CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Американский БОМБЕЙ - чёрная жемчужина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dayana
Любитель

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive писал(а):
Яна, если ты о своей соболюшке. то давай её на ТИКА. У тебя девчёнка хороша, её грех дома прятать.
И мне веселее ездить будет. Подмигивание

Алла, да я с удовольствием Отлично! Я и сама про ТИКА давно думаю.
Каждый раз после твоего фоторепортажа на нашем форуме себе дою зарок, что на следующую обязательно с тобой поеду. Конфуз
Flamy
Любитель

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dayana писал(а):
Flamy, подождите, вы сейчас меня запутаете окончательно. Конфуз
Если бобмеи окрасов 0412 и 0413 не выставляются, то тогда всё понятно.
Но так только в СФА?
В других системах это будут всё же соболиные бурмы?

Ой, извините, с номерам действительно перепуталось. Конфуз Я только про CFA знаю, но я не занимаюсь ни бурмами, ни бомбеями. Просто в силу некоторых причин вокруг бомбеев определенное время провела.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Slive
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamy писал(а):
...но я не занимаюсь ни бурмами, ни бомбеями. Просто в силу некоторых причин вокруг бомбеев определенное время провела.

Flamy, нам всем пошло на пользу это общение. Отлично!
NikM
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NikM
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласитесь бомбеи на черном фоне при правильном студийном освещении смотрятся ПОТРЯСАЮЩЕ Отлично!

Соррри, не известные мне питомники....

Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flamy
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikM писал(а):

думаю, питомник вам известный. Это котики из шведского питомника af Thors, хозяйка Elisabeth Thors. http://www.bombaycats.se/Aboutus.htm
Cuba
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эту фотографию очень люблю Любовь , всем, кого интересуют бомбеи, ее в первую очередь показываю Смех
Slive
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikM писал(а):
Согласитесь бомбеи на черном фоне при правильном студийном освещении смотрятся ПОТРЯСАЮЩЕ Отлично!

Да, казалось бы чёрное и чёрное. Да его на любой фон положи, везде заметен будет.
Но оказалось, что действительно самый удачный фон - чёрный.
Жалко только, что не у многих фотографов он есть в арсенале.
На выставке так часто хочется у профи сняться. А фона чёрного то и нету Печаль
Господа фотографы, берите с собой чёрный фон и мы гарантированно к вам придём не съёмку с бомбеями. Подмигивание
Bagem
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черное на черном - обалденно смотрится Отлично!

Кошка держащая перо - как нарисованная. А кот на портрете (вторая вроде кошка) крупным планом, вообще бесподобен.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slive
Любитель

СообщениеДобавлено: 02 Фев, Пн, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamy писал(а):
NikM писал(а):

думаю, питомник вам известный. Это котики из шведского питомника af Thors, хозяйка Elisabeth Thors. http://www.bombaycats.se/Aboutus.htm

Так точно, Flamy, знаем мы это питомник. Обменивались раньше фотками и письмами с Элизабет. Отлично!

Ну вот для сравнения фото на другом фоне:

Страница 4 из 41
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: