CATS-форум :: Поговорим о кошках

14-15 марта Псков WCF

Автор: Amfion   18 Янв, Вс, 2009 18:53
Уважаемые кошколюбы!!!!
Приглашаем Вас принять участие в нашей весенней выставке, которая состоится
14-15 марта 2009 года
эксперты:
Назарова Анна, Москва
Пилатова Надежда, Минск
Смирнова Дина, Санкт-Петербург

В рамках выставки ставшие традиционными
WCF ринги молодых и взрослых
монопородные ринги
британский ринг точно, второй определится по мере поступления заявок.
Приглашаем желающих стать спонсорами рингов .
Выставка состоится по адресу ул. Труда, 29 (ПТУ №7), для постоянных участников это место знакомо.
Традиционную сковородку так же организуем (эта информация для посвященных, т.е. для всех тех, кто хотя бы раз был на нашей выставке).
Планируем проведение разных конкурсов .
Заявки принимаются до 9 марта
Добро пожаловать в наш древний и красивый город
Будем рады встрече со старыми друзьями, а так же с удовольствием познакомимся с новыми
Заявки присылайте на электронные адреса:
natkis@peterstar.ru
terenn@mail.ru
Автор: Catss   14 Мар, Сб, 2009 19:40
Поздравляю Цицерона Сибирский Самоцвет с BOS SLH первого дня выставки!!!
Автор: Н.Жгулёва   14 Мар, Сб, 2009 20:49
Поздравляю сыночка Antares Makintosh c BOS SH !! Спасибо, ребята!! Всего одиннадцать месяцев, и такие результаты за последние две выставки!! Спасибо,Валерий!
P.S.Горжусь.
Автор: Natal'   15 Мар, Вс, 2009 01:23
Ой, мы тоже только что приехали..
Завтра уже начну выкладывать фотографии, все вроде бы получились замечательно.
Хочу поздравить нас себя и Лену с Бест оф Бест 2 нашей девочки Kasandori Shegumy Neko OSH n.
Автор: Анка   15 Мар, Вс, 2009 03:27
Natal' писал(а):
Хочу поздравить нас себя и Лену с Бест оф Бест 2 нашей девочки Kasandori Shegumy Neko OSH n.
поздравляю !!!
Автор: CatsFan   15 Мар, Вс, 2009 20:07
Ну вот и пролетели два дня нашей выставки!
Поздравляю всех победителей!
Море положительных эмоций Красивые кошки, приятные хозяева, организаторы выставки, как всегда, молодцы! Сплошной позитив!
Очень радостно было возвращаться домой не с пустыми руками , мы прихватили с собой один из кубков и две красивые розеточки! моя Golden Proserpine no Demetra - лучший юниор первого дня выставки и 5 место в ВЦФ ринге молодых .
Особенно хочу поблагодарить Наташу Amfion за подаренную нам розетку от питомника Amfion. Наташенька, было очень приятно и трогательно, спасибо! Поздравляю тебя с очередной победой Ириски и новой маленькой звездочкой -экзоточкой Amfion"s Armany Замечательный ребенок!
Ждем фотографий, и с нетерпением будем ждать осенней выставки, жаль, что у нас они бывают только два раза в год
Автор: Rakseta   16 Мар, Пн, 2009 00:46
Выставка понравилась, жаль, что экспертиза затянулась, и мы не смогли остаться на бест (
Какой номер выйграл Приз зрительских симпатий?
Когда можно будет увидеть результаты выставки?
Автор: Natal'   16 Мар, Пн, 2009 13:27
подготовила много фото с ринга персов и экзотов.. вечером буду выкладывать
Автор: North_star   16 Мар, Пн, 2009 13:49
Natal' писал(а):
...Хочу поздравить нас себя и Лену с Бест оф Бест 2 нашей девочки Kasandori Shegumy Neko OSH n.
Поздравляю Наташу и Лену с победой изящной красотки Kasandori!
Автор: Amfion   16 Мар, Пн, 2009 14:39
Здравствуйте Всем!!!!!
Выставка позади!!!!
Хочу поблагодарить экспертов за их грамотное и корректное судейсто, за их знания и опыт, за интересное проведение конкурсов и рингов!!!
Наталью Беркуль за отснятый фоторепортаж выставки, который мы с нетерпением ждем!!!
Светлану Пугач за ее потрясающей красоты розетки .
Спасибо группе поддержки, которую Светлана организовала, чтобы приехать к нам Мы очень ценим это
Кроме того, я хочу поздравить всех победителей, больших и маленьких, пушистых и не пушистых!!!!! Все молодцы!!!!
Мне так же хочется поблагодарить членов своего клуба за проявленное ко мне внимание !!! Подарок был очень приятным и совсем неожиданным!!!!
К вечеру постараюсь начать выкладывать отчет, фотографии, которые удалось отснять выложу несколько позже.
Еща раз благодарю всех, за оказанную помощь и содействие в организации и проведении выставки!!!!!
Автор: lanapride   16 Мар, Пн, 2009 15:46
Amfion писал(а):
Спасибо группе поддержки, которую Светлана организовала, чтобы приехать к нам Мы очень ценим это
Это мы ещё не старались.
А если серьёзно, то я всегда рада посещать выставки вашего клуба.
Всё чётко, по-доброму, с пониманием и вниманием ко всем участникам выставки.
Посещать выставки и общаться со Псковитянами - одно сплошное БОЛЬШОЕ удовольствие!
Когда следующая встреча на земле предков?
Автор: Amfion   16 Мар, Пн, 2009 19:57
Rakseta писал(а):
Выставка понравилась, жаль, что экспертиза затянулась, и мы не смогли остаться на бест (
Да, экспертиза затянулась, но в 18 уже все закончилось . Да, вам обидно, что не получилось остаться. Но значит нужно будет приехать к нам осенью .
Rakseta писал(а):
Какой номер выйграл Приз зрительских симпатий?
Приз зрительский симпатий достался курильскому бобтейлу - № 92 - по кличке АЛЛЕОР, красного мраморного с белым окраса.
Автор: Amfion   16 Мар, Пн, 2009 20:21
Rakseta писал(а):
Когда можно будет увидеть результаты выставки?
Выкладываю .
BEST IN SHOW 14 марта 2008 года.
BEST KITTEN - № 16 - AMFION’S ARMANY /F/ EXO gs 22 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST JUNIOR - № 31 – GOLDEN PROSERPINE NO DEMETRA /F/ BRI ny 22 – Антонова О., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST NEUTER - № 109 - DENALY ALEXANDER /M/ ORI b 24 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.
BEST OF BEST - № 20 – AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST OF BEST 2 - № 108 - KASANDORI SHEGUMY NEKO /M/ ORI n - Бацура Е., клуб «Арктур», г. С-Петербург.
BEST OF BEST 3 - №103 - AFINA'S AURA /F/ BRL a 33 - Анчевская И., клуб «Арктур», г. С-Петербург.
BEST OF BEST 4 - № 84 - MARTHA /F/ CRX g 33 03 - Малякова Г., г. Псков.
BEST OPPOSITE SEX:
ДШ - № 11 - KISS OF BUTTERFLY EXOTIC BLUES /M/ EXO ns 22 - Шабанова О., клуб «Амур-Нева», г. С-Петербург.
КШ – № 118 – MACINTOSH ANTARES /M/ BRI a - Арсентьев В., клуб «Арктур», г. С-Петербург.
ПДШ - № 99 - SIBIRSKIY SAMOTZVET TZITZERON /M/ SIB n 21 33 - Пушкина Т., клуб «Альянс», г. Москва.
СОКШ - № 111 - HU*OKONOR LOKI /M/ SIA n 21 33 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.
BEST IN SHOW 15 марта 2008 года.
BEST KITTEN - № 16 - AMFION’S ARMANY /F/ EXO gs 22 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST JUNIOR - № 36 - ШЕРИФ /M/ BRI a - Куртеева М., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST NEUTER - № 109 - DENALY ALEXANDER /M/ ORI b 24 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.
BEST OF BEST - № 20 – AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST OF BEST 2 - № 111 - HU*OKONOR LOKI /M/ SIA n 21 33 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.
BEST OF BEST 3 - № 43 - ADRIAN BLUE VERNISSAGE /M/ BRI a - Жилина Е., клуб «СatLand», г. Великий Новгород.
BEST OF BEST 4 - №93 - V-NADIN AKKARI AINU*UK /F/ KBL f 22 -Дорохова Л.Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST OPPOSITE SEX:
ДШ - № 17- ФРАНСУА БАТКОПОЛЛА /M/ EXO ds 22 - Князева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
КШ – № 84 - MARTHA /F/ CRX g 33 03 - Малякова Г., г. Псков.
ПДШ - № 92 - AЛЛЕОР /M/ KBL d 22 03 - Заборщикова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.
СОКШ
Автор: Amfion   16 Мар, Пн, 2009 20:25
WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ
1. - № 20 - AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
2. - № 43 - ADRIAN BLUE VERNISSAGE /M/ BRI a - Жилина Е., клуб «СatLand», г. Великий Новгород.
3. - №93 - V-NADIN AKKARI AINU*UK /F/ KBL f 22 - Дорохова Л.Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
4. - № 111 - HU*OKONOR LOKI /M/ SIA n 21 33 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.
5. - № 99 - SIBIRSKIY SAMOTZVET TZITZERON /M/ SIB n 21 33 - Пушкина Т., клуб «Альянс», г. Москва.
6. - № 17 - ФРАНСУА БАТКОПОЛЛА /M/ EXO ds 22 - Князева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
7. - № 107 - DOMINIKO KORLEONI /M/ ORI n - Бурлина Д., КЛК «Плескава», г. Псков.
8. - № 92 - AЛЛЕОР /M/ KBL d 22 03 - Заборщикова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.
9. - № 22 - TIGETA TOUCH OF NIGHT /F/ BRI n - Масюк И., КЛК «Плескава», г. Псков.
10. - № 48 - ЖАСМИН /M/ BRI e - Степанов А., КЛК «Плескава», г. Псков.
WCF РИНГ КОТЯТ
1. - № 16 - AMFION’S ARMANY /F/ EXO gs 22 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
2. - № 36 - ШЕРИФ /M/ BRI a - Куртеева М., КЛК «Плескава», г. Псков.
3. - № 121 - КОНСТАНЦИЯ /F/ BRI a – Густовская А., г. Псков.
4. - № 76 - ИДИЛЛИЯ /F/ SFS 71 c - Андреева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
5. - № 31 - GOLDEN PROSERPINE NO DEMETRA /F/ BRI ny 22 – Антонова О., г. Псков, КЛК «Плескава».
6. - № 3 - BRILLIANCE HERESE /M/ PER a 23 - Торроп Г., КЛК «Плескава», г. Псков.
7. - № 116 - ВАСИЛИСА /F/ SFS 71 c - Бакураева Л., КЛК «Плескава», г. Псков.
8. - № 63 - PERSEFONA /F/ SFS e - Дурманов О., г. С-Петербург.
9. - № 30 - LIESCHEN MULLER AUS DER MONDBURG OF SUPERFOLD /F/ BRI ny 11 33 - Липкина Ю., клуб «Grand», г. Москва.
10. - № 2 - BLACK PEARL’S LAFLEUR /F/ PER n 22 02 - Макарова Л., КЛК «Плескава», г. Псков.
Автор: Amfion   16 Мар, Пн, 2009 20:33
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ БРИТАНЦЕВ
BEST KITTEN - № 121 – КОНСТАНЦИЯ /F/ BRI a – Густовская А., г. Псков.
BEST JUNIOR – № 36 - ШЕРИФ /M/ BRI a - Куртеева М., КЛК «Плескава», г. Псков.
ВЕST NEUTER - № 26 - GABRIEL FROM MIRACLE GARDEN /M/ BRI ns 11 - Контанист Ю., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST MALE – № 43 - ADRIAN BLUE VERNISSAGE /M/ BRI a - Жилина Е., клуб «СatLand», г. Великий Новгород.
BEST FEMALE - № 22 - TIGETA TOUCH OF NIGHT /F/ BRI n - Масюк И., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST OF BREED – № 36 - ШЕРИФ /M/ BRI a - Куртеева М., КЛК «Плескава», г. Псков.
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ ПЕРСОВ & ЭКЗОТОВ
BEST KITTEN - № 16 - AMFION’S ARMANY /F/ EXO gs 22 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST JUNIOR - № 1- MALINKA ALEXANDRA OF AMFION /F/ PER n 02 - Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST MALE - № 11 - KISS OF BUTTERFLY EXOTIC BLUES /M/ EXO ns 22 - Шабанова О., клуб «Амур-Нева», г. С-Петербург.
BEST FEMALE – № 20 – AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST OF BREED - № 20 – AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
Автор: Rakseta   16 Мар, Пн, 2009 20:53
Поздравляю, Дедову Наталью с успехами ее животных на выставке!
Автор: Purposeful   16 Мар, Пн, 2009 22:54
Вот и позади выставка.Очень хочется поблагодарить организаторов выставки за как всегда безупречную организацию.Оля ты права,очень жаль ,что выставки в нашем городе проходят всего два раза в год.Так же большое спасибо судьям,ринги и бесты под их судейством проходили на высоком профессиональном уровне.Большое спасибо Светлане Пугач за ее замечательные розетки,и я рада,что в нашей коллекции уже не одна такая розетка.
Автор: Purposeful   16 Мар, Пн, 2009 23:06
Ну,а теперь персональные поздравления.
Поздравляю Наталью Кисель и ее звездную Irisky Amfion's.Наташа, Ириска просто молодчина,столько побед на одной выставке,это и Best of Best два дня подряд,и первое место в WCF ринге ,но у тебя и еще одна звездочка подростает - Armany.Желаю тебе и твоим питомцам успехов,всегда приятно видеть таких замечательных животных.
Автор: Purposeful   16 Мар, Пн, 2009 23:11
Поздравляю Антонову Ольгу и ее золотую девочку Golden Proserpine No Demetra с Best in Show в юниорах первого дня выставки.Желаю и дальше только побед . Так держать!
Автор: lanapride   16 Мар, Пн, 2009 23:16
Purposeful писал(а):
Большое спасибо Светлане Пугач за ее замечательные розетки,и я рада,что в нашей коллекции уже не одна такая розетка.
Большое спасибо и Вам за Ваши отзывы о моей работе.
Хоть я и очень устаю от большого количества заказов,
но когда слышу слова благодарности,
то это очень прибавляет сил и желания делать ещё лучше.
Спасибо и Наталье за то, что она заказывает у меня наградные розетки для своих выставок.
Автор: Amfion   16 Мар, Пн, 2009 23:25
lanapride писал(а):
Спасибо и Наталье за то, что она заказывает у меня наградные розетки для своих выставок.
Заказывала, заказываю и буду заказывать
Автор: CatsFan   17 Мар, Вт, 2009 00:34
Purposeful писал(а):
Цитата:
Поздравляю Антонову Ольгу и ее золотую девочку Golden Proserpine No Demetra с Best in Show в юниорах первого дня выставки.Желаю и дальше только побед. Так держать!
Любаша, спасибо большое! Нам очень приятно
Я тоже за тебя и твою девочку V-NADIN AKKARI AINU*UK очень рада.
Взрослый ВЦФ ринг - 3 место и Бест оф Бест 4 - это здорово!
Поздравляю с победами!!!
Автор: CatsFan   17 Мар, Вт, 2009 00:36
Очень хочется фотографий Ждем!!!
Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:20



Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:22



Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:23



Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:25



Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:26



Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:28



Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:29



Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:31



Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:32



Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:34


Автор: Natal'   17 Мар, Вт, 2009 01:37
это были фотографии с монопородного ринга персов и экзотов
Автор: catic   17 Мар, Вт, 2009 01:54
Ириска неподражаема
Автор: Catss   17 Мар, Вт, 2009 02:01
Цитата:
ПДШ - № 99 - SIBIRSKIY SAMOTZVET TZITZERON /M/ SIN n 21 33 - Пушкина Т., клуб «Альянс», г. Москва.
Спасибо большое организаторам за выставку!
И за оперативность с результатами выставки.
Исправьте пожалуйста породу, вместо SIN на SIB/ Спасибо.
Автор: Pooh   17 Мар, Вт, 2009 10:50
Если позволите,пару слов об организации.Посетил выставку 14 марта в 12 ч.Находился в помещении 1 час.Вывод:страшная духота и столпотворение.Жалко животных,хозяев и посетителей с маленькими детьми.Очень люблю всю кошачью братию,уж извините,если что не так сказал.
Автор: lanapride   17 Мар, Вт, 2009 12:32
Да уж, что-что, а посетителей на выставках этого клуба всегда много (столпотворение) и в зале от этого не протолкнуться.
По окончанию впуска желающих посмотреть на кошек зал опустел и вместе с схлынувшей волной зрителей ушла и духота.
Автор: lanapride   17 Мар, Вт, 2009 13:17
Цитата:
BEST OF BEST 3 - №103 - AFINA'S AURA /F/ BRL a 33 - Сивцова Е., клуб «Арктур», г. С-Петербург.
Просьба исправить ФИО владельца на Анчевская И.Ф.,
Сивцова на выставке была хендлером данной кошки.
Автор: Amfion   17 Мар, Вт, 2009 14:05
Все исправила - извините .
Pooh, мы и сами бы рады иметь бОльшее помещение для проведения выставок, да так чтобы нас в пятницу туда пустили все подготовить к выставке, провести в субботу и оставить все это на воскресенье. Но увы, другого зала нет.
Конечно душновато и тесновато, но как замечательно, что такое количество людей интересуется кошками!!!
Автор: Pooh   17 Мар, Вт, 2009 14:15
Amfion писал(а):
Все исправила - извините
Pooh, мы и сами бы рады иметь бОльшее помещение для проведения выставок, да так чтобы нас в пятницу туда пустили все подготовить к выставке, провести в субботу и оставить все это на воскресенье. Но увы, другого зала нет.
Конечно душновато и тесновато, но как замечательно, что такое количество людей интересуется кошками!!!
Согласен на все 100.Надеюсь,что когда-нибудь у Вас это получится.
Автор: Amfion   17 Мар, Вт, 2009 14:22
Pooh писал(а):
Amfion писал(а):
Все исправила - извините
Pooh, мы и сами бы рады иметь бОльшее помещение для проведения выставок, да так чтобы нас в пятницу туда пустили все подготовить к выставке, провести в субботу и оставить все это на воскресенье. Но увы, другого зала нет.
Конечно душновато и тесновато, но как замечательно, что такое количество людей интересуется кошками!!!
Согласен на все 100.Надеюсь,что когда-нибудь у Вас это получится.
Спасибо, Pooh, мы тоже на это надеемся
Автор: lanapride   17 Мар, Вт, 2009 14:35
Спасибо, Наташа, за оперативность.
Автор: Catss   17 Мар, Вт, 2009 18:28
Amfion спасибки за оперативность!
Автор: Amfion   17 Мар, Вт, 2009 20:08
Монопородное шоу британцев.
BEST KITTEN - № 121 – КОНСТАНЦИЯ /F/ BRI a – Густовская А., г. Псков.

BEST JUNIOR and BEST OF BREED – № 36 - ШЕРИФ /M/ BRI a - Куртеева М., КЛК «Плескава», г. Псков.


ВЕST NEUTER - № 26 - GABRIEL FROM MIRACLE GARDEN /M/ BRI ns 11 - Контанист Ю., КЛК «Плескава», г. Псков.

Автор: Amfion   17 Мар, Вт, 2009 20:12
BEST MALE – № 43 - ADRIAN BLUE VERNISSAGE /M/ BRI a - Жилина Е., клуб «СatLand», г. Великий Новгород.

BEST FEMALE - № 22 - TIGETA TOUCH OF NIGHT /F/ BRI n - Масюк И., КЛК «Плескава», г. Псков.
Автор: Amfion   17 Мар, Вт, 2009 20:19
ВЗРОСЛЫЙ WCF РИНГ
1. - № 20 - AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».


2. - № 43 - ADRIAN BLUE VERNISSAGE /M/ BRI a - Жилина Е., клуб «СatLand», г. Великий Новгород.

3. - №93 - V-NADIN AKKARI AINU*UK /F/ KBL f 22 - Дорохова Л.Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
Автор: Amfion   17 Мар, Вт, 2009 20:26
4. - № 111 - HU*OKONOR LOKI /M/ SIA n 21 33 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.

5. - № 99 - SIBIRSKIY SAMOTZVET TZITZERON /M/ SIB n 21 33 - Пушкина Т., клуб «Альянс», г. Москва.

6.- № 17 - ФРАНСУА БАТКОПОЛЛА /M/ EXO ds 22 - Князева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.

7. - № 107 - DOMINIKO KORLEONI /M/ ORI n - Бурлина Д., КЛК «Плескава», г. Псков.

Автор: Amfion   17 Мар, Вт, 2009 20:33
8. - № 92 - AЛЛЕОР /M/ KBL d 22 03 - Заборщикова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.

9. - № 22 - TIGETA TOUCH OF NIGHT /F/ BRI n - Масюк И., КЛК «Плескава», г. Псков.

10.- № 48 - ЖАСМИН /M/ BRI e - Степанов А., КЛК «Плескава», г. Псков.
Автор: КИМА   17 Мар, Вт, 2009 21:14
Rakseta писал(а):
Поздравляю, Дедову Наталью с успехами ее животных на выставке!
Rakseta, спасибо
Автор: КИМА   17 Мар, Вт, 2009 21:26
Я хочу выразить огромную благодарность организаторам за успешно проведенную выставку Мне как участнику выставок не только в Москве, но и далеко за ее пределами, приятно сказать, что организация выставки была на 5+ Вы - молодцы
Отдельное СПАСИБО Разиной Евгении в решении в моих оргвопросов Мы с Аней ждем тебя в гости на "Содружество"
Автор: lanapride   17 Мар, Вт, 2009 21:33
Так на СОДРУЖЕСТВО мы многие приедем.
Автор: Снежок   17 Мар, Вт, 2009 21:42
Наташа-Amfion! Поздравляем с победами всех твоих питомцев!!!!
Ириска - просто ЧУДО!!!
Автор: Amfion   18 Мар, Ср, 2009 00:40
Спасибо всем за теплые отзывы о выставке и за поздравления .
Автор: Gruhka   18 Мар, Ср, 2009 10:23
Выставка Ваша очень понравилась.Но глядя фотоотчет очень многих симпатишных мордашек не наблюдается.а хотелось бы еще раз увидеть эту всю красивущую кошачью братию и полюбоваться. Ждем все с нетерпением продолжения фотоотчета.
Автор: Amfion   18 Мар, Ср, 2009 10:31
То, что мне удалось отснять я вывесила (не все, но лучшее). Ну кроме беста второго дня. Жду когда Наталья Беркуль вывесит фоторепортаж по первому дню, а то нелогично получится. Наташа, мы очень ждем!!!!
Автор: lanapride   18 Мар, Ср, 2009 17:05
Наташенька, ещё раз огромное спасибо за очередной праздник души!
Я немного пофотографировала и сейчас повыкладываю чуток того, что смогла запечатлеть:




Автор: lanapride   18 Мар, Ср, 2009 17:09




Автор: lanapride   18 Мар, Ср, 2009 17:15




Автор: lanapride   18 Мар, Ср, 2009 17:35
МАКЕНТОШ - хорош
и хозяин - тож:


Автор: lanapride   18 Мар, Ср, 2009 18:28




Автор: Purposeful   18 Мар, Ср, 2009 21:51
Любаша, спасибо большое! Нам очень приятно
Я тоже за тебя и твою девочку V-NADIN AKKARI AINU*UK очень рада.
Взрослый ВЦФ ринг - 3 место и Бест оф Бест 4 - это здорово!
Поздравляю с победами!!! [/quote]
Оля,большое спасибо за теплые поздравления. Мы будем стараться выступать еще лучше. Есть к чему стремиться.
Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:11
РИНГ КОТЯТ И ЮНИОРОВ



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:13



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:14



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:15



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:15



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:18



Автор: Н.Жгулёва   19 Мар, Чт, 2009 01:18
lanapride писал(а):
МАКЕНТОШ - хорош
и хозяин - тож:
http://s60.radikal.ru/i170/0903/99/c0fa78ddd9a5.jpg
Я с прошлой выставки фотки в Мой мир скинула, так народ пишет что они похожи.. Хорошие снимки, спасибо,Светлана Михайловна!
Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:20


Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:21



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:22



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:23



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:23



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:24


Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:26


Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:30
БЕСТ первого дня.

Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:30


Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:33



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:35



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:36



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:37



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:38



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:40



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:41



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:42



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:43



Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:44


Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:45


Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:47

Розетки второго дня
Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 01:51
К моему сожалению, я не смогла присутствовать на второй день, поэтому это все, что есть.. я старалась отфотографировать всех участников ринга и Бест ин Шоу...
Уверена, что в следующий раз будет репортаж побольше
Автор: Жемчужина   19 Мар, Чт, 2009 09:31
Natal' писал(а):
http://s50.radikal.ru/i127/0903/78/bb208c5804d4.jpg
Наталья Amfion, эта малышка очаровательна!
Поздравляю тебя с урожайным бэстом твоего питомника!
Поздравляю так же Людмилу и Флёр с первым выходом в свет! Красивую шубку наростили
Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 10:50
Natal' писал(а):
К моему сожалению, я не смогла присутствовать на второй день, поэтому это все, что есть.. я старалась отфотографировать всех участников ринга и Бест ин Шоу...
Уверена, что в следующий раз будет репортаж побольше
Наташа, спасибо большое за такой большой фоторепортаж!!!! Класс
Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 10:54
Жемчужина писал(а):
Наталья Amfion, эта малышка очаровательна!
Поздравляю тебя с урожайным бэстом твоего питомника!
Ольга, спасибо большое !!!! Нам приятно !!!!
Автор: Natal'   19 Мар, Чт, 2009 12:06
Чуть позже выложу еще студийные фотографии
Автор: ЛеМур   19 Мар, Чт, 2009 12:14
Поздравляю Наталью Беркуль и Елену Бацуру и их черную ориентальную девочку Касандори с BEST of BEST 2 в первый день выставки,а также Свету Пугач с номинацией на бест ее кошке Цунами.
Таже хочу поздравить понравившуюся мне киску GOLDEN PROSERPINE NO DEMETRA /F/ BRI ny 22 и ее хозяйку Антонову О. с BEST JUNIOR первого дня.Оля,у вас очень красивая киса,с потрясающе четким мраморным рисунком!
Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 12:52
Наша экспертная комиссия (слева направо):
Смирнова Дина, Назарова Анна, Пилатова Надежда

Best второго дня.
BEST KITTEN - № 16 - AMFION’S ARMANY /F/ EXO gs 22 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».


BEST JUNIOR - № 36 - ШЕРИФ /M/ BRI a - Куртеева М., КЛК «Плескава», г. Псков.

BEST NEUTER - № 109 - DENALY ALEXANDER /M/ ORI b 24 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.

http://s42.radikal.ru/i096/0903/a8/cf2d6f8850b8.jpg
Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 12:56
BEST OF BEST – № 20 – AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».



BEST OPPOSITE SEX - № 17- ФРАНСУА БАТКОПОЛЛА /M/ EXO ds 22 - Князева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 13:05
BEST OF BEST 2 – № 111 - HU*OKONOR LOKI /M/ SIA n 21 33 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.


BEST OPPOSITE SEX – --------------
BEST OF BEST 3 – № 43 - ADRIAN BLUE VERNISSAGE /M/ BRI a - Жилина Е., клуб «СatLand», г. Великий Новгород.

BEST OPPOSITE SEX – № 84 - MARTHA /F/ CRX g 33 03 - Малякова Г., г. Псков.
Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 13:11
BEST OF BEST 4 – №93 - V-NADIN AKKARI AINU*UK /F/ KBL f 22 - Дорохова Л.Н., КЛК «Плескава», г. Псков.

BEST OPPOSITE SEX - № 92 - AЛЛЕОР /M/ KBL d 22 03 - Заборщикова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.
Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 14:03
lanapride писал(а):
Наташенька, ещё раз огромное спасибо за очередной праздник души!
Я немного пофотографировала и сейчас повыкладываю чуток того, что смогла запечатлеть
Светочка, спасибо большое за твои фотографии. Они очень здорово дополняют фотоотчет по выставке Выкладывай еще, наверняка есть
Автор: lanapride   19 Мар, Чт, 2009 15:20




Автор: lanapride   19 Мар, Чт, 2009 15:27




Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:37
Lanapride, ну вот я же говорила, что есть фоты .
Вот что еще есть у меня:



Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:39



Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:42



Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:44



Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:46



Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:47



Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:49



Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:51



Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:53



Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:55



приз зрительских симпатий
Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:58
Наградные розетки от питомника "AMFION", членам клуба "Плескава" за активное участие в жизни клуба .



Автор: Amfion   19 Мар, Чт, 2009 18:59


Ну вот на этом у меня фотографии закончились .
Автор: CatsFan   19 Мар, Чт, 2009 22:01
ЛеМур писал(а):
Цитата:
Таже хочу поздравить понравившуюся мне киску GOLDEN PROSERPINE NO DEMETRA /F/ BRI ny 22 и ее хозяйку Антонову О. с BEST JUNIOR первого дня.Оля,у вас очень красивая киса,с потрясающе четким мраморным рисунком!
ЛеМур, спасибо большое за поздравление и приятные слова!!!
Взаимно, мне тоже нравятся ваши котики и кошечки, а с некоторыми из них мы еще и родственники!
Автор: Valeron   26 Мар, Чт, 2009 17:14
Н.Жгулёва писал(а):
Поздравляю сыночка Antares Makintosh c BOS SH !! Спасибо, ребята!! Всего одиннадцать месяцев, и такие результаты за последние две выставки!! Спасибо,Валерий!
P.S.Горжусь.
Спасибо Наталья за поздравление!!!
Автор: Malvina Moonlight   29 Мар, Вс, 2009 20:47
Огромная благодарность от питомника Exotic Blues за чудесную выставку, теплую атмосферу, замечательные призы!!!
Автор: lanapride   29 Мар, Вс, 2009 21:25
Valeron писал(а):
Н.Жгулёва писал(а):
Поздравляю сыночка Antares Makintosh c BOS SH !! Спасибо, ребята!! Всего одиннадцать месяцев, и такие результаты за последние две выставки!! Спасибо,Валерий!
P.S.Горжусь.
Спасибо Наталья за поздравление!!!
Очень приятно что у нас в клубе есть такие коты!
А особенно когда они принадлежат ещё и землякам.
Автор: Valeron   01 Апр, Ср, 2009 23:20
lanapride писал(а):
Valeron писал(а):
Н.Жгулёва писал(а):
Поздравляю сыночка Antares Makintosh c BOS SH !! Спасибо, ребята!! Всего одиннадцать месяцев, и такие результаты за последние две выставки!! Спасибо,Валерий!
P.S.Горжусь.
Спасибо Наталья за поздравление!!!
Очень приятно что у нас в клубе есть такие коты!
А особенно когда они принадлежат ещё и землякам.
Спасибо Светлана Михайловна
Это только начало - "шикарные котейки отличному клубу"

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru