CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

2-3 мая Новосибирск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vovasa-nsk
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, пробую Улыбка
"Утомился..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Супер! Давайте еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо клубу "Котомир" за очередной праздник, подаренный нам! Оля, Костя, Марина с мужем (прошу прощения, не знаю имени), девушки из оргкомитета - Элина, Лены, Олеся, стюарды - Саши, Катя, Рома - без вашей слаженной работы не было бы такого великолепного праздника!
Хочу поздравить победителей обоих дней! Вы - лучшие!!! Из более чем 300 кошек стать лучшими - это многого стоит!
Отдельное спасибо хочу сказать ребятам из тайской секции клуба "Котомир" (и лично Кате и Мише Дрожжиным). Ребята - без вашей помощи и поддержки шоу не состоялось бы! И, конечно же, мои поздравления Лене Морцевой, Климу и Юниксу, который стал лучшим кастратом на шоу тайцев, Тане Кочетовой и Гранду Великолепному - лучший юниор, Яну Витковскому и Та-Лее - лучшая кошка и лучший представитель породы, и немного себе и Чулалоке - лучший кот и БОБ 5 второго дня Очень счастлив
Девочки, спасибо большое всем за поздравления! Конфуз Улыбка
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vovasa-nsk
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Супер! Супер! Давайте еще!
Ляля Ухохочешься!

Пока две фотки только Улыбка
Как 1-й день выставки разберу, дам знать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владомир
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научите размещать фотки. Поподробнее, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vovasa-nsk
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
Научите размещать фотки. Поподробнее, пожалуйста.
Вот здесь
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5010328#5010328
подробно же все расписано Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ragazza
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем вылетело из головы. Еще отдельное мое большое-большое СПАСИБО Кате и Мише Дрожжиным, и Гале Азаркиной, как я понимаю (простите, если кого не упомянула), за регистрационные карточки для домусиков.
Рамзес теперь имеет официальный документ!
_________________
Timeo Danaos et dona ferentes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DrLee
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, точно!!! Я тоже хочу сказать спасибо за "ородославливание" Очень счастлив домусов. Теперь у нас все по-взрослому - и в клубе своя секция, и на выставках свои шоу, своя конкуренция (которая с каждой выставкой все острее), а теперь еще и такая вот своеобразная родословная. Спасибо Олечке за то, что она так любит домашних и спасибо тем, кто для нас старался и делал регистрационные карточки (знаю точно, что Катюша Дрожина в этом участвовала, к сожалению остальных героев не знаю... Конфуз ). Даже дизайн карточек получился теплым и добрым Поцелуй
_________________
Женщины и кошки одинаковы, ты только думаешь, что ты ими владеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Piata
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 872
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Олю Груздь и ее команду котомировцев за выставку!!! Всегда приезжаю к вам с удовольствием Улыбка
Спасибо за праздник Ее Величества Кошки!
Поздравляю Татьяну Можеву с победами ее "деток" Отлично! С Лучшим котенком ПДШ , С Лучшим Юниором оба дня и победой в WCF-ринге молодых!
Поздравляю Катюшу, Santafe, с номинацией ее британского затушованного юниора в сильнейшей конкуренции.
Поздравляю питомник Жаклин Фэмили, Олю Тырышкину!
Ну, и себя любимую с БОБ 2 второго дня и 3-е место в ринге взрослых у Инны Шустровой!
_________________
Оскорбляет ходячее мнение, будто котам неизвестна привязанность.(А.Н.Бенуа)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса Цаплина
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЬГА И КОНСТАНТИН!поздравляю с успешно проведённой выставкой(ВСЕМ НАЗЛО) Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Надеюсь ,что Красноярцы Вас не огорчили!Ждём Вас на осенней выставке Любовь Любовь Любовь
_________________
КЛК "Элита Сибири"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009