CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 марта Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kateika
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые заводчики кошатники.......
Вот читаю и просто диву даюсь.....вам,такое ощущение , что занятся не чем, как только выливать ушаты грязи на организаторов этой выставки.
Вы бы сами поробовали хоть раз организовать что нибудь подобное...тогда я бы посмотрела на вас.
Взяли бы лучше тряпку да вымыли бы квартиру.
Да я согласна для такого помещения 100 кошек - это предел
По поводу душно,- не душно а в полне тепло.
Кому было душно шли вниз.
Сидя на Ж... легко рассуждать и осуждать.
Вам не понравилась эта выставка ну что ж поделать ---всем не угодишь
Но вот особенность: почему то когда и в августе на ВВЦ и в ноябре в том же театре всё прошло нормально ни один из вас не написал хотя бы какие то слова благодарности ОРГАНИЗАТОРАМ.
И ещё что касается Авсараговой,то ни Гулянская ни Гудкова за её вид не в ответе.....
И ещё, я считаю , что всё было не плохо, за исключением некоторых деталей
Все кто хотел всё получили.
Да и подарков было достаточно
Я, например знаю, что на некотрых выставках на WCF-рингах разетки дают только за 1и 2 место не говоря уже о кубках.
На этой выставке Орги не скупятся на подарки........
Хочу сказать отдельное спасибо девочкам из секриториата во второй день ДЕВЧОНКИ -Молодцы дипломы отдавали без заминок не кричали не орали всё было слаженно и грамотно.
На первый же день был конечно кашмар. Эта девица, которая отдавала дипломы по моему не имела не малейшего представления о ведении секриториата.
И вот ещё Спасибо Т.Гуляндской и её небольшому, но дружному коллективу, которые помогали в организации выставки.
ВСЁ будет ХОРОШО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kateika писал(а):
Вы бы сами поробовали хоть раз организовать что нибудь подобное...тогда я бы посмотрела на вас.
Они пробовали, а Вы? Вы вообще кто? Специалист по организации выставок?
Когда клуб столько лет выставки проводит, то ничего сложного нет в этой самой организации, все уже отлажено. Если все делать во время и нормально и думать о людях, а не о том, как тебе тяжело, то выставки получаются вполне приличными.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Savushka
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 872
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
Бедная...Никак не успокится... Печаль
Kateika писал(а):
Взяли бы лучше тряпку да вымыли бы квартиру.
Хороший совет, кстати, рекомендую.
_________________
Кто-кто в антресольке живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kateika писал(а):
Хочу сказать отдельное спасибо девочкам из секриториата...Молодцы дипломы отдавали без заминок не кричали не орали ....
Я не об этой выставке, а вобще о менталитете некоторых индивидумов Cool
Не представляю, как человек может радоваться и говорить спасибо за то, что на него не наорали за его-же деньги Ну, ты совсем того...
Цитата:
И ещё что касается Авсараговой,то ни Гулянская ни Гудкова за её вид не в ответе.....
А кто в ответе? Если судья действительно была пьяна, то организаторы были просто обязаны снять её с судейства. Хотя очень подозреваю, что организаторы и наливали... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kamelya
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kateika писал(а):
На первый же день был конечно кашмар. Эта девица, которая отдавала дипломы по моему не имела не малейшего представления о ведении секриториата.
Эта девица (как вы ее обозвали) пришла на выставку СТЮАРТОМ!, причем первый раз. Это вам о чем-нибудь говорит???
Естественно она не знала, что и как делать, особенно в начале (и особенно по делам секретариата!)... А организаторы в лице Гудковой ей не помогали совсем, а просто свалили всю работу - НА, ДЕЛАЙ... Естественно к вечеру задерганная девушка начала на всех срываться...
Я бы на вас в такой ситуации посмотрела... Очень грустно
И совсем неудивительно, что девушки-стюарты не пришли на второй день... Я их точно не видела...
Kateika писал(а):
отдельное спасибо девочкам из секриториата во второй день ДЕВЧОНКИ -Молодцы дипломы отдавали без заминок не кричали не орали всё было слаженно и грамотно.
бравый секретариат, спокойно отсудившийся со своими кошками в первый день, наконец начал делать свою работу... Улыбка МОЛОДЦЫ! Ухохочешься!
P.S. Kateika - ваша грамотность просто потрясает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catss
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kateika"]
Цитата:
Уважаемые заводчики кошатники.......
Вот читаю и просто диву даюсь.....вам,такое ощущение , что занятся не чем, как только выливать ушаты грязи на организаторов этой выставки.
Вы бы сами поробовали хоть раз организовать что нибудь подобное...тогда я бы посмотрела на вас.
Кинули Вы тапок, да не попали! Ухохочешься!
Делали мы выставки, делаем и будем делать! Только такого кошмара у нас не бывает.
Цитата:
Взяли бы лучше тряпку да вымыли бы квартиру.
Хороший совет! Только у меня все вымыто и чисто. Ухохочешься! Ухохочешься!
Цитата:
Да я согласна для такого помещения 100 кошек - это предел
А по каталогу их было около 150.
Цитата:
Но вот особенность: почему то когда и в августе на ВВЦ и в ноябре в том же театре всё прошло нормально ни один из вас не написал хотя бы какие то слова благодарности ОРГАНИЗАТОРАМ.
А не писали, потому что на эти выставки не ходили, и больше никогда не пойдем.
Цитата:
И ещё что касается Авсараговой,то ни Гулянская ни Гудкова за её вид не в ответе.....
А вот тут то, Вы ошибаетесь и очень сильно.
За проведение выставки и все нарушения,отвечает директор и администратор выставки. И именно эти два лица. А Авсараговой что, она отсудила и улетела домой.
Цитата:
На первый же день был конечно кашмар. Эта девица, которая отдавала дипломы по моему не имела не малейшего представления о ведении секриториата.
А вот эта девочка, совсем то и ни при чем. Зная, что она не понимает в этой работе, ее все равно поставили на секретариат, а в выставке, секретариат самое сложное. Секретариатом должен заниматься знающий человек, а новичку там слишком тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Catss
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 164
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще организаторы очень странные.
До выставки никакой инфы,об отмене судьи, о расписании, тему держали два члена клуба, только они здесь и писали.
выставка прошла. Уже практически неделя. Никакой информации про победителей, про ринги, вообще ничего.
А это говорит о том, что оргам плевать на всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kateika
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление, что Вы находитесь в курсе всех дел и именно с Вами организаторы делились всеми проблемами навалившимися во время проведения выставки - это по поводу того, кого кинули с корабля на бал. А на счет того, что вы на хорошо проведёные выставки не "ходите и не будете ходить"- это уже диагноз. Но я считаю так, что все мы иногда совершаем ошибки, так или иначе от них ни кто не застрахован, а инкогнито ( дал же бог фамилию ), любой дурак может бросить обвинение кому угодно. И ещё, Авсарагову Вы на рапопорт не возили - и не вправе голословно обсуждать трезва или нет ( это не красиво, за глаза, надо было не молчать и мило улыбаться,а указать судье и организаторам прилюдно на несостотельность нетрезвого судьи, что слабо? А после драки кулаками не машут ). И потом есть такое выражение " жена - Цезаря вне подозрения" ( хотя участники выставки распитие спиртных напитков не скрывали, хотя и находились в общественном месте).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kateika
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если эта девица пришла стюартом, то и надо было выполнять свои прямые обязанности, а не лезть в секриториат в столь юном возрасте и совать свой нос куда не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kateika
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Пт, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тапки я ни в кого кидать не собиралась
А вот про грамотность мою вы упомянули-----спасибо, но эта передряга просто "привоз" какой то и вам там место.
Всё адъю в грязи копатся больше не собираюсь хоть обпишитесь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009