаль что не удалось побольше пообщаться.
Но ооочень напряженный график был. Два выставочных дня как один миг
Это точно!
Ольга Владимировна, смотрите ЛС.
Автор: Matilda D.   07 Май, Чт, 2009 19:21
Ольга, выстовка прошла чудесно, много впечатлений, эмоций. Яркие монопородные шоу, захватывающий бест. Все было супер!!! Обязательно приедем в сентябре. Хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО судьям за их выдержку и трепетное отношение к животным.
А также поздравляем свою дочу...
Цитата:
WCF Ring Junior-kitten 2 мая 2009г.
Эксперт – Я. Мельникова
Участников - 39
7 место – Demaris Matilda, SFS n 24, заводчик Зайнулина В, владелец Казанцева Е., Барнаул, КЛК «Демарис»
Автор: sunflower_cat   08 Май, Пт, 2009 05:11
Панда писал(а):
sopha писал(а):
Начинаем по порядку.
Монопородка британов.
http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/mono_bri/img_9583.jpg
Отзовитесь: чья красота?!
Эта сладкая полосатая мордочка- молодой котик Marcello Mastroianni Marble Empire, владелец Данилова М., Новосибирск
На выставке стал лучшим котенком британского монопородоного шоу и получил Nom Bis 1 дня
Автор: sopha   08 Май, Пт, 2009 12:54
Вчера не успела.
BOB 1 дня




http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/BOB1day/img_0029-1.jpg
Автор: sopha   08 Май, Пт, 2009 12:55



http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/BOB1day/img_0039.jpg
Автор: sopha   08 Май, Пт, 2009 13:00




Автор: sopha   08 Май, Пт, 2009 13:08




Автор: sopha   08 Май, Пт, 2009 13:16




http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/BOB1day/img_0216.jpg
Автор: Bazilik   08 Май, Пт, 2009 16:43
Поздравляю организаторов выставки !
Праздник удался на славу!
Череда конкурсов профессиональных и любительских никого не оставила равнодушным. И никто не заскучал. Выставка пролетела как одно мгновение! Поздравляю участников и номинантов и победителей! Вам посчастливилось побывать на чудесном празднике кошек.
И нам посчастливилось. И поскучать не довелось.
Особый респект- владельцам домусов.! Прекрасно воспитанные и упитанные домашние кошки- истинное украшение выставки!
Успехов всем и с Праздником!
С днем Победы!
Солнца и мирного неба над головой!
Светлана Бочкова
Автор: urmakuz   08 Май, Пт, 2009 17:28
Светлана, спасибо! Жаль, что мы со своими тайцами к Вам не попали.. Но - кто знает, что будет впереди?
Автор: Анна Горный Алтай   08 Май, Пт, 2009 20:28
Мне очень понравились призы на монопородке британов - красивые коллажи с изображением толстеньких кошек. У кого то даже окрас кота на коллаже совпал с окрасом призера. Как будто под заказ.
http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/mono_bri/img_9669.jpg
http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/mono_bri/img_9674.jpg
http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/mono_bri/img_9679.jpg
Автор работ постарался на славу.
По тихой чуть не померла от зависти, вот бы мне такой и с изображением восточной кошки.
Автор: veles   09 Май, Сб, 2009 08:21
Спасибо Тане Константиновой за такие великолепные призы на шоу британов, да ещё и своими руками созданными
Автор: Izyuminka   09 Май, Сб, 2009 12:41
Спасибо огромное всем оргам!!! Спонсорам!!! Оленька! Костя! Выставка супер!!! Организация на высшем уровне!!! От всей души поздравляю всех победителей!!!
Автор: Джули   09 Май, Сб, 2009 14:26
sopha писал(а):
Вчера не успела.
BOB 1 дня
http://kotomir.ru/images/stories/shows/sibiriada20009/02.05/BOB1day/img_0012.jpg
София! Спасибо вам за просто шикарные фоторгафии!!!!
а эта просто сразила на повал!
Автор: Ольга Гр.   09 Май, Сб, 2009 14:36
Izyuminka, Леночка, спасибо
Всем-всем нашим участникам, огромное спасибо, что были с нами
Спасибо вам за ваши теплые слова и благодарность
Это настраивает на море позитива и на дальнейшие выставки
Пока писАла список победителей - вновь и вновь вспоминала вас и ваших очаровашек
Честно говоря, столько победителей впервые на наших выставках!
И это замечательно
Отдельное спасибо нашим иногородним участникам - вас было почти полвыставки. Очень переживала я, чтобы вам было уютно и хорошо у нас в гостях!!! И очень-очень ждем вас вновь Приятно было знакомиться и встречать новых друзей
И ОГРОМНЮЩЕЕ СПАСИБО и миллион поцелуев всем котомировцам - я очень чувствовала вашу поддержку, внимание, помощь, а все это так необходимо при столь волнительном мероприятии Люблю вас всех, и желаю море успеха и любви
Еще есть очень много фотографий - все их мы покажем и здесь, но основную часть - на нашем котомировском сайте
Bazilik писал(а):
Поздравляю организаторов выставки !
Праздник удался на славу!
Череда конкурсов профессиональных и любительских никого не оставила равнодушным. И никто не заскучал. Выставка пролетела как одно мгновение! Поздравляю участников и номинантов и победителей! Вам посчастливилось побывать на чудесном празднике кошек.
И нам посчастливилось. И поскучать не довелось.
Особый респект- владельцам домусов.! Прекрасно воспитанные и упитанные домашние кошки- истинное украшение выставки!
Успехов всем и с Праздником!
С днем Победы!
Солнца и мирного неба над головой!
Светлана Бочкова
Светлана!!!
Спасибо на таком добром слове
Для нас очень дорого мнение наших экспертов
И вас с праздником!! Любви ! Удачи! Отличного настроения
И еще, отдельно благодарю наших иногородних гостей за сладкие призы для меня и для клуба
Теперь только вес блюсти надо - это ж столько конфет с разных городов приехало
СПАСИБО
Автор: Artania   09 Май, Сб, 2009 22:16
veles писал(а):
Спасибо Тане Константиновой за такие великолепные призы на шоу британов, да ещё и своими руками созданными
Спасибо, Костя
Я рада, что мои лепные британцы смогли тоже поучаствовать в выставке кошек
Автор: Moka   10 Май, Вс, 2009 02:21
Выставка была супер!!!!
Автор: Алёнка   10 Май, Вс, 2009 16:29
Ольга Гр. писал(а):
РЕЗУЛЬТАТЫ Best in Show 3 мая 2009г.
3 место - БШ - Beautybe Vox Dei, DSX f, заводчик Мельникова Э, владелец Пименова Екатерина, Железногорск
Катюша - искренние поздравления! Молодцы девчёнки
Автор: Izyuminka   10 Май, Вс, 2009 16:39
Оленька нам очень уютно было у вас в гостях! Такая забота и тепло на долго останется в моем сердце!
Автор: Elf   11 Май, Пн, 2009 02:04
Леночка спасибо может в следующий раз и ты с нами соблазнишься поехать
Автор: Izyuminka   11 Май, Пн, 2009 19:46
девочки у меня столько впечатлений! и новых знакомств! помогите всех вспомнить
Автор: ГБ   11 Май, Пн, 2009 20:01
Поздравляю Лену Петрову и свою крестницу Изюминку с победами так держать девочки
я не капельки не сомневалась в вас!!!!
а теперь ждем к нам в гости
Автор: Ольга Гр.   11 Май, Пн, 2009 20:42
Как и обещали - фоток есть еще ооочень много
Это фото от одного из фотографов нашей выставки - Владимира Демидова
Вот немного начну выкладывать.
Наша сцена готова к выступлению всех звезочек Сибириады
http://s57.radikal.ru/i156/0905/83/c2e8881aba4a.jpg
Наши стюарды - в кадр попали только мальчики
http://s57.radikal.ru/i156/0905/25/2a23ae46b5f7.jpg
Представление уважаемых экспертов
http://s56.radikal.ru/i152/0905/6e/3f308132c3a5.jpg
Зрители в пердвкушении первой Монопородки
http://s39.radikal.ru/i083/0905/91/284aea58af5f.jpg
Автор: Ольга Гр.   11 Май, Пн, 2009 20:46
Наши участники "Аристократы"
http://s61.radikal.ru/i174/0905/eb/a9851606a753.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0905/f4/6c3006c5a00c.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0905/59/7e7686ba174e.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0905/2b/10ac9f00b2b1.jpg
Автор: Ольга Гр.   11 Май, Пн, 2009 20:51
http://s47.radikal.ru/i118/0905/be/7e1cce42226e.jpg
http://i011.radikal.ru/0905/70/9ace3b63b0e6.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0905/34/bf9a62adfe45.jpg
hhtttp://i081.radikal.ru/0905/a7/f659d84b0324.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0905/61/06c5a8def702.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0905/8b/65184332269f.jpg
Автор: Ольга Гр.   11 Май, Пн, 2009 20:55

http://s51.radikal.ru/i134/0905/41/cc5eea933b09.jpg



Автор: Ольга Гр.   11 Май, Пн, 2009 20:57
Автор: Ольга Гр.   11 Май, Пн, 2009 20:59



Автор: Ольга Гр.   11 Май, Пн, 2009 21:08
http://s61.radikal.ru/i173/0905/99/38ff6ec6bcb0.jpg


http://s56.radikal.ru/i153/0905/a2/a6d025f96777.jpg

Автор: Ольга Гр.   11 Май, Пн, 2009 21:13



Своих победителей выбрали и спонсоры такси "Мустанг" - Сергей Гурьев

А мы им отсладких споносров вручили приз
http://s39.radikal.ru/i083/0905/32/7dbb98c26d82.jpg
Автор: Алёнка   12 Май, Вт, 2009 05:34
Elf писал(а):
Леночка спасибо может в следующий раз и ты с нами соблазнишься поехать
Судя по тому, что ты рассказала о выставке , её организации - УЖЕ ХОЧУ ПОЕХАТЬ
Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 08:03
"Песня любви" - восточные кошки




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 08:08



Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 08:12




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 08:14


Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 09:04
Канадские сфинксы - "Ожившая легенда"




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 09:07



Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 09:08


Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 09:22
"Таежный роман" - шоу курильских бобтейлов




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 09:24


Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 09:40
"Супер-Мэйн"




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 09:44




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 09:44


Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 09:57
"КОТОМОДА-КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ"




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 10:00




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 10:03




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 10:06



Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 12:25
Ринг домашних кошек




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 12:31




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 12:37
WCF-Ring Neuter


Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 12:41



Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 13:01
Проходя по залу




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 13:13




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 13:15




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 13:17




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 13:19



Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 13:24
Самые вкусные призы!




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 13:25



Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 13:27



Автор: CatLover   12 Май, Вт, 2009 13:38
http://s44.radikal.ru/i103/0905/48/47fa5809d060.jpg
а кто-нибудь знает, откуда и чей этот котик?
Автор: Charm Majesty   12 Май, Вт, 2009 13:59
CatLover писал(а):
http://s44.radikal.ru/i103/0905/48/47fa5809d060.jpg
а кто-нибудь знает, откуда и чей этот котик?
Конечно, знаем!
Этот котик из клуба АЗИЯ. Кличка: Muskat Curly. Селкирк рекс КШ, окрас голубой. Заводчик и владелец Мамаев Вячеслав. Мама котика - всемирно известная кошка из Германии, Аллы Шишкиной - Curly Odessa from Sham, а папа - селкирк страйт Маркиз, из питомника Монтестави, заводчик Светлана Коба.
Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 14:25
Итог первого дня - " Best in Show"



Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 14:27


Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 14:30


Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 14:33




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 14:38




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 14:41




Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 14:44


Автор: Charm Majesty   12 Май, Вт, 2009 14:59
Какие классные фотографии!
Марина, а второй день сегодня выложите?
Автор: Марина   12 Май, Вт, 2009 15:24
Наташа! Мне фотки тоже очень нравятся!
Эти фото от одного из фотографов нашей выставки - Владимира Демидова. Как только он обработает второй день выставки и выложит ссылочки на альбом, то постараемся сразу же выложить их сюда!
Автор: CatLover   12 Май, Вт, 2009 18:26
Charm Majesty писал(а):
CatLover писал(а):
http://s44.radikal.ru/i103/0905/48/47fa5809d060.jpg
а кто-нибудь знает, откуда и чей этот котик?
Конечно, знаем!
Этот котик из клуба АЗИЯ. Кличка: Muskat Curly. Селкирк рекс КШ, окрас голубой. Заводчик и владелец Мамаев Вячеслав. Мама котика - всемирно известная кошка из Германии, Аллы Шишкиной - Curly Odessa from Sham, а папа - селкирк страйт Маркиз, из питомника Монтестави, заводчик Светлана Коба.
ясно, спасибо за справку!
Автор: Fortuna-cat   13 Май, Ср, 2009 05:37
Фото - СУПЕР!!!!Огромное спасибо за фото моего любимого Пухлика!!!
Автор: kisulia   13 Май, Ср, 2009 13:01
Спасибо нашим фотографам - репортаж - замечательный И кисы, как живые - и эмоции владельцев прекрасно видны
С нетерпением ждем фотографии второго дня
Автор: veles   13 Май, Ср, 2009 14:59
Воистину классные фото и главное ЖИВЫЕ, передающие всю тёплую атмосферу выставки
Автор: Ольга Гр.   14 Май, Чт, 2009 12:28

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность и восхищение Константиновой Танечке, которая была Генеральным спонсором Монопродного Шоу британских кошек "АРИСТОКРАТЫ"
Татьяна - владелец и заводчик петерболдов, кошек совершенно другого породного типа по сравнению с мощными британскими.
Но настоящему мастеру подвластно изобразить всех прекрасных представителей кошачьего мира
Спасибо тебе огромное, Танечка, от клуба и от меня лично за твои прекрасные работы в подарок британским аристократам
Автор: urmakuz   17 Май, Вс, 2009 04:16
а где же фото второго дня? Очень ждём
Автор: belinda   17 Май, Вс, 2009 08:34
Кукла-прелесть!
http://s40.radikal.ru/i090/0905/2e/6c8c3755b47d.jpg
Автор: Izyuminka   18 Май, Пн, 2009 21:00
Где же фотки 2 дня ОЧ ждем?
Автор: Vovasa-nsk   20 Май, Ср, 2009 07:05
Izyuminka писал(а):
Где же фотки 2 дня ОЧ ждем?
Выложил у себя. Ссылку здесь не размещаю, все равно удалят.
Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 09:49



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 09:55



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 10:00
ШОУ ТАЙСКИХ КОШЕК



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 10:15



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 10:20



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 10:24



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 10:51



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 10:56


Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 11:01



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 11:05


Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 11:09


Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 11:13



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 11:18



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 11:22



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 11:56




Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:01


Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:06



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:21



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:25
Шоу донских сфинксов



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:28



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:32



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:34

Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:40
Представление питомников клуба



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:45


Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:53
Шоу петерболдов



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 12:57



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 13:01



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 13:09


Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 13:16



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 13:22



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 13:30




Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 13:35

Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 13:39



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 13:42

Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 13:48



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 13:57



Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 14:01


Автор: veles   20 Май, Ср, 2009 14:07


Автор: kisulia   21 Май, Чт, 2009 06:23
Спасибо нашим фотографам - за такую замечательную работу на выставке
Еще раз - СПАСИБО "Котомир'у" - за великолепный праздник
Автор: Ольга Гр.   22 Май, Пт, 2009 06:14
Друзья, я еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех-всех кто был с нами два дня "СИБИРИАДЫ 2009"
Нашим экспертам, участникам, спонсорам, помощникам, фотографам, зрителям - всем-всем желаю ПРООЦВЕТАНИЯ и СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!
Конечно же, всем вашим чудесным и великолепнейшим питомцам - украшению и достоянию всех выставок кошек - дальнейших побед и успехов
Котомир ждет в гости всех на осенней выставке "Котомир-Шоу"
Котомир не прощается с вами, мы говорим - ДО НОВЫХ СЧАСТЛИВЫХ ВСТРЕЧ!
Автор: Апполинария   24 Май, Вс, 2009 08:02
Ольга,пускай и несколько с опазданием из-за технических неполадок, поздравляю тебя с успешно проведеннной выставкой!!! Очень яркой и насыщенной она останется в памяти участников!!! Организация, как всегда, выше всяких похвал!!! Спасибо тебе за настоящий праздник для нас!!! И конечно же с большим не терпением ждем осенней выставки "Котомира", будем обязательно!!!
Огромное спасибо экспертам, отсудившим с колоссальной нагрузкой,наших животных!!!
Еще раз поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ ВЫСТАВКИ!!!
Автор: Ольга Гр.   26 Май, Вт, 2009 11:05
Апполинария, спасибо
С радостью ждем осенью на Котомир-Шоу

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru