CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

регистация в разных системах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kroshka LO
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вс, 2009 16:49    Заголовок сообщения: регистация в разных системах Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как надо регистрироваться в различных выставочных системах.
Я правильно понимаю, что для регистрации в TICA надо заполнить регистрационную анкету отправить ее в клуб, который официально представляет эту систему в Росии?
Но тогда как производить оплату за регистрацию.И можно ли принимать участие в выставках этой системы без регистрации в ней.
Если я вступлю в клуб, который работает в системе FIFE, то надо ли мне как-то еще регистрироваться в этой системе или можно просто принимать участие в выставках этого клуба и все.
И еще, подскажите как зарегистрироваться в системе CFA.
Стоит ли регистрироваться в WACC?
Если мой кот имеет родословную WCF, то он в этой системе значит уже зарегистрирован?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв, Вс, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я правильно понимаю, что для регистрации в TICA надо заполнить регистрационную анкету отправить ее в клуб, который официально представляет эту систему в Росии?
Не обязательно работать через клуб, можно работать напрямую с TICA и ее американским офисом, а можно и ерез клуб - это как Вам удобно.
Вы заполняете бланк, прикладываете копию родословной и отправляете либо в клуб, либо в TICA.
Цитата:
Но тогда как производить оплату за регистрацию.
Если Вы делаете регистрацию через клуб и т.к. в Санкт-Петербурге нет клубов данной системы, насколько я знаю, то Вам следует договорится об оплате и взаимоотношениях непосредственно с клубом, в котором Вы хотите состоять.
Если Вы делаете это напрямую в TICA, то Вам понадобится для оплаты карточка Visa Classic или Visa Gold, или Visa Virtuon в долларах США, чтобы не было конверсий, а также контактный e-mail с TICA офисом, ну и сканер.
Цитата:
И можно ли принимать участие в выставках этой системы без регистрации в ней.
Первую выставку без регистрации можно, а начиная со второй все набранные баллы будут сгорать. Так что совет - зарегистрируйтесь прежде чем выставляться!
Цитата:
Если я вступлю в клуб, который работает в системе FIFE, то надо ли мне как-то еще регистрироваться в этой системе или можно просто принимать участие в выставках этого клуба и все.
Вступить в клуб Вы вполне можете, но чтобы набирать титулы Ваше животное должно быть зарегистрировано. С Этим проще, т.к. клубы данной системы у Вас в городе есть.
Цитата:
И еще, подскажите как зарегистрироваться в системе CFA.
Вы собираетесь выставляться по данной системе? Если да, то тут также как и в TICA, либо через клуб, либо самостоятельно.
Цитата:
Если мой кот имеет родословную WCF, то он в этой системе значит уже зарегистрирован?
Да, зарегистрирован. Только для оформления титутлов Вам нужно вступить в какой-нибудь клуб.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic
Цитата:
Вступить в клуб Вы вполне можете, но чтобы набирать титулы Ваше животное должно быть зарегистрировано.
То есть по ФИФЕ, чтобы получить титул, надо быть зарегистрированным в клубе, работающим по ФИФЕ?
А если у меня кошка в др.клубе, то нам не светят выставки по ФИФЕ? Так что ли, получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оценки в открытом классе светят, а титулы нет.
а вступите в ФИФЕ, вам не светит многое другое - их правила серьезно ограничивают права гражданина
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
оценки в открытом классе светят, а титулы нет.
а вступите в ФИФЕ, вам не светит многое другое - их правила серьезно ограничивают права гражданина
Недоумение Кроме правила первой актировки, я что то ничего другого "ограничивающего" не припомню...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
turin
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 1669
Откуда: Столица Российской империи

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
оценки в открытом классе светят, а титулы нет.
а вступите в ФИФЕ, вам не светит многое другое - их правила серьезно ограничивают права гражданина
то, что Вы понимаете, под "правами гражданина" зачастую административно, а иногда и уголовно наказуемо Улыбка
_________________
turin
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То есть по ФИФЕ, чтобы получить титул, надо быть зарегистрированным в клубе, работающим по ФИФЕ?
А если у меня кошка в др.клубе, то нам не светят выставки по ФИФЕ? Так что ли, получается?
А Вы сами подумайте кто и как их Вам будет регистрировать! Ходить в открытом классе и собирать свои САС-ки Вы можете до посинения, как я это делала. Сейчас решила зарегиться и все оформить, потому что система нравится.
Да и потом не вижу проблемы, Вы можете состоять хоть в сотне клубов, главное, ччтобы сами помнили куда бежать в случае чего!
А что касается FIFe, то у меня с этой системой никаких проблем нет.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Недоумение Кроме правила первой актировки, я что то ничего другого "ограничивающего" не припомню...
+1! А получить родословную ФИФЕ - почему нет? Убедительный документ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2009 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chat-qui-peche писал(а):
Ромашка писал(а):
Недоумение Кроме правила первой актировки, я что то ничего другого "ограничивающего" не припомню...
+1! А получить родословную ФИФЕ - почему нет?
Вопрос о порядке выдачи и оплаты родословных/метрик - это в компетенции клуба. Правила FIFe не обязывают к этому ни клуб, ни заводчика. Правила требуют только регистрации помета.
Например, в нашем FIFe-клубе метрики выдаются бесплатно, родословные заказываются заводчиком по его желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2009 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, исходя из многих личных факторов мне с Фифе ничего не светит.
catic у некоторых систем разрешается не состоять в клубе, но получать сертификаты на титулы. Через их клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009