CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

25-26 апреля Северодвинск Арханг. обл. WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kisenish
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется скорее посмотреть результаты выставки, особенно второго дня!!! Завтра постараюсь свои фотки сбросить! Cool
_________________
Еще не встречала бы кота, которого бы заботило то, что о нем говорят мыши!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВСЕМ за теплые слова, мы очень рады, что вам понравилась выставка. Отлично!
Kisenish писал(а):
Слушайте! Честно говоря, очень обидно было отсутствие титульных розеток! ТАКОГО еще ни на одной выставке не было!
Почитайте темки по выставкам. Очень многие клубы отказались от титульных розеток в связи с увеличением курса волют. Иначе пришлось бы увеличить сборы на выставку, а делать этого оооочень не хочется. Местный народ в основном не богатый, может по этому и животных было больше чем на осенней выставке. Мне тоже жаль, что пришлось так поступить. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Фанат
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






http://s58.radikal.ru/i161/0904/42/33c3f08b29ff.jpg
http://i052.radikal.ru/0904/1c/080447c79daf.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i052.radikal.ru/0904/1c/080447c79daf.jpg
Тамара, а это у Вас откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisenish
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почитайте темки по выставкам. Очень многие клубы отказались от титульных розеток в связи с увеличением курса волют. Иначе пришлось бы увеличить сборы на выставку, а делать этого оооочень не хочется. Местный народ в основном не богатый, может по этому и животных было больше чем на осенней выставке. Мне тоже жаль, что пришлось так поступить. Недоумение
Вы что хотите сказать, что осенний Альянс в Северодвинске был намного дороже????? Шок Шок Шок То, что было народу больше, чем на осеннем, так мне кажется, что это от того, что людям на осеннем понравилось и они снова пришли и знакомых привели!
А насчет розеток... Не думаю, что их цена так уж сильно от курса валют зависит.
Кстати, орги могли бы побольше заработать на посетителях, но как я поняла, по разговорам в обратной дороге в поезде, в Архангельске мало кто слышал о выставке! Люди очень удивлялись, когда мы говорили, что кошечки едут с выставки из Северодвинска и расстраивались, что не знали о ней! И это не один-два человека... Очень грустно
_________________
Еще не встречала бы кота, которого бы заботило то, что о нем говорят мыши!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisenish
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а почему фотографы на фотосессию победителей не звали? Я бы с удовольствием сходила, все равно пришлось сидеть машину ждать!
_________________
Еще не встречала бы кота, которого бы заботило то, что о нем говорят мыши!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанат
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монопородный ринг британцев.
http://s61.radikal.ru/i173/0904/95/ee0858c7ba5c.jpg





http://s48.radikal.ru/i120/0904/b3/11716c0accdb.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0904/18/4a6162e9c5df.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0904/9e/c8d44da4764f.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фанат
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,там фото Антареса я делала сама,и обработала сейчас впопыхах.Не понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisenish писал(а):
Кстати, орги могли бы побольше заработать на посетителях, но как я поняла, по разговорам в обратной дороге в поезде, в Архангельске мало кто слышал о выставке! Люди очень удивлялись, когда мы говорили, что кошечки едут с выставки из Северодвинска и расстраивались, что не знали о ней! И это не один-два человека... Очень грустно
Ну мы же не виноваты, если люди не смотрят телевизор, не читают газет, не слушают радио, и не ходят по зоомагазинам, и никогда не слышали про интернет. Рекламы было не мало. Реклама ездила и в автобусах,даже по областному радио вещали. Архангельское телевидение перед выставкой тоже делало репортаж с показом животных, которые состоят в клубе "АЛЬЯНС".
Светлана Ивановна сегодня сама лично сказала, что когда ехали из Москвы в Северодвинск в поезде, слышала разговоры о предстоящей выставке.
Охватить каждого жителя области, ходя по квартирам и оповещая, мы пока физически не в состоянии. Но думаю это пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Пн, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат писал(а):
Сергей,там фото Антареса я делала сама,и обработала сейчас впопыхах.Не понравилось?
Наоборот, понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 26
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009