CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 января Харьков WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oskar писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
Только Вот лично у меня и у моих заводчиков проблемм небыло на данной выставке.
Так, что не касается это меня, понимаете?
А чего ж Вы тогда в эту тему влезли, да еще с ТАКИМИ эмоциями?Rolling Eyes
Ой Chunga-Changa, простите великодушно, может Вы поздравить кого хотели или фоточки выложить? Смех
Для Chunga-Changa это дело обычное Улыбка Сказывается чисто юношеский максимализм Смех
Есть предложение попросить организаторов на следующую выставку в качестве эксперта пригласить Пономарёву. На сегодня это один из тех экспертов ВЦФ, для кого репутация профи реально не пустой звук.
И тогда будут проведены сравнения в шерстяных категориях в котятах, юниорах, взрослых, будут проведены сравнения на BIV, будут сравнения на номинации с коментариями.
Мне, как владельцу фифовского питомника, выставки интересны в качестве шоу, а не для получения "левого" описания моих животных.
Кунами занимаюсь с 2003 года, определить качество животного могу за 30 сек. Для этого на выставку ходить не надо. А вот обмен опытом, информацией, конкуренция - это всё интересно, и это именно то, чего на обсуждаемой выставке не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriso4ka
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary писал(а):
Есть предложение попросить организаторов на следующую выставку в качестве эксперта пригласить Пономарёву. На сегодня это один из тех экспертов ВЦФ, для кого репутация профи реально не пустой звук.
Primary, в каталоге выставки уже был анонс следующей выставки, по информации, указанной там, будут приглашены 2 эксперта: Татьяна Анатольевна Дьячук и Массимо Пикарделло. Но ведь на выставку наверняка опять приедет очень много народу, поэтому, думаю, организаторы будут приглашать еще экспертов. Было бы супер, если бы приехала Светлана Пономарева Улыбка Улыбка Мы еще ни разу у нее не судились, но я наслышана о ее профессионализме. Отлично! Я обязательно приеду на следующую выставку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Онегин
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женевьева писал(а):
Ой, Онегин, класс Отлично!
Знакомые котомордашки увидела!
Фотки Жессики стырила в семейный альбом (для братишки Жана Себастьяна).
А можно прокомментировать последние фотки (это, наверное, с бестов)? А то официальных результатов выставки не дождемся.
Женевьева, прости, дорогая, но мне не до этого было - весь бэст прошел как-то мимо меня - у нас котику Науму было реально плохо - не переносит выставки. К тому же фотки такие плохие, что я вообще бросила фотать.
Кто какие места там занимал, даже не помню. Помню что сибиряки пролетели как фанера))) видать наша порода еще дикая редкость для тех мест!))) надо что-то менять в этом вопросе))) Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а)
Цитата:
Было бы супер, если бы приехала Светлана Пономарева Мы еще ни разу у нее не судились, но я наслышана о ее профессионализме.
Я тоже страсть как люблю судейство Пономаревой. Это всегда темпераментно, динамично с кучей эмоций Отлично! Отлично! И кстати на Всемирке в Питере только она провела сравнение (в нашей породной группе), а эксперт в первый день счел достойным для беста только одного местного кота (без всякого сравнения).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы забываете о том, что организаторы выставки еще в теме ни слова не сказали. Поэтому наше желание увидеть в качестве эксперта Пономареву может остаться только благим желанием Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онегин писал(а):
Помню что сибиряки пролетели как фанера))) видать наша порода еще дикая редкость для тех мест!))) надо что-то менять в этом вопросе))) Подмигивание
В Украине сильные норвеги. Всегда попадаем на Бесте в сравнение с сибиряками и норвегами. Так вот зачастую именно сибирякам отдают предпочтение европейские эксперты, отмечая их высокое качество.
Мой Дакер в Москве на апрельском Суперкэтсе проиграл на сравнении в категории золотому сибиряку. Суперскому Отлично! И в Одессе моя блондинка Алабама на бесте пролетела сибиряку Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у кого-то фотки мейн кунов, номинированых на бест?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 51
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите уж за качество, тоже мыльница Конфуз


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 51
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Berta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 51
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 26 Янв, Пн, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 14 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009