CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бенгальская порода (часть 11 - окончание)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маргарита pearls
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 203
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
Маргарита pearls писал(а):
Стариканов, возможно у Шелби есть письма от этой заводчицы, где она пишет, что обращалась к Викторы для инфо по поводу Ольги.
И очень хочется верить, что инфо, про шкурки из бенгов тоже возникла из воздуха. Cool

Письма все есть.. а Вы хотите, чтобы их опубликовали??? Вы только у подруги своей Шелби спросите, не против ли она, если не против, то письма будут опубликованы.. просто крименальное чтиво, могу я заметить..я плакал Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Наталья, плакал или плакала?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита pearls писал(а):
Natal' писал(а):
Маргарита pearls писал(а):
А "Ритуля" мне тоже нравится Очень счастлив

Понятно... больше чем Ритка-сплетница Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Маргарита, мне жалко ваши мозги, в которые все вложили то, что хотели... просто противно.. а свои мозги включить слабо???

я еще раз повторюсь, Наталья, прекратите со мной разговаривать в таком тоне, лучше не провоцируйте

Маргарита, я пытаюсь Вас вернуть в рел, где все перемешано и правда и ложь, и хочу, чтобы вы поняли, что то что Вам наговорили не есть ПРАВДА... это только мнение кронкретных людей, которым было выгоднно так трактовать события...
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!


Последний раз редактировалось: Natal' (05 Янв, Пн, 2009 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита pearls писал(а):
Natal' писал(а):
Маргарита pearls писал(а):
Стариканов, возможно у Шелби есть письма от этой заводчицы, где она пишет, что обращалась к Викторы для инфо по поводу Ольги.
И очень хочется верить, что инфо, про шкурки из бенгов тоже возникла из воздуха. Cool

Письма все есть.. а Вы хотите, чтобы их опубликовали??? Вы только у подруги своей Шелби спросите, не против ли она, если не против, то письма будут опубликованы.. просто крименальное чтиво, могу я заметить..я плакал Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Наталья, плакал или плакала?

Я рыдала... Очень счастлив Ухохочешься! до какого только вранья неспускаются люди, чтобы что-то получить... хотя ларчик открывается проще... а вранье чувствуется всегда...
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Arina
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрывается. Всех, желающих продолжить дискуссию, welcome http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=57740&start=350
Новая тема http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59971&start=0


ЗЫ Всех с Новым годом! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 85 из 85
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> БЕНГАЛОМАНИЯ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009