CATS-форум :: Поговорим о кошках

7-8 марта Москва WCF

Автор: Tufelika   29 Янв, Чт, 2009 10:34
7-8 марта 2009 года будет проходить Международная выставка кошек.
Место проведения:Москва ул. Измайловский бульвар д.39/41 Московский театр Мимики и Жеста.
Организаторы выставки: КОТ-ИНФО КЛЖ ФАУНА.

Судьи:
В.АВСАРАГОВА (УФА)
Н.ЛЕБЕДЕВА (МОСКВА)
М.ПУТИЛИНА (МОСКВА)
Т.ГУЛЯНСКАЯ (МОСКВА)

БЭСТ - два дня!!!
Иногородние могут присылать заявки по e-mail
Президент клуба:
Гулянская Тамара Владимировна
E-mail: catinform11@rambler.ru
Вице-президент:
Гудкова Алла Валентиновна
e-mail: maxima01@mail.ru
Автор: Snows Arrows   07 Мар, Сб, 2009 20:41
Поздравляю Таню Пережогину и Агента 007 со вторым местом в WCF -ринге взрослых животных и номинацией на Бест !!!! Желаю удачи на завтра
Автор: Sanek   08 Мар, Вс, 2009 00:09
Поздравляю Быстрову Елену и ее кота Любомира "Звезда Сибири" с BEST OPPOZIT SEX в короткой шерсти!
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Автор: Snows Arrows   08 Мар, Вс, 2009 18:47
Танюху Пережогину и звездочку Агента с победой - BEST of BEST второго дня выставки!!!!!!
Поздравляю всех победителей и номинантов!!!!
Всех женщин с праздником весны -с 8 Марта!!!!
Автор: Роман   08 Мар, Вс, 2009 22:01
Выставка была ужасная!!!!! Организация выставки просто отвратительная. Эксперты тоже не блестали. Надеюсь, что больше не попаду на выставки такого типа. Хуже этой я не видел еще.
Поздравляю всех с номинациями и титулами! А так же всех женщин с 8 марта!
Автор: Sanek   08 Мар, Вс, 2009 22:54
Роман писал(а):
Выставка была ужасная!!!!! Организация выставки просто отвратительная. Эксперты тоже не блестали. Надеюсь, что больше не попаду на выставки такого типа. Хуже этой я не видел еще.
Поздравляю всех с номинациями и титулами! А так же всех женщин с 8 марта!
+1000
Автор: Сюнечка   08 Мар, Вс, 2009 23:38
Роман писал(а):
Выставка была ужасная!!!!! Организация выставки просто отвратительная. Эксперты тоже не блестали. Надеюсь, что больше не попаду на выставки такого типа. Хуже этой я не видел еще.
Не выставка, а просто ЖЕСТЬ!
Фауна превзошла сама себя
Автор: Dmitriy   08 Мар, Вс, 2009 23:49
Snows Arrows писал(а):
Танюху Пережогину и звездочку Агента с победой - BEST of BEST второго дня выставки!!!!!!
Поздравляю всех победителей и номинантов!!!!
Всех женщин с праздником весны -с 8 Марта!!!!
присоединяюсь!
Автор: Онегин   08 Мар, Вс, 2009 23:56
Видать я все-таки везучий человек - мне довелось побывать на ЕДИНСТВЕННОЙ выставке Фауны, о которой были хоть какие-то положительные отзывы (в прошлом году)....
но это было давно и после нынешней выставки практически неправда...
Свет, ты права на все 100 - более ёмко и четко определить качество прошедшей выставки было бы трудно - ЖЭСТЬ!
От всех наших оценок и номинаций нет никакого удовлетворения! Впервые у меня так! Надеюсь в последний раз!
Просто не хотелось сидеть дома в праздник, а туда такая компания веселая собралась ))
Автор: Catss   09 Мар, Пн, 2009 00:10
Сказать, что эта выставка была просто пипец, не сказать ничего!
Такого, даже у Мазуровой на Созвездии нет. У Мазуровой хоть на бесте поржать можно.
Понаписали кучу народу, видно бабок очень хотелось, а помещение снять под это колличество народа просто не захотели. В зале находиться было, просто невозможно. Жара, как в +30 летом, душно жутко, аж сердце прихватывало.
Про наши достяжения в первый день, даже говорить не буду, т.к. считаю, что как будто их и небыло.
Первый день еле пережили, чуть не сдохли и мы и кошки.
Спросили кто судит сибиряков, нам сказали -Путилина. Ждали ждали, в 17 часов, оказалось, что будет судить Авсарагова, а Путилина -завтра.
С самого начала выставки ,еще на регистрации, мы узнавали про ринги. Нам сказали, что запись будет позже. Ладно, ждемс.
Один раз ктото прошептал, что начинается запись на ринги. Мы хотели поучавствовать в ВЦФ ринге взрослых. Через 10 минут, после объявления, мы пошли платить, а нам говорят, все! типа вы опоздали. Я спрашиваю, как опоздали, запись то только началась, а мне говорят, что уже народу дохрена записалось, аж 16 человек! Потом подходили еще, ответ тот же. Лана, плевать, переживем без ринга.
На монопородку, спасибо Туфельке, она подошла лично, ко всем сибирякам и записывала на монопородку.
Проходила монопородка просто волшебно, все держали кошек на руках, это котов то по 6-8 кг. Гулянская нам начала читать проповедь о сибирской породе. В это время уже у владельцев котов тряслись от тяжести руки и пупки развязывались. Нам рассказали, что сибиряк - это большой кот с большой породной головой, хорошо одетый и т.д. и т.п. Дальше ни одно животное на монопородке, небыло осмотрено экспертом, а сразу начался выбор, и почему то сразу с котов. Выбрала самого "большого", с самой "большой" головой, и самого " одетого". Дальше кошку , юниора и котенка. За все это "моношоу" мы заплатили всего по 500 рубликов, а до наших животных и не дотронулся никто, да и зачем?! Гулянская такой профи, что и так, на расстоянии все видит.
На Бесте в ПДШ кошек, была вписана персидская кошечка - юниорочка. А самое смешное, что явного экстремалльного перса они уже начали сравнивать с сибирской кошкой., и сравнили бы, если бы мы не спросили, а что у вас персы с сибиряками в ПДШ находятся? И до кучи оказалось, что она вообще юниорка. Мальчику заткнули рот, мини розеткой и он отправился домой, а кошечка то была хорошая, и все шансы у нее в юниках были!
Следующий прикол, как звали на Бест будущего победителя Беста. Ей крикнули - Олечка, иди скорее, а то на бест опоздаешь. Тут мы вообще укатились.
В середине первого дня, я уже кроме мата ничего больше не слышала, все матерясь задыхались и плевались.
Второй день, стало попрохладнее.
Но выясняется, что сибиряков будет судить Гулянская, типа своих любимых, она никому судить не отдаст. Но об этом она сама узнала, либо ночью, либо утром.
Автор: Catss   09 Мар, Пн, 2009 00:15
Ни председателя, ни ее команду видимо мало волновали правила проведения выставки.
Такое ощущение, что она вчера рассаду выращивала, а сегодня решила сменить профиль и выставку замутить.
Но это все длинная история, об этом позже...
Эксперты, в том числе сама Гулянская (организатор и судья в одном лице!!!), даже системой судейства слабо владели.
Вызывают кота на экспертизу, судят, пишут титул (не смотря на то, что он не один в своем окрасе и классе).
Я сейчас говорю об Онегине Нм и Огоньке СС. Когда мы пришли на экспертизу, они удивились, ого еще один кот.
Т.к. видимо протоколы они вечером дружно рисовали цветными карандашами
Огонек получил свой титул и номинацию на Бест, даже без сравнения. Но речь не об этом.
На второй день, наверное после технических бесед, у Огонька нашли некоррекцию хвоста.
Судила Гулянская, но не кота, а видимо один его хвост Кота поставили на стол, она как вцепилась в хвост сходу, пропустив вышестоящие пункты в оценочном листе. Говорила сначала, что хвост воспален, ассистент сказал, что шишка какая-то посередине, потом когда попросили обосновать, нам открыли чудо-листовку от "вискаса", но такой хрени о которой вещали там не было и была высказана версия, что залом последнего позвонка Потом было еще круче, позвали еще одного эксперта - Путилину, эта мадам, подойдя к столу, не успев дотронуться до хвоста подтвердила - некоррекция у основания хвоста (!!!) Но тут у нас уже началась укатайка. Вчера Бест, сегодня уже весь хвост вдрызг...
Но следующая фраза была просто шедевром: "Не переживайте, это все пройдет!!!"
Конечно пройдет, на следующей выстаке Гулянской не будет, а может и вообще на выставках не будет с ее патриотичной поддержкой "Своих".
Ну мы не очень расстроились, что мы не "свои", нас Бог миловал в таком клубе оказаться.
Кстати, на просьбу написать в дипломе "Дисквалификация", был получен категорический отказ.
После выставки Огонька , отвезли в вет.клинику. Ему был сделан рентген хвоста и он был осмоторен ветеринаром.
Хвост АБСОЛЮТНО корректен! А ветеринары долго смеялись над этой историей.
Ну эта история, будет не единственной жалобой. Чтобы народ больше не тратил свое время и деньги, на такие сборища.
Автор: Catss   09 Мар, Пн, 2009 00:17
Sanek писал(а):
Поздравляю Быстрову Елену и ее кота Любомира "Звезда Сибири" с BEST OPPOZIT SEX в короткой шерсти!
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Лена я тебя тоже поздравляю! Очень славный у тебя мальчик, ласковый и веселый.
Автор: Catss   09 Мар, Пн, 2009 00:24
Роман
Кажется вашему Куну в субботу Гулянская не дала гранд интера? А вот в воскресенье, коту из своего клуба, который родился чуть ли не в один день с вашим, она дала ЕВРО!!!
Автор: Alonso   09 Мар, Пн, 2009 00:37
Поздравляем Ирину Кускову и ее великолепного сибиряка БАЛЬЗАКА с номинацией и третьим местом на БЕСТЕ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем Наталью Шульгину и ее "супер-боя" - Норвежского кота КЛАЮХУ с 9 местом на WCF ринге!!!!
Автор: Kotsfinx   09 Мар, Пн, 2009 11:11
Sanek писал(а):
Поздравляю Быстрову Елену и ее кота Любомира "Звезда Сибири" с BEST OPPOZIT SEX в короткой шерсти!
МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
присоединяюсь,
Автор: lion27   09 Мар, Пн, 2009 14:22
Поздравляю Татьяну Пережогину с победами!!!! Так держать!!!!
насчет выставок - все больше появляется халтуры
Автор: Tufelika   09 Мар, Пн, 2009 16:09
Ну Огоньку всего лишь один титул нужен, получить можно на любой выставке, на мой взгляд Онегин не хуже Огонька. Своим письмом вы испортите 200 людям нервы, настроение, титулы, да много чего. нельзя такими злыми быть. он один, а тут много людей. Вы изначально плохо отзывались об этой выставке, зачем было идти, чтобы потом поднасрать всем??? Да выставка была ужасная, прошлый раз там же была отличная, организация супер была. Не угадать, для меня тоже были выставки которые для вас хорошо прошли, для меня ужасно, только я молчу, не потому что я сказать не могу, да потому что не люблю этого говна, и не хочу другим портить оценки, хотя могла бы.
И если бы Онегин себя вел не так нервно, то он и в первый день этот титул взял бы, ему его поставили, но из-за поведения замазали и отдали Огоньку. И вобще... всех по времени вызывали или в микрофон, но все толпились как сумашедшии возле судей, раздражая котов и всех.
Автор: Sandy   09 Мар, Пн, 2009 17:08
Да! Было душно и жарко в первый день - народу действительно было много, но тем не менее все разместились. Во второй день было посвободнее и полегче дышать. Чего возмущаться на жару и духоту? Вы хоть раз в Ялту летом на выставку ездили? Кто был, тот поймет о чем я.....
Касательно судей могу сказать, что по правилам ВСЕХ систем, их действия (оценки, комментарии, экспертиза, способы осмотра и т.д. и т.п.) не обсуждаются. Поэтому нужно быть готовым ко всякому. Что касается организации, ну были ньюансы - не спорю, но кто хотел тот отсудился и получил и титулы и оценки - ну побегали несколько раз, поузнавали, ну не все же королями сидеть и слушать объявят или не объявят ваш номер (не всё коту масленица) Я своих котов в переноске носила, чтобы они не раздражались стоя в очереди. Многие последовали моему примеру и во второй день почти все приномили своих животных в сумках/переносках. Ну была очередь к судьям как за хлебом в блокадном Ленинграде - смешно выглядело со стороны и утомительно стоявшим, но бывает и хуже...нужно проще относиться к мгновениям жизни.
и еще поддерживаю Tufelka
Tufelika писал(а):
Своим письмом вы испортите 200 людям нервы, настроение, титулы, да много чего. нельзя такими злыми быть. он один, а тут много людей. Вы изначально плохо отзывались об этой выставке, зачем было идти, чтобы потом поднасрать всем??? Да выставка была ужасная, прошлый раз там же была отличная, организация супер была. Не угадать, для меня тоже были выставки которые для вас хорошо прошли, для меня ужасно, только я молчу, не потому что я сказать не могу, да потому что не люблю этого говна, и не хочу другим портить оценки, хотя могла бы.
к тому же было много приезжих, которым нужны выездные оценки
Вы конечно можете кидать в меня тапками, что я не осуждаю и за мое выше сказанное, ведь
мой кот Abbat Atlantik Siti Сats of B&W SFL ns11 стал Best of Best II и котенок дважды номинацию бест получил и стал 5-ым в ринге молодых животных.
поздравляю сама себя
Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в поимке моего беглого хайленд-пацана, спасибо всем сочувствовавшим и сопереживавшим. Особенно хочу выразить благодарность двум девушкам, (сорри имена не спросила - была в панике), которые и в подвал ходили и на уши всю администрацию подняли, и Ирине Евсеенко, которая выудила беглеца из закутков к щели под батареей, а там он на запах и вид родной махалки к выходу и подлез, остальное было делом техники. Все обошлось. спасибо всем.
а вот действительно вопрос к организаторам- где фото с бестов и выставки вообще?
Дорогие участники, если у вас есть, то разместите плиз.
Автор: Онегин   09 Мар, Пн, 2009 19:34
Sandy писал(а):
Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в поимке моего беглого хайленд-пацана
Ах это пацан был!?))))) А я думала девченка-беглянка)))
Представила себе, как она будет торчать в библиотеке до вторника, стало страшно за владельца))) слава Богу все обошлось!
А то пришлось бы мне с вами сидеть до вторника)))
В следующий раз, если буду отвечать за ключи, буду требовать наличие ВСЕХ ключей от ВСЕХ помещений))
Автор: Masяня   09 Мар, Пн, 2009 22:18
Tufelika писал(а):
Ну Огоньку всего лишь один титул нужен, получить можно на любой выставке, на мой взгляд Онегин не хуже Огонька.
Это вы хотите сказать, что узнав, что идет Онегин, мы должны были отказаться от этой выставки?
Вообще к чему щас мериться чем-то. Речь о другом.
Цитата:
Своим письмом вы испортите 200 людям нервы, настроение, титулы, да много чего. нельзя такими злыми быть. он один, а тут много людей. Вы изначально плохо отзывались об этой выставке, зачем было идти, чтобы потом поднасрать всем???
Да, я знала что будет такой БАРДАК и пошла парицца, камикадзе млин
Причем тут поднасрать?
А что надо молчать? Надо чтоб такой бардак в организации и в судействе дальше продолжался?
Нее, надо стремиться, чтобы на любую выставку можно было сходить и получить удовольствие от организации. А для этого аутсайдеры должны отсеиваться Тем более, что нарушений на этой выставке было хоть отбавляй.
Цитата:
Да выставка была ужасная, прошлый раз там же была отличная, организация супер была. Не угадать, для меня тоже были выставки которые для вас хорошо прошли, для меня ужасно, только я молчу, не потому что я сказать не могу, да потому что не люблю этого говна, и не хочу другим портить оценки, хотя могла бы.
Только для нас? А вы на выставке хоть один отзыв положительный слышали? Люди ходили и только матерились.
А если все время включать "хорошую", то (см.выше)
Цитата:
И если бы Онегин себя вел не так нервно, то он и в первый день этот титул взял бы, ему его поставили, но из-за поведения замазали и отдали Огоньку.
У каждого свое мнение. Главное чтобы оно было обьективным
Но если бы все было честно и обосновано, то пожалуйста.
Цитата:
И вобще... всех по времени вызывали или в микрофон, но все толпились как сумашедшии возле судей, раздражая котов и всех.
Коты шизовали от температуры в зале и от тесноты!
Хотя про наших этого не могу сказать. Как всегда спокойны и не возмутимы.
А люди толпились, потому что боялись пропустить экспертизу.
Как многие не попали на ВЦФ ринг, потому что вышли покурить или пообедать. О нем пискнули в углу разок, записали 16 человек. А потом никого не взяли, хотя начался он только часа через 2.
Микрофон только я не заметила в этом зале?
Автор: Anno Domini   09 Мар, Пн, 2009 22:18
Мнение и отзыв от Украинского экспонента
Мы вернулись абсолютно довольные, для зимней выставки, тепло в зале, это не просто приятно, это здорово! Два дня без куртки, перчаток и свернувшегося в клубок кота! Жарко мне не было, коту тоже, было откровенно тепло, что меня лично очень порадовало.
Проблем с регистрацией, не смотря на то что я приехала из-за прибытия поездка, наверное, позже всех, не было. Спасибо организаторам, ждали, пропустили, зарегистрировали, вет контроль прошли, все было абсолютно без проблем!
Сложностей с регистрацией на WCF ринг у меня тоже не было - подошла-спросила-заплатила-записали. Кстати, было 18 участников у взрослых, а не 16.
Прекрасная доброжелательнейшая атмосфера - не успела поднятся на второй этаж, сразу пригласили занять место, принесли стул, не забыли попозже подойти спросить все ли в порядке, и т.д.
Никаких проблем, мгновенный ответ на любой вопрос, повторюсь- исключительная доброжелательность!!!
Когда приглашали на экспертизу подходила без кота, фиксировалась в живой очереди и подносила его на руках позже, когда приходило время, ни в какой очереди с переноской не стояла, все было абсолютно спокойно.
Большое спасибо организаторам и всем участникам выставки за прекрасный прием, за дружественную атмосферу не смотря на конкуренцию в шиншилловой группе британцев!
Я очень благодарна всем кто помог ловить моего кота, совершившего побег со стола эксперта в первый выставочный день! Благодаря свидетелям беглец был пойман мгновенно, хотя успел пробежать больше чем ползала, был отловлен , и продолжил экспертизу.
Огромное спасибо за компанию, и двухдневное общение Марии Андреевой, очень была рада знакомству, очень надеюсь, что продолжим общаться и в дальнейшем!!!
Спасибо организаторам и спонсорам за прекрасные кубки и подарки, и, конечны, я очень польщена столь высокой оценкой моего кота!!!
Спасибо большое всем за поздравления!!!
От всей души поздралвляю всех победителей и номинантов!!!
Автор: Владимир Коньков   09 Мар, Пн, 2009 22:49
Поздравляю с победами!! Ты - настоящий боец выставочного фронта
Автор: Anno Domini   09 Мар, Пн, 2009 22:54
Владимир Коньков писал(а):
Поздравляю с победами!! Ты - настоящий боец выставочного фронта
Володя, спасибо большое! Мы старались! Привет Севе и Кеше!!!
Автор: Лелик   09 Мар, Пн, 2009 23:11
Catss писал(а):
В середине первого дня, я уже кроме мата ничего больше не слышала, все матерясь задыхались и плевались.
То, что кроме мата, вы ничего не слышали, никого не удивлет.
А проигрывать надо уметь.
Автор: Anna Bekova   09 Мар, Пн, 2009 23:14
Танюша! Поздравляю Тебя и твою звездочку агента 007 с вторым местом в WCF-ринге взрослых и Best of Best 2 дня Вы просто молодци.
Автор: Владимир Коньков   09 Мар, Пн, 2009 23:17
Anno Domini писал(а):
Владимир Коньков писал(а):
Поздравляю с победами!! Ты - настоящий боец выставочного фронта
Володя, спасибо большое! Мы старались! Привет Севе и Кеше!!!
Жалко я в эти дни был на выставке в другом городе..... Ну надо же предупреждать..... Агенту 007 Респект , тебе уважуха
Автор: Anno Domini   09 Мар, Пн, 2009 23:19
Владимир Коньков писал(а):
Жалко я в эти дни был на выставке в другом городе..... Ну надо же предупреждать..... Агенту 007 Респект , тебе уважуха
Володенька, спасибо! Жаль что не встретились, честно, надеелась что увидимся.
Автор: Anno Domini   09 Мар, Пн, 2009 23:20
Anna Bekova писал(а):
Танюша! Поздравляю Тебя и твою звездочку агента 007 с вторым местом в WCF-ринге взрослых и Best of Best 2 дня Вы просто молодци.
Анечка, спасибо! Ждите в гости, без нас выставку не начинайте!!!
Автор: Tufelika   09 Мар, Пн, 2009 23:41
Это вы хотите сказать, что узнав, что идет Онегин, мы должны были отказаться от этой выставки?
Вообще к чему щас мериться чем-то. Речь о другом.
Я хочу сказать, что судьи разные и оценивают немного по разному, если кот идеальный по всем параметрам, то он вне конкуренции , и то бывает пролетают. А то что вы говорите засудили, бред и неправда, потому что ему и в первый день хотели дать номинацию, просто подвел немного нервный характер. Но только из-за темперамента выстовочного не дают титулы коту.
И то что все недовольны остались, тоже не правда, не супер пупер, но многие получили то что хотели.
На всех выставках есть нарушения, я еще не была ни на одной, чтобы не было нарушений, просто люди молчать так как в свой колодец не плюют.
Нужно немного думать и о других, лично мне вы сделаете плохо, так как мы лишимся титула нашего первого и пролетим с тремя оплачиными выставками, и я не одна такая поверьте!!!
Хотите пишите, бог вам судья!
Автор: Владимир Коньков   09 Мар, Пн, 2009 23:42
Anno Domini писал(а):
Владимир Коньков писал(а):
Поздравляю с победами!! Ты - настоящий боец выставочного фронта
Володя, спасибо большое! Мы старались! Привет Севе и Кеше!!!
Привожу цитату из отчета ...
Поздравялю всех победителей!!!
Особенно Анну-Домино Ванильный поцелуй и котика с номером №20 - он был очарователен!!
Сдается мне , что это близко к цели... Поздравлямс!!!!
Автор: Masяня   09 Мар, Пн, 2009 23:57
Tufelika писал(а):
Я хочу сказать, что судьи разные и оценивают немного по разному, если кот идеальный по всем параметрам, то он вне конкуренции , и то бывает пролетают. А то что вы говорите засудили, бред и неправда, потому что ему и в первый день хотели дать номинацию, просто подвел немного нервный характер.
У меня все больше складывается впечатление, что вы вообще не понимаете о чем идет речь.
Вам КАКИМИ буквами написать, что речь о титулах сейчас не идет.
КОТУ ПРИПИСАЛИ ДЕФЕКТ, КОТОРОГО НЕТ!!!!
Может вам этот долбанный диплом с САСЕ, в клочки порванный подарить?
Цитата:
Но только из-за темперамента выстовочного не дают титулы коту.
Это вы сейчас хотите сказать, что у Огонька кроме темперамента достоинств нет?
Автор: Catss   10 Мар, Вт, 2009 00:02
Лелик писал(а):
Catss писал(а):
В середине первого дня, я уже кроме мата ничего больше не слышала, все матерясь задыхались и плевались.
То, что кроме мата, вы ничего не слышали, никого не удивлет.
А проигрывать надо уметь.
Да, как вы не поймете, что дело не в титуле и не в победе. Этому коту и титул уже был не нужен. Разговор о том, что его просто засудили, притом очень грязно. Я выставляюсь не первый год, и знаю, что такое выигрывать и проигрывать, меня в этом ненадо учить. А то , что коту ставят некоррекцию, которой и в помине нет, вот о чем разговор.
Ну, надо было ей слить кота, вызови на сравнение и выбери какого тебе надо, это был бы ее выбор и его бы приняли. А так грязно оговорить племенного кота - это низ низов.
Автор: Tufelika   10 Мар, Вт, 2009 00:05
Masяня писал(а):
Tufelika писал(а):
Я хочу сказать, что судьи разные и оценивают немного по разному, если кот идеальный по всем параметрам, то он вне конкуренции , и то бывает пролетают. А то что вы говорите засудили, бред и неправда, потому что ему и в первый день хотели дать номинацию, просто подвел немного нервный характер.
У меня все больше складывается впечатление, что вы вообще не понимаете о чем идет речь.
Вам КАКИМИ буквами написать, что речь о титулах сейчас не идет.
КОТУ ПРИПИСАЛИ ДЕФЕКТ, КОТОРОГО НЕТ!!!!
Может вам этот долбанный диплом с САСЕ, в клочки порванный подарить?
Цитата:
Но только из-за темперамента выстовочного не дают титулы коту.
Это вы сейчас хотите сказать, что у Огонька кроме темперамента достоинств нет?
Я хочу сказать , что у него есть свои недостатки! Что он не идеал и небезупречен. А так как вы пишите можно подумать Онегин вам совсем не конкурент.
Но опять же речь не об этом, я очень надеюсь что у вас все хорошо, потому что главное здоровье вашего питомца!
И пусть будет лучше Т.В. не права, чем права.
Автор: Masяня   10 Мар, Вт, 2009 00:18
Цитата:
Я хочу сказать , что у него есть свои недостатки! Что он не идеал и небезупречен.
Да, нет животных без недостатков.
Назовите пожалуйста какие недостатки есть у Огонька по вашему мнению?
Автор: Catss   10 Мар, Вт, 2009 00:18
Tufelika писал(а):
Я хочу сказать , что у него есть свои недостатки! Что он не идеал и небезупречен. А так как вы пишите можно подумать Онегин вам совсем не конкурент.
Но опять же речь не об этом, я очень надеюсь что у вас все хорошо, потому что главное здоровье вашего питомца!
И пусть будет лучше Т.В. не права, чем права.
Ты, что тупишь то?!!!
Да не о конкуренции и титулах мы!!!
Конкурент нам Онегин, да не о нем сейчас речь. НЕТ идеальных животных, НЕ-ТУ. НЕ о том мы сейчас!!!
Я тебе это объясняю уже не первый раз и не на первом форуме, ну, достало уже тебе объяснять.
Может мне тебе проще объяснить по телефону, позвони, я объясню, может лучше дойдет.
Автор: Tufelika   10 Мар, Вт, 2009 00:22
Ну, надо было ей слить кота, вызови на сравнение и выбери какого тебе надо, это был бы ее выбор и его бы приняли. А так грязно оговорить племенного кота - это низ низов.
Здесь полностью согласна!
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 09:09
Catss писал(а):
Лелик писал(а):
Catss писал(а):
В середине первого дня, я уже кроме мата ничего больше не слышала, все матерясь задыхались и плевались.
То, что кроме мата, вы ничего не слышали, никого не удивлет.
А проигрывать надо уметь.
Да, как вы не поймете, что дело не в титуле и не в победе. Этому коту и титул уже был не нужен. Разговор о том, что его просто засудили, притом очень грязно. Я выставляюсь не первый год, и знаю, что такое выигрывать и проигрывать, меня в этом ненадо учить. А то , что коту ставят некоррекцию, которой и в помине нет, вот о чем разговор.
Ну, надо было ей слить кота, вызови на сравнение и выбери какого тебе надо, это был бы ее выбор и его бы приняли. А так грязно оговорить племенного кота - это низ низов.
До кота до вашего мне до фонаря. А вот оскорблять победителей - причем совершенно не случайных - Не спортивно.
К тому же не тратьте время даром и особенно нервы, ваш рентген не будет являться доказательством.
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 09:15
Кстати - теплый зал кому-как. Нам, голым, очень даже здорово. Как говорится - пар костей не ломит. Зато какие были продажи котят!
А организация - да, видимо, сказалось 8 марта, ведь все организаторы - женщины...
Сама работала одним стюардом у 3 судей одновременно.
Плюс народ плавно кочевал по залу в поисках лучшего места для клева.
Автор: Estet75   10 Мар, Вт, 2009 10:44
Anno Domini все это замечательно, но что-то на выставке вид у вас был не очень-то радостный. получили то, что хотели это очень хорошо. а многие шли послушать мнение эксперта. а слушали бред пьяной тетки
не понятно как можно допустить такое
не мудрено что животные шипели, сбегали со стола,вели себя просто безобразно. а как бы вы себя вели если на вас перегаром несло
Автор: Kotsfinx   10 Мар, Вт, 2009 12:31
Я хочу сказать о Гулянской как о эксперте Могу говорить только за свою породу,она АС Когда была клубная выставка Астры,мы попросили председателя поставить нас первый день к Федоренко,а на второй день к Гулянской -отдохнуть,так сказать пройти как по маслу
я слышала о ней отзывы что она в Донах ну совсем не разбирается.
Так вот,"отдохнули мы по полной "все,Тамара Владимировна очень грамотно объяснила каждому заводчику погрешности его котея,причём те о которых мы знаем сами,и возразить было не чего Мы были в глубоком шоке.
Я лично уважаю Гулянскую только за то,что она может указать на недостаток в кошке,и обосновать свои слова,а не тупо твердить как могут многие-кошка средняя и не о чём.
Сказать про Путилину я такого не могу,она породу нашу не знает совсем,и не понимает в ней .Говорит одно,пишет другое.Юниора нашего отправила в сад,сказала что это не сфинкс а Шарпей(ребёнок слишком складчатый).Но это её видение породы как эксперта и она имеет полное законное право на своё мнение как эксперта.
Автор: Anno Domini   10 Мар, Вт, 2009 12:44
Estet75 писал(а):
Anno Domini все это замечательно, но что-то на выставке вид у вас был не очень-то радостный.
Ну, извините, вприсядку не пускалась. Да, нервничала, и дорога была не простая, 1000 км, извините, и приключения в дороге были, и конкуренцию в окрасе когда приехала и увидела - два достойнейших кота, тоже крепости нервной системе не добавили. А потом еще и кот убежал во время экспертизы.
К слову, интересно, а как по Вашему, я должна была выражать бурную радость?
Я высказываю свое мнение и ни с кем не спорю, ну, кроме, пожалуй, момента с количество участников во взрослом WCF ринге.
Автор: Estet75   10 Мар, Вт, 2009 13:00
Kotsfinx кто бы говорил сама-то на каждой выставке устраиваешь базар если конечно судишь по себе, то Гулянская может и ничего
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 14:21
Кстати, я записалась 18 на ринг взрослых. Правда, пришлось убедить,
чтобы записали.
Я думаю, все увлеклись празднованием 8 марта. Такое вот стечение обстоятельств.
Автор: Savushka   10 Мар, Вт, 2009 15:29
Лелик писал(а):
Зато какие были продажи котят!
Видимо, для Вас - это главный критерий успешности выставки.
Лелик писал(а):
До кота до вашего мне до фонаря. А вот оскорблять победителей - причем совершенно не случайных - Не спортивно.
А Вы, надо полагать, ни разу ничего плохого про победителей не говорили??? Святая просто!
Автор: Savushka   10 Мар, Вт, 2009 15:32
Tufelika писал(а):
И если бы Онегин себя вел не так нервно, то он и в первый день этот титул взял бы, ему его поставили, но из-за поведения замазали и отдали Огоньку.
Да ну? А кто-то писал про фортуну на другом форуме??
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 15:44
Цитата:
А Вы, надо полагать, ни разу ничего плохого про победителей не говорили??? Святая просто!
Вам, видимо, это трудно представить.
Автор: Savushka   10 Мар, Вт, 2009 15:47
Лелик писал(а):
Вам, видимо, это трудно представить.
Да где уж мне! Лично от Вас слышала много интересного по поводу некоторых животных. Как это говорится.. непереводимый местный фольклор.
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 15:51
Savushka писал(а):
Лелик писал(а):
Зато какие были продажи котят!
Цитата:
Видимо, для Вас - это главный критерий успешности выставки.
По нашим результатам и продажам этого не скажешь.
Автор: Masяня   10 Мар, Вт, 2009 16:04
Лелик писал(а):
Кстати, я записалась 18 на ринг взрослых. Правда, пришлось убедить,
чтобы записали.
Это не мудрено, если учесть что на Бест Вас по имени вызывали
Автор: Catss   10 Мар, Вт, 2009 16:10
Лелик писал(а):
Кстати, я записалась 18 на ринг взрослых. Правда, пришлось убедить,
чтобы записали.
А что, сейчас нужно кого то убеждать, чтобы записаться на ВЦФ ринг? Это чтото новенькое. значит мы были неубедительные
Автор: Catss   10 Мар, Вт, 2009 16:14
Лелик писал(а):
Кстати - теплый зал кому-как. Нам, голым, очень даже здорово. Как говорится - пар костей не ломит. Зато какие были продажи котят!
Да уж!
На продаже были три клетки с 1.5 месячными скоттишами. Наверно Гулянской неизвестно, что это грубое нарушение, которое штрафуется в евриков так 200.
Автор: Sandy   10 Мар, Вт, 2009 16:45
Онегин писал(а):
Sandy писал(а):
Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в поимке моего беглого хайленд-пацана
Ах это пацан был!?))))) А я думала девченка-беглянка)))
Представила себе, как она будет торчать в библиотеке до вторника, стало страшно за владельца))) слава Богу все обошлось!
А то пришлось бы мне с вами сидеть до вторника)))
В следующий раз, если буду отвечать за ключи, буду требовать наличие ВСЕХ ключей от ВСЕХ помещений))
да я после этого в истерику и впала, когда мне сказали, что не волнуйся, мол за два дня не помрет от голода, а во вторник заберете, а у меня то поезд
А вот у меня продажи были неуспешными, только после беста побежали данные записывать
вот и получилось, что продажи у меня не было - это "минус", а вот 2-ой Best of Best кот получил - это "плюс". Титулы закрыли, с народом познакомилась, и вообще ничего тАкОгО прям ужасного не могу высказать.
а вот по поводу продажи 1,5 котят я тоже возмущалась и тоже уверенна что это нарушение. Это что же за заводчик такой? На разведенца смахивает - повязали, народили и быстрее сбыть, зачем разорятся на кормежке и на уход за котятами...и вообще даже не заботит как они там бедненькие выживут. Не говоря уже о прививках и воспитании котят. Я еще подходила и спросила так про между прочим, что не ранова-то ли в продажи выходить? Не буду писать что ответили, но считаю это полным кощунством, таких малёх отправлять на продажу, Они же даже толком не вылизываются, кушать только только начали и возраст опасный, да, что говорить - все прекрасно понимают о чём это я. Больше всего меня убивают покупатели таких котят, которые потом тут же на форуме и будут писать, что купили да помер, что вот приобрели и оказалось, что понос и проблемы, что болеет, что не приучен ни к чему, гадит по углам - а откуда все будет хорошо, когда этот малыш 8 недель назад еще в пузике был... и едва научился ходить и чего-то есть.
Anno Domini поздравляю вас с 1-ым местом

орги, дайте фотки, плиззз
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 20:56
Savushka писал(а):
Лелик писал(а):
Вам, видимо, это трудно представить.
Да где уж мне! Лично от Вас слышала много интересного по поводу некоторых животных. Как это говорится.. непереводимый местный фольклор.
Ну-ка, ну-ка!
Зачем говорить загадками? Публика любит конкретику.
Мадам, я Вам ОЧЕНЬ сочувствую! Слова из известной песни - собака бывает кусачей только от жизни собачей! А у меня, извините, все хорошо, чего и Вам, дорогуша, желаю!
Автор: Kotsfinx   10 Мар, Вт, 2009 21:03
Masяня писал(а):
Лелик писал(а):
Кстати, я записалась 18 на ринг взрослых. Правда, пришлось убедить,
чтобы записали.
Это не мудрено, если учесть что на Бест Вас по имени вызывали
И что с того,у неё достойная кошь,вот бы у всех была бы такая Канада
Автор: Онегин   10 Мар, Вт, 2009 21:04
Sandy писал(а):
...дайте фотки, плиззз
Даю то, что получилось хорошего у меня))




Автор: Онегин   10 Мар, Вт, 2009 21:05




Автор: Kotsfinx   10 Мар, Вт, 2009 21:06
Estet75 писал(а):
Kotsfinx кто бы говорил сама-то на каждой выставке устраиваешь базар если конечно судишь по себе, то Гулянская может и ничего
дама купите себе кубков поставьте на полку,и угомонитесь
Вы хотите во всём найти г
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 21:06
Masяня писал(а):
Лелик писал(а):
Кстати, я записалась 18 на ринг взрослых. Правда, пришлось убедить,
чтобы записали.
Это не мудрено, если учесть что на Бест Вас по имени вызывали
Желаю и Вам выиграть 7 БЭСТов - тогда, может быть, и Ваше имя узнают.
Автор: Онегин   10 Мар, Вт, 2009 21:09




Автор: Онегин   10 Мар, Вт, 2009 21:13

И напоследок фото беглеца, переполошившего всю выставку и заставившего меня сдать марафон по бегу по лестницам))))))
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 21:20
Что-то фотки не проходят
http://carbonar.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/carbonar.fotoplenka/150017009/xlarge/150496477.jpg
Автор: Catss   10 Мар, Вт, 2009 22:12
Лелик писал(а):
Желаю и Вам выиграть 7 БЭСТов - тогда, может быть, и Ваше имя узнают.


Не смешите наши тапочки!!

за пожелание спасибо.
Автор: Masяня   10 Мар, Вт, 2009 22:20
Лелик писал(а):
Желаю и Вам выиграть 7 БЭСТов - тогда, может быть, и Ваше имя узнают.
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 22:23
Catss писал(а):
Лелик писал(а):
Желаю и Вам выиграть 7 БЭСТов - тогда, может быть, и Ваше имя узнают.
Не смешите наши тапочки!!
за пожелание спасибо.
Какая же Вы самокритичная! Лучше себя, чем других.
Автор: Masяня   10 Мар, Вт, 2009 22:27
Лелик писал(а):
Какая же Вы самокритичная! Лучше себя, чем других.
Какая же Вы вездесущая. Иногда лучше жевать...
Автор: Catss   10 Мар, Вт, 2009 22:29
Лелик писал(а):
Какая же Вы самокритичная! Лучше себя, чем других.
Вы не поняли.
Для Вас 7 Бестов!!!! А для меня 7, это уже далекоооооо, у нас уже двухзначные циферки
Но все равно поздравляю 7 - это здорово!
Автор: Catss   10 Мар, Вт, 2009 22:32
Лелик, а знаете почему мы Вас недолюбливаем? Я Вам расскажу.
Когда стоите у рингов и Бестов, фильтруйте коменты в сторону других животных, т.к. рядом могут стоять их владельцы и заводчики.
Тогда и Вам потом проще будет.
А насчет самокритики, Вы угадали, я самокритичная и очень критично отношусь к своим животным. Потому они у меня и побеждают часто.
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 22:53
Catss писал(а):
Лелик, а знаете почему мы Вас недолюбливаем? Я Вам расскажу.
Когда стоите у рингов и Бестов, фильтруйте коменты в сторону других животных, т.к. рядом могут стоять их владельцы и заводчики.
Тогда и Вам потом проще будет.
А насчет самокритики, Вы угадали, я самокритичная и очень критично отношусь к своим животным. Потому они у меня и побеждают часто.
Мы! Это здорово!
Я горжусь!
А кого вы долюбливаете? Хоть одного привидите в пример.
О вкусах не спорят. Так же слышу и о своих. Вы как-то очень серьезно относитесь к тому, что просто ХОББИ. И больше ничего.
Кстати - понятия не имею, кто вы хоть вы и говорите, что часто побеждаете. Видимо, не так часто, что вашего имени до сих пор не знают.
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 22:55
Kotsfinx писал(а):
Estet75 писал(а):
Kotsfinx кто бы говорил сама-то на каждой выставке устраиваешь базар если конечно судишь по себе, то Гулянская может и ничего
дама купите себе кубков поставьте на полку,и угомонитесь
Вы хотите во всём найти г

И всем остальным!
Автор: Лелик   10 Мар, Вт, 2009 23:05
Catss писал(а):
Лелик писал(а):
Какая же Вы самокритичная! Лучше себя, чем других.
Вы не поняли.
Для Вас 7 Бестов!!!! А для меня 7, это уже далекоооооо, у нас уже двухзначные циферки
Но все равно поздравляю 7 - это здорово!
Это вы не поняли. Я имею ввиду одну кошку. Которую позвали на БЭСТ.
Автор: Shine Angel   10 Мар, Вт, 2009 23:16
поздравляю победителей!
Автор: Shine Angel   10 Мар, Вт, 2009 23:16
поздравляю победителей!
Автор: Кошкин Папа   10 Мар, Вт, 2009 23:49
Catss писал(а):
Жара, как в +30 летом, душно жутко, аж сердце прихватывало.
Гулянская такой профи, что и так, на расстоянии все видит.
1 - Велком на 1-й этаж...там было чудно...сквознячки...
2 - Она действительно ПРОФИ (по чесноку)
Автор: Кошкин Папа   10 Мар, Вт, 2009 23:54
lion27 писал(а):
насчет выставок - все больше появляется халтуры
...Вы в целом, или применительно к этой?
Автор: Кошкин Папа   11 Мар, Ср, 2009 00:13
Вы знаете, я больше читаю...но вот как-то захотелось прокомментировать текущую ситуацию...
Буду краток: ...Наверное, это как в политике - всегда есть недовольные
Причём, это мнение, всегда учитывается.
Автор: Kotsfinx   11 Мар, Ср, 2009 00:18
Кошкин Папа писал(а):
Вы знаете, я больше читаю...но вот как-то захотелось прокомментировать текущую ситуацию...
Буду краток: ...Наверное, это как в политике - всегда есть недовольные
Причём это мнение, всегда учитывается.
не в бровь а в глаз
Автор: Ратату   11 Мар, Ср, 2009 01:37
Catss писал(а):
Ни председателя, ни ее команду видимо мало волновали правила проведения выставки.
Такое ощущение, что она вчера рассаду выращивала, а сегодня решила сменить профиль и выставку замутить.
Но это все длинная история, об этом позже...
Эксперты, в том числе сама Гулянская (организатор и судья в одном лице!!!), даже системой судейства слабо владели.
Вызывают кота на экспертизу, судят, пишут титул (не смотря на то, что он не один в своем окрасе и классе).
Я сейчас говорю об Онегине Нм и Огоньке СС. Когда мы пришли на экспертизу, они удивились, ого еще один кот.
Т.к. видимо протоколы они вечером дружно рисовали цветными карандашами
Огонек получил свой титул и номинацию на Бест, даже без сравнения. Но речь не об этом.
На второй день, наверное после технических бесед, у Огонька нашли некоррекцию хвоста.
Судила Гулянская, но не кота, а видимо один его хвост Кота поставили на стол, она как вцепилась в хвост сходу, пропустив вышестоящие пункты в оценочном листе. Говорила сначала, что хвост воспален, ассистент сказал, что шишка какая-то посередине, потом когда попросили обосновать, нам открыли чудо-листовку от "вискаса", но такой хрени о которой вещали там не было и была высказана версия, что залом последнего позвонка Потом было еще круче, позвали еще одного эксперта - Путилину, эта мадам, подойдя к столу, не успев дотронуться до хвоста подтвердила - некоррекция у основания хвоста (!!!) Но тут у нас уже началась укатайка. Вчера Бест, сегодня уже весь хвост вдрызг...
Но следующая фраза была просто шедевром: "Не переживайте, это все пройдет!!!"
Конечно пройдет, на следующей выстаке Гулянской не будет, а может и вообще на выставках не будет с ее патриотичной поддержкой "Своих".
Ну мы не очень расстроились, что мы не "свои", нас Бог миловал в таком клубе оказаться.
Кстати, на просьбу написать в дипломе "Дисквалификация", был получен категорический отказ.
После выставки Огонька , отвезли в вет.клинику. Ему был сделан рентген хвоста и он был осмоторен ветеринаром.
Хвост АБСОЛЮТНО корректен! А ветеринары долго смеялись над этой историей.
Рентген на руках, сейчас составляется письмо в официальное бюро WCF.
Я это пишу для того, чтобы выставляющиеся, не слишком расчитывали на оценки с этой выставки.
Ну эта история, будет не единственной жалобой. Чтобы народ больше не тратил свое время и деньги, на такие сборища.
Вы не одиноки. В первый день выставки у меня был шикарный британский кот с плюшевой коротой шерстью идеально прокрашенной,которого номинировали на БЕСТ, но за ночь,по мнению Путилиной, он поменял цвет шерсти,оволосился,причем только местами, по этому шерсть у него стала "клокаститься" На БЕСТ мы не попали,потому как узнали о номинации только на второй день,когда получили диплом. На второй день нас обошел кот,которого так и не смогли вынуть из переноски,т.к. он просто набрасывался на окружающих. А вот гражданке Путилиной надо выучить какие-нибудь благозвучные,добрые слова,а то в данный момент ее словарный запас ограничивается лишь козлами и придурками. Если бы я не была столь ленивой, тоже бы написала жалобу в WCF.
Автор: MASK   11 Мар, Ср, 2009 02:02
Ратату писал(а):
А вот гражданке Путилиной надо выучить какие-нибудь благозвучные,добрые слова,а то в данный момент ее словарный запас ограничивается лишь козлами и придурками. Если бы я не была столь ленивой, тоже бы написала жалобу в WCF.
Путилина сама в выставочной комиссии, ее выбрали на последнем форуме российского ВЦФ за большие заслуги в организации выставок
А что касается Гулянской, то ей на ваши возмущения пофиг, вы ей в очередной раз помогли заработать, а это главное, это значит, что у нее есть стимул проводить такие выставки еще и еще, и вы все равно будете ходить на ее же выставки, под таких же судей, в такие же залы, а потом снова возмущаться. И это круг никогда не прервется. Аминь.
Автор: Ратату   11 Мар, Ср, 2009 02:46
MASK писал(а):
Ратату писал(а):
А вот гражданке Путилиной надо выучить какие-нибудь благозвучные,добрые слова,а то в данный момент ее словарный запас ограничивается лишь козлами и придурками. Если бы я не была столь ленивой, тоже бы написала жалобу в WCF.
Путилина сама в выставочной комиссии, ее выбрали на последнем форуме российского ВЦФ за большие заслуги в организации выставок
А что касается Гулянской, то ей на ваши возмущения пофиг, вы ей в очередной раз помогли заработать, а это главное, это значит, что у нее есть стимул проводить такие выставки еще и еще, и вы все равно будете ходить на ее же выставки, под таких же судей, в такие же залы, а потом снова возмущаться. И это круг никогда не прервется. Аминь.
Теперь понятно поведение гр.Путилиной. У нее звездная болезнь или мания величия. А вот Гулянская мне просто как человек нравится, независимо от ее работы (судейства, орг.выставок).
Автор: BEVI   11 Мар, Ср, 2009 03:55
Господа кошатники! Ну что вы за народ?Вам лишь бы кого помоями полить. Ну не самая жуткая выставка была ведь!!?? Что сразу то в глаза не говорите о ваших недовольствах?А? Женщины старались. Со всей душой отнеслись.А вы? Стыдно граждане!!! Стыдно, что только на форуме способны гадости говорить. А правда она ведь тем и хороша, когда в глаза ее выскажешь.Эх, за державу обидно!!!!!
Автор: Ратату   11 Мар, Ср, 2009 04:09
А кто вам,простите, сказал,что мы на выставке орг.комитету не высказывали недовольство?! А здесь пишем чтобы другие знали и выбирали выставки, на которых не будет таких экспертов, как ПУТИЛИНА!!!
Автор: Zluka   11 Мар, Ср, 2009 12:42
ТАКИХ выставок у нас еще не было.... "чудный" аромат перегара от Авсароговой!.... Просто незабываемый!
А Путилина... это да... мячта поэта - увидела у поинтового канада зеленые! глаза и записала его в доны... а в недостатках было указано слишком мускулистое и крупное тело.....за что и сняли кота с судейства.
Эта "выставка" - откровенный ПОЗОР устроителей и судей, отъем денег у лоховатых экспонентов вроде нас.
Ну и зарисовочки:
"Личинки" в клетках у торгующих, судьи, которым надо напоминать, что руки дезинфицируются после каждой кошки.... продающийся ветосмотр. Круто! Моя "экспонентка" до сих пор сидит в карантине с дозой ронколейкина под шкурой "на всякий пожарный", с такой выставки можно все что угодно принести.
На второй день мы просто не пошли и слава богу! Про выдачу дипломов - расскажут другие, мы просто плюнули и не стали забирать, в ...опу такие дипломы, нафиг надо.
Люди, не дайте себя развести на кровно заработанные, бегите от таких "судей" и типа "выставок".
Автор: Catss   11 Мар, Ср, 2009 13:28
BEVI писал(а):
Господа кошатники! Ну что вы за народ?Вам лишь бы кого помоями полить. Ну не самая жуткая выставка была ведь!!?? Что сразу то в глаза не говорите о ваших недовольствах?А? Женщины старались. Со всей душой отнеслись.А вы? Стыдно граждане!!! Стыдно, что только на форуме способны гадости говорить. А правда она ведь тем и хороша, когда в глаза ее выскажешь.Эх, за державу обидно!!!!!
Не надо говорить того, чего незнаете.
Я была вызвана на судейство кота из моего питомника, и сама разговаривала с Гулянской. И я, в глаза Гулянской сказала, что буду жаловаться. Она в курсе.
И скажу Вам так. Для одних такая выставка предел мечтаний, прост они не были на нормальных выставках. А для меня эта выставка полна нарушений и просто отстойная. Я думала, что Созвездие у Мазуровой жуть, но там хоть на Бесте над Мазуровой поржать можно. И Мазурова открыто заявляет, что сейчас будет выбирать своих
Здесь же...просто нет слов!
Автор: kotofey   11 Мар, Ср, 2009 14:38
Цитата:
Путилина сама в выставочной комиссии, ее выбрали на последнем форуме российского ВЦФ за большие заслуги в организации выставок
А-га!!! За организацию выставок, максимум в 40 кошек!!! Причем, половина из которых ей и принадлежит!!!
Автор: Zluka   11 Мар, Ср, 2009 14:50
Catss писал(а):
И я, в глаза Гулянской сказала, что буду жаловаться. Она в курсе.
И скажу Вам так. Для одних такая выставка предел мечтаний, прост они не были на нормальных выставках. А для меня эта выставка полна нарушений и просто отстойная.
Здесь же...просто нет слов!
+100 Если нужны будут свидетели - нас таких полная выставка. И списочек с номинантами на бест до судейства мы тоже видели, и судейство после беста, за следующий день, так сказать, - тоже видели...
Автор: Kotsfinx   11 Мар, Ср, 2009 16:17
Ратату писал(а):
А кто вам,простите, сказал,что мы на выставке орг.комитету не высказывали недовольство?! А здесь пишем чтобы другие знали и выбирали выставки, на которых не будет таких экспертов, как ПУТИЛИНА!!!
согласна на все сто,гнать надо таких Путилиных и Авсараговых!!!!!
Автор: Catss   11 Мар, Ср, 2009 16:27
BEVI писал(а):
Господа кошатники! Ну что вы за народ?Вам лишь бы кого помоями полить. Ну не самая жуткая выставка была ведь!!?? Что сразу то в глаза не говорите о ваших недовольствах?А? Женщины старались. Со всей душой отнеслись.А вы? Стыдно граждане!!! Стыдно, что только на форуме способны гадости говорить. А правда она ведь тем и хороша, когда в глаза ее выскажешь.Эх, за державу обидно!!!!!
И в конце концов, сколько можно из экспонентов лохов делать, за наши же деньги!
Давайте уже научимся жить цивилизованно, что каждый должен отвечать за свои поступки и дела.
Не можешь делать по человечески - не берись.
А то ходим, бабки платим, время тратим, кошек мучаем, а с нами что хотят то и творят. Хотят 100 чел в 50 квадратов запихнут, сидите задыхайтесь. Я незнаю, как голые кошки, им то жара по кайфу, а наши шерстяные просто подыхали с открытыми ртами. Мы их постоянно водой умывали.
И не надо только говорить, что мы бесимся из-за того, что не выиграли. Выиграли, да только кубок этот нахрен не нужен и радости не никакой от этого.

И нечего здесь дерьмо - шоколадом называть!
Автор: Планета   11 Мар, Ср, 2009 17:11
Catss писал(а):
BEVI писал(а):
Господа кошатники! Ну что вы за народ?Вам лишь бы кого помоями полить. Ну не самая жуткая выставка была ведь!!?? Что сразу то в глаза не говорите о ваших недовольствах?А? Женщины старались. Со всей душой отнеслись.А вы? Стыдно граждане!!! Стыдно, что только на форуме способны гадости говорить. А правда она ведь тем и хороша, когда в глаза ее выскажешь.Эх, за державу обидно!!!!!
И в конце концов, сколько можно из экспонентов лохов делать, за наши же деньги!
Давайте уже научимся жить цивилизованно, что каждый должен отвечать за свои поступки и дела.
Не можешь делать по человечески - не берись.
А то ходим, бабки платим, время тратим, кошек мучаем, а с нами что хотят то и творят. Хотят 100 чел в 50 квадратов запихнут, сидите задыхайтесь. Я незнаю, как голые кошки, им то жара по кайфу, а наши шерстяные просто подыхали с открытыми ртами. Мы их постоянно водой умывали.
И не надо только говорить, что мы бесимся из-за того, что не выиграли. Выиграли, да только кубок этот нахрен не нужен и радости не никакой от этого.
И нечего здесь дерьмо - шоколадом называть!
Лучше и не сказать
Автор: Catss   11 Мар, Ср, 2009 17:12
Kotsfinx писал(а):
Ратату писал(а):
А кто вам,простите, сказал,что мы на выставке орг.комитету не высказывали недовольство?! А здесь пишем чтобы другие знали и выбирали выставки, на которых не будет таких экспертов, как ПУТИЛИНА!!!
согласна на все сто,гнать надо таких Путилиных и Авсараговых!!!!!
Наказывать надо огров. Рыба тухнет с головы.
Авсарагова уже в 11 утра, чуть не слетела с лестницы, ее уже мотало. Почему Гулянская ее допустила до судейста?
На ветконтроле только бабки содрали по 300 рублей без справок. Ветврач даже не посмотрел животных, деньги, ветпаспорт и все ОК. Неси вирусняк, награждай других, оргам все пофигу.
Котята на пародаже, совсем личинки и не одна клетка с такими была
Автор: MASK   11 Мар, Ср, 2009 17:27
BEVI писал(а):
Господа кошатники! Ну что вы за народ?Вам лишь бы кого помоями полить. Ну не самая жуткая выставка была ведь!!?? Что сразу то в глаза не говорите о ваших недовольствах?А? Женщины старались. Со всей душой отнеслись.А вы? Стыдно граждане!!! Стыдно, что только на форуме способны гадости говорить. А правда она ведь тем и хороша, когда в глаза ее выскажешь.Эх, за державу обидно!!!!!
Во-первых: форум доступен для чтения всем, во-вторых: я просто на выставки Созвездия и Гулянской не хожу, поэтому "сразу в глаза" высказать не могу ничего. А когда я попадала где-то на подобное, то говорила и не раз.
Автор: MASK   11 Мар, Ср, 2009 17:30
kotofey писал(а):
Цитата:
Путилина сама в выставочной комиссии, ее выбрали на последнем форуме российского ВЦФ за большие заслуги в организации выставок
А-га!!! За организацию выставок, максимум в 40 кошек!!! Причем, половина из которых ей и принадлежит!!!
Я рада, что поняли о чем я
Автор: MASK   11 Мар, Ср, 2009 17:34
Catss писал(а):
Авсарагова уже в 11 утра, чуть не слетела с лестницы, ее уже мотало. Почему Гулянская ее допустила до судейста?
На ветконтроле только бабки содрали по 300 рублей без справок.
Вот бы рядом с ветконтролем посадить еще гаишника с трубочкой
Автор: Kotsfinx   11 Мар, Ср, 2009 20:19
[quote="Catss"]
Kotsfinx писал(а):
Ратату писал(а):
А кто вам,простите, сказал,что мы на выставке орг.комитету не высказывали недовольство?! А здесь пишем чтобы другие знали и выбирали выставки, на которых не будет таких экспертов, как ПУТИЛИНА!!!
согласна на все сто,гнать надо таких Путилиных и Авсараговых!!!!!
Цитата:
Наказывать надо огров. Рыба тухнет с головы.
Авсарагова уже в 11 утра, чуть не слетела с лестницы, ее уже мотало. Почему Гулянская ее допустила до судейста?
На ветконтроле только бабки содрали по 300 рублей без справок. Ветврач даже не посмотрел животных, деньги, ветпаспорт и все ОК. Неси вирусняк, награждай других, оргам все пофигу.
я попрошу мои слова в свою пользу не трактовать
о ОРГ комите я в своём сообщении не писала и претензий к ним не имею
Автор: Catss   11 Мар, Ср, 2009 20:38
Kotsfinx писал(а):
я попрошу мои слова в свою пользу не трактовать
о ОРГ комите я в своём сообщении не писала и претензий к ним не имею
А я в свою пользу, ничего и не трактую.
Просто за все косяки на выставке отвечают Орги, они это допускают - им и отвечать.
Да и какие претензии у Вас, могут быть к Оргам, когда Вы с самого утра там такой кипешь с ором устроили. Только Вас и слышно было. Мы уже с утра , только от Вас устали и ошалели.
Автор: Catss   11 Мар, Ср, 2009 20:41
Мне понравилась Алла Гудкова. Милейшая женщина, спокойная, добродушная, улыбчивая. Спокойно все объяснила, рассказала.
Автор: Ратату   11 Мар, Ср, 2009 21:11
[quote="MASK"]
Catss писал(а):
Авсарагова уже в 11 утра, чуть не слетела с лестницы, ее уже мотало. Почему Гулянская ее допустила до судейста?
Надо же! А мы с подругой, стоя около судейского стола, долго думали почему же дизенфицирующая жидкость так сильно и мерзко пахнет перегаром,думали из-за содержащегося в ней спирта. Но меня удивило,что данная жидкость начинала пахнуть сильнее,когда данная судья открывала рот. Теперь понятно в чем дело то было.
Автор: MASK   12 Мар, Чт, 2009 11:11
Оказалось, что спирт содержался не в дезинфизирующей жидкости, а в судье .
Автор: Tufelika   12 Мар, Чт, 2009 12:01
Бабки на всех практически сдирают за вет, поэтому я делаю все честно, в вете беру и дешевле и без проблем себе и оргам.
Так что, тогда все надо прикрыть выставки за это нарушение!!!
Думаю не стоит перечислять клубы проводившие эти выставки!
Просто не понимаю зачем это говорить было, все не без греха же!
есть конкретная проблема и ее нужно решать, а расспыляться по мелочам думаю не стоит, я же знаю вас, вы выше этого должны быть, не к чему это все!
Автор: Tufelika   12 Мар, Чт, 2009 12:55
Catss писал(а):
Мне понравилась Алла Гудкова. Милейшая женщина, спокойная, добродушная, улыбчивая. Спокойно все объяснила, рассказала.
Да, Алла Валентиновна мне тоже очень нравится, приятная женщина!
Автор: Savushka   12 Мар, Чт, 2009 13:14
Лелик писал(а):
Ну-ка, ну-ка!
Зачем говорить загадками? Публика любит конкретику.
Мадам, я Вам ОЧЕНЬ сочувствую! Слова из известной песни - собака бывает кусачей только от жизни собачей! А у меня, извините, все хорошо, чего и Вам, дорогуша, желаю!
Какие уж тут загадки. Если вы меня не знаете в лицо, то могу вам посочувствовать. Зато я вас знаю. В следующий раз, обсирая животных на ринге, думайте о том, кому и что вы говорите.
Кстати, мой кот обошел вашу канадку. Так вот проигрывать надо уметь. Кажется, вы это уже где-то говорили???
PS Есть такой род собачек, маленьких и злобненьких. Которые только и умеют, что тяфкать. Это про вас.
Автор: Savushka   12 Мар, Чт, 2009 13:23
Catss, не смотря ни на что, поздравляю с победой!! С очередным кубочком для нашей звездной девочки!!!
Автор: Kamelya   12 Мар, Чт, 2009 13:31
по поводу организации много чего могу сказать по сути, но не хочу еще раз себе настроение портить...
Catss писал(а):
Мне понравилась Алла Гудкова. Милейшая женщина, спокойная, добродушная, улыбчивая. Спокойно все объяснила, рассказала.
а вы в курсе, что за всем этим "супер" бардаком (особенно в первый день) стоит эта "милая" женщина?
Тамару Владимировну действительно жалко - она хорший человек, но мягкий...
а Алла Гудкова вместо того, чтобы решать вопросы с размещением и прочие орг.вопросы (а она - зам. Гулянской и должна за все отвечать!!!, особенно пока Гулянской нет, да и потом когда ТВ судила) собрала со всех деньги и по-тихому "отстранилась", вместо того, чтобы руководить процессом...
да - Гудкова умеет быть милой и спокойной, особенно когда вы ей не мешаете и соглашаетесь во всем... есть те, кто меня поймет...
прошлая выставка действительно была НАМНОГО лучше этой, так как:
во-первых,народу было меньше,
а во-вторых, процессом руководила Гулянская (судьи прибыли вовремя, ТВ сама не судила) и решала все вопросы...
P.S. стучать ни на кого не буду ни сейчас, ни потом, но в следующий раз подумаю - идти ли на такую выставку...
а на выставку с Авсараговой не пойду никогда даже под дулом пистолета
Автор: Catss   12 Мар, Чт, 2009 14:05
Savushka писал(а):
Catss, не смотря ни на что, поздравляю с победой!! С очередным кубочком для нашей звездной девочки!!!
Спасибо! Только все победы с такой выставки не в кайф!
Автор: Tufelika   12 Мар, Чт, 2009 14:10
Kamelya писал(а):
по поводу организации много чего могу сказать по сути, но не хочу еще раз себе настроение портить...
Catss писал(а):
Мне понравилась Алла Гудкова. Милейшая женщина, спокойная, добродушная, улыбчивая. Спокойно все объяснила, рассказала.
а вы в курсе, что за всем этим "супер" бардаком (особенно в первый день) стоит эта "милая" женщина?
Тамару Владимировну действительно жалко - она хорший человек, но мягкий...
а Алла Гудкова вместо того, чтобы решать вопросы с размещением и прочие орг.вопросы (а она - зам. Гулянской и должна за все отвечать!!!, особенно пока Гулянской нет, да и потом когда ТВ судила) собрала со всех деньги и по-тихому "отстранилась", вместо того, чтобы руководить процессом...
да - Гудкова умеет быть милой и спокойной, особенно когда вы ей не мешаете и соглашаетесь во всем... есть те, кто меня поймет...
прошлая выставка действительно была НАМНОГО лучше этой, так как:
во-первых,народу было меньше,
а во-вторых, процессом руководила Гулянская (судьи прибыли вовремя, ТВ сама не судила) и решала все вопросы...
P.S. стучать ни на кого не буду ни сейчас, ни потом, но в следующий раз подумаю - идти ли на такую выставку...
а на выставку с Авсараговой не пойду никогда даже под дулом пистолета
На счет последнего, с вами солидарна, буду думать дважды!!!
Автор: Catss   12 Мар, Чт, 2009 14:19
Tufelika писал(а):
Бабки на всех практически сдирают за вет, поэтому я делаю все честно, в вете беру и дешевле и без проблем себе и оргам.
Так что, тогда все надо прикрыть выставки за это нарушение!!!
Думаю не стоит перечислять клубы проводившие эти выставки!
Просто не понимаю зачем это говорить было, все не без греха же!
есть конкретная проблема и ее нужно решать, а расспыляться по мелочам думаю не стоит, я же знаю вас, вы выше этого должны быть, не к чему это все!
Взятая справка о честности не говорит.Справки я тоже знаю, как берутся. В Мовете без животных приходишь, и берешь справку. И о чем такая справка говорит.
Разговор о ветеринарах, которые только деньги стрегут, а работать не хотят.
Мне проще прийти без справки и пройти нормальный ветконтроль на месте, где животных отсматривают и больных отсеивают.
А выставки, которые без справок нормальный ветконтроль проводят, можно не перечислять. Сейчас это практикуется у всех.
Автор: Catss   12 Мар, Чт, 2009 14:22
Кто собрался на Всемирку в Самару, готовьтесь. Авсарагова вас там уже ждет!
Автор: Catss   12 Мар, Чт, 2009 14:23
Savushka писал(а):
Лелик писал(а):
Ну-ка, ну-ка!
Зачем говорить загадками? Публика любит конкретику.
Мадам, я Вам ОЧЕНЬ сочувствую! Слова из известной песни - собака бывает кусачей только от жизни собачей! А у меня, извините, все хорошо, чего и Вам, дорогуша, желаю!
Какие уж тут загадки. Если вы меня не знаете в лицо, то могу вам посочувствовать. Зато я вас знаю. В следующий раз, обсирая животных на ринге, думайте о том, кому и что вы говорите.
Кстати, мой кот обошел вашу канадку. Так вот проигрывать надо уметь. Кажется, вы это уже где-то говорили???
PS Есть такой род собачек, маленьких и злобненьких. Которые только и умеют, что тяфкать. Это про вас.
+100
Автор: Tufelika   12 Мар, Чт, 2009 14:29
Catss писал(а):
Tufelika писал(а):
Бабки на всех практически сдирают за вет, поэтому я делаю все честно, в вете беру и дешевле и без проблем себе и оргам.
Так что, тогда все надо прикрыть выставки за это нарушение!!!
Думаю не стоит перечислять клубы проводившие эти выставки!
Просто не понимаю зачем это говорить было, все не без греха же!
есть конкретная проблема и ее нужно решать, а расспыляться по мелочам думаю не стоит, я же знаю вас, вы выше этого должны быть, не к чему это все!
Взятая справка о честности не говорит.Справки я тоже знаю, как берутся. В Мовете без животных приходишь, и берешь справку. И о чем такая справка говорит.
Разговор о ветеринарах, которые только деньги стрегут, а работать не хотят.
Мне проще прийти без справки и пройти нормальный ветконтроль на месте, где животных отсматривают и больных отсеивают.
А выставки, которые без справок нормальный ветконтроль проводят, можно не перечислять. Сейчас это практикуется у всех.
Я говорила о своей честности((( потому что у меня и в мыслях не было, что справки можно брать на кота без кота. А я узнала об этом на форумах не так давно.
Автор: Лелик   12 Мар, Чт, 2009 17:47
Savushka писал(а):
Лелик писал(а):
Ну-ка, ну-ка!
Зачем говорить загадками? Публика любит конкретику.
Мадам, я Вам ОЧЕНЬ сочувствую! Слова из известной песни - собака бывает кусачей только от жизни собачей! А у меня, извините, все хорошо, чего и Вам, дорогуша, желаю!
Какие уж тут загадки. Если вы меня не знаете в лицо, то могу вам посочувствовать. Зато я вас знаю. В следующий раз, обсирая животных на ринге, думайте о том, кому и что вы говорите.
Кстати, мой кот обошел вашу канадку. Так вот проигрывать надо уметь. Кажется, вы это уже где-то говорили???
PS Есть такой род собачек, маленьких и злобненьких. Которые только и умеют, что тяфкать. Это про вас.
Бедная...Никак не успокится...
Автор: Catss   12 Мар, Чт, 2009 19:21
Лелик у какого эксперта, Вы были стюардом?
Автор: Kateika   13 Мар, Пт, 2009 10:38
Уважаемые заводчики кошатники.......
Вот читаю и просто диву даюсь.....вам,такое ощущение , что занятся не чем, как только выливать ушаты грязи на организаторов этой выставки.
Вы бы сами поробовали хоть раз организовать что нибудь подобное...тогда я бы посмотрела на вас.
Взяли бы лучше тряпку да вымыли бы квартиру.
Да я согласна для такого помещения 100 кошек - это предел
По поводу душно,- не душно а в полне тепло.
Кому было душно шли вниз.
Сидя на Ж... легко рассуждать и осуждать.
Вам не понравилась эта выставка ну что ж поделать ---всем не угодишь
Но вот особенность: почему то когда и в августе на ВВЦ и в ноябре в том же театре всё прошло нормально ни один из вас не написал хотя бы какие то слова благодарности ОРГАНИЗАТОРАМ.
И ещё что касается Авсараговой,то ни Гулянская ни Гудкова за её вид не в ответе.....
И ещё, я считаю , что всё было не плохо, за исключением некоторых деталей
Все кто хотел всё получили.
Да и подарков было достаточно
Я, например знаю, что на некотрых выставках на WCF-рингах разетки дают только за 1и 2 место не говоря уже о кубках.
На этой выставке Орги не скупятся на подарки........
Хочу сказать отдельное спасибо девочкам из секриториата во второй день ДЕВЧОНКИ -Молодцы дипломы отдавали без заминок не кричали не орали всё было слаженно и грамотно.
На первый же день был конечно кашмар. Эта девица, которая отдавала дипломы по моему не имела не малейшего представления о ведении секриториата.
И вот ещё Спасибо Т.Гуляндской и её небольшому, но дружному коллективу, которые помогали в организации выставки.
ВСЁ будет ХОРОШО
Автор: MASK   13 Мар, Пт, 2009 10:53
Kateika писал(а):
Вы бы сами поробовали хоть раз организовать что нибудь подобное...тогда я бы посмотрела на вас.
Они пробовали, а Вы? Вы вообще кто? Специалист по организации выставок?
Когда клуб столько лет выставки проводит, то ничего сложного нет в этой самой организации, все уже отлажено. Если все делать во время и нормально и думать о людях, а не о том, как тебе тяжело, то выставки получаются вполне приличными.
Автор: Savushka   13 Мар, Пт, 2009 11:32
Лелик писал(а):
Бедная...Никак не успокится...
Kateika писал(а):
Взяли бы лучше тряпку да вымыли бы квартиру.
Хороший совет, кстати, рекомендую.
Автор: Ludmila   13 Мар, Пт, 2009 12:16
Kateika писал(а):
Хочу сказать отдельное спасибо девочкам из секриториата...Молодцы дипломы отдавали без заминок не кричали не орали ....
Я не об этой выставке, а вобще о менталитете некоторых индивидумов
Не представляю, как человек может радоваться и говорить спасибо за то, что на него не наорали за его-же деньги
Цитата:
И ещё что касается Авсараговой,то ни Гулянская ни Гудкова за её вид не в ответе.....
А кто в ответе? Если судья действительно была пьяна, то организаторы были просто обязаны снять её с судейства. Хотя очень подозреваю, что организаторы и наливали...
Автор: Kamelya   13 Мар, Пт, 2009 13:33
Kateika писал(а):
На первый же день был конечно кашмар. Эта девица, которая отдавала дипломы по моему не имела не малейшего представления о ведении секриториата.
Эта девица (как вы ее обозвали) пришла на выставку СТЮАРТОМ!, причем первый раз. Это вам о чем-нибудь говорит???
Естественно она не знала, что и как делать, особенно в начале (и особенно по делам секретариата!)... А организаторы в лице Гудковой ей не помогали совсем, а просто свалили всю работу - НА, ДЕЛАЙ... Естественно к вечеру задерганная девушка начала на всех срываться...
Я бы на вас в такой ситуации посмотрела...
И совсем неудивительно, что девушки-стюарты не пришли на второй день... Я их точно не видела...
Kateika писал(а):
отдельное спасибо девочкам из секриториата во второй день ДЕВЧОНКИ -Молодцы дипломы отдавали без заминок не кричали не орали всё было слаженно и грамотно.
бравый секретариат, спокойно отсудившийся со своими кошками в первый день, наконец начал делать свою работу... МОЛОДЦЫ!
P.S. Kateika - ваша грамотность просто потрясает
Автор: Catss   13 Мар, Пт, 2009 19:42
[quote="Kateika"]
Цитата:
Уважаемые заводчики кошатники.......
Вот читаю и просто диву даюсь.....вам,такое ощущение , что занятся не чем, как только выливать ушаты грязи на организаторов этой выставки.
Вы бы сами поробовали хоть раз организовать что нибудь подобное...тогда я бы посмотрела на вас.
Кинули Вы тапок, да не попали!
Делали мы выставки, делаем и будем делать! Только такого кошмара у нас не бывает.
Цитата:
Взяли бы лучше тряпку да вымыли бы квартиру.
Хороший совет! Только у меня все вымыто и чисто.
Цитата:
Да я согласна для такого помещения 100 кошек - это предел
А по каталогу их было около 150.
Цитата:
Но вот особенность: почему то когда и в августе на ВВЦ и в ноябре в том же театре всё прошло нормально ни один из вас не написал хотя бы какие то слова благодарности ОРГАНИЗАТОРАМ.
А не писали, потому что на эти выставки не ходили, и больше никогда не пойдем.
Цитата:
И ещё что касается Авсараговой,то ни Гулянская ни Гудкова за её вид не в ответе.....
А вот тут то, Вы ошибаетесь и очень сильно.
За проведение выставки и все нарушения,отвечает директор и администратор выставки. И именно эти два лица. А Авсараговой что, она отсудила и улетела домой.
Цитата:
На первый же день был конечно кашмар. Эта девица, которая отдавала дипломы по моему не имела не малейшего представления о ведении секриториата.
А вот эта девочка, совсем то и ни при чем. Зная, что она не понимает в этой работе, ее все равно поставили на секретариат, а в выставке, секретариат самое сложное. Секретариатом должен заниматься знающий человек, а новичку там слишком тяжело.
Автор: Catss   13 Мар, Пт, 2009 19:49
Вообще организаторы очень странные.
До выставки никакой инфы,об отмене судьи, о расписании, тему держали два члена клуба, только они здесь и писали.
выставка прошла. Уже практически неделя. Никакой информации про победителей, про ринги, вообще ничего.
А это говорит о том, что оргам плевать на всех.
Автор: Kateika   13 Мар, Пт, 2009 23:01
Такое впечатление, что Вы находитесь в курсе всех дел и именно с Вами организаторы делились всеми проблемами навалившимися во время проведения выставки - это по поводу того, кого кинули с корабля на бал. А на счет того, что вы на хорошо проведёные выставки не "ходите и не будете ходить"- это уже диагноз. Но я считаю так, что все мы иногда совершаем ошибки, так или иначе от них ни кто не застрахован, а инкогнито ( дал же бог фамилию ), любой дурак может бросить обвинение кому угодно. И ещё, Авсарагову Вы на рапопорт не возили - и не вправе голословно обсуждать трезва или нет ( это не красиво, за глаза, надо было не молчать и мило улыбаться,а указать судье и организаторам прилюдно на несостотельность нетрезвого судьи, что слабо? А после драки кулаками не машут ). И потом есть такое выражение " жена - Цезаря вне подозрения" ( хотя участники выставки распитие спиртных напитков не скрывали, хотя и находились в общественном месте).
Автор: Kateika   13 Мар, Пт, 2009 23:09
А если эта девица пришла стюартом, то и надо было выполнять свои прямые обязанности, а не лезть в секриториат в столь юном возрасте и совать свой нос куда не надо
Автор: Kateika   13 Мар, Пт, 2009 23:19
тапки я ни в кого кидать не собиралась
А вот про грамотность мою вы упомянули-----спасибо, но эта передряга просто "привоз" какой то и вам там место.
Всё адъю в грязи копатся больше не собираюсь хоть обпишитесь.....
Автор: Catss   14 Мар, Сб, 2009 14:33
Kateika писал(а):
. А на счет того, что вы на хорошо проведёные выставки не "ходите и не будете ходить"- это уже диагноз.
Не надо свои сны и иллюзии, выдавать за реальность.
Цитата:
секриториат
секрЕтАриат!!!!!! деточка. Азбуку почитайте.
Цитата:
но эта передряга просто "привоз" какой то и вам там место.
у нас привозов нет, Вам в Одессу. или Вы уже там
Автор: Kateika   14 Мар, Сб, 2009 18:57
Психиатр- ваш друг
Автор: Catss   14 Мар, Сб, 2009 19:01
Kateika писал(а):
Я дорогуша всю документацию веду на выставках уже на протяжении 3 лет и тебе об этом даже и не снилось.
Я тебе не дорогуша! Так разговаривать будешь с своими детьми!
И ты кажется с нами попрощалась, так, тогда гудбай!
И еще раз, почитай правила по- русскому, может хоть писать научишься, а уж потом будешь четвертый год документацию вести.
Автор: Catss   14 Мар, Сб, 2009 19:10
Kateika писал(а):
Психиатр- ваш друг
А что? Дать телефончик? Боюсь тебе поздно.
Автор: MASK   15 Мар, Вс, 2009 00:55
Kateika писал(а):
А если эта девица пришла стюартом, то и надо было выполнять свои прямые обязанности, а не лезть в секриториат в столь юном возрасте и совать свой нос куда не надо
Kateika писал(а):

На первый же день был конечно кашмар. Эта девица, которая отдавала дипломы по моему не имела не малейшего представления о ведении секриториата.
Я вот тоже, сколько живу, понятия не имею, что такое секрИтОриат
Kateika писал(а):
Я дорогуша всю документацию веду на выставках уже на протяжении 3 лет и тебе об этом даже и не снилось.
СекрИтОрем работаете значит? А в какой стране эти выставки и на каком языке Вы это делаете? Если на русском, с такими-то познаниями, то Вы просто герой... действительно, тяжело Вам приходится...
Автор: MASK   15 Мар, Вс, 2009 01:10
Kateika писал(а):
а инкогнито ( дал же бог фамилию ), любой дурак может бросить обвинение кому угодно.
Вы видимо о себе, это ведь у Вас в профиле инфы - ноль.
Автор: MASK   15 Мар, Вс, 2009 01:36
Kateika писал(а):
У вас появился единомышленник, видимо кризис бьет по голове.
Я не кризис, я Вас бить не буду. Не бойтесь
Автор: Kateika   15 Мар, Вс, 2009 01:38
А если телефончик есть, значит услугами всё таки пользовались......ха ха
Автор: Alize   15 Мар, Вс, 2009 17:36
Дамы, вам не надоело друг друга помоями поливать?
Не красиво это.
Уважайте друг друга.
Автор: Alize   15 Мар, Вс, 2009 17:47
Поучились. Вот и отлично.
Не надо грязи.Надо быть выше.
Удачи.
Автор: Tufelika   16 Мар, Пн, 2009 10:23
Инфа вся и даже фото есть на сайте фауны.
Вы правы, кроме нас с Онежкой никто и не писал тут о выставке, дамы уже в возрасте и думаю поэтому они не кидают инфу везде где только можно.
Так что давайте сами выкладывать достижения своих питомцев, я чуть позже фото выложу свои!!
Автор: Rinacat   16 Мар, Пн, 2009 11:53
Большая просьба к представителям клуба, присутствующим на форуме, выложить наконец-то официальные результаты выставки. Давно пора уже. А обсуждение особенностей проведения выставок в отдельно взятых клубах можно после продолжить, если кому интересно.
Автор: Tufelika   16 Мар, Пн, 2009 12:43
Я мы всего лишь участники из этого клуба, представителей нет, поэтому и выкладывать не кому и никогда не выкладывали орги этого клуба итоги.
Фотки я позже выложу, все что могу!
Автор: Rinacat   16 Мар, Пн, 2009 13:52
Спасибо!
Автор: Тропикана   30 Мар, Пн, 2009 20:59
Если то что есть на сайте фауны теперь считается информацией о проведенной выставке-то я вообще молчу....

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru