CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 марта Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Сб, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Сб, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Сб, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


BEST OF BREED & BEST OPPOSIT SEX BRI

_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Сб, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕСТ ПОМЁТОВ



BEST LITTER ПЕРВОГО ДНЯ

НАТАЛЬЯ И ПАВЕЛ РОМАНЮК Любовь НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Любовь
_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.


Последний раз редактировалось: Chery (08 Мар, Вс, 2009 18:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ой, наших волгоградских сибирячков увидела! Девочки, милые, держу за Вас кулачки Поцелуй Поцелуй Поцелуй
А всех-всех женщин поздравляю с праздником 8 марта. Красоты и здоровья вам, милые женщины Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clemat
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 59
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!!! Милые женщины поздравляю всех с прекрасным праздником 8 Марта. С днем весны, любви Вам, всего самого хорошего.Успехов вам и вашим животным!!!! Также хочу поздравить всех кто отзвездил в первый день выставки в славном клубе Прима Фелина. Уважаемые организаторы выставки, Вам отдельное поздравление. Выставка прошла замечательно без суеты и толкотни, все четко и организовано. Очень приятно приезжать на такие выставки. Спасибо. Ну теперь отдельные поздравления: конечно мои самые пламенные поздравления моей сестре Борисовой Елене питомник Таламаска г. Ульяновск и ее малышке Charmed of Talamaska британочка окраса голубой с белым, стала лучшим юниором на монопородном ринге британских короткошерстных, а также лучшим юниором первого дня выставки. Любовь Поцелуй Отлично! Также мои поздравления Костяевой Елене и ее великолепным девонам, белоснежная красавица Майнес получила номинацию на бест среди юниоров, и конечно моей любимой Дорис, итальянка покорила мое сердце Любовь Любовь Любовь и она тоже была номинирована на бест среди короткошерстных. Всем остальным победившим в первый день выставки мои огромные поздравления!!!!! Отлично! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krasha
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Penza

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю пензенскую красавицу ГАРДАРИКА ВСЕНЕЖУ - I МЕСТО НА WCF-РИНГЕ! Отлично! Татьяна и Артем - МОЛОДЦЫ!!!!! Прекрасный подарок от Нежи в праздник весны! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кали
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 4
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю свою доченьку Гардарику Всенежу с главными победами выставки- и BOB 1 и место WCF ринг. Артем и Татьяна я в вас верила. Спасибо за любовь и хороший уход за Нежей ! Я счастлива в этот весенний день. Подарок Сепер!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Вс, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009