CATS-форум :: Поговорим о кошках

14-15 марта Ульяновск WCF

Автор: Султана   21 Янв, Ср, 2009 13:25
Дорогие друзья!!! Фелинологический центр "Богема" вновь спешит пригласить Вас на праздник- Международную выставку кошек "Симбирцитовая кошка" в наш славный город Ульяновск!
Для Вас будут работать эксперты:
Галина Царёва- Украина, AB Judje
Ирина Гусева- Россия, AB Judje
Галина Королёва-Россия, AB Judje
В программе выставки:
14 марта-монопордные ринги:персов-экзотов, курбобов, бурманских, скоттиш-фолдов/страйтов, британских к/ш. BEST IN SHOW!
15 марта-WCF-ринги: взрослых, молодых, кастратов. BEST IN SHOW!
Как всегда Вас ждёт огромный наградной фонд: шикарные кубки, красивые розетки, призы и подарки для Вас и Ваших любимцев!!!
ПОБЕДИТЕЛИ BEST OF BEST будут награждены уникальными Симбирцитовыми кошечками!!!

Пишите: jaheev@mail.ru
glamshine@list.ru
Автор: ОльгаКош   14 Мар, Сб, 2009 22:24
Вести с полей Ирочка Ивашина поздравляю тебя с победами!!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ямакаси и Собака лучшие курбобы!!!!
Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 00:55

Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 00:59



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:02



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:07



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:10



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:14


Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:19



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:23


Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:29


Автор: Владимир Коньков   15 Мар, Вс, 2009 01:30
Alabama, -Классные фотки . уважаю за оперативность
Победителей Первого дня поздрааляю
Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:33



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:38



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:42



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 01:44

Автор: ОльгаКош   15 Мар, Вс, 2009 10:05
Какие вы все красивые!!!!! Поздравляю Всех звезд первого дня!!!!!! ЮРА, большое спасибо за фотки!
А как мне плохо, что не смогла приехать.
Автор: Natal'   15 Мар, Вс, 2009 11:37

Ирина, поздравляю тебя и твоего Рыжего кэта с Бест Киттен первого дня!!!! Молодцы!!
Автор: BERRY   15 Мар, Вс, 2009 11:37
С удовольствие просмотрела тему..ВЫСТАВКА ПРЕКРАСНАЯ -ВИДНО,ЧТО ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!! Организаторы МОЛОДЦЫ с Большой буквы!!! Фотограф,ЭТО ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ КЛУБА..такой сказочный фоторепортаж и так апперативно
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ для Наталки Natafka и ее ЗЕЛЕНОГЛАЗОГО МАЛЬЧИКА
Автор: DobSa73   15 Мар, Вс, 2009 19:34
наши поздравления всем победителям, особенно нашим любимцам: курильскому бобтейлу Жук Жану с лучшим кастратом 1го дня, сибирячку Версалю с лучшим кастратом 2го дня, Леди Ли с набором наград за оба дня-)))))
Гулечка, Венерочка- вы как всегда на высоте! просто умнички! праздник на славу!!!!!
очень рады знакомству с Уральским рексом!!!!! ну и конечно с его славной хозяйкой!
выставка Богемы- прекрасный способ познакомиться с отличными и интересными людьми!!!!!
Автор: Бяша   15 Мар, Вс, 2009 19:54
Фотоотчет-супер. Приятно посмотреть.Молодцы
Автор: Tamarisc   15 Мар, Вс, 2009 20:38
BERRY писал(а):
С удовольствие просмотрела тему..ВЫСТАВКА ПРЕКРАСНАЯ -ВИДНО,ЧТО ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!! Организаторы МОЛОДЦЫ с Большой буквы!!! Фотограф,ЭТО ПРОСТО НАХОДКА ДЛЯ КЛУБА..такой сказочный фоторепортаж и так апперативно
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ для Наталки Natafka и ее ЗЕЛЕНОГЛАЗОГО МАЛЬЧИКА
Поддерживаю!
Фоторепортаж просто супер! Как и всегда!
Поздравляю всех победителей и организаторов! Молодцы!!!
Автор: Горошка   15 Мар, Вс, 2009 20:39
Хочется сказать большое спасибо организаторам выставки Гуле и Венере за то, что в такое невесёлое время им удалось подарить нам всем такой великолепный праздник. Чётко, красиво, профессионально. Молодцы!
Отдельное спасибо неподражаемому Юрию Шеремету за прекрасные фото. Просто выше всяких похвал!
Поздравляю всех победителей, больших и маленьких!!!
Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:15
Фото второго дня выставки



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:19



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:24



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:28



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:32



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:35



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:39



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:43



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:47



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:50



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:54



Автор: Alabama   15 Мар, Вс, 2009 23:58



Автор: Alabama   16 Мар, Пн, 2009 00:09



Автор: Alabama   16 Мар, Пн, 2009 00:14



Автор: Alabama   16 Мар, Пн, 2009 00:17



Автор: North_star   16 Мар, Пн, 2009 00:17
Natal' писал(а):
http://s45.radikal.ru/i110/0903/60/8c7287254e5e.jpg
Ирина, поздравляю тебя и твоего Рыжего кэта с Бест Киттен первого дня!!!! Молодцы!!
Ириша, поздравляю!
Автор: Alabama   16 Мар, Пн, 2009 00:20



Автор: Alabama   16 Мар, Пн, 2009 00:23


Автор: lanapride   16 Мар, Пн, 2009 00:56
http://s46.radikal.ru/i112/0903/29/d4f9fa83dd5d.jpg
Ирина, поздравляю!
Автор: Natal'   16 Мар, Пн, 2009 01:12
lanapride писал(а):
http://s46.radikal.ru/i112/0903/29/d4f9fa83dd5d.jpg
Ирина, поздравляю!
Ириночка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.. в такой конкуренции победить и быть Бест опозит приятно и почетно!!! СУПЕР!!!
Автор: Султана   16 Мар, Пн, 2009 09:09
Итак...
ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ ОГРОМНОЙ ТАТАРСКОЙ ДУШИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ БЫЛИ С НАМИ ЭТИ ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, НО ОЧЕНЬ ТРУДОЁМКИХ ДНЯ!!! НАДЕЮСЬ, ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ ЧУВСТВА ОТ ЭТОЙ ВЫСТАВКИ!!! МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ!!!

ТАКЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАШИХ ЗАМУРРРЧАТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ:
ГАЛИНА ЦАРЁВА БЫЛА ПЕРВЫЙ РАЗ У НАС...И МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ПРИГЛАСИЛИ ЕЁ... ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! ДА К ТОМУ ЖЕ ГРАМОТНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ НАША ГАЛИНА!!! НАДЕЮСЬ, БУДЕМ ДРУЖИТЬ!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЁ!!!

ГАЛИНА КОРОЛЁВА УЖЕ СТАЛА НАШИМ ДОБРЫМ ДРУГОМ. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ АВТОРИТЕТНЫЙ СУДЬЯ ДЛЯ МЕНЯ!!! ПРИМИТЕ ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, УВАЖАЕМАЯ ГАЛИНА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ПО-ЧАЩЕ!!!

ИРОЧКА ГУСЕВА!!! ТЫ НАШ БОЛЬШОЙ ДРУГ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!! ПРО СЕБЯ ВСЁ ЗНАЕШЬ САМА- ВЕСЁЛАЯ, СВЕТЛАЯ, КОНТАКТНАЯ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕПОДКУПНАЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ИРОЧКА, ЧТО ТЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УКРАСИЛА НАШУ ВЫСТАВКУ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ПРЕ-ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ!!!

КТО НЕ ПОБЕДИЛ-НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!


ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ЗАМУРРРЧАТЕЛЬНОМУ КЛУБНОМУ ФОТОГРАФУ ЮРЕ ШЕРЕМЕТУ.
ЮРОЧКА!!! ТЫ- КРУЧЕ ВСЕХ!!! ВЫШЕ ТЕБЯ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ФОТОГРАФИЧЕСКОМ ДЕЛЕ-ТОЛЬКО ЗВЁЗДЫ !!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! ТВОИ ФОТОГРАФИИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УКРАСИЛИ НАШУ ТЕМУ!!!
PS. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОХВАЛУ И ПОНИМАНИЕ!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! ВСЕГДА ВАША, ГУЗЕЛЬ.
Автор: Султана   16 Мар, Пн, 2009 09:31
Сообщение для Зайки...
Тётя Таня- злостный папараццццци!!!
Автор: tuff   16 Мар, Пн, 2009 10:17
Пенза доехала до дома и хочется написать свой отзыв!
Очень много положительного хотелось бы отметить :
Понравилось место проведения выставки и сам зал в целом. Очень светлое помещение, много живых цветов и очень чисто.
Быстрая и спокойная регистрация и вет контроль утром. Без долгих очередей. Всё слаженно.
Высокий уровень животных. Была действительно сильная и интересная конкуренция.
Обалденной красоты розетки и кубки. Всё это какого-то нового оригинального дизайна.
Прикольный и яркий котомаскарад! Владельцы - молодцы! Порадовали таким ярким шоу!
Большое разнообразие рингов (на любой вкус ) За это спасибо оргам. Все животные где-то поучаствовали...
Спокойное , позитивное судейство.
А вообще, самое главное, было безумно приятно вновь встретиться со своими друзьями- кошатниками из Ульяновска, Самары, Москвы, так же приобрести новых знакомых.
В этом и смысл выставок - в очень положительных эмоциях от общения.
И ещё - осуществилась моя давняя мечта - сувенир Симбирцитовой Кошки из Ульяновска. Стильная штучка! Теперь эта киса стоит у меня на самом видном месте рядом с кубками как память о замечательном городе и замечательных людях...

Всем огромное спасибо!!!
Ах, да, забыла... Фотографии - вообще класс! Юрию респект!!!
Автор: Aureus   16 Мар, Пн, 2009 10:47
Natal' писал(а):
lanapride писал(а):
http://s46.radikal.ru/i112/0903/29/d4f9fa83dd5d.jpg
Ирина, поздравляю!
Ириночка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.. в такой конкуренции победить и быть Бест опозит приятно и почетно!!! СУПЕР!!!
Добрый день!
Уважаемая о какой конкуренцйии Вы расписываете не быв на выставке? Конкуренция была в сибиряках,вероятно судейство
не заметило,что хвостика то.... и отсудило за сибирячку!((( Прилагаю фотоколлаж сибиряков кошечек и коткиков,попытайтесь с трех попыток отыскать т.н. курбобку!
Открываем стандарт по курилам и просто почитаем, что там написано!
Нет ни одного совпадения,кроме боба!Это не курил!
Вот котенок бывший на выставке от г-жи И.И. -это хорошая детка с отл. темпераментом и большими перспективами во взрослости!
http://s52.radikal.ru/i138/0903/f3/2eb217fcbb99.jpg
Автор: ГБ   16 Мар, Пн, 2009 11:09
прекрасная организация! великолепно оформленный зал!
очень понравилось
Автор: Soyka   16 Мар, Пн, 2009 11:24
Вот и прошла еще одна выставка в нашем славном городе Ульяновске!!! По сложившейся уже традиции выставки проводимые моим родным клубом "Богема" это праздничное действие, которое поднимает настроение, дает возможность встретиться со своими друзьями и конечно же увидеть много прекрасных, так нами любимых котеек!!!
Выражаю искреннюю благодарность организаторам выставки Гуле и Венере! Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, МЫ ВАС ВСЕ ЛЮБИМ!!!
Автор: РыжикCAT*s   16 Мар, Пн, 2009 11:44
Вот и я добралась до компьютера... Хочу поблагодарить Гулечку и Венерочку за потрясающую выставку, спасибо стюардам и помошникам... Это настоящий праздник был.. Огромное спасибо многоуважаемым экспертам!! Поздравляю всех победителей и номенантов!! Все молодцы!! Юрочке Шеремет огромное спасибо за фоторепортаж, всё здорово и красиво!! Свету Шеремет с победами: Best of Breed litter, Nom Bis - 1 день, Best litter - 2 день; Ещё большой привет моему любимому котику, Брови и мои поздравления ему с Nom Bis оба дня, WCF ринг - 4 место, Молодцы!!!! Нежно люблю вас и обожаю.. Всем привет и чмоки-чмоки!!
А ещё хочу похвалиться своими победами и достижениями.. С выставки мы привезли 6 кубков, 4 из них выиграл мой малыш Ахико Ямакаси из Леса Утренней Росы, 1 - Best Kitten of breed, 2 - Best of Breed, это в монопородном ринге, 3 кубок- Best Kitten первого дня, 4 кубок - 9 место на WCF ринге молодых, во второй день мы получили номинацию... Ещё 2 кубка взяла моя любимая кошка Собака, 1 кубок Best Female of Breed, 2 кубок Best Opposite Sex второго дня... Спасибо всем кто поздравил и порадовался за наши победы!!!
Автор: Soyka   16 Мар, Пн, 2009 11:56
Поздравляем Светлану Горину и ее прекрасного котика Матиса с Best junior of Breed, WCF ринг юниоров - 6 место и Nom Bis - второго дня! Молодцы!
Поздравляем Ивашину Ирину и ее кошечку Собаку с BOS-2-го дня, Best Female of Breed и котенка Ямакаси с Best Kitten 1-го дня, Best kitten of Breed и Best of Breed, WCF ринг юниоров - 9 место!!! Иришка отличные результаты, ты просто молодец!!! Обязательно приезжай к нам еще!!!
Спасибо большое Светлане Розенталь за спец.приз! Нам было очень приятно!!! Светочка приезжайте к нам еще, всегда вам рады!!!
Танюшка Кропотова поздравляем с BOB -3!!!
Наталья Земскова поздравляем тебя и твоих маленьких котяток с Best Litter -1-го дня!!!
Поздравляем Таню Никифорову и ее кошечку с Best junior-1-го дня, WCF ринг - 3 место и Best junior of Breed!!!
Также поздравляю всех победителей и участников выставки!!!
Автор: Alabama   16 Мар, Пн, 2009 12:17
Гуля, Венера вы большие МОЛОДЦЫ!!! Прекрасно организованная выставка, впрочем как и все!!! Большое колличество рингов, прекрасный призовой фонд, а главное встреча с друзьями и масса положительных эмоций и все это благодаря вам!!!
Ирина Ивашина мои поздравления тебе и твоим котейкам!!! Собака великолепная кошка, всем она очень понравилась!!! Рыжик Ямакаси тоже супер!!! Обязательно приезжай к нам еще, всегда тебе рады!!!
Светлане Розенталь огромное спасибо за спец приз!!!
Поздравляю всех победителей и участников выставки!!!
Автор: РыжикCAT*s   16 Мар, Пн, 2009 12:19
Юрочка и Светочка Шеремет, спасибо огромное за поздравления и поддержку на выставке!! Я вас нежно люблю и обожаю!!
Автор: Brilliant   16 Мар, Пн, 2009 12:24
Девочки, большое спасибо за Вашу замечательную выставку! Все очень понравилось - и организация, и помещение, и призовой фонд! А больше всего поразило количество посетителей! Нам, самарским ещё этому учиться и учиться!
Автор: Brilliant   16 Мар, Пн, 2009 12:26
Света Розенталь! Поздравляю тебя и Милана с очередной победой! Милан - очаровашка!!!
Я так понимаю, что прошлогодний загон по баллам плавно перетёк в новой увлечение - собирание сувениров из разных городов?

Учтём-с...
Автор: Soyka   16 Мар, Пн, 2009 12:30
Иришка мы тебя тоже очень очень любим и надеемся увидеться в скором времени!!!
Спасибо тебе за поздравления!!!
Автор: Sazaterra   16 Мар, Пн, 2009 12:37
ДОРОГИЕ МОИ ! СПАСИБО ВСЕМ КТО К НАМ ПРИЕХАЛ НА НАШ ПРАЗДНИК , А ТАК ЖЕ СПАСИБО ЗА ВЫШЕ СКАЗАННЫЕ СЛОВА МНЕ И ГУЛЕ , МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАРАЛИСЬ ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОЛУЧИЛИ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ Я ДУМАЮ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В НАШЕЙ ЖИЗНИ !
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗВЕЗДУЛЕК И ЗВЕЗДУНОВ С ПОБЕДАМИ , ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО ЧТО БЫЛО МНОГО КРАСИВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ПОРОД ! ЮРОЧКА ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЫ КАК ВСЕГДА НЕ ОТРАЗИМ СВОИМ ФОТО РЕПОРТАЖОМ
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ДРУЖНОМУ КОЛЛЕКТИВУ ФЦ "БОГЕМА " ЗА ПОМОЩЬ В СОЗДАНИИ ПРАЗДНИКА И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !
СПАСИБО ВСЕМ , ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ НОВЫХ ВЫСТАВКАХ!
Автор: Zosya   16 Мар, Пн, 2009 12:58
УФФ..! Мы только недавно добрались до дома!
Венера, Гуля и ВСЕ ДЕВОЧКИ-ПОМОЩНИКИ!
КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Спасибо ВАм за Ваше гостеприимство и теплоту Ваших душ!!!!!
ТАКОЙ ВЫСТАВКИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!!

Я очень сожалею, что мы попали только на один день этого праздника души и кошек, но и этот день для нас стал поистине праздником!!!! Девочки, я вам обещаю, что на следующую Вашу выставку мы приедем на оба дня!!

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Автор: NZ   16 Мар, Пн, 2009 13:43
Дорогие организаторы, Гуля и Венера, оргомное спасибо за настоящий праздник подаренный вами!!!!

Хочется отметить прекрасную организацию и теплую атмосферу!
"Богема" - СУПЕР!!!!
Поздравляю всех номинантов и победителей!
Особенно Наталью Мельчукову, Наталью Дмитриеву, Иринку Ивашину, Светочку Шеремет, Танечку Кропотову!
Поразило количество и качество персов.
Отдельное спасибо Юре Шеремету за его замечательные фоторепортажи!!!
Очень приятно было встретить старых друзей и познакомиться с новыми.
Автор: РыжикCAT*s   16 Мар, Пн, 2009 14:14
Натулечка Земскова поздравляю тебя с Best litter первого дня и наминацией второго дня и BOB4 твоей красивучей петрички в первый день!!! Обожаю тебя и твоих кисонек-мурысонек!!
Автор: istoriya   16 Мар, Пн, 2009 14:15
А нам Ульяновск запомнится первыми САСами и потрясающими зрителями!!! С такой поддержкой можно проводить выставки!!!
Жаль в этот раз не удалось увезти с собой красивущую монопородную разетку, в следующий раз подготовимся серьёзнее.
http://s42.radikal.ru/i097/0903/ec/85f75ba4b9dc.jpg
Автор: Elina1   16 Мар, Пн, 2009 14:21
Пишу по просьбе Татьны Павловны. Выражаю искреннюю благодарность оргам выставки "Симберцитовая Кошка" за радушный и тёплый приём, за внимательное отношение к участникам выставки!!! Персональная благодарность Венере и вет.врачу выставки за заботливое отношение к моим кошкам!!!Ждём вас к нам на "Апрельский Бал"!!!
Автор: Лазурит   16 Мар, Пн, 2009 14:33
Наташа Земскова! Поздравляю с замечательным результатом на выставке! Рада за тебя и твоего малыша!
Автор: Cody Cat   16 Мар, Пн, 2009 15:20
Zosya писал(а):
УФФ..! Мы только недавно добрались до дома!
Венера, Гуля и ВСЕ ДЕВОЧКИ-ПОМОЩНИКИ!
КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Спасибо ВАм за Ваше гостеприимство и теплоту Ваших душ!!!!!
ТАКОЙ ВЫСТАВКИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!!

Я очень сожалею, что мы попали только на один день этого праздника души и кошек, но и этот день для нас стал поистине праздником!!!! Девочки, я вам обещаю, что на следующую Вашу выставку мы приедем на оба дня!!
http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10115.gif
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Всех с победами!!! Венерочка, ты заразила нас выставкой!!! Давай делай то что ты нам обещала и мы всем форумом у твоих ног!
Автор: HILLARY   16 Мар, Пн, 2009 15:56
Дорогие Венерочка, Гуля и весь коллектив фелинологического центра"Богема"!!!! Хочу выразить свое восхищение и благодарность
за отлично проведенную выставку и радушный прием!!!!!!!
Море впечатлений и новых знакомств !!! Отдельно СПАСИБО питомникам "SAZATERRA" , "SHEFOLD" ,
"La` Murr", питомнику Сфинксов - за выраженную симпатию нашим пушистикам!!! Призы и разетки просто СУПЕР Дорога для нас оказалась очень тяжелой - НО ЭТО СТОИЛО ТОГО!!!
Такого уровня выставок я не видела давно!!!! Мы обязательно к Вам приедем еще. Столько красивых животных А ПРИЗОВ ПРОСТО МОРЕ!!!
БРАВО ПОБЕДИТЕЛЯМ, БРАВО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Автор: Mnatochka   16 Мар, Пн, 2009 16:29
NZ писал(а):
Дорогие организаторы, Гуля и Венера, оргомное спасибо за настоящий праздник подаренный вами!!!!
с искренним восхищением - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Мне очень понравилась Наталкина оговорка - "Оргомное спасибо"
Точно - спасибо ОРГам -
это было неповторимо!
Уют, доброжелательность хозяев выставки и судей, гостеприимство - на шесть с плюсом!
Оформление зала, такое легкое и воздушное - просто восторг!
Красивущие и обаятельные котейки ( и морские свинки )
Наташечка! Очень рада познакомиться с тобой и с твоими животными -
Такими необычными обаятельными красавцами!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с победами и номинациями!!
Автор: Skerzo   16 Мар, Пн, 2009 16:38
Ирочка солнышко поздравляю тебя и твоих котеек с победами
А молодой мальчонка и девулька твоя красавица - просто супер!
Автор: РыжикCAT*s   16 Мар, Пн, 2009 16:45
Большое спасибо!!! Приятненько!!
Автор: Alabama   16 Мар, Пн, 2009 17:01
На выставке проводился конкурс для детей "Стихи о кошках".Возможно кто то увидит здесь своё чадо!



Автор: Alabama   16 Мар, Пн, 2009 17:06



Автор: Alabama   16 Мар, Пн, 2009 18:19
Ведущая конкурса, массовик затейник
Автор: Zosya   16 Мар, Пн, 2009 18:30
Cody Cat писал(а):
Венерочка, ты заразила нас выставкой!!! Давай делай то что ты нам обещала и мы всем форумом у твоих ног! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif
Светик, я думаю, выставки в Ульяновске станут лучшими шоу сезона интернациональной дивизии CFA. Они уже по-праву лучшие в WCF! Венерочка, знай, что мы всегда поддержим тебя, Гулю и вашу команду!!! Красоты у девочек, сама знаешь, не занимать!
P.S. А твои очаровашки просто сказочно хороши!!!!
Автор: Kissveta83   16 Мар, Пн, 2009 18:58
Венера, Гуля, поздравляю с прекрасно проведенной выставкой, жаль то я так и не смогла поучавствовать, но в сследующий раз точно приеду!!!!
Автор: Sazaterra   16 Мар, Пн, 2009 21:13
Zosya писал(а):
Cody Cat писал(а):
Венерочка, ты заразила нас выставкой!!! Давай делай то что ты нам обещала и мы всем форумом у твоих ног! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif
Светик, я думаю, выставки в Ульяновске станут лучшими шоу сезона интернациональной дивизии CFA. Они уже по-праву лучшие в WCF! Венерочка, знай, что мы всегда поддержим тебя, Гулю и вашу команду!!! Красоты у девочек, сама знаешь, не занимать!
P.S. А твои очаровашки просто сказочно хороши!!!!
Девочки Вам огромное спасибо что привезли к нам столько красоты! У вас по истине красивые шиншиллы , особенно меня впечатлил мой любимчик!!!!!
Автор: Султана   16 Мар, Пн, 2009 22:05
Девочки- мальчики!!!
Спасибо Вам большое за похвалу, тёплые слова и просто за то, что Вы с нами!!! Для меня очень ценно!!! Приезжайте!!! Всегда рады!!!
PS. Не в моих правилах хвалить своих кошачьих деток , но всё же .
хочу поздравить с удачной первой выставкой моего сыночка ETEMENAKI ZHAСа (лилового британчика о четырёх месяцах...) и его замечательных владельцев-Свету и Ванечку Жучковых!!! Он стал Лучшим котёнком на монопородном ринге британов, 5-ым на ВЦФ-ринге молодых и схлопотал номинашку в оба дня. Ребята!!! Спасибо Вам за сыночка!!!


Автор: Sazaterra   17 Мар, Вт, 2009 00:10
Nabliudatel писал(а):
Aureus писал(а):
Natal' писал(а):
lanapride писал(а):
http://s46.radikal.ru/i112/0903/29/d4f9fa83dd5d.jpg
Ирина, поздравляю!
Ириночка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.. в такой конкуренции победить и быть Бест опозит приятно и почетно!!! СУПЕР!!!
Добрый день!
Уважаемая о какой конкуренцйии Вы расписываете не быв на выставке? Конкуренция была в сибиряках,вероятно судейство
не заметило,что хвостика то.... и отсудило за сибирячку!((( Прилагаю фотоколлаж сибиряков кошечек и коткиков,попытайтесь с трех попыток отыскать т.н. курбобку!
Открываем стандарт по курилам и просто почитаем, что там написано!
Нет ни одного совпадения,кроме боба!Это не курил!
Вот котенок бывший на выставке от г-жи И.И. -это хорошая детка с отл. темпераментом и большими перспективами во взрослости!
http://s52.radikal.ru/i138/0903/f3/2eb217fcbb99.jpg
Ха-ха,это круто! Впрочем, я не удивляюсь такому судейству. Тому могут быть 2 причины: излишнее количество горячительных напитков (судейский стол в бельэтаже был ими заставлен) либо ... Ну, вы меня понимаете. Судите сами: уральского рекса на Best in Show зарядили в категорию КШ, хотя это ПДШ, и судьи это проглотили. Замечательная организация, не так ли? А заслуженного победителя выставки - чудного сингапура из Пензы - вообще во второй день отэкспертили после закрытия протоколов экспертиз и то только благодаря настойчивости владельцев, как будто его и выставке не было. Вам это о чем-нибудь говорит? Впочем, у Богемы на выставках были эпизоды и похлеще. Знающие люди поняли, о чем я.
Выставка на заключительных бестах закончилась тихим скандалом: вы не обратили внимания, что бестили судьи Царева и Гусева. А где же, вы спросите, Пономарева? А она демонстративно, закончив экспертизу, покинула шоу и от бестов отказалась, хотя и собиралась принять в них участие. Это что-то новое! Полагаю, пожилая судья не вынесла напористости своих коллег и, надо полагать, оргов, которые в отличие от более авторитетных и заслуженных своих коллег, не стесняются вовсю выставлять своих животных на своих же выставках. И занимать весь или почти весь пьедестал. Поэтому восторженные возгласы одной из организаторш в адрес другой после победы на ринге взрослых "Я ЗНАЛА, Я ЗНАЛА!!!" воспринимаются весьма двусмысленно. КОНЕЧНО, ОНА ЗНАЛА... Я уже не говорю про WCF-котят/юниоров, перед которым провели вообще непонятный и незаконный предварительный отбор. Вот выдержка из правил проведения WCF-рингов:
Part E – Organization of the WCF-Ring
E.1 – WCF-Rings
In all exhibitions of the WCF traditional judging and WCF-Rings may be organized simultaneously:
A Ring for adult cats, one for alters and one ring for kittens 10 weeks - 10 months.
All cats entered in the show may participate in a WCF-Ring.

Для оргов, возможно, не знающих английского, перевожу второй абзац: все животные, заявленные на шоу, могут принимать участие в WCF-ринге.
Каково? Конечно, очень удобный способ слить неудобных для оргов (судей?) животных. Особенно если судьи привозят с собой своих той же породы. Задайте вопрос, кто и кого привез. Для этого нужно смотреть допсписок. Порядочные клубы вкладывают его в каталог. Не прощаюсь, продолжение следует.
Наверное мой хороший вы сами перебрали , причем тут Пономарева , услышал звон не знай где он .............вы хотите испортить праздник так он уже закончился и вы увы туда уже не попали ! Ой да вы совсем новенький , а с чего бы стоко амбиций и эмоций наверное вас кто-то в детстве обидел , ну да ладно не надо злится на мать природу так вы еще настолько умны знаете правила . Чаще улыбайтесь - это помогает!
Автор: РыжикCAT*s   17 Мар, Вт, 2009 02:00
Венерочка и Гулечка, как говорит моя хорошая приятельница и отличный заводчик с огромным стажем, ЕСЛИ КАМНИ ЛЕТЯТ В СПИНУ, ЗНАЧИТ ТЫ ПЕРВЫЙ!! Вы Молодцы и Умнечки!! Ваши выставки всегда на высшем уровне!! Я ВАС Нежно Люблю и Уважаю!!! И меня многие поддержат!!!
Автор: Ирина (Ромашова)   17 Мар, Вт, 2009 02:12
Ребят, про пожилую Пономареву на вашей выставке - это жесть! Это не просто хорошо, это диагноз автора высказывания.
Спасибо за выставку, я была в первый раз, мне понравилось.
Автор: РыжикCAT*s   17 Мар, Вт, 2009 02:18
Ирина (Ромашова) писал(а):
Ребят, про пожилую Пономареву на вашей выставке - это жесть! Это не просто хорошо, это диагноз автора высказывания.
Эт точно, думаю Светлана Борисовна не порадуется!!
Автор: Astarta   17 Мар, Вт, 2009 05:27
Да уж, про Пономареву да еще и пожилую
Гуля, Венера ПОЗДРАВЛЯЮ с очередной УСПЕШНО ПРОВЕДЕННОЙ ВЫСТАВКОЙ
ВЫ МОЛОДЦЫ
Автор: зайка   17 Мар, Вт, 2009 06:54
Ой ну прям одни скандалы!!! Хочечся прекрасного!!!! Вот наша Светочка Полетаева!!!! Ну не даст человек с голоду умереть
Автор: зайка   17 Мар, Вт, 2009 07:25
Выставки-это прежде всего общение. Когда общаешься по инету не видишь за аватарками людей. На этой выставке были наши постоянные учасники и те,с которыми лично я ,познакомилась впервые,или же в первый раз пообщалась поближе.
НАТУСЬКА и зеленоглазый ребенок- Я вас ЛЮБЛЮ и поздравляю!!!
Наташенька Земскова, ты добрый человечек, у тебя очень классные котейки!!!
Леночка,Алсушка,Машенька... В Казань я всегда приеду!!!! Притащу Гивика на монопородку уж если некого везти будет
Лилечка , ты увезла Сулико в далекий Ижевск... Приеду полюбому
Танюшка и Наташенька!!!! У вас очень сильный питомник. В поволжье такие животные редкость, уж мне поверьте
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ваша тетя Таня...
Автор: зайка   17 Мар, Вт, 2009 07:29
Юрик Шеремет!!!! Ты из меня такую красавицу слепил
После твоей фотосессиии или замуж выду , или пригласят на передачу " Спокойной ночи малыши!
Автор: tuff   17 Мар, Вт, 2009 08:54
Я думаю, что не бывает, конечно же, совершенно идеальных выставок. Как нет идеальных животных, нет идеальных людей и т.д. Ну перепутала она (или он) фамилии, это не конец света. Всегда после выставок люди пишут и хорошее, и плохое. Буквально после любой выставки. И ещё даже не такое пишут, модераторы тему в "горячие" отправляют. Не может всё и всем нравится. У каждого есть право высказаться. И если идёт даже малейший негатив и недовольство, значит есть причина. И если орги знают кто это пишет, наверное просто нужно разобраться в клубе в чём она - эта причина, и в чём проблема вообще изначально. Кто кому и когда дорогу перешёл. Выслушать друг друга и попытаться понять.
Если человек замечает кучу не видимых многим недостатков (по его списку - горячительные напитки, животные судей и оргов, отказ Королёвой от судейства), значит либо не так отсудили его животное, либо причина в чём-то ещё. Может я и не права, это только моё мнение. Я думаю, что орги и автор сами в клубе разберутся спокойно, и всё встанет на свои места.
И вообще, люди, давайте улыбаться, весна же!!!
Автор: Zhenya   17 Мар, Вт, 2009 08:59
Дорогие организаторы! Гуленька, Венера и все-все!!! Поздравляю с очередной успешно проведенной выставкой! Вы просто молодцы!
Восхищение моё Юре Шеремету - по фоткам можно представить всю лепоту выставки!
Автор: Zhenya   17 Мар, Вт, 2009 09:05
Цитата:
А где же, вы спросите, Пономарева? А она демонстративно, закончив экспертизу, покинула шоу и от бестов отказалась, хотя и собиралась принять в них участие. Это что-то новое! Полагаю, пожилая судья не вынесла напористости своих коллег и, надо полагать, оргов, которые в отличие от более авторитетных и заслуженных своих коллег, не стесняются вовсю выставлять своих животных на своих же выставках. И занимать весь или почти весь пьедестал.
Это ничего, что Пономарева в этот день была километров этак за 400-500 от Ульяновска - в Ижевске? Про пожилую - просто отжиг!
А про животных оргов - это извечная пэээстня. Как правило, люди становятся оргами уже после того как вырастили поколение, а может и не одно, хороших животных, поездили на выставках, мир посмотрели и себя показали. Актив клуба - люди увлеченные на 100% кошачьим делом, поэтому это даже закономерно, что у актива клуба хорошие животные.
Автор: Mnatochka   17 Мар, Вт, 2009 09:06
Дорогие организаторы!!
Гуля, Венера, Многие-многие кого я не знаю по именам,но кто приложили свои усилия к созданию этого праздника!
Вы - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!
Смешным диссонансом смотрятся попытки испортить нам всем впечатление от прошедшего праздника
СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ
(народная пословица)
Автор: зайка   17 Мар, Вт, 2009 10:06
tuff писал(а):
Я думаю, что не бывает, конечно же, совершенно идеальных выставок. Как нет идеальных животных, нет идеальных людей и т.д. Ну перепутала она (или он) фамилии, это не конец света. Всегда после выставок люди пишут и хорошее, и плохое. Буквально после любой выставки. И ещё даже не такое пишут, модераторы тему в "горячие" отправляют. Не может всё и всем нравится. У каждого есть право высказаться. И если идёт даже малейший негатив и недовольство, значит есть причина. И если орги знают кто это пишет, наверное просто нужно разобраться в клубе в чём она - эта причина, и в чём проблема вообще изначально. Кто кому и когда дорогу перешёл. Выслушать друг друга и попытаться понять.
Если человек замечает кучу не видимых многим недостатков (по его списку - горячительные напитки, животные судей и оргов, отказ Королёвой от судейства), значит либо не так отсудили его животное, либо причина в чём-то ещё. Может я и не права, это только моё мнение. Я думаю, что орги и автор сами в клубе разберутся спокойно, и всё встанет на свои места.
И вообще, люди, давайте улыбаться, весна же!!!
Люблю умных и мудрых людей
Автор: зайка   17 Мар, Вт, 2009 10:08
Я тоже приду в клуб Меня будут ругать А я думала хоть похвалят разок
Не успела посмотреть ,где наливали,кто что пил... Никогда не имею претензии к судьям, т . к. у людей огромный опыт, но есть очень много непонятного
С нетерпением жду четверга.... Уважаемый Любитель, Я думаю стоит извинится перед Светланой Пономаревой. И придти в клуб. Может у нас вопросы совпадут
Автор: зайка   17 Мар, Вт, 2009 10:42
Юрка!!!! Пиши опровержение!!!!! У меня нет пожождений любовных Кошек -то сколько,ходить некогда
А вот окорок ,когда есть будешь -зови. Уж к окороку я как неравнодушна
Автор: Samuray   17 Мар, Вт, 2009 10:47
Даааа, такого форума - давно не было!!!
Юрию и Светлане Шеремет респект за розетку на котомаскараде, очень красивая (поместили в передний угол).
Гуля и Венера, такого количества животных давно не было в Ульяновске (если не ошибаюсь). Потряс товарищ из Владивостока, как же надо любить животных, что через все страну 8 часов на самолете.......
PS Мы все таки не ушли без кубка: бест опозит 2 дня. Спасибо всем кто болел за нас. Приятно было видеть столько людей болеющих за нашу кошку. Неожиданно и очень приятно. Спасибо!!!!
PPS Я тоже придув четверг в клуб, мы закрыли САС и открыли следующий
Автор: Alabama   17 Мар, Вт, 2009 10:55
Пишу Опровержение.
У Танюшки нет любовного похождения, ее кошки заездили! и объели
Танюшка поехал на рынок покупать свиные ляшки
Тебе какую левую или правую?
Автор: зайка   17 Мар, Вт, 2009 11:51
Я -не орг,и не рьяный актив. Поэтому иду в клуб задавать вопросы. И вообще,в Богеме очень хорошие люди. И если кто-то кому-то звонит ночью. -Это не Богема,это- личные разборки. Одно с другим путать не надо.
Юрик , молодец!!!! Ты- настоящий полковник!!!! Тащи окорок в клуб!!!
Автор: Alabama   17 Мар, Вт, 2009 12:13
Цитата:
Юрик , молодец!!!! Ты- настоящий полковник!!!! Тащи окорок в клуб!!!
Есть командир Танюшкаляшки будут доставлены в клуб. Могу их слегка подкоптить для цвета и запаха.
Автор: North_star   17 Мар, Вт, 2009 13:29
Гуля, Венера, клуб "Богема" г. Ульяновск - поздравляю с очередной традиционно успешной выставкой!
Повеселили клонирование Пономаревой, и телепортация ее пожилого клона из Ижевска в Ульяновск
Прямо триллер
Автор: Nabliudatel   17 Мар, Вт, 2009 13:56
зайка писал(а):
Я тоже приду в клуб Меня будут ругать А я думала хоть похвалят разок
Не успела посмотреть ,где наливали,кто что пил... Никогда не имею претензии к судьям, т . к. у людей огромный опыт, но есть очень много непонятного
С нетерпением жду четверга.... Уважаемый Любитель, Я думаю стоит извинится перед Светланой Пономаревой. И придти в клуб. Может у нас вопросы совпадут
Вы совершенно правы. ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У УВАЖАЕМОГО ЭКСПЕРТА ЗА ДОСАДНУЮ ОПИСКУ и прошу всех ее рассматривать как таковую. Остроты по сему печальному факту полностью оправданы.
Автор: Владимир Коньков   17 Мар, Вт, 2009 14:06
РыжикCAT*s писал(а):
Натулечка Земскова поздравляю тебя с Best litter первого дня и наминацией второго дня и BOB4 твоей красивучей петрички в первый день!!! Обожаю тебя и твоих кисонек-мурысонек!!
Поздравляю от Всей души!!!
Автор: Султана   17 Мар, Вт, 2009 14:47
Alabama писал(а):
Цитата:
Юрик , молодец!!!! Ты- настоящий полковник!!!! Тащи окорок в клуб!!!
Есть командир Танюшкаляшки будут доставлены в клуб. Могу их слегка подкоптить для цвета и запаха.
Конечно же, ты притащишь ляжки в клуб-ты ж на них ходишь
а чтобы цвета и запаха на них не было, надо иногда ...
Автор: Zosya   17 Мар, Вт, 2009 16:43
зайка писал(а):
Выставки-это прежде всего общение. Когда общаешься по инету не видишь за аватарками людей. На этой выставке были наши постоянные учасники и те,с которыми лично я ,познакомилась впервые,или же в первый раз пообщалась поближе.
Танюшка и Наташенька!!!! У вас очень сильный питомник. В поволжье такие животные редкость, уж мне поверьте
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ваша тетя Таня...
Танюша, спасибо за комплимент!
Ну что... до встречи в Казани, через 2 недели??
Надеюсь туда мы приедем вовремя
Автор: зайка   17 Мар, Вт, 2009 17:53
Девченки до встречи!!!! Вы фанатки -автомобилистки-экстремалки!!!!
Привезу Васька и Балончика!!!! Правда только на один день
Автор: зайка   17 Мар, Вт, 2009 17:55
А Вы мне Сиама привезете??? Может я созрею
Автор: Zosya   17 Мар, Вт, 2009 18:36
зайка писал(а):
А Вы мне Сиама привезете??? Может я созрею
Танюша, Сиамы едут точно! Люда мне уже сегодня звонила.
Автор: Alabama   17 Мар, Вт, 2009 19:18
Султана писал(а):
Alabama писал(а):
Цитата:
Юрик , молодец!!!! Ты- настоящий полковник!!!! Тащи окорок в клуб!!!
Есть командир Танюшкаляшки будут доставлены в клуб. Могу их слегка подкоптить для цвета и запаха.
Конечно же, ты притащишь ляжки в клуб-ты ж на них ходишь
а чтобы цвета и запаха на них не было, надо иногда ...
Приду,приду!!! Одну ляшку положу на левое плечо другую на правое и как..... главное чтобы сапоги не слетели!!!
Автор: зайка   17 Мар, Вт, 2009 19:45
Ой еще и стриптиз в четверг будет
Автор: DobSa73   17 Мар, Вт, 2009 19:57
народ, и правда, давайте побольше позитива! мы тоже не всегда в восторге от экспертов, они не могут быть идеальными для каждого! они все живые люди, прискорбно конечно, если кто- то в чем- то ошибся, но это не повод ругать Венеру с Гулей, они проделали огромную работу, и на мой взгляд проделали на 5баллов, большая, интересная выставка! и подобные неразберихи и правда лучше решать с глазу на глаз!

Юра, спасибо за отличные кадры наших деток! ты большой молодец!
т.Таня, ты и без фоток красотка- уж не прибедняйся! (хотя фото и правда супер!)
Автор: Султана   17 Мар, Вт, 2009 20:15
Alabama писал(а):
Султана писал(а):
Alabama писал(а):
Цитата:
Юрик , молодец!!!! Ты- настоящий полковник!!!! Тащи окорок в клуб!!!
Есть командир Танюшкаляшки будут доставлены в клуб. Могу их слегка подкоптить для цвета и запаха.
Конечно же, ты притащишь ляжки в клуб-ты ж на них ходишь
а чтобы цвета и запаха на них не было, надо иногда ...
Приду,приду!!! Одну ляшку положу на левое плечо другую на правое и как..... главное чтобы сапоги не слетели!!!
Как же ты ходить-то, бедненький, будешь, если одну свою ляжку на левое плечо себе закинешь, а другую- на правое ??? У тебя ж ног свободных не останется!!!
Автор: Samuray   17 Мар, Вт, 2009 20:17
зайка писал(а):
Ой еще и стриптиз в четверг будет
ой, не могу! форум о кошках!
Автор: Alabama   17 Мар, Вт, 2009 20:29
Цитата:
Как же ты ходить-то, бедненький, будешь, если одну свою ляжку на левое плечо себе закинешь, а другую- на правое ??? У тебя ж ног свободных не останется!!!
Да я про свиные ляшки
Автор: lanapride   17 Мар, Вт, 2009 20:38
Цитата:
Да я про свиные ляшки
Тогда правильно - свиные окорока (говорю как повар 5-го разряда)
Весело тут у вас.
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНО ПРОШЕДШЕЙ ВЫСТАВКОЙ!
Автор: Султана   17 Мар, Вт, 2009 21:18
lanapride писал(а):
Цитата:
Да я про свиные ляшки
Тогда правильно - свиные окорока (говорю как повар 5-го разряда)
Весело тут у вас.
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНО ПРОШЕДШЕЙ ВЫСТАВКОЙ!
Ничего-то енти мужички не знають !!!
Спасибо за похвалу!!! Приезжайте сами!!!
Автор: lanapride   17 Мар, Вт, 2009 21:24
Мужики знать то знают, но говорят о том, о чём думают.
Может быть и приеду,
если выставки по датам не совпадут,
Венера меня уже приглашала.
Автор: Султана   17 Мар, Вт, 2009 21:25
А я контрольным выстрелом второй раз приглашаю !!! Чтоб наверняка !!!
Автор: lanapride   17 Мар, Вт, 2009 21:31
Так когда окорочка подкопчёные выдаваться будут?
Автор: Султана   17 Мар, Вт, 2009 21:35
Вы, главное, приезжайте!!!
А Юрий Леонидович подсуетится на счёт окорочков !!!
Автор: РыжикCAT*s   17 Мар, Вт, 2009 21:54
lanapride писал(а):
Так когда окорочка подкопчёные выдаваться будут?
Светлан, у них и без окорочков весело!!!! Приезжай!!
Автор: ЛилиКот   18 Мар, Ср, 2009 12:18
Ну, вот мы зарегистрировались и можем подать свой голос!
Хочу поблагодарить устроителей данной выставки Гулю и Венеру!!!
Мы с сыном и котенком Жаком Впервые посетили такое мероприятие.
Все очень понравилось!!! МОЛОДЦЫ!!!
Отдельная огромная благодарность Гуле и Жене за помощь в подготовке котенка к выставке, за поддержку!!!
ГУЛЕЧКА!!! СПАСИБО ЗА ТАКОГО ЗВЕРЯ!!!
ЖУЧКОВЫ
Автор: ЛилиКот   18 Мар, Ср, 2009 12:31
Наша коллекция фотографий с котенком пополнилась снимками отличного качества! Юра, СПАСИБО!!!
Жучковы
Автор: Nabliudatel   18 Мар, Ср, 2009 15:11
...
Автор: зайка   18 Мар, Ср, 2009 15:55
Это уже угрозы, причем в письменной форме!!!! Глупо и не в тему!!!
Тема :"Прошедшие выставки" . Илья, надо думать ,прежде чем писать.
Автор: Sazaterra   18 Мар, Ср, 2009 17:31
Nabliudatel писал(а):
Aureus писал(а):
Alabama писал(а):
Вот и я говорю, не стоит гадить на форуме, а нужно придти в клуб и тихо мирно во всем разобраться. Надеюсь, что автор так и поступит в четверг с 18 до 20 часов.
Вот давайте так и поступим: соберемся и разберемся. Без бумажной текучки и прочих отвлекающих факторов. Поэтому приглашаю активных участников форума и всех заинтересованных в жизни нашего клуба завтра с 18.00-19.00, время не органичено (в пределах разумного), есть свободное место, за адресом обращайтесь в личку. В первую очередь приглашается руководство - с Уставом клуба. Сверим часы, обратимся к первоисточнику, так сказать. Надеюсь на вашу заинтересованность. Отговорки, что день не клубный, не принимаются Пишите, надо знать сколько готовить чаю и закуси
Добрый день! Итак, я вижу что наше руководство и иже с ними что-то затихли. Конечно, все вопросы нашими небожителями решаются кулуарно. Активисты, ау! Где вы? Вы хотели поговорить. Вам предложили вариант в спокойной обстановке. Кроме обвинений в гнусности, гадости, подлости и Бог еще знает чем, ничего конструктивного от вас не было слышно. Это пишет Илья. Что, полегчало? Вопросы-то остались. И руководству придется на них ответить, не здесь, так в другом месте и уже не мне. Из клуба меня не попрут - не дамся. А заставить жить руководство по закону, а не по понятиям - попытаюсь. Вопрос перерос рамки выставки: есть и другие проблемы: барское и пренебрежительное отношение к людям, полное отсутствие клубной и методической работы, выставки - это далеко не все, а клуб - не просто один из 100 честных способов отъема денег у населения. Завтра в клубе быть не смогу: командировка, но по возвращении председателю - Венере - легкой жизни не обещаю. Так что не расслабляйтесь! За сим пока.
Мой хороший вы о чем, вас никто не выгоняет из клуба ! А вот ваши угрозы напрасны!
Автор: Natafka   19 Мар, Чт, 2009 00:00
зайка писал(а):
Выставки-это прежде всего общение. Когда общаешься по инету не видишь за аватарками людей. На этой выставке были наши постоянные учасники и те,с которыми лично я ,познакомилась впервые,или же в первый раз пообщалась поближе.
НАТУСЬКА и зеленоглазый ребенок- Я вас ЛЮБЛЮ и поздравляю!!!http://s41.radikal.ru/i094/0903/0b/3a67509fdff0.gif
Наташенька Земскова, ты добрый человечек, у тебя очень классные котейки!!!
Леночка,Алсушка,Машенька... В Казань я всегда приеду!!!! Притащу Гивика на монопородку уж если некого везти будет
Лилечка , ты увезла Сулико в далекий Ижевск... Приеду полюбому
Танюшка и Наташенька!!!! У вас очень сильный питомник. В поволжье такие животные редкость, уж мне поверьте
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ваша тетя Таня...
Танюша! Пасиб! А я влюбилась в Гивика и желаю ему дальнешей выставочной карьеры!!!) Даже в качестве британа. Успехов в Казани.
Юрий, Ваши фото просто потрясающие! Я очень рада, что в Ульяновске есть такой фотограф!!! А можно еще с кубком? Или больше не получилось?
Всем спасибо за поздравления!!!
Автор: Nabliudatel   19 Мар, Чт, 2009 03:04
Шли мы, шли, да и зашли в одно веселое место. А там - Г. Яхъеева со С. Полетаевой!!! Гуляют! Ну, мы воспользовались их беспомощным положением и охмурили. Одним словом, пообщались. И очень конструктивно, как говорится, в позитивном ключе. Так что о результатах Гуля доложит. Все сделали для себя выводы, о чем и докладываю с удовольствием.
Автор: Astarta   19 Мар, Чт, 2009 04:50
Вы переходите уже все границы.
Кто и где гуляет - это личное дело каждого, и НИКОГО не касается.
Вы ЛУЧШЕ следите за своим моральным обликом.
Автор: Султана   19 Мар, Чт, 2009 11:16
Да- сидели!!!
Да- гуляли!!!
Ни у кого ничего не украли!!!
М-да-а-а...
Для себя я узнала всё, что хотела. Все претензии выяснила и для себя отметила.
На будущее ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ: если есть какие-либо претензии ко мне, к Венере ---ЗВОНИТЕ ЛИЧНО МНЕ ЛИБО ВЕНЕРЕ!!! МЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!!! ВСЕГДА ДОГОВОРИМСЯ!!!
Aureusа ждём сегодня в клуб!!! Надо ужо закончить эти бессмысленные баталии и поставить точку.
PS. С этими разборками совсем забыла вывесить результаты ...Исправлюсь.
Автор: зайка   19 Мар, Чт, 2009 11:56
Да уж результаты ждем!!! А то я пока кружилась оба дня ,все пропустила
Автор: Astarta   19 Мар, Чт, 2009 13:04
И еще ждем продолжение фоторепортажа от Юрия Шеремет.
Очень красиво и интересно Юра - МОЛОДЕЦ
Автор: Alabama   19 Мар, Чт, 2009 13:45
Astarta писал(а):
И еще ждем продолжение фоторепортажа от Юрия Шеремет.
Очень красиво и интересно Юра - МОЛОДЕЦ
Продолжение в большом разрешении отправил на почту.
А так же чьих котеек и фотографировал на столе, напишите на e-mail отправлю в большом разрешении.
Автор: Astarta   19 Мар, Чт, 2009 13:48
Что то я ничего не получила
Автор: HILLARY   19 Мар, Чт, 2009 14:13
Alabama писал(а):
А так же чьих котеек и фотографировал на столе, напишите на e-mail отправлю в большом разрешении.
Юрий, я вам в личку написала. Хоть мы и не фотографировались на столе.
Автор: Султана   19 Мар, Чт, 2009 14:18
Итак, начинаю...
Монопородный ринг Британцев. Эксперт Ирина Гусева .
Лучший кастрат- Pr ETEMENAKI DAITON BRI w62 Вл. Яхеева Г. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший котёнок- ETEMENAKI ZHAC BRI c Вл. Жучкова С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучшая кошка- AMELY BRI a Вл. Антипова Т. г.Ульяновск КЛК"Симба"
Лучший кот- WCh ВЕЛЮР ИНЕЙ ЭДЕЛЬВЕЙС*BY BRI w62 Вл. Яхеева Г. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший в породе- WCh ВЕЛЮР ИНЕЙ ЭДЕЛЬВЕЙС*BY BRI w62 Вл. Яхеева Г. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Автор: Султана   19 Мар, Чт, 2009 14:28
Монопородный ринг Скоттиш-фолдов. Эксперт Галина Королёва .
Лучший помёт- М... SFS n*1.0, n*0.1, n22*0.1 Вл. Теутул. Л. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший юниор- RUMFOLD LADY LEE SFLf22 Вл. Никифорова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучшая кошка- SAZATERRA TOMILINA SFSns24 Вл. Колесова С.
г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший кот- SILVER ANGEL"S RODION SFSa02 ВЛ. Зверева Л. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший в породе- котёнок из помёта М... SFSn22*0.1 Вл. Теутул. Л. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Автор: Султана   19 Мар, Чт, 2009 15:20
Монопородный ринг Скоттиш-Страйтов. Эксперт Галина Царёва .
Лучший помёт- SHEFOLD D... SFS,SFS71 n03*1.0, n03*1.0, n22 02*0.1, f22 03*0.1, f 22 02*0.1 Вл. Шеремет С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший котёнок- АСЯ SFS71 n22 Вл. Перегудова И. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший юниор- SHEFOLD ANRI MATISS SFS71 n 22 03 Вл. Горина С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучшая кошка- SAZATERRA SORBONNA SFS71 bs 24 Вл.Зверева Л. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший кот- SAZATERRA SANRISE SFS71 es 24 Вл. Теутул.Л. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший в породе-SAZATERRA SANRISE SFS71 es 24 Вл. Теутул.Л. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Автор: Султана   19 Мар, Чт, 2009 15:31
Монопородный ринг Курильских Бобтейлов. Эксперт Ирина Гусева .
Лучший кастрат- ЖУК-ЖАН ИЗ САДА РАДУЖНЫХ ХРИЗАНТЕМ KBLn 24 Вл. Линкевич Т. г.Ульяновск
Лучший котёнок- АХИКО ЯМАКАСИ ИЗ ЛЕСА УТРЕННЕЙ РОСЫ KBL d24 03 Вл. Ивашина И. г.Самара ФЦ"Самарис"
Лучший юниор- ZARINA KBLf24 03 Вл.Пигузов В. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучшая кошка - КУКОЛКА УРАЛЬСКИЙ САМОЦВЕТ KBLn22 Вл. Ивашина И. г.Самара ФЦ"Самарис"
Лучший кот- MIXSHOW BAGEN KBLd24 Вл. Варнавская М. г.Ульяновск КЛК"Симба"
Лучший в породе- АХИКО ЯМАКАСИ ИЗ ЛЕСА УТРЕННЕЙ РОСЫ KBL d24 03 Вл. Ивашина И. г.Самара ФЦ"Самарис" .
Автор: Султана   19 Мар, Чт, 2009 15:48
Монопородный ринг персов/экзотов. Эксперт Галина Царёва.
Лучший помёт- SAZATERRA ... EXO n24 02*01 n 03*0.1 n 24 02*1.0 Вл. Хисметова В. г.Ульяновск ФЦ"Богема".
Лучший юниор- SUNNYBEACH SKY ANGEL OF WHITESHELL PERns11 Вл. АлексеенкоТ.-Белькова Н. г.Череповец "Гранд"
Лучшая кошка- MISSIONHILL ANNUSHKA OF WHITESHELL PERns11 Вл. АлексеенкоТ.-Белькова Н. г.Череповец "Гранд"
Лучший кот- GCRW KISSABLES JACSON TOWN OF SAZATERRA PERn 24 01 Вл. Хисметова В. г.Ульяновск ФЦ"Богема".
Лучший в породе- SUNNYBEACH SKY ANGEL OF WHITESHELL PERns11 Вл. АлексеенкоТ.-Белькова Н. г.Череповец "Гранд"
Автор: Султана   19 Мар, Чт, 2009 15:50
Ушла покупать клетку для свиньи...Вернусь-вывешу остальные результаты .
Автор: Alabama   19 Мар, Чт, 2009 16:21
Astarta писал(а):
Что то я ничего не получила
Посмотрите под монитором бывает почта выпадает!
Автор: РыжикCAT*s   19 Мар, Чт, 2009 16:36
Султана писал(а):
Ушла покупать клетку для свиньи...Вернусь-вывешу остальные результаты .

У тебя ещё и свинья есть??
Не та ли, чьи окорочка вы в клубе употребить хотите??
Автор: Султана   20 Мар, Пт, 2009 03:40
Best in show 14 марта:
Best of Best:
1- АФИНА SIB n 23 Вл. Мельчукова Н. г. Самара КЛК"Самарская Лука".
2- WARM SILVER"S ULTIMATR PER ns11 Вл. Дмитриева Н. г.Москва.
3-VIKONT GOLDEN LINE SFS71ny22 Вл.Бродовских С. г.Ижевск КЛК"Премьер".
4- ALF IMOLA PBD e33 Вл.Земскова Н. г.Самара "HAPPY PLANET"
Best opposite sex:SLH- MOSCOW STAR"S COWBOY MCO n 24 Вл.Бушмакин О. г.Ижевск КЛК"Премьер"
SH- AMELY BRI a Вл.Антипова Т. г.Ульяновск КЛК"Симба"
Лучший кастрат- ЖУК-ЖАН ИЗ САДА РАЖУЖНЫХ ХРИЗАНТЕМ KBL 24 Вл. Линкевич Т. г.Ульяновск
Лучший юниор- RUMFOLD LEDY LEE SFL f 22 Вл. Никифорова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема".
Лучший котёнок- АХИКО ЯМАКАСИ ИЗ ЛЕСА УТРЕННЕЙ РОСЫ KBL d 24 03 Вл. Ивашина И. г.Самара ФЦ"Самарис"
Лучший помёт- ALF J... ORI d24*1.0, d24*1.0, n*1.0, n*1.0, n33*0.1 Вл. Земскова Н. г.Самара "Happy Planet".
Лучший домашний кот- ТИМАТИ PET w Вл.Садеева Юлечка г.Ульяновск.
Автор: Султана   20 Мар, Пт, 2009 03:53
Итак, продолжаем...
ВЦФ-ринг кастратов. Эксперт Галина Царёва :
1- Pr AMARAVATI AUDUMLA OF ETEMENAKI SPH n21 03 Вл. Яхеева Г. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
2- ВЕРСАЛЬ ДИВНЫЙ SIB n22 03 Вл.Маштакова И. г.Ульяновск
3- Pr ETEMENAKI DAITON BRI w62 Вл. Яхеева Г. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
4- ЖУК-ЖАН ИЗ САДА РАДУЖНЫХ ХРИЗАНТЕМ KBL n 24 Вл. Линкечич Т. г.Ульяновск.
5- ХЛОПОК ДИВНЫЙ SIB n 22 Вл. Маштакова И. г.Ульяновск
6- ЛУКЬЯН ВЕЛЕС ДИВНЫЙ SIB n 22 03 Вл. Добрянский С. г. Ульяновск ФЦ"Богема"
Автор: Султана   20 Мар, Пт, 2009 10:35
ВЦФ-ринг взрослых. Эксперт Ирина Гусева .
1- GCRW KISSABLES JACКSON TOWN OF SAZATERRA PERn 24 01 Вл. Хисметова В. г.Ульяновск ФЦ"Богема".
2- АФИНА SIB n 23 Вл. Мельчукова Н. г.Самара КЛК"Самарская Лука"
3- MIXSHOW BAGEN KBLd24 Вл. Варнавская М. г.Ульяновск КЛК"Симба"
4- WCh VOLGAFOLD"S ALABAMA SFS n 22 02 Вл. Шеремет С. г.Ульяновск ФЦ"Богема".
5- CASTLEGATE"S TRADEMARK OF SUNNYBEACH PER ns11 Вл. Алексеенко Т.- Белькова Н. г.Череповец "Гранд".
6- WCh ВЕЛЮР ИНЕЙ ЭДЕЛЬВЕЙС*BY BRI w62 Вл. Яхеева Г. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
7- RADJA AMAZING SOUL MCO n 22 Вл.Тарабарина Е. г.Екатеринбург КЛК"Просто кошки"
8- MOSCOW STAR"S COWBOY MCO n 24 Вл. Бушмакин О. г.Ижевск КЛК"Премьер".
9- FAGERVOLL MILLAN P OF ROZENTAL SIN n 25 31 Вл. Розенталь С. г.Пенза "Элитар-клуб".
10- ISIDA BELL HOMME SPH n 03 Вл. Ромашов М./Островская Л. г.Казань КЛК"Престиж"
ВЦФ-ринг котят/юниоров. Эксперт Галина Королёва .
1- NORACOON2S IAN FLEGMING MCO n 03 Вл.Бушмакин О. г.Ижевск КЛК"Премьер".
2- SUNNYBEACH SKY ANGEL OF WHITESHELL PERns11 Вл. АлексеенкоТ.-Белькова Н. г.Череповец "Гранд".
3- RUMFOLD LADY LEE SFLf22 Вл. Никифорова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
4- BUSSI BEST OF ARIOSTA SPH n Вл. Суханов В. г.Тольятти КЛК"Фелис"
5- ETEMENAKI ZHAC BRI c Вл. Жучкова С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
6- SHEFOLD ANRI MATISS SFS71 n 22 03 Вл. Горина С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
7- БАЗИЛИО DRX n 03 Вл. Алексеева Ю. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
8- RU*WHAT ELSE ARCTIC BRILLIANCE OF SILK WAY BUR b Вл.Рябова Е. г.Ульяновск ФЦ"Богема".
9- АХИКО ЯМАКАСИ ИЗ ЛЕСА УТРЕННЕЙ РОСЫ KBL d24 03 Вл. Ивашина И. г.Самара ФЦ"Самарис".
10- АГАФЬЯ ДИВНАЯ SIB n 22 Вл. Маштакова И. г.Ульяновск.
Автор: Султана   20 Мар, Пт, 2009 16:17
Best in Show 15 марта:
Best of Best:
1-FAGERVOLL MILLAN P OF ROZENTAL SIN n 25 31 Вл. Розенталь С. г.Пенза "Элитар-клуб".
2- MIXSHOW BAGEN KBLd24 Вл. Варнавская М. г.Ульяновск КЛК"Симба"
3- PL*BAGIRA JUST ONE LOOK PER n 01 Вл. Кропотова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Best Opposite sex:
LH- MISSIONHILL ANNUSHKA OF WHITESHELL PERns11 Вл. АлексеенкоТ.-Белькова Н. г.Череповец "Гранд"
SLH- КУКОЛКА УРАЛЬСКИЙ САМОЦВЕТ KBLn22 Вл. Ивашина И. г.Самара ФЦ"Самарис"
SH- SHALLY KBS f 22 03 Вл. Исаев м. г.Ульяновск ФЦ"Богема".
Лучший кастрат- Версаль Дивный SIB n 22 03 Вл. Маштакова И. г.Ульяновск
Лучший юниор- ZLATA ROYAL GLAMUR PER ns11 Вл. Алексеенко Т.- Белькова Н. г.Череповец "Гранд".
Лучший котёнок- IOSHKA SPH f 21 03 Вл. Ромашов М. г.Казань КЛК"Престиж"
Лучший помёт- SHEFOLD D... SFS,SFS71 n03*1.0, n03*1.0, n22 02*0.1, f22 03*0.1, f 22 02*0.1 Вл. Шеремет С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший домашний кот- ПУШОК PET n 21 33 Вл. Громова Ю. г.Ульяновск.
Автор: Султана   21 Мар, Сб, 2009 14:54
Ну, вот! Результаты вывешены-значит выставка закончилась .
Спасибо Всем ещё раз!!! Всегда Вам рады!!!
Автор: Mnatochka   22 Мар, Вс, 2009 19:54
Astarta писал(а):
...А так же чьих котеек и фотографировал на столе, напишите на e-mail отправлю в большом разрешении.
Юра, добрый день!!
Не помню, попали ли мы к тебе в "фотки на столе"
Фото на Best'е и WCF-ринге точно есть
Сибирская Кошечка Афина
Best of Best Adult первого дня,
WCF - 2 место
Может, у тебя есть еще ее фото, кроме уже выложенных здесь?
Были бы очень рады, если бы ты смог их выслать!!!
почта domanata@mail.ru
Автор: Mnatochka   22 Мар, Вс, 2009 20:09
Султана писал(а):
Ну, вот! Результаты вывешены-значит выставка закончилась .
Спасибо Всем ещё раз!!! Всегда Вам рады!!!
ПРАЗДНИК - НЕ КОНЧАЕТСЯ!!
SHOW MUST GO ON!!!!!
ВОСПОМИНАНИЙ ХВАТИТ НАДОЛГО!!
Автор: мур   23 Мар, Пн, 2009 15:17
+1000
Автор: Natafka   19 Апр, Вс, 2009 23:02
Фотки с выставки с большим опозданием Как обычно впрочем)))


Мы)))

Эксперты)))

Победитель 2-ог дня)))
Автор: Mnatochka   21 Апр, Вт, 2009 08:40
Mnatochka писал(а):
Сибирская Кошечка Афина...
Может, у тебя есть еще ее фото, кроме уже выложенных здесь?
Были бы очень рады, если бы ты смог их выслать!!!
Юра, не смогла своевременно поблагодарить за высланные фото!!СПАСИБО!
Автор: Freya   28 Апр, Вт, 2009 09:44
Как всегда, с опозданием
уже даже и не знаю, нада ли их выкладывать, но ....
короче, вот фотки. Их много, но за качество не ручаюсь - не мое творение.
http://picasaweb.google.ru/u.a.svistunova/1415?feat=directlink
Автор: ElenaGuseva   21 Ноя, Сб, 2009 22:08
М.б. кто-то узнает себя?...
Все фото кликабельны
Автор: ElenaGuseva   21 Ноя, Сб, 2009 22:31


Автор: ElenaGuseva   21 Ноя, Сб, 2009 22:32


Автор: ElenaGuseva   21 Ноя, Сб, 2009 22:33


Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru