CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

14-15 марта Ульяновск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s46.radikal.ru/i112/0903/29/d4f9fa83dd5d.jpg
Ирина, поздравляю!
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanapride писал(а):
http://s46.radikal.ru/i112/0903/29/d4f9fa83dd5d.jpg
Ирина, поздравляю!
Ириночка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.. в такой конкуренции победить и быть Бест опозит приятно и почетно!!! СУПЕР!!!
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак...
ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ ОГРОМНОЙ ТАТАРСКОЙ ДУШИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ БЫЛИ С НАМИ ЭТИ ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ, НО ОЧЕНЬ ТРУДОЁМКИХ ДНЯ!!! НАДЕЮСЬ, ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ ЧУВСТВА ОТ ЭТОЙ ВЫСТАВКИ!!! МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ!!!

ТАКЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАШИХ ЗАМУРРРЧАТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ:
ГАЛИНА ЦАРЁВА БЫЛА ПЕРВЫЙ РАЗ У НАС...И МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ПРИГЛАСИЛИ ЕЁ... ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! ДА К ТОМУ ЖЕ ГРАМОТНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ДОРОГАЯ НАША ГАЛИНА!!! НАДЕЮСЬ, БУДЕМ ДРУЖИТЬ!!!ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЁ!!!

ГАЛИНА КОРОЛЁВА УЖЕ СТАЛА НАШИМ ДОБРЫМ ДРУГОМ. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ОБЩИТЕЛЬНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ АВТОРИТЕТНЫЙ СУДЬЯ ДЛЯ МЕНЯ!!! ПРИМИТЕ ОГРОМЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, УВАЖАЕМАЯ ГАЛИНА!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ПО-ЧАЩЕ!!!

ИРОЧКА ГУСЕВА!!! ТЫ НАШ БОЛЬШОЙ ДРУГ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!! ПРО СЕБЯ ВСЁ ЗНАЕШЬ САМА- ВЕСЁЛАЯ, СВЕТЛАЯ, КОНТАКТНАЯ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕПОДКУПНАЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ИРОЧКА, ЧТО ТЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УКРАСИЛА НАШУ ВЫСТАВКУ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ПРЕ-ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ!!!

КТО НЕ ПОБЕДИЛ-НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!


ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ЗАМУРРРЧАТЕЛЬНОМУ КЛУБНОМУ ФОТОГРАФУ ЮРЕ ШЕРЕМЕТУ.
ЮРОЧКА!!! ТЫ- КРУЧЕ ВСЕХ!!! ВЫШЕ ТЕБЯ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ФОТОГРАФИЧЕСКОМ ДЕЛЕ-ТОЛЬКО ЗВЁЗДЫ Отлично! Отлично! Отлично! !!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! ТВОИ ФОТОГРАФИИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УКРАСИЛИ НАШУ ТЕМУ!!!
PS. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОХВАЛУ И ПОНИМАНИЕ!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! ВСЕГДА ВАША, ГУЗЕЛЬ.
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение для Зайки...
Тётя Таня- злостный папараццццци!!! Смех
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.


Последний раз редактировалось: Султана (16 Мар, Пн, 2009 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенза доехала до дома и хочется написать свой отзыв!
Улыбка Очень много положительного хотелось бы отметить Улыбка :
Понравилось место проведения выставки и сам зал в целом. Очень светлое помещение, много живых цветов и очень чисто.
Быстрая и спокойная регистрация и вет контроль утром. Без долгих очередей. Всё слаженно.
Высокий уровень животных. Была действительно сильная и интересная конкуренция.
Обалденной красоты розетки и кубки. Всё это какого-то нового оригинального дизайна. Отлично!
Прикольный и яркий котомаскарад! Владельцы - молодцы! Порадовали таким ярким шоу!
Большое разнообразие рингов (на любой вкус Улыбка ) За это спасибо оргам. Все животные где-то поучаствовали...
Спокойное , позитивное судейство.
А вообще, самое главное, было безумно приятно вновь встретиться со своими друзьями- кошатниками из Ульяновска, Самары, Москвы, так же приобрести новых знакомых. Любовь
В этом и смысл выставок - в очень положительных эмоциях от общения. Поцелуй
И ещё - осуществилась моя давняя мечта - сувенир Симбирцитовой Кошки из Ульяновска. Конфуз Стильная штучка! Теперь эта киса стоит у меня на самом видном месте рядом с кубками как память о замечательном городе и замечательных людях...

Всем огромное спасибо!!!
Ах, да, забыла... Фотографии - вообще класс! Юрию респект!!!
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aureus
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
lanapride писал(а):
http://s46.radikal.ru/i112/0903/29/d4f9fa83dd5d.jpg
Ирина, поздравляю!
Ириночка, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.. в такой конкуренции победить и быть Бест опозит приятно и почетно!!! СУПЕР!!!
Добрый день!
Уважаемая о какой конкуренцйии Вы расписываете не быв на выставке? Конкуренция была в сибиряках,вероятно судейство
не заметило,что хвостика то.... и отсудило за сибирячку!((( Прилагаю фотоколлаж сибиряков кошечек и коткиков,попытайтесь с трех попыток отыскать т.н. курбобку!
Открываем стандарт по курилам и просто почитаем, что там написано!
Нет ни одного совпадения,кроме боба!Это не курил!
Вот котенок бывший на выставке от г-жи И.И. -это хорошая детка с отл. темпераментом и большими перспективами во взрослости!
http://s52.radikal.ru/i138/0903/f3/2eb217fcbb99.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ГБ
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 46
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекрасная организация! великолепно оформленный зал! Улыбка
очень понравилось Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Soyka
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошла еще одна выставка в нашем славном городе Ульяновске!!! По сложившейся уже традиции выставки проводимые моим родным клубом "Богема" это праздничное действие, которое поднимает настроение, дает возможность встретиться со своими друзьями и конечно же увидеть много прекрасных, так нами любимых котеек!!!
Выражаю искреннюю благодарность организаторам выставки Гуле и Венере! Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, МЫ ВАС ВСЕ ЛЮБИМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РыжикCAT*s
Любитель


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 155
Откуда: Самарская губерния

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я добралась до компьютера... Хочу поблагодарить Гулечку и Венерочку за потрясающую выставку, спасибо стюардам и помошникам... Это настоящий праздник был.. Огромное спасибо многоуважаемым экспертам!! Любовь Поцелуй Поздравляю всех победителей и номенантов!! Все молодцы!! Отлично! Отлично! Юрочке Шеремет огромное спасибо за фоторепортаж, всё здорово и красиво!! Свету Шеремет с победами: Best of Breed litter, Nom Bis - 1 день, Best litter - 2 день; Ещё большой привет моему любимому котику, Брови и мои поздравления ему с Nom Bis оба дня, WCF ринг - 4 место, Молодцы!!!! Нежно люблю вас и обожаю.. Всем привет и чмоки-чмоки!! Любовь Поцелуй Любовь
А ещё хочу похвалиться своими победами и достижениями.. С выставки мы привезли 6 кубков, 4 из них выиграл мой малыш Ахико Ямакаси из Леса Утренней Росы, 1 - Best Kitten of breed, 2 - Best of Breed, это в монопородном ринге, 3 кубок- Best Kitten первого дня, 4 кубок - 9 место на WCF ринге молодых, во второй день мы получили номинацию... Ещё 2 кубка взяла моя любимая кошка Собака, 1 кубок Best Female of Breed, 2 кубок Best Opposite Sex второго дня... Спасибо всем кто поздравил и порадовался за наши победы!!! Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь
_________________
Интуиция - это уступка, которую логика делает нетерпению...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009