CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Котята!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kaoji
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Kaoji, Вы прикалываетесь или стебетесь"
Если вы по поводу того что кош увеличилась в размерах,то да я прикалываюсь.Просто она не может быть беременной, потому что никуда не выходила!Она за время беременности реально се хорошее пузо наела, потому что когда она была беременна я старалась ее не кормить сухим кормом , а всячески ее баловала. Вот она и наела се брюшко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kaoji
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно прочитала в какой-то книге,уж не знаю насколько правда,что у котенка моего нет хвоста потому что были скрещены проды которые (в общем как-то генетически) совсем не скрещиваются что ли.И по этому как исход котенок появляется без хвоста(маленький огрызок),и с удлиненными задними лапами.И был приведен рисуток,ну точная копия моего котенка.И кстати задние лапы у котенка действительно длинные.
что вы думаете?
и еще.
когда котятам даю натуралку они вроде нормально едят.Но только лишь учуят РК для котят сухой,просто бешенными становятся! Шок начинаю реально хапать сколько в рот поместиться.Я думаю это из-за ароматизаторов и т.п..И стараюсь достаточно редко давать (пока натуралка есть).Если натуралки нет приходиться давать сушку,но залитую теплой водичкой или тепленьким молоком.просто я не знаю сколько они воды пьют.И я думаю что если будут есть сухой корм и мало пить,то может быть потом МКБ. Или я не права?
подскажите как научить их больше пить воды. Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Велька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Ср, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, в какой теме задать вопрос - кто-нибудь может подсказать питомник или заводчика, у которых есть ориентальная черная(эбони), или шоколадная (гавана) девочка на продажу.Пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pylot
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 151
Откуда: Переславль-Залесский

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Ср, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaoji я думаю, что сушка РК, как раз разработана для котят с месяца, и вполне терпимо сбалансирована. только нужно следить за потребляемыми объемами, а то с непривычки котята, бывает, объедаются.
При питание натуралкой (мясом) ОБЯЗАТЕЛЬНО котятам добавлять к мясу какой нить Кальцид.
Еще при питании консервами и натуралкой котятам вполне хватает влаги потребляемой с пищей. При питании сухим кормом достаточно поставить рядом миску с водой - они сами будут пить. На всякий пожарный пронаблюдать за калом, он не должен быть слишком твердым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oliva
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 259
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велька писал(а):
Не знаю, в какой теме задать вопрос - кто-нибудь может подсказать питомник или заводчика, у которых есть ориентальная черная(эбони), или шоколадная (гавана) девочка на продажу.Пожалуйста!


Никто не подскажет конретный адрес и заводчика... Конфуз
Я тоже, когда искала, пыталась безуспешно выяснить этот же вопрос... Улыбка (но про другую породу) Но вот в личку мне многие написали и дали дельные советы и рекомендации.Могу передать_обратитесь в раздел,соответствующий породе,в которой вы заинтерсованы.Среди постоянных участников этой темы обратите внимание на тех,у кого внизу поста стоит ссылка на сайт.Это и будут сайт питомника(чаще всего).Зайдите на сайт и посмотрите котят на продажу или спросите в личном сообщении владельца такой коши,где бы он вам порекомендовал тоже взять.А вот так "в лоб" вряд ли кто рекомендовать питомник и заводчика будет.Удачи! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошь
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oliva, ППКС Отлично!
Главное желание! Кто ищет, тот обязательно найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009