CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

11-12 апреля Волгоград МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга Синица
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я дома Улыбка Ой, впечатлений -море! От гостеприимства волгоградской земли, от выставки, от животных ваших чудесных. Осталось ооочень приятное чувство от выставки, доброжелательности заводчиков, от кис чудных. Спасибо за работу стюардам и несомненно-секретариату Улыбка Очень приятно было видеть своих учеников заочных курсов наконец-то вживую Любовь Надеюсь, коллективное фото наше выложат Конфуз Левина Юля!ПодмигиваниеПодмигиваниеВас не хватало в наших рядах!!
И ОТДЕЛЬНОЕ спасибо Ларисе Григорьевне Потокиной. Лариса! Спасибо за теплейший прием и позволь сказать, что ты была как всегда на высоте! Отлично! Отлично!
_________________
Каждая спасенная вами кошка когтями выцарапывает вас из ада
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helga-coon
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 60
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получите и распишитесь Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sim-sim
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4 место- №45, Nicolas Gladness Ray, BRI bs 22, владелец Сафронова В.
(«Менуэт», г. Михайловка).
Поздравляю Веру Сафронову и Nicolasа Gladness Ray -лучший британец.Так держать Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Успехов в дальнейшей карьере и замечательных деток. Любовь Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sim-sim
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельный респект Оле Омельченко за нашу с Климом фотосессию. Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ulianacats
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Левина Юля!ПодмигиваниеВас не хватало в наших рядах!!
Ольга Александровна, спасибочки Поцелуй Еще много выставок впереди Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синице хорошо, она уже домой прилетела Смех
А у нас еще экскурсия по городу Показать язык
_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Синица
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lari писал(а):
Синице хорошо, она уже домой прилетела Смех
А у нас еще экскурсия по городу Показать язык
Вот!!!! Без меня,да????? Печаль Печаль Печаль А я? Я еще хочу!
Товарищи! Кто будет в Волгограде умоляйте Ларису Григорьевну, чтобы она повезла вас на Мамаев курган!!! Отлично! Отлично! Отлично! Она все знает...тссс....Я вам ничего не говорила Подмигивание
_________________
Каждая спасенная вами кошка когтями выцарапывает вас из ада
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Синица
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga-coon писал(а):
Получите и распишитесь Смех Смех Смех
Где?Где? Расписаться-то?? Очень счастлив
Фотку стащила Подмигивание Теперь всем всем тыркаю пальцем в фото и говорю:"Во-видели??? И это все мое!!! Смех Смех Майн возлюбленные курсисты.."
А вот думаю, если ВСЕХ собрать.... Недоумение Недоумение М-де...Панорама прям получится...
_________________
Каждая спасенная вами кошка когтями выцарапывает вас из ада
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Esmeralda
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 48
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Выставка Ответить с цитатой

ВОВ 5 место - № Альф из Золотой Бает, SPH b 02, владелец Крюкова О.(«Ольта», г. Саратов).
Оля, поздравляю тебя и Альфа с заслуженными победами. Молодцы!!!
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Либо Бест, либо поезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dushechka
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 183
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 11:04    Заголовок сообщения: Re: Выставка Ответить с цитатой

Эта победа для меня была совершенно неожиданной и очень приятной, тем более, что сама, к сожалению, не смогла лично принять участие в вашей выставке. Конфуз
Хочу поблагодарить клуб «Менуэт» за прекрасную организацию выставки, заботу об экспонентах, за теплую и дружественную атмосферу!!! Второй раз воронежская «восточка» приезжает в Ваш славный город и каждый раз получает огромное удовольствие от участия в ваших выставках. Любовь
Огромное спасибо экспертному составу Любовь за ваш нелегкий труд, всегда очень трудно выбирать лучшего представителя при таком большом количестве прекрасных животных! СПАСИБО!
Отдельное спасибо председателю КЛК «Менуэт» Ларисе Григорьевне Потокиной и всем принимавшим участие в организации этого праздника!Отлично!
А теперь мои отдельные поздравления: спасибо моей подруге Марине Дударевой, за то, что не только уговорила меня выставить Шанса в Волгограде, но и сама его к вам привезла и выставила. Поцелуй
Поздравляю Елену Анатольевну Жировову и ее замечательного котика мейн-куна Вилли со 2 местом в ВОВ!
http://s59.radikal.ru/i166/0904/7e/2988f9a01b6c.jpg
Поздравляю Марину Дудареву и моего сыночка Гавроша Эль-Стоун с Bis Nom!
http://i018.radikal.ru/0904/be/0fc9552b9b4b.jpg
Поздравляю Подобедову Лену и ее красавицу петричку Уиджан Бэст 5 группы!

Отдельное спасибо заводчику Алле Ядыгиной (питомник «Sim-Sim»), за моего мальчика.
http://s39.radikal.ru/i086/0904/d2/d1c2cde60d56.jpg


Последний раз редактировалось: Dushechka (13 Апр, Пн, 2009 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009