CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вяжет или не вяжет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда за вязку беру деньги сразу, если за котенка, то потом меняю деньги на котенка, а то пару раз были очень недобросовестные люди, поэтому лучше и надежней по моему мнению так, а кого не устраивает - ради Бога, (и это само по себе наводит на определенные мысли)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tatmir
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kkatrin писал(а):
Кошка то у вас еще? или забрали?

Еще у меня. Хозяйка ее говорит, что не будет забирать до вскр. А вскр - уже 8-й день!!!!!!!!!!!!!!!! Мой котейка уже скулит под дверью кухни и просится в постельку к хозяевам Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetlana L
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпустите кота. Кошка и без него замечательно поживет. Если хозяйка еще не забрала кошь, Потребуйте у нее направление на вязку, если его нет, обратитесь в ее клуб. Деньги за вязку заберите сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожелейте же своего кота !!!
Неужели вам здоровье вашего кота не жалко, выпустите его, он не должен больше вязать кошку Недовольство
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svetlana L
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 113
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копию родословной не отдавайте, если есть сомнения. Лучше отвезти ее в клуб, как я писала выше. А если котята не планируются на продажу с родословной, то им ваша родословная вообще не нужна.

Последний раз редактировалось: Svetlana L (22 Янв, Чт, 2009 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще у меня. Хозяйка ее говорит, что не будет забирать до вскр. А вскр - уже 8-й день!!!!!!!!!!!!!!!! Мой котейка уже скулит под дверью кухни и просится в постельку к хозяевам


пипец, я чую там дама с весьма скромными познаниями в фелинологии, смахивает на размноженку. Прям читается ее мысль: "пусть подольше там побудет, мне же лучше, чтоб под ногами не мешалась и не орала!"
к моей коше кот в гости приезжал, я то спокойна была, все на моих глазах, а если придется в будущем на выезде вязать ее, наверно испереживаюсь вся, и уж точно постараюсь побыстрее забрать мою девочку.
Мой совет: выпустите их с кухни, пусть просто разойдутся по углам, держать их в одной комнате совершенно не за чем, если уж че надумают - сделают, а мучать не надо. Приласкаете их, накормите, это ж такой стресс для них, у меня кошка сутки спала беспробудно мертвым сном после вязки! и они устали уже... В конце концов эта тетка ж свечку не держит, скажете потом что "дааа!!!! сидели всю неделю!!!" пусть успокоится и отвяжется, а то чую следующий разговор будет на тему: "а пусть она у вас поживет, пока не станет видно, беременна она или нет?" Ухохочешься!
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще у меня. Хозяйка ее говорит, что не будет забирать до вскр. А вскр - уже 8-й день!!!!!!!!!!!!!!!! Мой котейка уже скулит под дверью кухни и просится в постельку к хозяевам


Интересно, а если её саму закрыть в квартире с чужим мужиком и сказать "Пока живот не вырастет, не выпустим", завоет она или нет?

Вам надо не ждать, а звонить или даже ехать в клуб и выяснять всё про эту ...ХМ... не знаю как назвать Недоумение . Нормальные, любящие заводчики никогда не поступят.
Я тоже отвозила своих девочек к котам, но извините 8 ДНЕЙ ДЕРЖАТЬ, да я с ума сойду от переживаний за свою дочу. Для меня и 3 дня - пытка невыносимая. Печаль
Деньги возьмите, родословную (копию) не давайте. Надеюсь, Вы не дали уже ей копиЮ Вопрос

А хотите я Вам в личку скину вариант договора на вязку наш клубный?
Вы без подписанного договора кошку ей не отдавайте. Вот Вам и выход будет. (представляю её удивление, когда Вы ей "Документик подпишем? А то я чевой-то сумлеваюсь в Вас" Rolling Eyes Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лена Ксс
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 143
Откуда: ЯНАО

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть 8-й день, а если предположить, что все 8 дней кошка будет беременеть, то котята могут родиться разного возраста, разделите их и деньги сразу, хотя теперь может возникнуть ситуация "денег сейчас нет"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tatmir
Любитель


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем принявшим участие Улыбка Подмигивание
Кошку мы отвезли хозяйке. Последние пару дней, по вашему совету дали им волю. Кошка больше кота не подпускала, хоть он и делал ей неоднозначные намеки на продолжение Смущение
Спали оба убитым сном.
Теперь он ходит по квартире и громко зовет ее. Соседи стучат в стену, но нам... Очень счастлив Они собаководы, занимаются болонками (когда покупали квартиру, не знали, что соседи с собаками) и постоянный лай своих собак приписывают присутствием нашего котаПечаль Поэтому война у нас с первого дня заселения в квартиру.
Ночью пометил сумку мужа Недоумение ТЕперь муж делает ему внушение - уже больше 15 минут смотрит ему в глаза и объясняет почем фунт лиха Улыбка
Будем ждать забеременеет ли кошь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Разумова Елена
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 734
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прям поражает наглость хозяйки кошки Шок
Кошку держали 8 дней, да еще и отвезли ей потом, АФИГЕТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009