CATS-форум :: Поговорим о кошках

25-26 апреля Северодвинск Арханг. обл. WCF

Автор: White Sea   29 Янв, Чт, 2009 13:55
25 - 26 АПРЕЛЯ 2009
в г.Северодвинске
СОСТОИТСЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
"ВЕСЕННИЙ АЛЬЯНС У БЕЛОГО МОРЯ "
по системе Всемирной Федерации кошек (WCF)
организатор Московский Фелинологический клуб «Альянс»
Судьи:
Максименко Алла Ивановна (AB WCF) г.Москва
Смирнова Дина Львовна (AB WCF) г.С-Петербург

Приглашаем владельцев породных кошек и домашних любимцев (класс домашняя кошка) принять участие в выставке.

В плане 2дня-2Беста
Если Вас заинтересовала данная информация, будем рады ответить на все Ваши вопросы:
dorothy@ionitcom.ru
belmorik@gmail.ru
Автор: Fantazy   25 Апр, Сб, 2009 21:44
http://s39.radikal.ru/i083/0904/6b/ee6b4557e8be.jpg
Монопородный ринг британцев, Хакер
Автор: Фанат   25 Апр, Сб, 2009 22:37
Победитель монопордного ринга британцев Дафна Сильвер Скай!!!


Поздравляем доченьку!
Автор: bodo   25 Апр, Сб, 2009 22:42
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам выставки, все прошло замечательно!!! Все понравилось
Автор: Киски Севера   26 Апр, Вс, 2009 06:52
bodo писал(а):
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам выставки, все прошло замечательно!!! Все понравилось
Наталья, спасибо Вам за теплые слова. Тем более это Ваша первая выставка, надеюсь, что не последняя. Кошечка у Вас замечательная, я читала описание эксперта. Поздравляю!!!
Автор: Румыния   26 Апр, Вс, 2009 18:08
Организаторам - СПАСИБО!
Всё прошло в тихой, спокойной, доброжелательной обстановке. Судьи очень внимательные, с чувством юмора. Будем сегодня, уставшие и довольные оценками, отдыхать и осознавать полученные впечатления!
Еще раз - спасибо!
Автор: Christinne29   26 Апр, Вс, 2009 18:29
Огромное спасибо организатором за такой труд!!! Вы молодцы!!! Нам все очень понравилось, мы ждем следующую выставку и обязательно пойдем!
Так же большое спасибо экспертам за прекрасные оценки!
Автор: Фанат   26 Апр, Вс, 2009 18:51
Победитель двух дней-сибирская дама.

финалисты

Поздравляю всех с победами.
Организаторам огромное спасибо за отличную выставку,за их труд.С каждым разом всё лучше илучше проходят выставки.Молодцы
Автор: Фанат   26 Апр, Вс, 2009 19:02
Пока только зарисовки с выставки.




Автор: Линс   26 Апр, Вс, 2009 19:30
Девочки, спасибо за хорошие отзывы-это лучшее вознаграждение за работу.
Приносим свои извинения если были недоработки.
Огромное спасибо всем участникам!
Автор: Dizyan   26 Апр, Вс, 2009 22:17
Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам, и конечно, экспертам за прекрасную выставку,великолепные призы и подарки! Скорее всего это наша последняя выставка. Поэтому, получив 4-е место на бэсте, я считаю это прекрасным штрихом в завершении нашей выставочной карьеры! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Автор: angel29reg   27 Апр, Пн, 2009 11:27
Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИХ ПИТОМЦЕВ! До сих пор ходим под впечатлением, во-первых потому что эта была 1ая выставка животных, которую мы посетили, во-вторых, наконец-то познакомились с другими породами кошек (а то видели только дворянок да сибиряка-соседа!)
СПАСИБО ВСЕМ за то, что с выставки мы с мамой ушли с твердым намерением завести в ближайшее время кота/кошку (а мама была против кошек целых 15 лет!)
Только просьба к организаторам - размещайте рекламу выставки как можно в больших масштабах, очень многие в архангельске не знали о ней, да и в сев-ске наверно тоже.
Автор: stry-anna   27 Апр, Пн, 2009 12:54
Спасибо за выставку. Очень устали, но очень довольны. Нам подтвердили породу. Уррряяяя!!! Мы будем котами с документами.
Автор: Christinne29   27 Апр, Пн, 2009 13:05
stry-anna писал(а):
Спасибо за выставку. Очень устали, но очень довольны. Нам подтвердили породу. Уррряяяя!!! Мы будем котами с документами.
Аа, так это Вы определяли породу? И какая порода у Вас?
Мы тоже жутко устали, как-то хочется написать много благодарственных слов за выставку, но даже в голову ничего не приходит кроме ОГРОМНОГО СПАСИБО!
Автор: stry-anna   27 Апр, Пн, 2009 13:25
Мы теперяча Тайские коты Александры. Вот.
Автор: White Sea   27 Апр, Пн, 2009 15:26
Christinne29 писал(а):
Мы тоже жутко устали, как-то хочется написать много благодарственных слов за выставку, но даже в голову ничего не приходит кроме ОГРОМНОГО СПАСИБО!
Спасибо за участие в выставке и тёплые слова, так хочется позитива после 3-х месяцев подготовки и недельного "каторжного" труда.
Автор: АнасТася   27 Апр, Пн, 2009 17:55
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Хороший зал, отличная атмосфера, чудные организаторы, судьи, призы !!! Всё просто суперрр!!! Не пожалели, что проехали 1200 км
Жаль, что нам надо было ехать в обратный путь, с удовольствием поучавствовали бы и во втором дне выставки!
Спасибо!!!
Автор: Christinne29   27 Апр, Пн, 2009 18:44
White Sea писал(а):
Christinne29 писал(а):
Мы тоже жутко устали, как-то хочется написать много благодарственных слов за выставку, но даже в голову ничего не приходит кроме ОГРОМНОГО СПАСИБО!
Спасибо за участие в выставке и тёплые слова, так хочется позитива после 3-х месяцев подготовки и недельного "каторжного" труда.
Мы ужо хотим на следующую, будем готовиться, если все будет хорошо - приедем с котятами
Автор: Фанат   27 Апр, Пн, 2009 19:08
И снова пока зарисовки.




Автор: Kisenish   27 Апр, Пн, 2009 19:16
Из подарков особо приколол мешок с наполнителем! Кг, эдак, больше 50-ти!!!! В Московский поезд круто!!!! Ну ничего! Он был презентован за провоз до вокзала! Мы доехали с комфортом, и людям, которые вызвались нам помочь, было приятно!
Слушайте! Честно говоря, очень обидно было отсутствие титульных розеток! ТАКОГО еще ни на одной выставке не было! Киса очень расстроилась, что не получила честно заработанный приз . Светлана Ивановна, а можно к летнему Альянсу заказать две розеточки CACIB и CAGCIB. Само собой, оплачу! Оччч хотса!!!
Автор: Kisenish   27 Апр, Пн, 2009 19:18
Очень хочется скорее посмотреть результаты выставки, особенно второго дня!!! Завтра постараюсь свои фотки сбросить!
Автор: Киски Севера   27 Апр, Пн, 2009 19:28
Спасибо ВСЕМ за теплые слова, мы очень рады, что вам понравилась выставка.
Kisenish писал(а):
Слушайте! Честно говоря, очень обидно было отсутствие титульных розеток! ТАКОГО еще ни на одной выставке не было!
Почитайте темки по выставкам. Очень многие клубы отказались от титульных розеток в связи с увеличением курса волют. Иначе пришлось бы увеличить сборы на выставку, а делать этого оооочень не хочется. Местный народ в основном не богатый, может по этому и животных было больше чем на осенней выставке. Мне тоже жаль, что пришлось так поступить.
Автор: Фанат   27 Апр, Пн, 2009 19:29





http://s58.radikal.ru/i161/0904/42/33c3f08b29ff.jpg
http://i052.radikal.ru/0904/1c/080447c79daf.jpg
Автор: White Sea   27 Апр, Пн, 2009 19:41
http://i052.radikal.ru/0904/1c/080447c79daf.jpg
Тамара, а это у Вас откуда?
Автор: Kisenish   27 Апр, Пн, 2009 19:51
Цитата:
Почитайте темки по выставкам. Очень многие клубы отказались от титульных розеток в связи с увеличением курса волют. Иначе пришлось бы увеличить сборы на выставку, а делать этого оооочень не хочется. Местный народ в основном не богатый, может по этому и животных было больше чем на осенней выставке. Мне тоже жаль, что пришлось так поступить.
Вы что хотите сказать, что осенний Альянс в Северодвинске был намного дороже????? То, что было народу больше, чем на осеннем, так мне кажется, что это от того, что людям на осеннем понравилось и они снова пришли и знакомых привели!
А насчет розеток... Не думаю, что их цена так уж сильно от курса валют зависит.
Кстати, орги могли бы побольше заработать на посетителях, но как я поняла, по разговорам в обратной дороге в поезде, в Архангельске мало кто слышал о выставке! Люди очень удивлялись, когда мы говорили, что кошечки едут с выставки из Северодвинска и расстраивались, что не знали о ней! И это не один-два человека...
Автор: Kisenish   27 Апр, Пн, 2009 19:53
Кстати, а почему фотографы на фотосессию победителей не звали? Я бы с удовольствием сходила, все равно пришлось сидеть машину ждать!
Автор: Фанат   27 Апр, Пн, 2009 19:55
Монопородный ринг британцев.
http://s61.radikal.ru/i173/0904/95/ee0858c7ba5c.jpg





http://s48.radikal.ru/i120/0904/b3/11716c0accdb.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0904/18/4a6162e9c5df.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0904/9e/c8d44da4764f.jpg
Автор: Фанат   27 Апр, Пн, 2009 19:57
Сергей,там фото Антареса я делала сама,и обработала сейчас впопыхах.Не понравилось?
Автор: White Sea   27 Апр, Пн, 2009 20:00
Kisenish писал(а):
Кстати, орги могли бы побольше заработать на посетителях, но как я поняла, по разговорам в обратной дороге в поезде, в Архангельске мало кто слышал о выставке! Люди очень удивлялись, когда мы говорили, что кошечки едут с выставки из Северодвинска и расстраивались, что не знали о ней! И это не один-два человека...
Ну мы же не виноваты, если люди не смотрят телевизор, не читают газет, не слушают радио, и не ходят по зоомагазинам, и никогда не слышали про интернет. Рекламы было не мало. Реклама ездила и в автобусах,даже по областному радио вещали. Архангельское телевидение перед выставкой тоже делало репортаж с показом животных, которые состоят в клубе "АЛЬЯНС".
Светлана Ивановна сегодня сама лично сказала, что когда ехали из Москвы в Северодвинск в поезде, слышала разговоры о предстоящей выставке.
Охватить каждого жителя области, ходя по квартирам и оповещая, мы пока физически не в состоянии. Но думаю это пока.
Автор: White Sea   27 Апр, Пн, 2009 20:03
Фанат писал(а):
Сергей,там фото Антареса я делала сама,и обработала сейчас впопыхах.Не понравилось?
Наоборот, понравилось.
Автор: Фанат   27 Апр, Пн, 2009 20:15
Ещё чуток с монопородки.



Ну и малышка-победитель!
Автор: Фанат   27 Апр, Пн, 2009 20:21
Ну и на сегодня всё пока.напоследок сладких малышей.
Автор: Fantazy   27 Апр, Пн, 2009 20:30
Фанат писал(а):
Ну и на сегодня всё пока.напоследок сладких малышей.
http://s57.radikal.ru/i155/0904/91/a80f81f7ed0c.jpg
Я заболела абиссинским котенком дикого окраса
Автор: Фанат   27 Апр, Пн, 2009 20:32
А я внуками.Даёшь внука или внучку,а я подарю абика шоу класса.
Автор: Svet_Lana   27 Апр, Пн, 2009 20:33
Kisenish писал(а):
Цитата:
Почитайте темки по выставкам. Очень многие клубы отказались от титульных розеток в связи с увеличением курса волют. Иначе пришлось бы увеличить сборы на выставку, а делать этого оооочень не хочется. Местный народ в основном не богатый, может по этому и животных было больше чем на осенней выставке. Мне тоже жаль, что пришлось так поступить.
Кстати, орги могли бы побольше заработать на посетителях, но как я поняла, по разговорам в обратной дороге в поезде, в Архангельске мало кто слышал о выставке! Люди очень удивлялись, когда мы говорили, что кошечки едут с выставки из Северодвинска и расстраивались, что не знали о ней! И это не один-два человека...
Вы знаете, я как-то раз была сильно удивлена, что к нам приезжал Леонтьев с концертом. Рекламы не видела, но это вовсе не означает, что её не было. Думаю, что для такого небольшого помещения посетителей было более чем Куда ещё больше?
Всё было замечательно, огромное спасибо Ирине и Сергею за то, что они организовали такой праздник для нас!!!
Автор: White Sea   27 Апр, Пн, 2009 20:35
Тамара, обрати внимание на правила форума:
Цитата:
Предельный размер снимка не должен превышать 600 пикселей по большей стороне. В одно сообщение допускается включать не более 5 малых/средних и не более 4 близких к максимальному размеру снимков. Снимки, превышающие лимит, а также снимки, включенные в цитаты, переводятся в ссылки.
Помимо ограничения на размер фотографий (600 пикселей по большей стороне) и количество фотографий в одном посте (4-5 штук) ограничен вес фотографий (размер в килобайтах), теперь он составляет 80кб.
Дели свои сообщения и обращай внимание на размер и вес снимков.
Автор: Киски Севера   27 Апр, Пн, 2009 20:38
Результаты I дня выставки:
Best of Best
I место - Ch.О'Кей Риана Небесные Глазки (SIB f 22) -вл. Прусова Т.С.
II место - Ch.Afina-Pallada Big Marshal (BEN n 24) - вл. Кузнецова О.
III место - Sybarit Pirx (EXO e 22)- вл. Герасимова И.В.
IV место - Naskvik White Sea (PBD b) – вл.Незговорова С.А.
Best opposite
Ch.Кузьма Ерофеевич Звезда Востока (KBL w) – вл. Титова Н.Г.
Felimax’s Ivory of White Sea (CRX a 33) – вл.Незговорова С.А.
Рашель Солнечный Зайчик из Белморика (PBD d 24) – вл.Сверчкова О.А.
Neuter – Dgerri Lilac Boy (BRI c) – вл. Клишина Е.А.
Litter – Помет (ABY n aby, a) – вл. Гайдамаченко Е.
Kitten – Aiva (KBL d 22 09) – вл. Чупина Н.Р.
Junior – Kindlycat’s Curly Danessy (SRL e 03) – вл. Аксеновская Т.Р.
Результаты II дня выставки:
Best of Best
I место - Ch.О'Кей Риана Небесные Глазки (SIB f 22) -вл. Прусова Т.С.
II место - Sybarit Pirx (EXO e 22)- вл. Герасимова И.В.
III место - Naskvik White Sea (PBD b) – вл.Незговорова С.А.
IV место - ICh.Uralskiy Suvenir Galateya (BRI c) – вл. Мельникова А.А.
Best opposite
Ch.Кузьма Ерофеевич Звезда Востока (KBL w) – вл. Титова Н.Г.
Felimax’s Ivory of White Sea (CRX a 33) – вл.Незговорова С.А.
Рашель Солнечный Зайчик из Белморика (PBD d 24) – вл.Сверчкова О.А.
Neuter – Gr.Int.Pr.Харлей Сибирский Самоцвет (SIB n 21 33)
Kitten – Aiva (KBL d 22 09) – вл. Чупина Н.Р.
Junior – Kindlycat’s Curly Danessy (SRL e 03) – вл. Аксеновская Т.Р.
Автор: Фанат   27 Апр, Пн, 2009 20:39
Для меня сложновато.Мне бы пальцем кто показал,как лучше их убавлять
Автор: Фанат   27 Апр, Пн, 2009 20:42
Цитата:
Я заболела абиссинским котенком дикого окраса
ещё для завидок персонально для тебя.
Автор: White Sea   27 Апр, Пн, 2009 20:46
Фанат писал(а):
Для меня сложновато.Мне бы пальцем кто показал,как лучше их убавлять
Тамара, размер пока в норме, количество фоток в одном посте не превышай.
Автор: Fantazy   27 Апр, Пн, 2009 20:50
Фанат писал(а):
А я внуками.Даёшь внука или внучку,а я подарю абика шоу класса.
Шантажжжжж
С дитем на руках тяжело будет котенком шоу-класса заниматься
Автор: Линс   27 Апр, Пн, 2009 21:00
Выражаю огромную благодарность от себя лично и от Кисок Севера с White Sea нашим замечательным экспертам Смирновой Дине Львовне и Максименко Алле Ивановне! С вами было очень приятно работать.
Автор: Киски Севера   27 Апр, Пн, 2009 21:26
Линс писал(а):
Выражаю огромную благодарность от себя лично и от Кисок Севера с White Sea нашим замечательным экспертам Смирновой Дине Львовне и Максименко Алле Ивановне! С вами было очень приятно работать.
Полностью поддерживаю! ОГРОМНОЕ вам спасибо за терпение и понимание. Нам вообще везет на экспертов.
Автор: White Sea   27 Апр, Пн, 2009 21:39
И от меня тоже реверанс и книксен до полу.
Просто большое и человеческое, и нечеловеческое спасибо.
Автор: Лерка   27 Апр, Пн, 2009 21:47
Выставка и правда очень крупная для такого городка как Северодвинск, все организовано очень точно....конечно очень жаль что нам не повезло на выставке....что поделаешь....стали задумываться о классе кастратов....
Автор: Kisenish   27 Апр, Пн, 2009 21:47
Svet_Lana писал(а):
Kisenish писал(а):
Цитата:
Почитайте темки по выставкам. Очень многие клубы отказались от титульных розеток в связи с увеличением курса волют. Иначе пришлось бы увеличить сборы на выставку, а делать этого оооочень не хочется. Местный народ в основном не богатый, может по этому и животных было больше чем на осенней выставке. Мне тоже жаль, что пришлось так поступить.
Кстати, орги могли бы побольше заработать на посетителях, но как я поняла, по разговорам в обратной дороге в поезде, в Архангельске мало кто слышал о выставке! Люди очень удивлялись, когда мы говорили, что кошечки едут с выставки из Северодвинска и расстраивались, что не знали о ней! И это не один-два человека...
Вы знаете, я как-то раз была сильно удивлена, что к нам приезжал Леонтьев с концертом. Рекламы не видела, но это вовсе не означает, что её не было. Думаю, что для такого небольшого помещения посетителей было более чем Куда ещё больше?
Всё было замечательно, огромное спасибо Ирине и Сергею за то, что они организовали такой праздник для нас!!!
За что купила, за то продаю!
Автор: Kisenish   27 Апр, Пн, 2009 21:49
По поводу того, что зрителей было много, согласна! Это было приятно!
Автор: Себастия   27 Апр, Пн, 2009 22:14
Kisenish
Я тебе подарю из своих запасов
Автор: Киски Севера   27 Апр, Пн, 2009 22:53
Лерка писал(а):
Выставка и правда очень крупная для такого городка как Северодвинск, все организовано очень точно....конечно очень жаль что нам не повезло на выставке....что поделаешь....стали задумываться о классе кастратов....
Да, я тоже очень расстроилась. Мальчишка очень красивый, я даже хотела просватать Вам Тосю (SFS f 22). Но Вы ведь не стали любить его меньше? Это для него самое важное - ваша забота и любовь.
Автор: VETA   28 Апр, Вт, 2009 05:23
Сегодня вернулись с выставки в Северодвинске.
Выражаем бдлагодарность организаторам выставки и всем, кто им помогал!
Все было прекрасно отработано-это огромный труд провести такое мероприятие!

Впервые посетитила Ваш город! Очень все понравилось! Спасибо за теплый прием!
Приглашаем посетить нашу выставку (клуба "Любимец" Мурманск в декабре!
Автор: VETA   28 Апр, Вт, 2009 05:36
Поздравляю всех участников и победителей выставки!
А также поздравляю организаторов выставки с прекрасно проведенным праздником!
И еще поздравляю своего любимца Боню (BUYAN NIKA) со вторым местом в WCF ринге и получением очередного титула CAGCE!

Выражаю благодарность фотографам за фотосессию нашего котика и за прекрасный подарок "фото в костюме- кот мушкетер".
К сожалению, этот замечательный снимок они забыли записать нам на диск.Может быть можно его разместить на форуме, чтобы я могла себе
его скопировать (или переслать мне в личку)?
Автор: White Sea   28 Апр, Вт, 2009 06:05
VETA писал(а):
Выражаю благодарность фотографам за фотосессию нашего котика и за прекрасный подарок "фото в костюме- кот мушкетер".
К сожалению, этот замечательный снимок они забыли записать нам на диск.Может быть можно его разместить на форуме, чтобы я могла себе
его скопировать (или переслать мне в личку)?
Спасибо за замечательного участника . Ваш кот и костюм мушкетёра мне очень понравились. Про фото понял. Взял на заметку.
Автор: Любимец   28 Апр, Вт, 2009 08:15
Светлана !Поздравляю Вас и Боню со 2 место в WCF РИНГЕ ! Основные победы у вас в переди !!!!!
Автор: VETA   28 Апр, Вт, 2009 10:44
White Sea писал(а):
VETA писал(а):
Выражаю благодарность фотографам за фотосессию нашего котика и за прекрасный подарок "фото в костюме- кот мушкетер".
К сожалению, этот замечательный снимок они забыли записать нам на диск.Может быть можно его разместить на форуме, чтобы я могла себе
его скопировать (или переслать мне в личку)?
Спасибо за замечательного участника . Ваш кот и костюм мушкетёра мне очень понравились. Про фото понял. Взял на заметку.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Автор: VETA   28 Апр, Вт, 2009 10:49
Любимец писал(а):
Светлана !Поздравляю Вас и Боню со 2 место в WCF РИНГЕ ! Основные победы у вас в переди !!!!!
СПАСИБО за поздравление!
Кот-герой- это была его третья выездная выставка за месяц
( и пятая выездная за этот год).Результатами довольны!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 10:54
Себастия писал(а):
Kisenish
Я тебе подарю из своих запасов
Пасибки, канечна!!!! Но, хочу свое! Заработанное!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 11:09
Блин, все своих кисок поздравляют! И я своих буду!!! Маму Афину со 2-м местом в Бэсте первого дня и 2-мя номинациями на Бэст ! Бернардинчика с 3-м местом в WCF-ринге молодых и 2-мя номинациями на Бэст ! Беатриску с 2-мя номинациями на Бэст и званием "перспективной кошки" от двух судей !!! Маму Афину с 3-м местом в WCF-ринге взрослых! !! Мои леопардики меня очень порадовали !!!!
Еще поздравляю Бэст-литтер! Лена, твои очаровашки абики всех в себя влюбили!!!!
"Сибирский самоцвет"! Девочки, без комментариев!!!! Ваши сибиряки умопомрачительны, офигенной красоты!!!! И спасибки огромное за красивенную розеточку!!!! Было очень приятно !!! Она у нас будет талисманчиком!!!! Потому как принесла Бэстовские и WCF-ринговые розетки и кубок!!! Будем ее везде с собой брать!!!
Абиссинчик-Дед Мороз, Хэлсик! Очарование и умничка!!!!

В общем всех-всех-всех с победами и с участием!!!! И дальнейших успехов!!!
Автор: VETA   28 Апр, Вт, 2009 13:55
Kisenish писал(а):
Кстати, орги могли бы побольше заработать на посетителях, но как я поняла, по разговорам в обратной дороге в поезде, в Архангельске мало кто слышал о выставке! Люди очень удивлялись, когда мы говорили, что кошечки едут с выставки из Северодвинска и расстраивались, что не знали о ней! И это не один-два человека...
А мы когда ехали на выставку почти весь вагон пригласили!
И многие пришли!!!!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 14:59
VETA, мы тоже приглашали! Но вся беда была в том, что практически никто из тех, кто ехал от Москвы не доезжал до Архангельска! Раньше выходили! А ночью сил на общение не было!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 15:12
http://s47.radikal.ru/i118/0904/14/9ffd41b75101.jpg
Победитель "Кошка в одежке" второго дня - ICh. Van Hellsing, абиссинчик!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 15:15
http://s44.radikal.ru/i105/0904/1d/537628d49052.jpg
Ch. О'Кей Риана Небесные Глазки! Само очарование!!!!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 15:18
http://s58.radikal.ru/i162/0904/c6/df31a25e327b.jpg
Номинанты на Бэст двух дней. Бенгалята. Пятнистый мальчик - 3-е место WCF-ринг молодняка!!!!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 15:24
http://s48.radikal.ru/i121/0904/bd/cb484b858406.jpg
Уставшие бенгалы. Второй день выставки. С кубком за 2-е место в Бэст первого дня! Еслиб не уехали до окончания выставки, то могли бы и за второй день забрать! Так как опять все трое были в числе номинантов!
Кубок мамочкин!!!! Поздравляю Фенечку!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 15:32
Еще есть куча фоток, но качество оставляет желать лучшего! Поэтому буду очень благодарна тем, кто вывесит фотки с Бэстов и WCF-рингов!
Автор: Savushka   28 Апр, Вт, 2009 15:34
Kisenish писал(а):
http://s44.radikal.ru/i105/0904/1d/537628d49052.jpg
Ch. О'Кей Риана Небесные Глазки! Само очарование!!!!
Вообще-то, это ее прадед - Харлей Сибирский Самоцвет, кастрат.
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 15:44
Упппссс!!!!.... Харлейчик, солнышко, прости глупую тетю, на выставке голова кругом шла, а сейчас номер в заблуждение ввел! Ну надожть было так облажаться!!!
Автор: Себастия   28 Апр, Вт, 2009 15:44
Поздравляем абсолютного победителя выставки
О'Кей Риана Небесные Глазки получившую заслуженный хрустальный кубок и титул "Мисс Беломорская кошка"
Бест оф Бест оба дня, 1 место в WCF ринге взрослых.
А так же её хозяйку Прусову Александру и группу поддержки с замечательными достижениями их питомцев.
Российские породы рулят
А так же всех звездивших кошек и их владельцев с заслужеными победами!!!!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 15:47
Риана - От нее другого и не ждали! Красота была заслуженно оценена!!!!
Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 16:59
БЭСТ котят 1го дня.

Сори за качество,не всё получается.



Лучший котёнок.
Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 17:02
Быст молодых.
Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 17:06



Это наши премиоры.
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 17:09
Спасибо за фотки!!!!
А почему все молчат, что абиссинчики увезли еще и Бэст-литтер второго дня?
Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 17:33
Лично я пока первый день обрабатываю фотками.терпение.
весь вечер после работы сижу за компом.Много хочется показать,а обработка время просит.
WCF ринг молодых,проходил в первый день.




Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 17:37




Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 17:46


Победитель
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 18:08
Фанат, огромное спасибо!!!! За фотки и за терпение!!!
А можно нескромный вопросик? А вы их сами уменьшаете? Просто я это делаю через радикал-фото, получается очень быстро и качество сохраняется!
Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 18:12
Пожалуйста подробнее в личку,а то как знаю, так и делаю.а так долго.Подозреваю,что и в радикале можно.
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 18:14
Ок! Сейчас в личку напишу!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 18:51
Автор: Линс   28 Апр, Вт, 2009 18:54
Kisenish писал(а):
А почему все молчат, что абиссинчики увезли еще и Бэст-литтер второго дня?
Насколько я помню абиссинчики уехали не дождавшись Бэста.
Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 18:59
Участники БЭСТа 1го дня.



Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 19:00
Линс писал(а):
Kisenish писал(а):
А почему все молчат, что абиссинчики увезли еще и Бэст-литтер второго дня?
Насколько я помню абиссинчики уехали не дождавшись Бэста.
Ага, но их номинировали снова! А поскольку они были "соло", значит Бэст их!
Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 19:06




Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 19:22


Автор: Lesta   28 Апр, Вт, 2009 19:27
Поздравляем наших степных "засланцев" в ваши северные края!!!!
IV место - ICh.Uralskiy Suvenir Galateya (BRI c) – вл. Мельникова А.А.
Поздравляем! Так держать!
Вот какая красавица кошечка!
Автор: xopek   28 Апр, Вт, 2009 19:37
http://s60.radikal.ru/i170/0904/86/86b2f07099b2.jpg
Ряшечка все хорошеет и хорошеет! :)
Таня, Света и Сашенька! Поздравляю с победой!
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 19:48


Автор: Daniel   28 Апр, Вт, 2009 20:19
Lesta писал(а):
Поздравляем наших степных "засланцев" в ваши северные края!!!!
IV место - ICh.Uralskiy Suvenir Galateya (BRI c) – вл. Мельникова А.А.
Поздравляем! Так держать!
Вот какая красавица кошечка!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3412/allisse.4/0_2a0a6_590af23d_L.jpg
Очень красивая кошка, поздравляю с заслуженной победой
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 20:20


Автор: Любимец   28 Апр, Вт, 2009 20:23
Ребята хотелось бы фото шоу костюмов посмотреть если есть конечно . Это всегда зрелещно
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 20:31
[quote="Любимец"]
Kisenish писал(а):
Линс писал(а):
Kisenish писал(а):
А почему все молчат, что абиссинчики увезли еще и Бэст-литтер второго дня?
Насколько я помню абиссинчики уехали не дождавшись Бэста.
Ага, но их номинировали снова! А поскольку они были "соло", значит Бэст их! [/quoteИнтересно у вас получается.Если номинируют животное . оно не присутствует на бесте. даже если это помет или котенок и он вообще один и ему заочно дают победу. До такого я еще не додумалась . надо у вас это перенять и в WCF бюро предложение внести
Почему "у вас"???? И чем Вас это собственно так задело??? Если животные номинировались, и они одни в Бэсте, значит они по-любому получают "соло". Это в WCF, насколько помню, оговорено и касается не только литтера! Так что перенимайте на здоровье!!! А потом, обещали, что второй день закончится в полпятого! Но в полпятого мы уехали, а не пахло даже началом окончания! Да чего уж там, если первый день в девятом часу вечера закончился... Я ж с номинантами кубок не увезла! Потому как не одна была! Так что не знаю, какие тут могут быть обиды!
Автор: Линс   28 Апр, Вт, 2009 20:31
Любимец писал(а):
Kisenish писал(а):
Линс писал(а):
Kisenish писал(а):
А почему все молчат, что абиссинчики увезли еще и Бэст-литтер второго дня?
Насколько я помню абиссинчики уехали не дождавшись Бэста.
Ага, но их номинировали снова! А поскольку они были "соло", значит Бэст их!
Интересно у вас получается.Если номинируют животное . оно не присутствует на бесте . даже если это помет или котенок и он вообще один и ему заочно дают победу. До такого я еще не додумалась . надо у вас это перенять и в WCF бюро предложение внести
Я тоже что-то не понимаю Про такие правила не читала. Если я правильно поняла, не имеет значения присутствовало номинированное животное на Бэсте или нет, оно получает номинацию если был единственный в данной номинации?
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 20:34
Посмотрите, конечно! Спорить не буду! А потом, почему, говорю, Вас так это задело? Ведь литтеров, действительно, больше не было! Почему-то все остальные предпочли заниматься просто продажей, хотя пометы были! А абики были действительно, классные!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 20:36
Я чет не въезжаю! Линс у нас две??? И куда делось первое сообщение?
Автор: Любимец   28 Апр, Вт, 2009 20:37
Svet_Lana писал(а):
Kisenish писал(а):
Цитата:
Почитайте темки по выставкам. Очень многие клубы отказались от титульных розеток в связи с увеличением курса волют. Иначе пришлось бы увеличить сборы на выставку, а делать этого оооочень не хочется. Местный народ в основном не богатый, может по этому и животных было больше чем на осенней выставке. Мне тоже жаль, что пришлось так поступить.
Кстати, орги могли бы побольше заработать на посетителях, но как я поняла, по разговорам в обратной дороге в поезде, в Архангельске мало кто слышал о выставке! Люди очень удивлялись, когда мы говорили, что кошечки едут с выставки из Северодвинска и расстраивались, что не знали о ней! И это не один-два человека...
Вы знаете, я как-то раз была сильно удивлена, что к нам приезжал Леонтьев с концертом. Рекламы не видела, но это вовсе не означает, что её не было. Думаю, что для такого небольшого помещения посетителей было более чем Куда ещё больше?
Всё было замечательно, огромное спасибо Ирине и Сергею за то, что они организовали такой праздник для нас!!!
Ребята если вам надо много посетителей приезжайте к нам .у нас за два дня проходит около шести тысяч посетителей. устаешь от них . и котят хорошо берут и язык болит, хотя он без костей.
Автор: Линс   28 Апр, Вт, 2009 20:38
Kisenish писал(а):
Я чет не въезжаю! Линс у нас две??? И куда делось первое сообщение?
Почему две? Я единственная!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 20:38
Любимец, так-так с этого момента по-подробнее! К Вам, это куда???
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 20:39
Нас номинировали на бест, но мы на нем не были, или просто не услышали свой номер. Я в первый раз была и в первый день как-то с непривычки очень устала... Уехали раньше, т.к. я не знала что нас номинировали на бест.
Любимец писал(а):
Svet_Lana писал(а):
Kisenish писал(а):
Цитата:
Почитайте темки по выставкам. Очень многие клубы отказались от титульных розеток в связи с увеличением курса волют. Иначе пришлось бы увеличить сборы на выставку, а делать этого оооочень не хочется. Местный народ в основном не богатый, может по этому и животных было больше чем на осенней выставке. Мне тоже жаль, что пришлось так поступить.
Кстати, орги могли бы побольше заработать на посетителях, но как я поняла, по разговорам в обратной дороге в поезде, в Архангельске мало кто слышал о выставке! Люди очень удивлялись, когда мы говорили, что кошечки едут с выставки из Северодвинска и расстраивались, что не знали о ней! И это не один-два человека...
Вы знаете, я как-то раз была сильно удивлена, что к нам приезжал Леонтьев с концертом. Рекламы не видела, но это вовсе не означает, что её не было. Думаю, что для такого небольшого помещения посетителей было более чем Куда ещё больше?
Всё было замечательно, огромное спасибо Ирине и Сергею за то, что они организовали такой праздник для нас!!!
Ребята если вам надо много посетителей приезжайте к нам .у нас за два дня проходит около шести тысяч посетителей. устаешь от них . и
А когда у Вас в выставка?
Автор: Линс   28 Апр, Вт, 2009 20:41
Любимец писал(а):
Ребята если вам надо много посетителей приезжайте к нам .у нас за два дня проходит около шести тысяч посетителей. устаешь от них . и котят хорошо берут и язык болит, хотя он без костей.
Ого, Вы даёте! Молодцы!
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 20:42


Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 20:44
Линс, просто как-то странно разговор пошел, создалось впечатление, что два разных человека пишут!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 20:47
Christinne29, а вот это вы зря, конечно! Ну ничего, просто в следующий раз внимательней будте!!!
И спасибо за фотку моего разбойника! Он весь ринг пытался из клетки смыться и периодически на руках сидел! А рядом очаровательный мейн-кунчик удивлялся - почему он так буйствует? Ой! Этож девочка моя! Это ее братец "раздраконил"!
Автор: Линс   28 Апр, Вт, 2009 20:48
Это просто деточки меня на части рвут и с мысли сбивают, и комп требуют. Так что пишу впопыхах пока из-за компа не попросили.
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 20:50
Линс писал(а):
Это просто деточки меня на части рвут и с мысли сбивают, и комп требуют. Так что пишу впопыхах пока из-за компа не попросили.
А у меня комп в безраздельном пользовании, поскольку несколько дней доступа к нему не имела!!!
Автор: Линс   28 Апр, Вт, 2009 20:51
У нас эти номера не проходят. Детёнышей трое и договориться сразу со всеми не получается.
Автор: Любимец   28 Апр, Вт, 2009 20:53
Киски Севера писал(а):
Лерка писал(а):
Выставка и правда очень крупная для такого городка как Северодвинск, все организовано очень точно....конечно очень жаль что нам не повезло на выставке....что поделаешь....стали задумываться о классе кастратов....
Да, я тоже очень расстроилась. Мальчишка очень красивый, я даже хотела просватать Вам Тосю (SFS f 22). Но Вы ведь не стали любить его меньше? Это для него самое важное - ваша забота и любовь.
Ребята вы меня простите что я вмешалась в ваш разовор . ну не сдержалась. Насчет касстрации кота вы погодите. Если вы выставили его в первый раз это не означает. что кот плохой...Выставите его еще под двух судей. вот тогда уже думайте о косстрации. Я когда начала выставочную карьеру своего кота, мне судья даже оценки отлично не дала . не говоря о сас . А он извините уже чемпион мира.Я не хочу нечего сказать плохого о судьях.Просто кот иногда может себя нитак показать .Много причин бывает.Если это конечно не генетические.
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 20:56
Линс писал(а):
У нас эти номера не проходят. Детёнышей трое и договориться сразу со всеми не получается.
Дааа, с тремя, явно, не поспоришь!!!
Автор: Линс   28 Апр, Вт, 2009 20:57
Любимец, там проблема с хвостиком и уже ничего не изменить, а жаль.
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 20:58
Любимец писал(а):
Киски Севера писал(а):
Лерка писал(а):
Выставка и правда очень крупная для такого городка как Северодвинск, все организовано очень точно....конечно очень жаль что нам не повезло на выставке....что поделаешь....стали задумываться о классе кастратов....
Да, я тоже очень расстроилась. Мальчишка очень красивый, я даже хотела просватать Вам Тосю (SFS f 22). Но Вы ведь не стали любить его меньше? Это для него самое важное - ваша забота и любовь.
Ребята вы меня простите что я вмешалась в ваш разовор . ну не сдержалась. Насчет касстрации кота вы погодите. Если вы выставили его в первый раз это не означает. что кот плохой...Выставите его еще под двух судей. вот тогда уже думайте о косстрации. Я когда начала выставочную карьеру своего кота, мне судья даже оценки отлично не дала . не говоря о сас . А он извините уже чемпион мира.Я не хочу нечего сказать плохого о судьях.Просто кот иногда может себя нитак показать .Много причин бывает.Если это конечно не генетические.
Полностью поддерживаю!!!
Если хвостик, то дааа Ну не расстраивайтесь! Для вас-то он все равно лучший! Можно кастрировать и завести для выставок еще одного! Или одну! У нас вот скоттиш живет кастрированный! Тоже с хвостом проблема! Но любим ничуть не меньше и вообще он у нас нянькой всем котятам приходится!
Автор: Любимец   28 Апр, Вт, 2009 21:02
Kisenish писал(а):
Любимец писал(а):
Kisenish писал(а):
Линс писал(а):
Kisenish писал(а):
А почему все молчат, что абиссинчики увезли еще и Бэст-литтер второго дня?
Насколько я помню абиссинчики уехали не дождавшись Бэста.
Ага, но их номинировали снова! А поскольку они были "соло", значит Бэст их!
Интересно у вас получается.Если номинируют животное . оно не присутствует на бесте . даже если это помет или котенок и он вообще один и ему заочно дают победу. До такого я еще не додумалась . надо у вас это перенять и в WCF бюро предложение внести
Почему "у вас"???? И чем Вас это собственно так задело??? Если животные номинировались, и они одни в Бэсте, значит они по-любому получают "соло". Это в WCF, насколько помню, оговорено и касается не только литтера! Так что перенимайте на здоровье!!! А потом, обещали, что второй день закончится в полпятого! Но в полпятого мы уехали, а не пахло даже началом окончания! Да чего уж там, если первый день в девятом часу вечера закончился... Я ж с номинантами кубок не увезла! Потому как не одна была! Так что не знаю, какие тут могут быть обиды!
Ребята да не задело меня ! Ради бога !получайте себе места. Просто по правилам если вы в бест не выходите .значит вас нет . а на нет и суда нет.
Автор: Любимец   28 Апр, Вт, 2009 21:05
Линс писал(а):
Любимец, там проблема с хвостиком и уже ничего не изменить, а жаль.
Хвостик это проблема. На будующее давайте беременным мама глюкозамин. особенно в первой половине беременности я вам как заолог говорю.
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 21:05
Kisenish писал(а):
Christinne29, а вот это вы зря, конечно! Ну ничего, просто в следующий раз внимательней будте!!!
И спасибо за фотку моего разбойника! Он весь ринг пытался из клетки смыться и периодически на руках сидел! А рядом очаровательный мейн-кунчик удивлялся - почему он так буйствует? Ой! Этож девочка моя! Это ее братец "раздраконил"!
У меня 5 фото о попытке побега Вообще прикол!
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 21:06
Ну, я думаю, что скидочка должна быть на то, что поезд уходит! Нам вообще обещали изначально, что второй день завершат так, чтоб мы на поезд успели! Но не завершили же! Мне тоже очень хотелось на Бэсте поприсутствовать! Не судьба... Очччень жаль!
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 21:07


Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 21:07
Christinne29, а можно фоточки??? Или сюда или в личку??? Как вам удобнее???
Автор: Лерка   28 Апр, Вт, 2009 21:12
Любимец писал(а):
Линс писал(а):
Любимец, там проблема с хвостиком и уже ничего не изменить, а жаль.
Хвостик это проблема. На будующее давайте беременным мама глюкозамин. особенно в первой половине беременности я вам как заолог говорю.
Спасибо за поддержку...очень очень расстроились из-за хвоста.....но меня не оставляет мысль доказать что это не врожденное
Автор: VETA   28 Апр, Вт, 2009 21:12
Любимец писал(а):
Ребята если вам надо много посетителей приезжайте к нам .у нас за два дня проходит около шести тысяч посетителей. устаешь от них . и котят хорошо берут и язык болит, хотя он без костей.
Для интересующихся: выставки клуба "Любимец" Мурманск (следующая декабрь 2009г.)
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 21:16
Kisenish писал(а):
Christinne29, а можно фоточки??? Или сюда или в личку??? Как вам удобнее???
Можно и сюда, если никто не против и если качество устроит...
Ой, их 7 штук оказывается )))
Давайте мыло в личку ))
Автор: Линс   28 Апр, Вт, 2009 21:17
Конечно не против.
Завтра попробуем забрать диск с фотками у дядечки который на выставке снимал.
Автор: VETA   28 Апр, Вт, 2009 21:24
Линс писал(а):
Конечно не против.
Завтра попробуем забрать диск с фотками у дядечки который на выставке снимал.
Этот дядечка, который делал фотосессию моего кота забыл записать на диск портрет кота в мушкетерском костюме (очень красивый)- вот плакаю и сокрушаюсь...
Если можно, закиньте мне его в личку.
Заранее спасибо!
Автор: Любимец   28 Апр, Вт, 2009 21:24
Лерка писал(а):
Любимец писал(а):
Линс писал(а):
Любимец, там проблема с хвостиком и уже ничего не изменить, а жаль.
Хвостик это проблема. На будующее давайте беременным мама глюкозамин. особенно в первой половине беременности я вам как заолог говорю.
Спасибо за поддержку...очень очень расстроились из-за хвоста.....но меня не оставляет мысль доказать что это не врожденное
Если это не врожденное и вы принесете справку от вет врача, то я думаю ваше животное дойдет до чемпиона ,ноэто если не врожденное
(справку можно и купить) извините . что я так резко с вами.Кот может получать вччзки.
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 21:25
Лерка писал(а):
Любимец писал(а):
Линс писал(а):
Любимец, там проблема с хвостиком и уже ничего не изменить, а жаль.
Хвостик это проблема. На будующее давайте беременным мама глюкозамин. особенно в первой половине беременности я вам как заолог говорю.
Спасибо за поддержку...очень очень расстроились из-за хвоста.....но меня не оставляет мысль доказать что это не врожденное
Вам надо сделать снимочки хвоста!
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 21:27
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 21:27
VETA писал(а):
Линс писал(а):
Конечно не против.
Завтра попробуем забрать диск с фотками у дядечки который на выставке снимал.
Этот дядечка, который делал фотосессию моего кота забыл записать на диск портрет кота в мушкетерском костюме (очень красивый)- вот плакаю и сокрушаюсь...
Если можно, закиньте мне его в личку.
Заранее спасибо!
Ой, заберите, плиииииз!!!! У меня на них огромные надежды! А то мой фотик меня подвел и большинство фоток с выставки получились смазанные
Автор: Kisenish   28 Апр, Вт, 2009 21:28
VETA писал(а):
Линс писал(а):
Конечно не против.
Завтра попробуем забрать диск с фотками у дядечки который на выставке снимал.
Этот дядечка, который делал фотосессию моего кота забыл записать на диск портрет кота в мушкетерском костюме (очень красивый)- вот плакаю и сокрушаюсь...
Если можно, закиньте мне его в личку.
Заранее спасибо!
Ой, заберите, плиииииз!!!! У меня на них огромные надежды! А то мой фотик меня подвел и большинство фоток с выставки получились смазанные
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 21:28


Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 21:28
Кошки в побеге и у меня много фоток удачных,попозже выставлю,а пока с бэста ещё.

http://s55.radikal.ru/i148/0904/c5/cbf63a97a8ad.jpg


Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 21:33




Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 21:39

Наша дружная семейка.
Автор: Лерка   28 Апр, Вт, 2009 21:39
А ни у кого случаем моего поросеночка который в костюме кота без сапогов не завалялось???
Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 22:00

Вот такой приз получила шикарная сибирячка-хрустальный шар.
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 22:01


Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 22:02
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 22:03
Рыжика фоткали без вспышки, дабы лишний раз не беспокоить.


Автор: Фанат   28 Апр, Вт, 2009 22:11
Ну и на сегодня на десерт сладких абиков.
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 22:19

Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 22:26
Мой звереныш
Автор: Лерка   28 Апр, Вт, 2009 22:41
Спасибо за фотографии. Кстати когда шила, как то совсем не подумала как сложно одеть коту штаны
Автор: VETA   28 Апр, Вт, 2009 22:45
Лерка писал(а):
Спасибо за фотографии. Кстати когда шила, как то совсем не подумала как сложно одеть коту штаны
А Вы комбинезон попробуйте натянуть- это посложнее будет!
Я уже много раз пробовала-кот даже привык бедный.
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 22:49
Kisenish писал(а):
Christinne29, а можно фоточки??? Или сюда или в личку??? Как вам удобнее???
По просьбам трудящихся выкладываю остальные фотки попытки побега... (если качество не устроит шлите мыло в личку)


Автор: Киски Севера   28 Апр, Вт, 2009 22:54
Девчата, спасибо! Замечательные фотки! Я свой фотик даже из сумки не доставала. Вспомнила о нем только в конце второго дня.
Автор: Лерка   28 Апр, Вт, 2009 23:12
VETA писал(а):
Лерка писал(а):
Спасибо за фотографии. Кстати когда шила, как то совсем не подумала как сложно одеть коту штаны
А Вы комбинезон попробуйте натянуть- это посложнее будет!
Я уже много раз пробовала-кот даже привык бедный.
Ну комбинензон он хоть держится...а штаны без подтяжек вообще никуда , спадают сразу, даже на поясе
Автор: Christinne29   28 Апр, Вт, 2009 23:12



Автор: MASK   29 Апр, Ср, 2009 01:14
xopek писал(а):
http://s60.radikal.ru/i170/0904/86/86b2f07099b2.jpg
Ряшечка все хорошеет и хорошеет!
Таня, Света и Сашенька! Поздравляю с победой!
Присоединяюсь к поздравлениям . Супер!
Автор: Kisenish   29 Апр, Ср, 2009 07:14
Christinne29, спасибо большое!!!!
Качество очень даже устраивает!!! Я хоть на девицу свою поглядела, а то весь ринг за пацаном следила! А она там рулила по полной программе !!!
Автор: Christinne29   29 Апр, Ср, 2009 10:38
Вегда пожалуйста
Автор: White Sea   29 Апр, Ср, 2009 12:51
Вот и прошла выставка.
Сначала у меня было чувство облегчения, а теперь, что-то уже снова хочется в "бой".
Поздравляю всех-всех и победителей, и участников, как новичков, так и наших ветеранов, а также и всех приехавших на нашу северную "Весеннюю" выставку с почином!
Хочу показать фотку "Кубка Беломорья" уже в домашней коллекции победительницы из Москвы.
Автор: Kisenish   29 Апр, Ср, 2009 13:17
Киски Севера писал(а):
Результаты I дня выставки:
Best of Best
I место - Ch.О'Кей Риана Небесные Глазки (SIB f 22) -вл. Прусова Т.С.
II место - Ch.Afina-Pallada Big Varshal (BEN n 24) - вл. Кузнецова О.
III место - Sybarit Pirx (EXO e 22)- вл. Герасимова И.В.
IV место - Naskvik White Sea (PBD b) – вл.Незговорова С.А.
Best opposite
Ch.Кузьма Ерофеевич Звезда Востока (KBL w) – вл. Титова Н.Г.
Felimax’s Ivory of White Sea (CRX a 33) – вл.Незговорова С.А.
Рашель Солнечный Зайчик из Белморика (PBD d 24) – вл.Сверчкова О.А.
Neuter – Dgerri Lilac Boy (BRI c) – вл. Клишина Е.А.
Litter – Помет (ABY n aby, a) – вл. Гайдамаченко Е.
Kitten – Aiva (KBL d 22 09) – вл. Чупина Н.Р.
Junior – Kindlycat’s Curly Danessy (SRL e 03) – вл. Аксеновская Т.Р.
Результаты II дня выставки:
Best of Best
I место - Ch.О'Кей Риана Небесные Глазки (SIB f 22) -вл. Прусова Т.С.
II место - Sybarit Pirx (EXO e 22)- вл. Герасимова И.В.
III место - Naskvik White Sea (PBD b) – вл.Незговорова С.А.
IV место - ICh.Uralskiy Suvenir Galateya (BRI c) – вл. Мельникова А.А.
Best opposite
Ch.Кузьма Ерофеевич Звезда Востока (KBL w) – вл. Титова Н.Г.
Felimax’s Ivory of White Sea (CRX a 33) – вл.Незговорова С.А.
Рашель Солнечный Зайчик из Белморика (PBD d 24) – вл.Сверчкова О.А.
Neuter – Gr.Int.Pr.Харлей Сибирский Самоцвет (SIB n 21 33)
Kitten – Aiva (KBL d 22 09) – вл. Чупина Н.Р.
Junior – Kindlycat’s Curly Danessy (SRL e 03) – вл. Аксеновская Т.Р.
Получилась очепятка!!!! Afina-Pallada Big Marshal!!!! Это второе место Best of Best 2-е место первого дня!!!!
Автор: Christinne29   29 Апр, Ср, 2009 13:21
White Sea писал(а):
Вот и прошла выставка.
Сначала у меня было чувство облегчения, а теперь, что-то уже снова хочется в "бой".
Поздравляю всех-всех и победителей, и участников, как новичков, так и наших ветеранов, а также и всех приехавших на нашу северную "Весеннюю" выставку с почином!
А когда следующий бой (выставка)?
Автор: kotofey   29 Апр, Ср, 2009 13:24
White Sea писал(а):
Вот и прошла выставка.
Сначала у меня было чувство облегчения, а теперь, что-то уже снова хочется в "бой".
Поздравляю всех-всех и победителей, и участников, как новичков, так и наших ветеранов, а также и всех приехавших на нашу северную "Весеннюю" выставку с почином!
Хочу показать фотку "Кубка Беломорья" уже в домашней коллекции победительницы из Москвы.
У победительницы из Москвы есть имя и ее зовут О`Кей Риана Небесные Глазки - это сибирская кошка окраса мраморная черепаха, владельцем которой является Прусова Александра.
Сашенька, от Всей души поздравляем и тебя, и твою красавицу с ПОБЕДОЙ!!!!
Так же поздравляю с почином организаторов выставки!!!
Первая, самостоятельно, организованная выставка ВЦФ силами северян прошла , оценку в дневник пока ставить не будем , надеемся, что работа над ошибками в будущем даст более высокий результат.
Поздравляю всех победителей и номинантов!!!
Особенно понравилась силкирк девочка Тамары Аксеновской!! Кошечка стала два дня подряд лучшим юниором выставки и победительницей ВЦФ-ринга молодых!!!
Автор: Линс   29 Апр, Ср, 2009 18:00
Хочется подбодрить тех, кому не улыбнулась удача в этот раз.
Не отчаивайтесь, будут и другие выставки.
И очень приятно, что Северяне умеют проигрывать с достоинством, не хая и не умоляя достоинств соперника. Проигрывать всегда нелегко, тем более проигрывать с достоинством. Некоторым стоило бы у Вас поучиться порядочности.
Автор: Фанат   29 Апр, Ср, 2009 18:32
Немного фоток на тему:"Хочу на свободу!"




Автор: Фанат   29 Апр, Ср, 2009 18:38



Автор: Christinne29   29 Апр, Ср, 2009 18:53
Последние 3 - вообще умора!
Автор: Фанат   29 Апр, Ср, 2009 20:51
Ох уж эти глаза.



Автор: Фанат   29 Апр, Ср, 2009 21:05



Автор: Фанат   29 Апр, Ср, 2009 21:13

Автор: kotofey   29 Апр, Ср, 2009 21:21
Линс писал(а):
Хочется подбодрить тех, кому не улыбнулась удача в этот раз.
Не отчаивайтесь, будут и другие выставки.
Отчаиваться совсем не стоит. В Архангельске и Северодвинске появились очень хорошие кошки. В скором будущем они смогут конкурировать на выездных выставках и побеждать.
Очень красивая куночка появилась у Юли Балашевой. Девочка еще совсем малышка, но все породные качества на 5 с +! Поздравляю с приобретением достойного ребенка.
Так же хочется отметитить экзотическую черную девочку Ру Бэллу. Пристально рассмотреть не удалось, но чисто внешне очень славная!
Ну, и конечно, Sybarit Pirx не остался без внимания Экзотик еще молодой, но уже видно, что он будет классным котярой.
Автор: Фанат   29 Апр, Ср, 2009 21:42
Ещё немного красоты.


Юная помощница на выставке.

Примерка приза зрительских симпатий 3е место.
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 00:30
kotofey писал(а):
Так же хочется отметитить экзотическую черную девочку Ру Бэллу. Пристально рассмотреть не удалось, но чисто внешне очень славная!
Ну, и конечно, Sybarit Pirx не остался без внимания Экзотик еще молодой, но уже видно, что он будет классным котярой.
Светлана Ивановна, спасибо за высокую оценку моих животных. Очень приятно, ведь есть на кого ровняться!!!
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 00:36
РЕЗУЛЬТАТЫ РИНГОВ:
Шоу британских к/ш (25.04.2009)
BOB - Darisha-SilverSky (BRI hs 22) – вл. Подбельская А.А.
BIS kitten - Darisha-SilverSky (BRI hs 22) – вл. Подбельская А.А.
BIS junir - Hermiona Star's Light (BRI a) - Ситникова Е.В.
BIS female - Люси White Lilian (BRI c) - Прокопчук Н.Н.
BIS male - Hiker White Sea (BRI bs 22) - Измайлова В.А.
BIS neuter - Djerri Lilac Boy (BRI c) - Клишина Е.А.
WCF – ring Junior (25.04.2009)
1 место - Kindlycat's Curly Danessy (SRL e 03) – вл. Аксеновская Т. Р.
2 место – Aiva (KBL d 22 09) – вл. Чупина Н.Р.
3 место – Bernardin (BEN n 24) – вл. Кузнецова О.
4 место - Homelynx Cambria (MCO f 03 22) – вл. Балашева Ю.А.
5 место – Yasmina (PBD d 21 33) – вл. Сверчкова О.А.
6 место - Dickson-SilverSky (BRI as 22) – вл. Аксеновская Т Р
7 место - Ru Bella Whitе Sea (EXO n) – вл. Молодцова А.Л.
8 место - Tosya White Sea (SFS f 22) – вл. Авдеева Н.П.
9 место - Hermiona Star's Light (BRI a) – вл. Ситникова Е.В.
10 место - Princessa Krasa Pomorya (SIB fs 03 21) – вл. Дьячкова Т.А.
WCF – ring adult (26.04.2009)
1 место - Ch.О'Кей Риана Небесные Глазки (SIB f 22) – вл. Прусова Т. С
2 место – ECh.Buyan Nika (MBT n 33) – вл. Бейлинзон С.В.
3 место – Ch.Afina-Pallada Big Marshal (BEN n 24) – вл. Кузнецова О.
4 место - ICh. Van Hellsing (ABY a) – вл. Вышинская-Ветохина Н.
5 место – ICh.Uralskiy Suvenir Galateya (BRI c) – вл. Мельникова А.А
6 место - Серафима (THA n 21 33) – вл. Поршнева С.Ю.
7 место - Sybarit Pirx (EXO e 22) – вл. Герасимова И.В.
8 место - Felimax’s Ivory of White Sea (CRX a 23) – вл. Незговорова С.А.
9 место - Рашель Солнечный Зайчик из Белморика (PBD d 24) – вл. Сверчкова О.А.
10 место - ICh.Огонёк Сибирский Самоцвет (SIB n 03 33) – вл. Щербакова В. Н.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: Kisenish   30 Апр, Чт, 2009 07:19
Christinne29 писал(а):
Последние 3 - вообще умора!
Чувствую мои там зажигали! Я за мальчиком смотрела и мне казалось, что девочка спокойнее, оказалось - зря казалось
Автор: Kisenish   30 Апр, Чт, 2009 07:24
Киски Севера, Спасибо за поздравления! Я до сих пор под впечатлением от выставки! Моя первая выездная и очень удачная, а ехать, честно говоря, побаивалась! Спасибо, девочкам, что убедили!!! Уже мелькает мысля, а не поехать ли осенью
Спасибо всем!!!!
Автор: White Sea   30 Апр, Чт, 2009 08:23
Kisenish писал(а):
Я до сих пор под впечатлением от выставки! Моя первая выездная и очень удачная, а ехать, честно говоря, побаивалась! Спасибо, девочкам, что убедили!!! Уже мелькает мысля, а не поехать ли осенью
Спасибо всем!!!!
Приятно слышать и не менее приятно вновь увидеть и хозяйку и её бенгалочек в будущем.
Автор: Catss   30 Апр, Чт, 2009 14:16
ПОЗДРАВЛЯЮ Ольгу с успехами ее питомцев! Наталью и ее красотуна Хеллса с 4 местом ВЦФ ринга и победой в конкурсе. Дед Мороз был неотразим! Лену и ее замечательный помет абиков! Тамару и ее очаровательную девочку силкирк рекса! И всех победителей и номинантов.
Автор: Catss   30 Апр, Чт, 2009 14:34
Линс писал(а):
Хочется подбодрить тех, кому не улыбнулась удача в этот раз.
Не отчаивайтесь, будут и другие выставки.
И очень приятно, что Северяне умеют проигрывать с достоинством, не хая и не умоляя достоинств соперника. Проигрывать всегда нелегко, тем более проигрывать с достоинством. Некоторым стоило бы у Вас поучиться порядочности.
Зачем писать обобшенно? Напишите конкретно, кто, где, по какому поводу.
Автор: Фанат   30 Апр, Чт, 2009 16:37
Спасибо всем за поздравления.Очень приятно, что моя селкиркочка понравилась.Мы и не ожидали таких успехов.
Жаль ,не всё заснять смогла.Но фотки будут ещё.
Автор: Себастия   30 Апр, Чт, 2009 17:00
Catss
Спасибо за поздравления
Автор: White Sea   30 Апр, Чт, 2009 18:08
Киски Севера писал(а):
РЕЗУЛЬТАТЫ РИНГОВ:
Шоу британских к/ш (25.04.2009)
BOB - Darisha-SilverSky (BRI hs 22) – вл. Подбельская А.А.Северодвинск
BIS kitten - Darisha-SilverSky (BRI hs 22) – вл. Подбельская А.А.Северодвинск
BIS juniоr - Hermiona Star's Light (BRI a) - Ситникова Е.В.Северодвинск
BIS female - Люси White Lilian (BRI c) - Прокопчук Н.Н.Архангельск
BIS male - Hiker White Sea (BRI bs 22) - Измайлова В.А.Северодвинск
BIS neuter - Djerri Lilac Boy (BRI c) - Клишина Е.А.Архангельск
WCF – ring Junior (25.04.2009)
1 место - Kindlycat's Curly Danessy (SRL e 03) – вл. Аксеновская Т. Р.Северодвинск
2 место – Aiva (KBL d 22 09) – вл. Чупина Н.Р.Архангельск
3 место – Bernardin (BEN n 24) – вл. Кузнецова О. Москва
4 место - Homelynx Cambria (MCO f 03 22) – вл. Балашева Ю.А.Архангельск
5 место – Yasmina (PBD d 21 33) – вл. Сверчкова О.А.Северодвинск
6 место - Dickson-SilverSky (BRI as 22) – вл. Аксеновская Т Р Северодвинск
7 место - Ru Bella Whitе Sea (EXO n) – вл. Молодцова А.Л.Северодвинск
8 место - Tosya White Sea (SFS f 22) – вл. Авдеева Н.П.Северодвинск
9 место - Hermiona Star's Light (BRI a) – вл. Ситникова Е.В.Северодвинск
10 место - Princessa Krasa Pomorya (SIB fs 03 21) – вл. Дьячкова Т.А. Северодвинск
WCF – ring adult (26.04.2009)
1 место - Ch.О'Кей Риана Небесные Глазки (SIB f 22) – вл. Прусова Т. С Москва
2 место – ECh.Buyan Nika (MBT n 33) – вл. Бейлинзон С.В.Мурманск
3 место – Ch.Afina-Pallada Big Marshal (BEN n 24) – вл. Кузнецова О. Москва
4 место - ICh. Van Hellsing (ABY a) – вл. Вышинская-Ветохина Н.Москва
5 место – ICh.Uralskiy Suvenir Galateya (BRI c) – вл. Мельникова А.А.Оренбург
6 место - Серафима (THA n 21 33) – вл. Поршнева С.Ю.Северодвинск
7 место - Sybarit Pirx (EXO e 22) – вл. Герасимова И.В.Северодвинск
8 место - Felimax’s Ivory of White Sea (CRX a 23) – вл. Незговорова С.А.Северодвинск.
9 место - Рашель Солнечный Зайчик из Белморика (PBD d 24) – вл. Сверчкова О.А.Северодвинск
10 место - ICh.Огонёк Сибирский Самоцвет (SIB n 03 33) – вл. Щербакова В. Н.Москва
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Добавил географию.
Автор: Poletta   30 Апр, Чт, 2009 19:00
Поздравляю Тамару ( Фанат) с потрясающими победами - Лучший юниор оба дня и первое место в ВЦФ ринге молодых Тысячу поцелуев моей доченьке селкирке Данечке Материнское сердце переполнено счастьем
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 20:15
Юнные победители.
http://s50.radikal.ru/i128/0904/1a/1cc38a28a6df.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0904/44/29b3b6f5e363.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0904/73/e7f5cb23e771.jpg
Автор: VETA   30 Апр, Чт, 2009 20:28
Фанат! Спасибо большое за фоторепортаж!
Очень качественные и красивые подборки (особенно с кошачьими глазами)!
Вот такую картину мне не скинули на диск (это с подаренного портрета уже пресняла, но качество уже не то....)
Автор: White Sea   30 Апр, Чт, 2009 20:32
VETA, терпение и спокойствие. Киски Севера получила сегодня диск у фотографа и смотрю уже начала фоты выкладывть. А Ваш Д'Артяньян-просто МАЧО!
Автор: VETA   30 Апр, Чт, 2009 20:35
White Sea писал(а):
VETA, терпение и спокойствие. Киски Севера получила сегодня диск у фотографа и смотрю уже начала фоты выкладывть. А Ваш Д'Артяньян-просто МАЧО!
Спасибо!
Просто это одна из самых интересных фото кота.
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 20:36
Бриташки - очаровашки:
http://i011.radikal.ru/0904/90/f66bb3d5aab6.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0904/b0/f556bb442857.jpg
http://i063.radikal.ru/0904/b6/a2432ba2c538.jpg
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 20:47
http://s51.radikal.ru/i133/0904/58/8cfe634463f4.jpg
http://i027.radikal.ru/0904/81/f31ed26237a5.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0904/67/0cc8b2d4c560.jpg
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 20:53
Сладкая парочка:
http://s42.radikal.ru/i095/0904/51/d6ab82cd686a.jpg

http://i024.radikal.ru/0904/dd/6bbccb3673e2.jpg
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 21:28
Вислоухие зайчики:
http://s40.radikal.ru/i089/0904/4d/29c5e9dfbd32.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0904/12/2bc3bae93e9a.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0904/11/48c0318b1045.jpg
Автор: White Sea   30 Апр, Чт, 2009 21:30
Ещё-ещё-ещё!!!Киса не томи.
И загляни в личку и сюда: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=27470
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 21:45
http://i070.radikal.ru/0904/b5/d84008719682.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0904/e9/09f5665b20e4.jpg
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 21:51
http://s44.radikal.ru/i105/0904/f3/490533353ebe.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0904/8f/72cdf62c1e2a.jpg
Автор: VETA   30 Апр, Чт, 2009 21:55
Киски Севера!
Такие великолепные фотоотчеты встречаются очень редко!
Красивые фото- радуют душу!
СПАСИБО!
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 22:12


Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 22:19

http://s52.radikal.ru/i137/0904/10/ebdd76061ac3.jpg
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 22:32
http://i054.radikal.ru/0904/c6/9a57feac8175.jpg
http://i016.radikal.ru/0904/51/aab7deec0671.jpg
Автор: Киски Севера   30 Апр, Чт, 2009 22:41


Автор: White Sea   01 Май, Пт, 2009 07:01
kotofey писал(а):
В Архангельске и Северодвинске появились очень хорошие кошки. В скором будущем они смогут конкурировать на выездных выставках и побеждать.
Адреса, телефоны, пароли, явки....плиз.
Автор: White Sea   01 Май, Пт, 2009 07:05
Сибирячок-ветеран с трогательно-умильными глазками покорил сердца зрителей в первый день, за что и был отоварен замечательным одеяло.
http://s52.radikal.ru/i138/0904/e9/09f5665b20e4.jpg
Автор: Фанат   01 Май, Пт, 2009 07:48
Нежные чувства.
http://i034.radikal.ru/0905/05/8628c19c0418.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0905/62/cc8882c4e3a8.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0905/94/4c5460b448a7.jpg
Автор: Фанат   01 Май, Пт, 2009 07:55


http://s56.radikal.ru/i152/0905/d4/62ee75090b2e.jpg
Автор: Фанат   01 Май, Пт, 2009 08:02

http://i022.radikal.ru/0905/3d/6008daf3cd92.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0905/bf/da40b09628e2.jpg
Автор: Фанат   01 Май, Пт, 2009 13:28
Poletta ,спасибо.Девочка-умница.Нарадоваться не могу.
Автор: White Sea   02 Май, Сб, 2009 09:59
Киски Севера, Фанат, Кристина спасибо за классный фотоотчёт.
Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 12:01
А кисоньки не всегда добрые и пушистые.Они ещё и зубы показывают.




Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 12:03



Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 12:13
А ещё и язык показывают наши киски.



Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 15:51
Попробую потихоньку свои выкладывать. Простите за качество, фотографировалось на цифровую мыльницу...

Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 15:55


Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 16:06


Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 16:10


Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 16:13


Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 16:14


Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 16:20


Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 16:22


Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 16:25


Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 16:27


Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 17:45
Света,персонально для тебя.

Автор: VETA   02 Май, Сб, 2009 18:03
Фанат писал(а):
А ещё и язык показывают наши киски.
Ну смех!!!!!
Никогда не думала, что у кошаков такие длинные языки!
Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 18:05
Ой, пасибки!!!

Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 18:18
Ой,а это мои обе? В смысле первое фото шоколадной черепашки?
Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 18:23
"А во лбу звезда горит!"
Да, похоже, что Ваша. Она с черепаховой девочкой экзотом в одной палатке была.
Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 18:44
Напоследок разных фоток.




Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 18:47





Думаю ,хватит фоток.
Автор: Линс   02 Май, Сб, 2009 19:05
Цитата:
Думаю ,хватит фоток.
Как это хватит? Ещё, пожалуйста.
Автор: White Sea   02 Май, Сб, 2009 19:21
Svet_Lana, Фанат, Кристина, а нет ли фоток призового фонда?
Ещё раз спасибки за ваши замечательные фотосессии. Продолжайте, не стесняйтесь.
Автор: Svet_Lana   02 Май, Сб, 2009 19:49
White Sea писал(а):
Svet_Lana, Фанат, Кристина, а нет ли фоток призового фонда?
Ещё раз спасибки за ваши замечательные фотосессии. Продолжайте, не стесняйтесь.

У меня к сожалению фсё. На второй день вообще про фотоаппарат забыла...
Автор: Линс   02 Май, Сб, 2009 19:53
Svet_Lana писал(а):
У меня к сожалению фсё. На второй день вообще про фотоаппарат забыла...
Зато как нам помогала. Спасибо огромное!!!!
Автор: stry-anna   02 Май, Сб, 2009 21:20
White Sea У меня может быть дурацкий вопрос. А чо нам дальше то делать с оценочными листами. Куда , в какую дверь ломиться, в каком направлении бежать? А???
Автор: Dizyan   02 Май, Сб, 2009 21:27
Привет! У кого нибудь есть фото бэста второго дня? Где все четыре победителя? Буду очень признательна.
Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 21:56
Ну хорошо,вот ещё фотки.Это второй день выставки.Правда одна победительница спряталась по центру, смотрите и увидете.




http://i021.radikal.ru/0905/9b/14bfdfb23eef.jpg
Автор: White Sea   02 Май, Сб, 2009 22:36
stry-anna писал(а):
White Sea У меня может быть дурацкий вопрос. А чо нам дальше то делать с оценочными листами. Куда , в какую дверь ломиться, в каком направлении бежать? А???
Смотря, что вы планируете в будущем. Это обсуждение лучше перенести в личку.
Автор: Dizyan   02 Май, Сб, 2009 22:41
Спасибо за фото. Теперь могу похвастаться у себя в Оренбурге!
Автор: White Sea   02 Май, Сб, 2009 22:51
Фанат писал(а):
Ну хорошо,вот ещё фотки.Это второй день выставки.Правда одна победительница спряталась по центру, смотрите и увидете.
http://s58.radikal.ru/i159/0905/db/8ac691dda12c.jpg
НАШЁЛЛЛЛ!!!!Правда это победитель №3.
Автор: White Sea   02 Май, Сб, 2009 22:53
Dizyan писал(а):
Спасибо за фото. Теперь могу похвастаться у себя в Оренбурге!
Очень рады Вашему успеху. Может ещё подумаете, завершать ли выставочную карьеру.
Автор: White Sea   02 Май, Сб, 2009 23:06
Я тут немного подрисовал. А №3 получилось спрятал.
Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 23:26
http://s39.radikal.ru/i086/0905/3b/d83a5051dc11.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0905/57/2f661e360db8.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0905/ce/36b629d3eb5c.jpg
Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 23:29



Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 23:31


[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]
Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 23:35
Dizyan,Так это Вы на бэсте?.А я так хотела познакомиться,и в суете на двух выставках и со съёмкой спохватилась после дела.Жаль.Но кошечку помню,очень нравится.
Автор: Фанат   02 Май, Сб, 2009 23:53
Специально для Вас.Надеюсь без повтора фотки.


Автор: Kisenish   03 Май, Вс, 2009 17:44
Catss писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Ольгу с успехами ее питомцев! Наталью и ее красотуна Хеллса с 4 местом ВЦФ ринга и победой в конкурсе. Дед Мороз был неотразим! Лену и ее замечательный помет абиков! Тамару и ее очаровательную девочку силкирк рекса! И всех победителей и номинантов.
Спасибо!!!!
Автор: White Sea   03 Май, Вс, 2009 17:53
Kisenish писал(а):
Catss писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Ольгу с успехами ее питомцев! Наталью и ее красотуна Хеллса с 4 местом ВЦФ ринга и победой в конкурсе. Дед Мороз был неотразим! Лену и ее замечательный помет абиков! Тамару и ее очаровательную девочку силкирк рекса! И всех победителей и номинантов.
Спасибо!!!!
И Вам спасибо за внесение на нашу выставку экзотической изюминки.
Автор: Kisenish   03 Май, Вс, 2009 18:11
White Sea, спасибо за теплоту!!! Загадывать не люблю, но, если будет возможность, постараемся вас навестить! Очччень понравилось!!!!
Автор: Kisenish   03 Май, Вс, 2009 18:12
Господа, очень ждала фоток от дядечки фотографа с Бэста первого дня и WCF-рингов обоих дней! Но что-то почти нету . Есть такие???
Автор: Dizyan   03 Май, Вс, 2009 18:59
Насчет продолжения выставочной карьеры, мы конечно подумаем... Но, по-любому нам нужны теперь всемирки, либо поездки за границу. Спасибо огромное за фото, за подарки, которые мы получили на выставке. Кстати, моя красавица теперь спит только в выйгранном лежаке, уж очень он ей понравился, и никого из других кошек туда не пускает! Жаль, что мало с кем успела пообщаться на выставке, замоталась, про все забыла, даже про то, что в сумке лежит фотоаппарат.
Автор: White Sea   03 Май, Вс, 2009 20:26
Ирина (Киски Севера) ещё не все фоты разобрала. Сам жду не дождусь новых картинок.
Автор: White Sea   03 Май, Вс, 2009 20:35
Dizyan писал(а):
Жаль, что мало с кем успела пообщаться на выставке, замоталась, про все забыла, даже про то, что в сумке лежит фотоаппарат.
А мне всё время казалось, что люди скучали и я мало времени всем уделял.
Автор: Фанат   03 Май, Вс, 2009 20:52
Скучать было точно некогда.Посетители вопросами заваливали,между собой некогда было пообщаться.А жаль.Ждём следующую выставку.
Автор: Kisenish   03 Май, Вс, 2009 21:14
Вот чего-чего, а скуки я там не заметила!!!
А насчет фото - обнадеживает!!! Терпение есть, будем ждать!!!
Автор: Киски Севера   03 Май, Вс, 2009 22:37


Автор: Киски Севера   03 Май, Вс, 2009 22:51
Признавайтесь, кто ребенка обидел?!

Автор: Киски Севера   03 Май, Вс, 2009 23:13


Автор: Киски Севера   03 Май, Вс, 2009 23:34

Автор: White Sea   05 Май, Вт, 2009 12:20
Автор: Фанат   05 Май, Вт, 2009 20:04
Какой котик (это про последнего ушастика.Не умею ссылку скопировать )
Автор: Kisenish   06 Май, Ср, 2009 08:06
Суперский котейка! Фотографу и презентовавшему фотку - !!! Прикольно!!!!
Автор: White Sea   06 Май, Ср, 2009 08:19
Автор: Kisenish   06 Май, Ср, 2009 12:15
Визит к ЛОРу "Деточка, скажи Ааааа!!!!"
Автор: White Sea   06 Май, Ср, 2009 19:33
Kisenish писал(а):
Визит к ЛОРу "Деточка, скажи Ааааа!!!!"
Нет, он "Ам" говорит.
Автор: White Sea   08 Май, Пт, 2009 18:30
"Таиландские" гости.
Автор: VETA   11 Май, Пн, 2009 19:25
Эта Тайская парочка мне очень нравится!!!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru