CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

14-15 марта Псков WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amfion писал(а):
Спасибо группе поддержки, которую Светлана организовала, чтобы приехать к нам Отлично! Отлично! Отлично! Мы очень ценим это Отлично! Отлично! Отлично!
Это мы ещё не старались. Подмигивание Смех
А если серьёзно, то я всегда рада посещать выставки вашего клуба.
Всё чётко, по-доброму, с пониманием и вниманием ко всем участникам выставки.
Посещать выставки и общаться со Псковитянами - одно сплошное БОЛЬШОЕ удовольствие! Отлично! Отлично! Отлично!
Когда следующая встреча на земле предков? Поцелуй
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta писал(а):
Выставка понравилась, жаль, что экспертиза затянулась, и мы не смогли остаться на бест (
Да, экспертиза затянулась, но в 18 уже все закончилось Улыбка . Да, вам обидно, что не получилось остаться. Но значит нужно будет приехать к нам осенью Подмигивание .
Rakseta писал(а):
Какой номер выйграл Приз зрительских симпатий?
Приз зрительский симпатий достался курильскому бобтейлу - № 92 - по кличке АЛЛЕОР, красного мраморного с белым окраса.
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rakseta писал(а):
Когда можно будет увидеть результаты выставки?
Выкладываю Cool .
BEST IN SHOW 14 марта 2008 года.
BEST KITTEN - № 16 - AMFION’S ARMANY /F/ EXO gs 22 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST JUNIOR - № 31 – GOLDEN PROSERPINE NO DEMETRA /F/ BRI ny 22 – Антонова О., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST NEUTER - № 109 - DENALY ALEXANDER /M/ ORI b 24 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.
BEST OF BEST - № 20 – AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST OF BEST 2 - № 108 - KASANDORI SHEGUMY NEKO /M/ ORI n - Бацура Е., клуб «Арктур», г. С-Петербург.
BEST OF BEST 3 - №103 - AFINA'S AURA /F/ BRL a 33 - Анчевская И., клуб «Арктур», г. С-Петербург.
BEST OF BEST 4 - № 84 - MARTHA /F/ CRX g 33 03 - Малякова Г., г. Псков.
BEST OPPOSITE SEX:
ДШ - № 11 - KISS OF BUTTERFLY EXOTIC BLUES /M/ EXO ns 22 - Шабанова О., клуб «Амур-Нева», г. С-Петербург.
КШ – № 118 – MACINTOSH ANTARES /M/ BRI a - Арсентьев В., клуб «Арктур», г. С-Петербург.
ПДШ - № 99 - SIBIRSKIY SAMOTZVET TZITZERON /M/ SIB n 21 33 - Пушкина Т., клуб «Альянс», г. Москва.
СОКШ - № 111 - HU*OKONOR LOKI /M/ SIA n 21 33 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.
BEST IN SHOW 15 марта 2008 года.
BEST KITTEN - № 16 - AMFION’S ARMANY /F/ EXO gs 22 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST JUNIOR - № 36 - ШЕРИФ /M/ BRI a - Куртеева М., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST NEUTER - № 109 - DENALY ALEXANDER /M/ ORI b 24 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.
BEST OF BEST - № 20 – AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST OF BEST 2 - № 111 - HU*OKONOR LOKI /M/ SIA n 21 33 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.
BEST OF BEST 3 - № 43 - ADRIAN BLUE VERNISSAGE /M/ BRI a - Жилина Е., клуб «СatLand», г. Великий Новгород.
BEST OF BEST 4 - №93 - V-NADIN AKKARI AINU*UK /F/ KBL f 22 -Дорохова Л.Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST OPPOSITE SEX:
ДШ - № 17- ФРАНСУА БАТКОПОЛЛА /M/ EXO ds 22 - Князева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
КШ – № 84 - MARTHA /F/ CRX g 33 03 - Малякова Г., г. Псков.
ПДШ - № 92 - AЛЛЕОР /M/ KBL d 22 03 - Заборщикова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.
СОКШ
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".


Последний раз редактировалось: Amfion (17 Мар, Вт, 2009 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ
1. - № 20 - AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
2. - № 43 - ADRIAN BLUE VERNISSAGE /M/ BRI a - Жилина Е., клуб «СatLand», г. Великий Новгород.
3. - №93 - V-NADIN AKKARI AINU*UK /F/ KBL f 22 - Дорохова Л.Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
4. - № 111 - HU*OKONOR LOKI /M/ SIA n 21 33 - Дедова Н., клуб «РосКош», г. Москва.
5. - № 99 - SIBIRSKIY SAMOTZVET TZITZERON /M/ SIB n 21 33 - Пушкина Т., клуб «Альянс», г. Москва.
6. - № 17 - ФРАНСУА БАТКОПОЛЛА /M/ EXO ds 22 - Князева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
7. - № 107 - DOMINIKO KORLEONI /M/ ORI n - Бурлина Д., КЛК «Плескава», г. Псков.
8. - № 92 - AЛЛЕОР /M/ KBL d 22 03 - Заборщикова Е., КЛК «Плескава», г. Псков.
9. - № 22 - TIGETA TOUCH OF NIGHT /F/ BRI n - Масюк И., КЛК «Плескава», г. Псков.
10. - № 48 - ЖАСМИН /M/ BRI e - Степанов А., КЛК «Плескава», г. Псков.
WCF РИНГ КОТЯТ
1. - № 16 - AMFION’S ARMANY /F/ EXO gs 22 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
2. - № 36 - ШЕРИФ /M/ BRI a - Куртеева М., КЛК «Плескава», г. Псков.
3. - № 121 - КОНСТАНЦИЯ /F/ BRI a – Густовская А., г. Псков.
4. - № 76 - ИДИЛЛИЯ /F/ SFS 71 c - Андреева Н., КЛК «Плескава», г. Псков.
5. - № 31 - GOLDEN PROSERPINE NO DEMETRA /F/ BRI ny 22 – Антонова О., г. Псков, КЛК «Плескава».
6. - № 3 - BRILLIANCE HERESE /M/ PER a 23 - Торроп Г., КЛК «Плескава», г. Псков.
7. - № 116 - ВАСИЛИСА /F/ SFS 71 c - Бакураева Л., КЛК «Плескава», г. Псков.
8. - № 63 - PERSEFONA /F/ SFS e - Дурманов О., г. С-Петербург.
9. - № 30 - LIESCHEN MULLER AUS DER MONDBURG OF SUPERFOLD /F/ BRI ny 11 33 - Липкина Ю., клуб «Grand», г. Москва.
10. - № 2 - BLACK PEARL’S LAFLEUR /F/ PER n 22 02 - Макарова Л., КЛК «Плескава», г. Псков.
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".


Последний раз редактировалось: Amfion (18 Мар, Ср, 2009 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНОПОРОДНОЕ ШОУ БРИТАНЦЕВ
BEST KITTEN - № 121 – КОНСТАНЦИЯ /F/ BRI a – Густовская А., г. Псков.
BEST JUNIOR – № 36 - ШЕРИФ /M/ BRI a - Куртеева М., КЛК «Плескава», г. Псков.
ВЕST NEUTER - № 26 - GABRIEL FROM MIRACLE GARDEN /M/ BRI ns 11 - Контанист Ю., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST MALE – № 43 - ADRIAN BLUE VERNISSAGE /M/ BRI a - Жилина Е., клуб «СatLand», г. Великий Новгород.
BEST FEMALE - № 22 - TIGETA TOUCH OF NIGHT /F/ BRI n - Масюк И., КЛК «Плескава», г. Псков.
BEST OF BREED – № 36 - ШЕРИФ /M/ BRI a - Куртеева М., КЛК «Плескава», г. Псков.
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ ПЕРСОВ & ЭКЗОТОВ
BEST KITTEN - № 16 - AMFION’S ARMANY /F/ EXO gs 22 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST JUNIOR - № 1- MALINKA ALEXANDRA OF AMFION /F/ PER n 02 - Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST MALE - № 11 - KISS OF BUTTERFLY EXOTIC BLUES /M/ EXO ns 22 - Шабанова О., клуб «Амур-Нева», г. С-Петербург.
BEST FEMALE – № 20 – AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
BEST OF BREED - № 20 – AMFION’S IRISKA /F/ EXO f 22 03 – Кисель Н., г. Псков, КЛК «Плескава».
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".


Последний раз редактировалось: Amfion (16 Мар, Пн, 2009 22:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rakseta
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 706
Откуда: SuperFold Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Дедову Наталью с успехами ее животных на выставке!
Отлично! Любовь Поцелуй Отлично!
_________________
Питомник Шотландских вислоухих кошек "SuperFold" Регистрация WCF.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purposeful
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и позади выставка.Очень хочется поблагодарить организаторов выставки за как всегда безупречную организацию.Оля ты права,очень жаль ,что выставки в нашем городе проходят всего два раза в год.Так же большое спасибо судьям,ринги и бесты под их судейством проходили на высоком профессиональном уровне.Большое спасибо Светлане Пугач за ее замечательные розетки,и я рада,что в нашей коллекции уже не одна такая розетка. Конфуз Подмигивание
_________________
Питомник "Из Котофеева Града"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Purposeful
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,а теперь персональные поздравления. Отлично!
Поздравляю Наталью Кисель и ее звездную Irisky Amfion's.Наташа, Ириска просто молодчина,столько побед на одной выставке,это и Best of Best два дня подряд,и первое место в WCF ринге Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! ,но у тебя и еще одна звездочка подростает - Armany.Желаю тебе и твоим питомцам успехов,всегда приятно видеть таких замечательных животных. Поцелуй Любовь Отлично!
_________________
Питомник "Из Котофеева Града"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Purposeful
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Антонову Ольгу и ее золотую девочку Подмигивание Golden Proserpine No Demetra с Best in Show в юниорах первого дня выставки.Желаю и дальше только побед . Отлично! Ухохочешься! Поцелуй Так держать!
_________________
Питомник "Из Котофеева Града"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purposeful писал(а):
Большое спасибо Светлане Пугач за ее замечательные розетки,и я рада,что в нашей коллекции уже не одна такая розетка. Конфуз Подмигивание
Большое спасибо и Вам за Ваши отзывы о моей работе.
Хоть я и очень устаю от большого количества заказов,
но когда слышу слова благодарности,
то это очень прибавляет сил и желания делать ещё лучше.
Спасибо и Наталье за то, что она заказывает у меня наградные розетки для своих выставок. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009