CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 марта Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sim-sim писал(а):
3 место на WCF ринге котят.Это наша первая выставка.УРА!!!
http://s40.radikal.ru/i087/0903/c7/35eda9f26e27.jpg
Правда, как мало нам для счастья надо! Смех Но девочка на самом деле прелесть! Отлично! Поцелуй
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chery
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1197
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошечка действительно очень нарядная Любовь А с каким достоинством она вела себя на WCF рингe Отлично! Любовь

_________________
Собака, если её позвать, прибежит;
кошка- примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viking99
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Вт, 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже хочется поздравить Марину, с тем что в ее питомнике родилась такая сибирская девочка со звездным будующим Любовь . Кошка супер Отлично! , она не только красавица , но еще и умница Любовь , характер великолепный!!! Отлично! Любовь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sim-sim
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 64
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо.Хочется и дальше "расти". Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sim-sim писал(а):
Всем большое спасибо.Хочется и дальше "расти". Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Подрастайте в прямом и переносном смысле, и приезжайте к нам в августе Улыбка
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deminia
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 5
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brilliant, я говорю о пометах от 31.12 09 и 17.01.09, которые были на выставке. Нам тоже не хватало до 10 недель ровно 5 дней, но нам отказали. Но другой помет с таким же сроком приняли. Мне вот это непонятно. Тем более в разговоре с Марией я четко сказала, что мои котята рождены 31.12. И просто обидно, что существуют двойные стандарты. Тем более пообщавшись с представителями ВЦФ в России, я выяснила, что на усмотрение организаторов выставки на данный момент возможен допуск котят с 8 недель или 10. И получается что 1 помет , рожденный 31 декабря имеет право на участие, а другой нет. И для меня это непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deminia писал(а):
Brilliant, я говорю о пометах от 31.12 09 и 17.01.09, которые были на выставке. Нам тоже не хватало до 10 недель ровно 5 дней, но нам отказали. Но другой помет с таким же сроком приняли. Мне вот это непонятно. Тем более в разговоре с Марией я четко сказала, что мои котята рождены 31.12. И просто обидно, что существуют двойные стандарты. Тем более пообщавшись с представителями ВЦФ в России, я выяснила, что на усмотрение организаторов выставки на данный момент возможен допуск котят с 8 недель или 10. И получается что 1 помет , рожденный 31 декабря имеет право на участие, а другой нет. И для меня это непонятно.
Deminia, специально для ВАС , несмотря на нехватку времени, я выписала сейчас все помёты из каталога:
3 KBL 27.12
7 MCO 18.11
10 SFS 15.12
16 BRI 20.12
17 BRI 28.12
18 BRI 26.12
45 CRX 27.12
61 SFS 28.12
74 MCO 14.11
77 SFS 01.01
Действительно, помёту, рождённому 01.01 не хватает 4 дня. Но эта уступка - на переходный период Улыбка
Никаких заявок по литтерам, рождённым 31.12, я не получала - ни по электронке, ни написанных шариковой ручкой. Подмигивание
Тему по заявленным литтерам для себя считаю исчерпанной. Если у Вас, Deminia, есть дополнительные вопросы и предложения, могу посоветовать обратиться в бюро ВЦФ в России, ну в суд ещё можно Подмигивание
ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Улыбка
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
infinitii
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 90
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в свою очередь очень хочу поздравить Свету Розенталь с победами.Целуй своих прекрасных сингапурочек в мокрые носики.Я ещё только отоспалась и пришла в себя и уже готова к нашей августовской выставке,сегодня в клубе будем придумывать что-нибудь новенькое и интересненькое на август.Света надеюсь,что в августе ты првезёшь всё своё сингапурское царство,на этой выставке ты схалтурила привезя одного кота Показать язык Смех Смех Смех Когда мы уже будем делать монопородки сингапур? Вопрос Любовь Поцелуй Любовь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infinitii писал(а):
Я ещё только отоспалась и пришла в себя и уже готова к нашей августовской выставке
Ну, Маша, ты даёшь!!! Смех
Из огня да в полымя! Смех Смех Смех
Помню-помню, как две недодавленных моли в ночи коробки таскали... Смех
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infinitii писал(а):
А я в свою очередь очень хочу поздравить Свету Розенталь с победами.Целуй своих прекрасных сингапурочек в мокрые носики.Я ещё только отоспалась и пришла в себя и уже готова к нашей августовской выставке,сегодня в клубе будем придумывать что-нибудь новенькое и интересненькое на август.Света надеюсь,что в августе ты првезёшь всё своё сингапурское царство,на этой выставке ты схалтурила привезя одного кота Показать язык Смех Смех Смех Когда мы уже будем делать монопородки сингапур? Вопрос Любовь Поцелуй Любовь Отлично!
Маша, спасибо за поздравления! Я всему своему кошачьему семейству передам твои слова, чтобы размножались. Даже если они не захотят, я уже всё равно могу "наскребсти" на монопородный ринг. Очень счастлив
В свою очередь, хочется в целом поблагодарить весь оргкомитет выставки за большой труд. Было приятно вновь повидаться со всеми вами. Поцелуй На выставке царила добрая, спокойная, практически домашняя атмосфера. Без лишней суеты, шума и беготни. Реально всё понравилось. И сама выставка, и замечательные призы и прекрасный отдых вечером в субботу, который был специально организован для нас. Отлично! Остались хорошие воспоминания.
Спасибо отдельное судьям за компетентное судейство!
Буду с нетерпением ждать вашу следующую августовскую выставку.
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009