CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 марта Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
Цитата:
Путилина сама в выставочной комиссии, ее выбрали на последнем форуме российского ВЦФ за большие заслуги в организации выставок
А-га!!! За организацию выставок, максимум в 40 кошек!!! Причем, половина из которых ей и принадлежит!!!
Я рада, что поняли о чем я Улыбка
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catss писал(а):
Авсарагова уже в 11 утра, чуть не слетела с лестницы, ее уже мотало. Почему Гулянская ее допустила до судейста?
На ветконтроле только бабки содрали по 300 рублей без справок.
Вот бы рядом с ветконтролем посадить еще гаишника с трубочкой Подмигивание
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Catss"]
Kotsfinx писал(а):
Ратату писал(а):
А кто вам,простите, сказал,что мы на выставке орг.комитету не высказывали недовольство?! А здесь пишем чтобы другие знали и выбирали выставки, на которых не будет таких экспертов, как ПУТИЛИНА!!! Отстой!
согласна на все сто,гнать надо таких Путилиных и Авсараговых!!!!!
Цитата:
Наказывать надо огров. Рыба тухнет с головы.
Авсарагова уже в 11 утра, чуть не слетела с лестницы, ее уже мотало. Почему Гулянская ее допустила до судейста?
На ветконтроле только бабки содрали по 300 рублей без справок. Ветврач даже не посмотрел животных, деньги, ветпаспорт и все ОК. Неси вирусняк, награждай других, оргам все пофигу.
я попрошу мои слова в свою пользу не трактовать
о ОРГ комите я в своём сообщении не писала и претензий к ним не имею
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Catss
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
я попрошу мои слова в свою пользу не трактовать
о ОРГ комите я в своём сообщении не писала и претензий к ним не имею
А я в свою пользу, ничего и не трактую.
Просто за все косяки на выставке отвечают Орги, они это допускают - им и отвечать.
Да и какие претензии у Вас, могут быть к Оргам, когда Вы с самого утра там такой кипешь с ором устроили. Только Вас и слышно было. Мы уже с утра , только от Вас устали и ошалели. Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Catss
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась Алла Гудкова. Милейшая женщина, спокойная, добродушная, улыбчивая. Отлично! Спокойно все объяснила, рассказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ратату
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MASK"]
Catss писал(а):
Авсарагова уже в 11 утра, чуть не слетела с лестницы, ее уже мотало. Почему Гулянская ее допустила до судейста?
Надо же! А мы с подругой, стоя около судейского стола, долго думали почему же дизенфицирующая жидкость так сильно и мерзко пахнет перегаром,думали из-за содержащегося в ней спирта. Но меня удивило,что данная жидкость начинала пахнуть сильнее,когда данная судья открывала рот. Недоумение Теперь понятно в чем дело то было. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось, что спирт содержался не в дезинфизирующей жидкости, а в судье Улыбка .
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tufelika
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабки на всех практически сдирают за вет, поэтому я делаю все честно, в вете беру и дешевле и без проблем себе и оргам.
Так что, тогда все надо прикрыть выставки за это нарушение!!!
Думаю не стоит перечислять клубы проводившие эти выставки!
Просто не понимаю зачем это говорить было, все не без греха же!
есть конкретная проблема и ее нужно решать, а расспыляться по мелочам думаю не стоит, я же знаю вас, вы выше этого должны быть, не к чему это все!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tufelika
Любитель


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 148
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Catss писал(а):
Мне понравилась Алла Гудкова. Милейшая женщина, спокойная, добродушная, улыбчивая. Отлично! Спокойно все объяснила, рассказала.
Да, Алла Валентиновна мне тоже очень нравится, приятная женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
Ну-ка, ну-ка!
Зачем говорить загадками? Публика любит конкретику.
Мадам, я Вам ОЧЕНЬ сочувствую! Слова из известной песни - собака бывает кусачей только от жизни собачей! А у меня, извините, все хорошо, чего и Вам, дорогуша, желаю!
Какие уж тут загадки. Очень счастлив Если вы меня не знаете в лицо, то могу вам посочувствовать. Зато я вас знаю. В следующий раз, обсирая животных на ринге, думайте о том, кому и что вы говорите.
Кстати, мой кот обошел вашу канадку. Так вот проигрывать надо уметь. Кажется, вы это уже где-то говорили??? Смех Смех Смех
PS Есть такой род собачек, маленьких и злобненьких. Которые только и умеют, что тяфкать. Это про вас.
_________________
Кто-кто в антресольке живет?


Последний раз редактировалось: Savushka (12 Мар, Чт, 2009 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009