CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 апреля Северодвинск Арханг. обл. WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Fantazy
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
А я внуками.Даёшь внука или внучку,а я подарю абика шоу класса. Смех Смех
Шантажжжжж Rolling Eyes
С дитем на руках тяжело будет котенком шоу-класса заниматься Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Линс
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 124
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность от себя лично и от Кисок Севера с White Sea нашим замечательным экспертам Смирновой Дине Львовне и Максименко Алле Ивановне! С вами было очень приятно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линс писал(а):
Выражаю огромную благодарность от себя лично и от Кисок Севера с White Sea нашим замечательным экспертам Смирновой Дине Львовне и Максименко Алле Ивановне! С вами было очень приятно работать.
Полностью поддерживаю! ОГРОМНОЕ вам спасибо за терпение и понимание. Нам вообще везет на экспертов. Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня тоже реверанс и книксен до полу.
Просто большое и человеческое, и нечеловеческое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лерка
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка и правда очень крупная для такого городка как Северодвинск, все организовано очень точно....конечно очень жаль что нам не повезло на выставке....что поделаешь....стали задумываться о классе кастратов.... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kisenish
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet_Lana писал(а):
Kisenish писал(а):
Цитата:
Почитайте темки по выставкам. Очень многие клубы отказались от титульных розеток в связи с увеличением курса волют. Иначе пришлось бы увеличить сборы на выставку, а делать этого оооочень не хочется. Местный народ в основном не богатый, может по этому и животных было больше чем на осенней выставке. Мне тоже жаль, что пришлось так поступить. Недоумение
Кстати, орги могли бы побольше заработать на посетителях, но как я поняла, по разговорам в обратной дороге в поезде, в Архангельске мало кто слышал о выставке! Люди очень удивлялись, когда мы говорили, что кошечки едут с выставки из Северодвинска и расстраивались, что не знали о ней! И это не один-два человека... Очень грустно
Вы знаете, я как-то раз была сильно удивлена, что к нам приезжал Леонтьев с концертом. Рекламы не видела, но это вовсе не означает, что её не было. Думаю, что для такого небольшого помещения посетителей было более чем Смех Куда ещё больше? Вопрос
Всё было замечательно, огромное спасибо Ирине и Сергею за то, что они организовали такой праздник для нас!!! Отлично! Отлично! Отлично!
За что купила, за то продаю! Cool
_________________
Еще не встречала бы кота, которого бы заботило то, что о нем говорят мыши!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisenish
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу того, что зрителей было много, согласна! Это было приятно!
_________________
Еще не встречала бы кота, которого бы заботило то, что о нем говорят мыши!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Себастия
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisenish
Я тебе подарю из своих запасов Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерка писал(а):
Выставка и правда очень крупная для такого городка как Северодвинск, все организовано очень точно....конечно очень жаль что нам не повезло на выставке....что поделаешь....стали задумываться о классе кастратов.... Подмигивание
Да, я тоже очень расстроилась. Мальчишка очень красивый, я даже хотела просватать Вам Тосю (SFS f 22). Но Вы ведь не стали любить его меньше? Это для него самое важное - ваша забота и любовь. Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
VETA
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 28
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Вт, 2009 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вернулись с выставки в Северодвинске.
Выражаем бдлагодарность организаторам выставки и всем, кто им помогал!
Все было прекрасно отработано-это огромный труд провести такое мероприятие!
Отлично!
Впервые посетитила Ваш город! Очень все понравилось! Спасибо за теплый прием!
Приглашаем посетить нашу выставку (клуба "Любимец" Мурманск в декабре! Улыбка


Последний раз редактировалось: VETA (28 Апр, Вт, 2009 05:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 26
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009