CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Американский БОМБЕЙ - чёрная жемчужина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой слдкий малыш уже обживает новый дом.







Я за него очень довольна. Новые хозяева от него в восторге. Любят, холят, лелеют, балуют. Правда его и нельзя не баловать, такого подлизу. Поцелуй
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минч
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 20
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется ему в новом доме нравится. Морда довольная!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dayana
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 234
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Re: совет Ответить с цитатой

Schatje писал(а):
Мальчик бомбей пет класса американского типа. Настораживает меня то, что фотографий котенка у нее практически нет. Есть несколько фотографий котенка в 4 недели и две маленькие студийные фотографии в 3 месяца. На мою просьбу прислать мне больше фотографий она говорит, что у нее сломалась камера и отремонтируют ее не раньше чем через месяц.

Котенка я хочу купить для души и самое важное для меня чтобы он был здоровым и красивым. Получается, что я покупаю буквально "кота в мешке" даже не видя его. Хозяйка заверяет, что все прививки сделаны и что осталась одна прививка rabies vaccination для перевозки котенка. Как мне максимально обезопасить себя чтобы не купить больного котенка?

Я не совсем поняла каким образом фото вам поможет определить здоровье котёнка. Фото надо больше тем, кто покупает животное в разведение. Тогда чем больше фоток присылает заводчик, тем лучше можно рассмотреть котёнка в развитии. А вы ведь хотите для души.


Schatje писал(а):
Для брид класса, по ее словам, он не подходит потому что у него глаза не сильно насыщенного цвета и сам он не крупный. Котенок был рожден в феврале и на данный момент ему 3,5 месяца. Забрать его можно будет через 3 недели.

Меня больше смущает причина определения котёнка в петы.
В 3 месяца глаза ещё не процветают настолько, что бы только по ним отбраковать кота. Недоумение
Возможно вы не так уж не правы в своих подозрениях.

Попробуйте поискать котят в других питомниках.
_________________
Кошки - это образ жизни Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dayana
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 234
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, хорошему коту - хороший дом Отлично!
_________________
Кошки - это образ жизни Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schatje
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Амстердам, Нидерланды

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Re: совет Ответить с цитатой

Dayana Спасибо за совет! Я позвонила в другой питомник бомбеев и оказалось что тот заводчик, у которого я хотела купить котенка исключен из американского клуба бомбеев так как она уже неоднократно продавала нездоровых котят и подделывала родословные. Я очень рада что не купила котенка там. Вот теперь буду ждать другого.

Спасибо всем за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schatje, и с кем это вам так повезло? Шок
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schatje, а Вы позвоните в третий питомник, и Вам там чего-то про второй расскажут негативного... Такие вещи называются ОБС, а хотите знать как все это на самом деле - звоните в местные фен. организации и высяняйте о питомнике.
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Schatje
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Амстердам, Нидерланды

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bur-Mila писал(а):
Schatje, а Вы позвоните в третий питомник, и Вам там чего-то про второй расскажут негативного... Такие вещи называются ОБС, а хотите знать как все это на самом деле - звоните в местные фен. организации и высяняйте о питомнике.


Bur-Mila, поведение заводчицы было более чем странным. Я думаю что никто бы не рискнул купить котенка даже не видя его. Мне кажется странным вот так продавать животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему никто не риснул бы? Я продаю 90% своих котят по фото, ведь не каждый может прилететь 2-3-мя самолетами только чтобы посмотреть. И купившие не только довольны, но и приходят за 2-м и 3-им котенком, одна дама сейчас берет уже шестого Смех И все по фоткам! Сомневающимся даю адреса тех, кто уже приобрел моих котят в их арее, они могут как списаться с владельцем и получить рекомендацию, так и подъехать и посмотреть лично.
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Schatje
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Амстердам, Нидерланды

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу спорить. Мне ведь даже и фото толком не предоставили. В любом случае я рада что у Вас хороший питомник Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 29 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009