CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 марта Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infinitii писал(а):
tuff писал(а):
Brilliant писал(а):
infinitii писал(а):
Лена ты видешь,что Света обещает увеличить своё сингапурское поголовье до 10 голов,уже готовится к монопородке,а чтобы всё засчитать официально нужно не меньше 10-ти кисок.Что ты на это мне можешь сказать Вопрос
Ты про что? Про "увеличить Светино поголовье"? Я - за!!! Отлично! Руками и ногами!!! Смех Могу для этой цели Муфа предложить, могу - Бяшку. А что, мож оно и ничё будет - кудрявые биколорные сингапуры? Недоумение Монопородку-то надо как-то проводить... Недоумение
Рассморрю любые предложения и варианты по "увеличению поголовья мелкого безрогого скота"... Ухохочешься!
Света а может с фолдами что-нибудь намешаем эксперементального? Смех У меня растёт класнючая девчюшка,будут у нас сингапурята вислоухие.Ну как я придумала,класс Вопрос
Ага! Класснее некуда! Вот я тебе тогда эту "экспериментальную" и отдам в твой питомник в порядке живой очереди! Причём бесплатно! Ухохочешься!
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brilliant Лена Любовь Я здесь закрутился и забыл сказать спасибо за прекрасную выставку и тёплую атмосферу праздника.
Помоему этот снимок лучше всего отражает то настроение, которое было у всех.Даже кошки не шипели дрг на друа, а "любовались" Поцелуй Любовь

_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chery
Какой прекрасный снимок! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chery писал(а):
Brilliant Лена Любовь Я здесь закрутился и забыл сказать спасибо за прекрасную выставку и тёплую атмосферу праздника.
Помоему этот снимок лучше всего отражает то настроение, которое было у всех.Даже кошки не шипели дрг на друа, а "любовались" Поцелуй Любовь
Фотка замечательная! Отлично! И кошки, и хозяйки - само благодушие! Улыбка Ведь праздник же был, Женский День!!! Улыбка
За "спасибо" - спасибо! Улыбка
С нашей стороны было всё естественно, без фальши, в соответствии с тем, как каждый воспринимал возложенные на него обязанности. Каждый просто старался от себя лично Улыбка А уж как получилось - так получилось Конфуз
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuff писал(а):
я тебе тогда эту "экспериментальную" и отдам в твой питомник в порядке живой очереди! Причём бесплатно! Ухохочешься!
Ага, Маша будет рада! Смех
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuff писал(а):
Ой, меня тогда сразу уже на август пишите! Отлично! И буду я ещё и первый зарегистрировавшийся!.... Ну как я придумала? Конфуз
Записала Смех Придётся приз готовить! Подмигивание Британская кошечка подойдёт в качестве приза? Недоумение
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brilliant писал(а):
tuff писал(а):
Ой, меня тогда сразу уже на август пишите! Отлично! И буду я ещё и первый зарегистрировавшийся!.... Ну как я придумала? Конфуз
Записала Смех Придётся приз готовить! Подмигивание Британская кошечка подойдёт в качестве приза? Недоумение
Всё! Замётано! И попробуйте потом откажитесь! Тут уже это все прочитали, теперь не отвертитесь, свидетелей много. Ухохочешься!
Только кошечку можно искусственную? Недоумение
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tuff писал(а):
Только кошечку можно искусственную? Недоумение
На кой фиг тебе искусственная-то? Шок Недоумение
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спешу обнародовать результаты монопородного шоу британов
BEST LITTER № 17 вл. НОВИКОВА Е. "Самарская Лука" г. Самара
BEST KITTEN № 29 АРГО ПРИНТ ЛАЙН 1.0 BRI c вл.ГРУШИНА Н.Г. г.Самара
BEST JUNIOR №24 CHARMED of TALAMASKA 0.1 BRI a 03 вл.БОРИСОВА Е.В. КЛК "Гламурр" г. Ульяновск
BEST OPPOSITE SEX № 23 CEZAR TRIUMFAT CONQUEROR 1.0 BRI a вл.Кадырова Э.Х. КЛК "Элит" г. Уфа
BEST of BEST № 34 AMBER LADY PLUSH KINGDOM 0.1 BRI d 25 КЛК "Prima Felina" г. Самара
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя королева-мать плющится в призе Улыбка

_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 17 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009