CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Дискуссия о тенденциях развития породы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 49, 50, 51  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита pearls писал(а):
Оль, если это не дисквал, то очень серьезный недостаток у бенгала и ребро по сравнению с ним ерунда.
И на Тика с этим недостатком лучше не ходить.

Ритуль, ну получается что это не так, если верить стандарту.
Я даже готова написать официальное письмо в TICA, в совет породы, с просьбой прокоментировать тот стандарт который представлен на официальном сайте TICA.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крючок и окастенелость конца хвоста напрямую связанна со здоровьем. А рисуночками будем здесь делится. У моих несколько хвостов с пятнышками "в шашечку" и один Ларикин хвост в крапушку у основания, сантиметра три в длинну пятнистая зона, как у F-ки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):

Я даже готова написать официальное письмо в TICA, в совет породы, с просьбой прокоментировать тот стандарт который представлен на официальном сайте TICA.

ИМХО Недоумение Думаете прокомментируют Вам стандарт Недоумение Вы кто Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):

"сантиметра три в длинну пятнистая зона, как у F-ки.
"
Это Вы о чем Вопрос Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starikanov писал(а):
Shelby писал(а):

"сантиметра три в длинну пятнистая зона, как у F-ки.
"
Это Вы о чем Вопрос Печаль Печаль

Сейчас постараюсь направить ваше воображение. Cool Что бы вам было понятнее, будем плясать от той части тела, местонахождение которой (как мы все тут знаем) вам известно не по наслышке. Конфуз Короче эта пятнистая зона хвоста находится, у котов мальчиков, акурат над шарами (сверху). Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starikanov писал(а):

ИМХО Недоумение Думаете прокомментируют Вам стандарт Недоумение Вы кто Вопрос
Мне-ответят однозначно! Ухохочешься! И на официальное письмо ответят, и на личное. Собственно ответят любому, кто является зарегистрированным членом или имеет зарегистрированный питомник(как я). А уж тем кто как я за 1 год оплатил порядка 700$ только за официальные родословные и регистрационные свидетельства, вы меня извините, но я весьма неплохой клиент Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shelby"
Сейчас постараюсь направить ваше воображение. Cool Что бы вам было понятнее, будем плясать от той части тела, местонахождение которой (как мы все тут знаем) вам известно не по наслышке. Конфуз Короче эта пятнистая зона хвоста находится, у котов мальчиков, акурат над шарами (сверху). Смех[/quote]

Оля Отлично! Но причем здесь Ф-ка - в сантиметрах ( с хвоста)в "крапушку" Какая там " пятнистая зона" Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Starikanov
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelby писал(а):
Starikanov писал(а):

ИМХО Недоумение Думаете прокомментируют Вам стандарт Недоумение Вы кто Вопрос
Мне-ответят однозначно! Ухохочешься! И на официальное письмо ответят, и на личное. Собственно ответят любому, кто является зарегистрированным членом или имеет зарегистрированный питомник(как я). А уж тем кто как я за 1 год оплатил порядка 700$ только за официальные родословные и регистрационные свидетельства, вы меня извините, но я весьма неплохой клиент Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Оля ну это же не понятие " стандарта" Конфуз Я за Вас рад, но писали мы о другом Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starikanov писал(а):

Оля Отлично! Но причем здесь Ф-ка - в сантиметрах ( с хвоста) в "крапушку" Какая там " пятнистая зона" Недоумение
А вы посмотрите на хвост у F-ки, у ALС по всему хвосту пятнышки, у гибрида первого поколения мелкий крап сохраняется только в зоне у основания хвостика. Уважаемые счастливые владельцы зверей, разместите фото хвостов ваших красоток и красавцев, плиз.
"Starikanov", так как нас с вами еще не познакомили, давайте обращаясь друг к другу употреблять ники. Это принято на форумах, вы же знаете правила. Смех


Последний раз редактировалось: Shelby (28 Янв, Ср, 2009 01:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это хвостик ALC Любовь

А это уже хвостик F1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 20 из 51
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009