CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 марта Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется еще раз поблагодарить дружественный КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК "PRIMA FELINA" с отличной выставкой!
Не хватает просто слов и хвалебных эпитетов, чтобы описать удовольствие и радость от прошедшего шоу!!!
Любовь Огромное спасибо!! Любовь
Все было прекрасно и на самом высоком уровне!
Особенно поразило, что прямо на входе, на ветконтроле ты получаешь листочек, где уже указаны номера твоих животных по каталогу!
Это так удобно и не было потом толчеи на регистрации!
Все продумано! Вс делалось слаженно и четко, не было отклонений от расписания выставки,что очень важно для иногородних участников, да и вообще для всех участников!
Очень удобный был этот зал спортивного комплекса "Локомотив".
Только жалко, что по-видимому, зал отдали под бокс и площадь значительно уменьшилась.
Отлично сработали стюарды, совсем юные девочки и мальчики и их руководитель Ольга! Очень доброжелательно относились ко всем запросам несколько требовательных экспонентов, легко и красиво улаживали все моменты!



_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elina1
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пума писал(а):
Алёну Николаеву и Татьяну Епифанову поздравляю с великолепными успехами!!! Животные ну очень высокого уровня!! Отлично! Отлично! Отлично! Влюблена в лиловую серебристую Самару Поцелуй Алёна, помёт британцев - такой сладкий!! Поцелуй Любовь Поцелуй Девочки, спасибо Вам за классную компанию в Праздник!!! Смех Отлично!
Chery, Ваши фото - прекрасная возможность полюбоваться на красоту для тех, кто хотел, но не смог приехать на Выставку, а для тех, кто смог и был - ещё раз вспомнить самые приятные моменты! Респект и уважение!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Хотелось бы присоединиться к поздравлениям Пумы! Орг.комитет выложите, пожалуйста, официальные результаты выставки, а то не ясно с какими успехами поздравлять? Вопрос Вопрос Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаКош
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 231
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Борисова! Поздравляю вас с хорошими результатами!!! Молодцы!!! Поцелуй Поцелуй
Наталья Романюк!!!Вы молодцы!!! Так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elina1
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talamaska писал(а):
Пума писал(а):
Talamaska, Лена! От души ещё и на Форуме поздравляю с убедительной победой и BEST YUNIOR!!! Поцелуй Любовь Поцелуй Биколорочка такая ладненькая! Мощь и красота - и это в столь нежном возрасте!!! Понравились все твои "детки". Молодец!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Лена, спасибо огромное за поздравление, и передаю тебе огромный привет от твоего сыночка
http://content.foto.mail.ru/mail/talamascat/talamaska/i-159.jpg
С радостью присоединяюсь к добрым словам и поздравлениям Пумы в адрес своего внука и правнучки!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Маше infinitii так же за четкую организацию, за доброжелательность, за подготовленные места в зале!
Вот Маша с победителями британского ринга

Ну и конечно, огромное спасибо руководителю "PRIMA FELINA"
Елене Никоновой!Выставка отличная и проведена на 5+
Вот судьи выставки и организаторы!

Если кого-то из организаторов я не перечислила, то уже только потому, что лично не общались! Но работа всего клуба в организации этой выставки была на высоте!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!


Последний раз редактировалось: Lesta (09 Мар, Пн, 2009 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elina1
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пума
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 98
Откуда: Жигули на Волге

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesta, я конечно не весь оргкомитет Улыбка , но хочется от души поблагодарить Вас за приятные отзывы в адрес организаторов и руководства клуба! А маленькие помощницы стюарды под руководством Ольги Пушкарёвой - просто умнички и молодчинки! Поцелуй Мне посчастливилось с Вами пообщаться, и я буду рада встретиться с Вами ещё и ещё!!! Любовь Спасибо Вам за прекрасные фото!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Чем дольше живём мы, тем годы короче. Тем слаще друзей голоса...
----------------------------------------------
"Нам не дано предугадать,
как слово наше отзовется... (Ф. Тютчев)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talamaska
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 210
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elina1 писал(а):
Talamaska писал(а):
Пума писал(а):
Talamaska, Лена! От души ещё и на Форуме поздравляю с убедительной победой и BEST YUNIOR!!! Поцелуй Любовь Поцелуй Биколорочка такая ладненькая! Мощь и красота - и это в столь нежном возрасте!!! Понравились все твои "детки". Молодец!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Лена, спасибо огромное за поздравление, и передаю тебе огромный привет от твоего сыночка
http://content.foto.mail.ru/mail/talamascat/talamaska/i-159.jpg
С радостью присоединяюсь к добрым словам и поздравлениям Пумы в адрес своего внука и правнучки!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Спасибо Смущение Улыбка
_________________
Кошка поймет каждое сказаное Вами слово - но то ли еще будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пума писал(а):
Lesta, я конечно не весь оргкомитет Улыбка , но хочется от души поблагодарить Вас за приятные отзывы в адрес организаторов и руководства клуба! А маленькие помощницы стюарды под руководством Ольги Пушкарёвой - просто умнички и молодчинки! Поцелуй Мне посчастливилось с Вами пообщаться, и я буду рада встретиться с Вами ещё и ещё!!! Любовь Спасибо Вам за прекрасные фото!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вот! Я Вас лично еще не поблагодарила!
тем более, что мы теперь родственники через найденных сестер-кошек!
Вот это мне кажется ваша Ольга?

_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пума
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 98
Откуда: Жигули на Волге

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Пн, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesta, ой какая фота!!! Спасибо! Да, это моя Оленька. Это она выиграла конкурс "Янтарные глаза" Смущение И во второй день получила номинацию на BIS! Горжусь! В жёсткой конкуренции, при таком прекрасном поголовье "британья"- это прорыв! Смущение Ну а раз мы родственники - давайте дружить!!! Поцелуй Мне Ваша голубая серебристо-пятнистая кошечка очень понравилась! Столько шарма Поцелуй Любовь
_________________
Чем дольше живём мы, тем годы короче. Тем слаще друзей голоса...
----------------------------------------------
"Нам не дано предугадать,
как слово наше отзовется... (Ф. Тютчев)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009