CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кот ест шерстяные вещи! Почему???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Fima
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 150
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вс, 2004 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у сиа-ори могут быть позывы к погрызу шерсти и меха я читала, но вот чтобы кто-то еще... Загадочное животное кошка. Мои все время пытаются мех натуральный пососать. Не едят, а именно сосут - все приходится убирать, а то весь воротник у пальто обслюнявили Улыбка
_________________
A cat may look at a king.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BubaMara
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 188
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Вс, 2004 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheskata писал(а):
Наверное, он просто решил, что он-моль. Так что тапком его, тапком Смех Очень счастлив Смех


Тапком не поможет. У моих родителей до недавнего времени жил кот Шарик, обычный мусорный котяра. Он жрал не только шерсть, а свсе что видел. Ежели что было покладено в полиэтиленовый пакет и завязано на узел - сначала съедался узел, а потом содержимое пакета. Он ел носки, футболки, колготки женские, шерстяные вещи тоже. Бороться было бесполезно. Прятали одни вещи, он ел другие. Нельзя же из дому поубирать абсолютно все Смех
_________________
Жизнь без кошек?..
Я так не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нафаня
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Дек, Вс, 2004 21:17    Заголовок сообщения: Кот ест шерстяные вещи! Почему??? Ответить с цитатой

Может я не в тему, но все таки. Может ли кто-нибудь связать моему дончаку свитерок? Есть кто-нибудь в Киеве? И цену сразу пишите. Никого не могу найти. Отзовитесь.
Вернуться к началу
джинни
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Удивление А я то думала,что моя" дворянка "какая то ненормальная.На днях она как моль в мамином свитере 6 дырочек прогрызла.
Мама кричит, Очень счастлив а Амурка облизывается_вот картина была! Отлично!
_________________
Человек культурен настолько,насколько он способен понять кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aly
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Вт, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже такие "экземплярчики" есть. Отлично!
Кошка уважала исключительно мужнины свитера. После нее свитер ремонту не подлежал. Печаль Ходила по квартире, как большая черная моль...
А вот кот, британец, исключительно по хлопку промышляет. И опять по мужненому. Мои вещи они не трогает. Может со мной че не так? Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lear
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 28
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в книжке написано что когда кот ест вещи содержащие шерсть, это ему мышек нехватает. Можно попробовать давать ему кроличий мех - хороший мышезаменитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bona
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 336
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Вт, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже такая проблема знакома Улыбка
У моей знакомой племенной кот грыз все тряпочки которые можно было достать, один раз даже сложенный в четверо ковер напольный чуток скушал, взял прямо и выгрыз серединку...
После того как котика кастрировали все прошло...

У меня есть кошка которая тоже не против погрызть шерстяные вещички, так я ей просто начала давать кальций с чесноком (витаминки) и она перестала покушатся на мои и детские вещи Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисенок Лу
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Витебск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя киса ест резинки для волос, если не спрятать. Печаль А с шерстяными вещами почти та же проблема, только она их не совсем ест - она их лижет. Как-то оставили пушистый свитер на кресле, потом захожу - моя киса лежит в объятиях свитера на полу, свитер весь мокрый и прилизанный, а у кисули выражение полного счастья. Поэтому все шерстяные вещи прячем, а то "постирает" Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catherine_wlct
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Чт, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерсть, это экологически чистый продукт. Да и хлопок тоже Улыбка А вот мой котище ест ХЛОРКУ. В смысле вещи пахнущие хлоркой. Мой сын в спортшколе занимается, так за сезон 4-5 плавок уходит Улыбка Кисик их тырит и жует. В бассейнах воду хлорируют, а запах очень трудно выводится. Почему именно хлорка я ответа так и не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВОСПИТАНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009