CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вяжет или не вяжет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elen_R писал(а):
Меня прям поражает наглость хозяйки кошки Шок
Кошку держали 8 дней, да еще и отвезли ей потом, АФИГЕТЬ!


говорят что наглость-второе счастье. Интересно, а как с таким "счастьем" уживаться окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tala
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Ксс писал(а):
а если предположить, что все 8 дней кошка будет беременеть, то котята могут родиться разного возраста

Нет, ну это вряд ли... Ухохочешься!
Не один раз кошки засиживались по неделе (хозяева иногородние, работают, забрать не получается, да мало ли чего...) и никогда подобного не случалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, ну это вряд ли...


Разные источники говорят разное. Про возможность зачатия разновозрастных котят в одну течку написано в книжке у Е.А. Шевченко.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя что я удивляюсь 8 дней, самой летом принесли кошку на вязку 1,5 года, а через 2 дня позвонили и сказали: "Делайте с ней что хотите" и не стали забирать. Так и прожила она у нас пол года, а в ноябре мы ее отвезли к маме. Сейчас она такая деловая, толстая и никого не боится, хотя сначала очень боялась мужского голоса (муж шепотом разговаривал первые две недели)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tala
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Цитата:
Нет, ну это вряд ли...


Разные источники говорят разное. Про возможность зачатия разновозрастных котят в одну течку написано в книжке у Е.А. Шевченко.

Спорить не буду. Тем более с Е.А.Шевченко.
Мой кот вяжет кошку до самых родов. Пока все нормально было... (ттт) Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Мышка тоже об этом говорила, что есть у неё один великиий вязун - вяжет всех и во все времена. Пока тттт. Подмигивание
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
tatmir, мне почему-то живенько представилась ситуация когда у молодого парня первый сексуальный опыт оказывается неудачным и сразу встаёт вопрос: "Ставить на парне крест и кастрировать?" Смех


Мне очень живенько представилась та же ситуация, но в другом разрезе, когда мой кот сидит с течной кошкой и явно не понимает, чего же вообще от него эта дама хочет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zoola
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Ксс писал(а):
Я тоже считаю, что 4 дня хватит, а забеременеть можно и от 1 раза, у моей подружки кошка - тиргище, а мой кот если на него нашипели - в жизни не подойдет, так я ей открыла пузырек с жидкой валерьянкой, пока она приходила в себя кот её повязал 1 раз и ее сразу через 10 минут забрали. Итог 6 котят. Вторая вязка прошла также.

Это очень ценный совет Отлично! Спасибо,надо запомнить!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zoola
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Цитата:
Нет, ну это вряд ли...


Разные источники говорят разное. Про возможность зачатия разновозрастных котят в одну течку написано в книжке у Е.А. Шевченко.

Подскажите,как эта книжка называется,и можно ли ее прочитать в интернете и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tala писал(а):
Лена Ксс писал(а):
а если предположить, что все 8 дней кошка будет беременеть, то котята могут родиться разного возраста

Нет, ну это вряд ли... Ухохочешься!

Запросто будет разброс возраста развития в 2-3 дня, другое дело что на нормально выношенном помете этого не будет видно. А вот на недоношеных... Печаль
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009