CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Американский БОМБЕЙ - чёрная жемчужина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка




_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 27 Май, Ср, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчишки






_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Минч
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 20
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Алла, как тебе удалось их всех в одну трубу впихнуть?
И сидятсокойно, никуда не разбежались. Насколько я заметила, они на одном месте не задерживаются, постоянно в движении, как ртуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их никуда не впихивала. Они сами туда набиваются. Это их любимое местечко. Они там все вместе тусят.
Меня эта стойка вообще очень выручает. все помёты на енй выросли. Котятам вся квартира не нужна, они на стойке этой постоянно играют. Вверх-вниз, вверх-вниз. По гнёздам разбегуться после игр и спят. Мамка их потом собирает за шиворот в кучку.
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dayana
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 234
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slive писал(а):
Он до нашей выставки уедет на ПМЖ в Москву.

Nanaka Nakatomi писал(а):
И по породам:

КШ: котенок/взрослый/кастрат
Bombey 3/1/0

Так вы с Зестом и на ТИКА едете в эти выходные?
_________________
Кошки - это образ жизни Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slive
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 862
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 28 Май, Чт, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, Зеста будут выставлять уже новые владельцы. Улыбка
_________________
Доброе слово и кошке приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Schatje
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Амстердам, Нидерланды

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 02:09    Заголовок сообщения: совет Ответить с цитатой

Уважаемые владельцы и заводчики бомбеев. У меня возникла странная ситуация и мне нужен Ваш совет. Я написала письмо в питомник бомбеев и хозяйка тут же связалась со мной, сказав что у нее есть как раз то, что мне нужно. Мальчик бомбей пет класса американского типа. Настораживает меня то, что фотографий котенка у нее практически нет. Есть несколько фотографий котенка в 4 недели и две маленькие студийные фотографии в 3 месяца. На мою просьбу прислать мне больше фотографий она говорит, что у нее сломалась камера и отремонтируют ее не раньше чем через месяц. Я согласна подождать фотографии, но хозяйка настаивает на депозите в размере 50% от стоимости котенка сейчас. Котенка я хочу купить для души и самое важное для меня чтобы он был здоровым и красивым. Получается, что я покупаю буквально "кота в мешке" даже не видя его. Хозяйка заверяет, что все прививки сделаны и что осталась одна прививка rabies vaccination для перевозки котенка. Как мне максимально обезопасить себя чтобы не купить больного котенка? Этот котенок последний оставшийся из весеннего помета. Для брид класса, по ее словам, он не подходит потому что у него глаза не сильно насыщенного цвета и сам он не крупный. Котенок был рожден в феврале и на данный момент ему 3,5 месяца. Забрать его можно будет через 3 недели. Хозяйка питомника очень и очень настаивает на покупке и это меня настораживает. Она звонила уже несколько раз и даже предлагала скидку.
Может быть я слишком подозрительна, но хочется ведь здорового члена семьи и без разочарований.
Помогите мне пожалуйста советом. Как мне лучше разрешить ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bur-Mila
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1404
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А владелица котенка в другой стране? Проосите взять камеру у соседей, знакомых, родственников и т.д. Попросите сделать еще раз студийные фото (предложите оплату). Есть ли у нее контракт продажи? Оговорите условия на случай того, если котенок окажется больным и т.д.

Фотографии конечно не обезопасят Вас от проблем, но когда заводчик идет навстречу покупателю и сразу откликается на его просьбы - хороший знак Улыбка
_________________
European Burmese and Burmilla Cattery. USA
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Минч
Любитель


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 20
Откуда: г. Минск

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бы все это тоже насторожило.
В конце концов, чем так терзаться сомнениями, проще купить котенка в другом месте и не мучиться. Живое существо должно приносить радость, а не разочарование.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Schatje
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 12
Откуда: Амстердам, Нидерланды

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 10:19    Заголовок сообщения: совет Ответить с цитатой

Большое спасибо за советы. Да, заводчица в другой стране. Она практически игнорирует мои просьбы о фотографиях и веб камере. Я пришла в эту тему за советом потому что подумала, что может кто-нибудь уже с таким сталкивался в покупке бомбея. Все таки порода редкая и не у всех есть возможность 2 раза ездить в питомник. Думаю, что в моем случае тогда лучше купить котенка в другом питомнике где мне пойдут навстречу и дадут полную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 28 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009