CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

EdelCat- что это?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Harley
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 20:16    Заголовок сообщения: EdelCat- что это? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Искала по поиску, но не нашла,что это за консервы.Раньше мы ели Nutro Choise(сушку и паучи), потом он исчез.Долго мучились с сушкой, все перепробовали, (кроме Вискас-Фрискас-Перфект ), потом кот вдруг стал есть Про План Деликат, но для кастрированных отвергает Печаль . Когда закончились паучи, тоже покупали почти все, но кот вдруг взахлеб стал есть EdelCat . На упаковке написано, что это Премиум,
Ингредиенты: мясо и продукты жив.происхождения(мин.4%курицы, мин.4% утки), минер.в-ва,сахар.
Состав: Витамин Е,Витамин Д3 250 ме/кг,медь 1 мг/кг, без красителей и консервантов.
Что-то ингредиенты и состав не вызывают доверия Печаль
Если кто-то поделится своим опытом и опытом котеек с этими консервами, буду очень признательна. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давала этот корм из пакетиков. Моим понравился только с лососем. Негативных последствий не было. Корм просто постепенно надоел.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пн, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едим Едель года два уже, но только паштеты. Пакетики нам не пошли - ничего плохого, видимо индивидуально. А паштеты - замечательно! Эконом-банки по 400 грамм - едят плохо.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз в неделю даю пакетики. Вот уже года 2. Едят хорошо, никаких отрицательных последствий(ттт) нет. Корм из 400 гр. банок не пошёл -блевали. Паштетики же вообще идут на ура.Только чего то я их давно в Бетховене не видела.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз такие неплохие отзывы, наверное тогда и мы попробуем. У нас в магазине "Планета животных" появился такой корм в пакетиках. Я смотрю всё, а взять не решалась. Теперь попробуем, а то уже Бозита идёт прямо скажем без энтузиазма Улыбка
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю своим двум хвостам каждое утром - одну банку на двоих. Все нормально, правда, почему-то перестали есть лосося с форелью.
Кстати, вот архивная темка по этим консервам - http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=42878
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своим тоже давала на пробу пакетики. Слопали с удовольствием. Консервов у нас не видела, только эти пакеты небольшие. Выходит, правда дороговато. Нужно два пакета на день, а они стоят у нас от 40 руб. Но все равно, балуем Подмигивание
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Harley
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн, Ср, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы,пошла изучать ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Siama
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А состав их (любого 100 г) напишите пожалуйста,у кого есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Я и Фандиз
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кот душу отдаст за колбаски, аж слюни текут когда поедает заглатывает не жуя, на одну колбаску 3 секунды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009