CATS-форум :: Поговорим о кошках

11-12 апреля Херсон, Украина RUI

Автор: Leno4ka   16 Янв, Пт, 2009 18:05
Уважаемые друзья и коллеги!
впервые в г.Херсоне!
Международная Ассоциация Любителей Кошек
ROLANDUS UNION INTERNATIONAL
Украинская Ассоциация Любителей Кошек
Клуб Любителей Кошек «Ортус»
Приглашает Вас принять участие в Международной выставке «Жемчужина Таврии » которая состоится
11-12 апреля 2009 г. в г.Херсоне

Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности.
Место проведения выставки:
г.Херсон, Областной Дворец Молодежи «ДКТ», ул.Перекопская 158.
4 АВ ринга!

[color=red]экспертизу проводят эксперты АВ:
Андрей Устинов (Киев, Украина)
Ольга Ракитных (Киев, Украина)
Светлана Бродская (Сумы, Украина)
Дмитрий Губенко (Черкассы, Украина)

Заявки высылать по адресу: ortus-cats@bk.ru
Автор: Пинкуля   12 Апр, Вс, 2009 08:16
Первые фотки с выставки


[img]http://s41.radikal.ru/i091/0904/ea/bd6cf21dcfde.[/img]

Автор: Пинкуля   12 Апр, Вс, 2009 08:28
...и еще




Автор: Кот Vasiliy   12 Апр, Вс, 2009 11:18
что-то как-то пустовато для международной-то выставки...
Автор: Sherli   12 Апр, Вс, 2009 16:26
Кот Vasiliy писал(а):
что-то как-то пустовато для международной-то выставки...
О,конкурЭнты уже бдять! Поди ночь не спали? Дайте людям выставку провести.
Автор: Elizabet   12 Апр, Вс, 2009 21:18
Ирочка! От всей души поздравляю Шона с титулом Чемпион RUI! Молодцы!
Автор: Пинкуля   13 Апр, Пн, 2009 11:16
Шон в 9 месяцев
http://s39.radikal.ru/i084/0904/ce/b85226fe0144.jpg
Автор: Ortus-cats   13 Апр, Пн, 2009 13:55
Доброго времени суток всем!!!
Вот, наша первая выставка и состоялась!!!
Хотим сказать всем большое спасибо!!!
От лица нашего клуба САМАЯ ОГРОМНАЯ благодарность тем, кто оказал нам помощь в подготовке и проведении нашей первой выставки!!!!
Огромная благодарность руководству Роландуса за неоценимую помощь и содействие и понимание!
Благодарим всех участников и их замечательных котиков, кошечек и котят, кто к нам приехал, несмотря на кризис и составил отличную яркую экспозицию для посетителей! Столько новых пород которых зритель в Херсоне не видел привезли к нам заводчики! Спасибо Вам огромное!
Также огромная благодарность всему коллективу за их работу!
Автор: Royal's Choice   13 Апр, Пн, 2009 16:25
Спасибо за теплый прием и помощь! Рада была знакомству со всеми.
Ирина Ивановна, поздравляю вас с первой выставкой, она прошла удачно, желаю дальнейших успехов Вам и Вашему клубу!!!!
Огромное спасибо Леночке, меня поразила ее энергичность
А так же благодарю экспертов за их судейство. Мне было очень интересно и важно послушать их мнения!
Автор: Leno4ka   13 Апр, Пн, 2009 17:13
Дорогие гости нашей выставки! Спасибо всем большое за то что поддержали наш почин! И разрешите наконец поздравить победителей!!!
Поздравляем лучшего котенка !!!!
Персидская гималайская кошка Янины Лукашовой - Yanina's Rose's Kiss - которая стала лучшим котенком у всех судей и лучшим котенком выставки
Лучший взрослый кот
- Roslin Hugo Boss - британский короткошерстный кот - владелец - Татьяна Слижевская, который стал лучшим взрослым котом у всех судей и лучшим взрослым котом выставки
Автор: Leno4ka   13 Апр, Пн, 2009 18:50
Кот Vasiliy писал(а):
что-то как-то пустовато для международной-то выставки...
Выставка считается международной, если на ней выставлено 50 животных. На выставке RUI *Жемчужина Таврии* было выставлено 75 животных. Вот так.
Автор: Zolotover   14 Апр, Вт, 2009 10:07
молодцы старались на совесть желаем удачи в будущем .Инабраться терпения и сил ине обращать внимания на конкурентские подсироны
Автор: Lita   14 Апр, Вт, 2009 17:51
Leno4ka писал(а):
Дорогие гости нашей выставки!
Да, я гость, кто мне обещал фотографию выслать с кыцей?
Да, а какие невиданные ранее в Херсоне породы были? Я что-то пропустила, увлекшись золотым котом..
Автор: Anno Domini   14 Апр, Вт, 2009 18:13
Поздравляю Светлану Харченко и Анно Домини Звездную Ночь с первым взрослым Чемпионским титулом!!! Так держать!!! Желаю дальнейших успехов и поскорее стать Еврочемпионкой!!! Маленького Красавчика с премьерой в детках, расти скорее малыш, и догоняй в Чемпионстве Ноченьку!!!
Леня Митько и Бирюша, БРАВО!!!!! ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!!!! Горжусь вами!!!!! Даешь в ближайшем будущем КУБОК на RUI выставке!!!!!
Автор: Dmitriy   14 Апр, Вт, 2009 19:25
Lita писал(а):
Leno4ka писал(а):
Дорогие гости нашей выставки!
Да, я гость, кто мне обещал фотографию выслать с кыцей?
Да, а какие невиданные ранее в Херсоне породы были? Я что-то пропустила, увлекшись золотым котом..
вот золотых котов то и не было, а тут целых два!
из редкости для всех регионов, - сингапуры, курбобы, большое поголовье девонов,большое поголовье сиамов и ориков, ...
Автор: Bona   14 Апр, Вт, 2009 20:53
Поздравляю организаторов с дебютом и удачным дебютом!!!
Надеюсь это первая но далеко не последняя выставка в вашем городе.
Херсон чудесный город, каждый год бываем там проездом
Поздравляю всех победителей выставки
Автор: Elizabet   14 Апр, Вт, 2009 21:55
Anno Domini писал(а):
Поздравляю Светлану Харченко и Анно Домини Звездную Ночь с первым взрослым Чемпионским титулом!!! Так держать!!! Желаю дальнейших успехов и поскорее стать Еврочемпионкой!!! Маленького Красавчика с премьерой в детках, расти скорее малыш, и догоняй в Чемпионстве Ноченьку!!!
Таня! Спасибо за поздравления,и за моих любимчиков! Постараемся не подвести питомник ANNO DOMINI и наших титулованых предков.
Автор: Lita   15 Апр, Ср, 2009 10:18
Dmitriy писал(а):
Lita писал(а):
Leno4ka писал(а):
Дорогие гости нашей выставки!
Да, я гость, кто мне обещал фотографию выслать с кыцей?
Да, а какие невиданные ранее в Херсоне породы были? Я что-то пропустила, увлекшись золотым котом..
вот золотых котов то и не было, а тут целых два!
из редкости для всех регионов, - сингапуры, курбобы, большое поголовье девонов,большое поголовье сиамов и ориков, ...


Я все буквально понимаю Невиданные ранее породы, значит не было пород, а не окрасов. Все остальное присутствовало, некоторые даже в большом поголовье (сиамы), насколько я могу судить с 97 г., именно тогда я начала принимать участие в выставках
А второй золотой это все же вот то красивейшее персидское?
Автор: Lita   15 Апр, Ср, 2009 10:22
Elizabet, так это Вы были с двумя кошечками? Одна из них белая шиншилла?
Автор: Elizabet   15 Апр, Ср, 2009 10:41
Lita писал(а):
Elizabet, так это Вы были с двумя кошечками? Одна из них белая шиншилла?
Да! Котенок серебристый затушеваный! Он был один, а девочка пятно на серебре.
Автор: Dmitriy   15 Апр, Ср, 2009 11:22
Lita писал(а):
Dmitriy писал(а):
Lita писал(а):
Leno4ka писал(а):
Дорогие гости нашей выставки!
Да, я гость, кто мне обещал фотографию выслать с кыцей?
Да, а какие невиданные ранее в Херсоне породы были? Я что-то пропустила, увлекшись золотым котом..
вот золотых котов то и не было, а тут целых два!
из редкости для всех регионов, - сингапуры, курбобы, большое поголовье девонов,большое поголовье сиамов и ориков, ...


Я все буквально понимаю Невиданные ранее породы, значит не было пород, а не окрасов. Все остальное присутствовало, некоторые даже в большом поголовье (сиамы), насколько я могу судить с 97 г., именно тогда я начала принимать участие в выставках
А второй золотой это все же вот то красивейшее персидское?


сингапуры навряд ли были в Херсоне , да и в Украине они пару лет.

а золото еще была фолдиха мраморная золотая фолдиха
Автор: Lita   15 Апр, Ср, 2009 11:29
Блин, я ее не увидела!
Автор: Dmitriy   15 Апр, Ср, 2009 11:35
Lita писал(а):
Блин, я ее не увидела!


и кстати, там их была пара, взрослый кот и взрослая кошка!!!

когда ты была, они кажись у меня на ринге были, а может еще в клетке, уже не помню!
Автор: Lita   15 Апр, Ср, 2009 11:38
Кот, это страйт, с которым я общалась?
Автор: Dmitriy   15 Апр, Ср, 2009 11:50
Dmitriy писал(а):
Lita писал(а):
Блин, я ее не увидела!


и кстати, там их была пара, взрослый кот и взрослая кошка!!!

когда ты была, они кажись у меня на ринге были, а может еще в клетке, уже не помню!


это я о сингапурах!

а золотая кошка в котятах была, и кот страйт, с которым ты общалась!
Автор: Lita   15 Апр, Ср, 2009 11:54
Кто о чем, а вшивый о бане, так и я
Какие сингапуры, когда золотой шиншилл сидит!!
Автор: Dmitriy   15 Апр, Ср, 2009 11:58
Lita писал(а):
Кто о чем, а вшивый о бане, так и я
Какие сингапуры, когда золотой шиншилл сидит!!


каждому своё! а котейка суперский!
Автор: Zolotover   15 Апр, Ср, 2009 12:02
здравствуйте. Ещё раз поздравляем Вас с дебютом всё было отлично старались. А можно фотки с выставки и домусов тоже. Спасибо.
Автор: Dmitriy   15 Апр, Ср, 2009 12:06
Zolotover писал(а):
здравствуйте. Ещё раз поздравляем Вас с дебютом всё было отлично старались. А можно фотки с выставки и домусов тоже. Спасибо.


Zolotover, с ЛУЧШИМ ДОМУСОМ ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: lion27   15 Апр, Ср, 2009 13:54
Всем привет! Прошу прощения за столь позднее появление после выставки На то были уважительные причины.
Во первых хочется сказать пару слов об организации выставки:
Ирина, СПАСИБО большое за прием! Старт хороший, удивило разнообразие пород на выставке и приятный отпечаток оставили разнообразные конкурсы как для посетителей - так и для участников.
Единственное как по мне - хотелось бы побольше посетителей
Ну да ничего , у Вас хорошее начало но и есть к чему стремиться - а ведь это стимул....
Хотелось бы поздравить всех участников с победами! Миша, твоя Хурма покорила нас - супер кошка! так же понравилось и то что прибыло народу из Одессы и не напрасно! Ведь девочку фолдиху с прилетным личиком перевели в наш - золотой окрас, а следовательно есть с чем работать в направлении скотишей золотого окраса!!!

Таня Пережогина, СПАСИБО за поздравления! Видел и вашего разведения красавиц - серебрушек! Узнаются линиии

Фотографии по двум дням выставки выложу сегодня вечером - когда закончу редактирование! Думаю всем будет интересно посмотреть!

Еще раз спасибо организаторам!!!
Автор: Katenochek   15 Апр, Ср, 2009 14:09
Поздравляю Дмитрия Губенко с успехами его кошечек на выставке: 2-м местом котика SUN STROKE NUMBER ONE, 4-м местом котеночка SUN STROKE UNFORGETTABLE RICH BOY и лучшим кастратом выставки JET STONE MERRY MELODY!

Привет из Краснодара!

Автор: Leno4ka   15 Апр, Ср, 2009 17:02
Немного фоток!

Вот оно- золото!
Автор: Leno4ka   15 Апр, Ср, 2009 17:26


Автор: Leno4ka   15 Апр, Ср, 2009 18:16
Напоминаем победителям! Ваши фото и данные ждем для журнала Кошки-инфо!



Автор: Leno4ka   16 Апр, Чт, 2009 09:57
Lita писал(а):
Leno4ka писал(а):
Дорогие гости нашей выставки!
Да, я гость, кто мне обещал фотографию выслать с кыцей?
///Я что-то пропустила, увлекшись золотым котом..

Надеюсь гостья довольна фотками? Стучи мне, у меня есть то, что ты пропустила
Автор: Leno4ka   16 Апр, Чт, 2009 11:05




Автор: Leno4ka   16 Апр, Чт, 2009 11:21
И еще раз о золоте...

Истояли на рингах вот так, и терлись мы щечками о каждую клетку, на каждом ринге
Автор: Dmitriy   16 Апр, Чт, 2009 21:01
Katenochek писал(а):
Поздравляю Дмитрия Губенко с успехами его кошечек на выставке: 2-м местом котика SUN STROKE NUMBER ONE, 4-м местом котеночка SUN STROKE UNFORGETTABLE RICH BOY и лучшим кастратом выставки JET STONE MERRY MELODY!

Привет из Краснодара!



спасибки большое!!!

КРАСНОДАРу Большой Пламенный ПРИВЕТ!!!
Автор: Leno4ka   17 Апр, Пт, 2009 15:22




Автор: Черновчанин   17 Апр, Пт, 2009 17:23
Поздравляю Фёдора, Олесю и нашу выпускницу кошечку курильского бобтейла KUNASHIR ALMIRA с началом карьеры, титулом чемпиона и тремя Бестами!
Автор: Dmitriy   20 Апр, Пн, 2009 10:18
а можно еще фоток с выставки!!!? и фоток города!!
Автор: lion27   20 Апр, Пн, 2009 10:48
К ожалению фоток города нет. а вот с выставки сколько угодно
http://s39.radikal.ru/i085/0904/e3/3e4a3a884442.jpg
http://i001.radikal.ru/0904/19/7fdb2a7f0e9c.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0904/d7/619f947ea51c.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0904/2b/fe4538866e33.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0904/2e/016f9bddbb8b.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0904/65/341f1f15b9c4.jpg
http://i050.radikal.ru/0904/01/f13c1f2cb513.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0904/dd/3b0afdb13d86.jpg
Автор: Leno4ka   20 Апр, Пн, 2009 12:55
Dmitriy писал(а):
а можно еще фоток с выставки!!!? и фоток города!!
фото нашего города будут выложены во вторник! Так же сообщаем, что во вторник по Херсонскому телеканалу "Скифия"в 21-30 в программе "Вечерняя студия" будет показан репортаж о нашей выставке.
Автор: lion27   20 Апр, Пн, 2009 13:17
А подскажите куда высылать фото для журнала "кошки инфо"? Более подробно можно вообще об этом....?
Автор: Leno4ka   21 Апр, Вт, 2009 10:51
вид с Днепра на городскую набережную, статую победы, и гороскую библиотеку им. Л. Украинки:
http://s41.radikal.ru/i092/0904/90/5cb88399fb43.jpg
крепостной вал и ворота 1778 год, Екатерининский собор, один из самых старых в нашем городе:
http://s49.radikal.ru/i126/0904/6e/2c047fbed52e.jpg
Автор: Siam   21 Апр, Вт, 2009 10:52
Спасибо всем за терпение, понимание, находчивость, поддержку. Жаль, что мне одной пришлось "делать шоу". Все как-то скучненько, серенько было, все с выставочным темпераментом, приличные и важные...
Пришлось на каждом ринге отличиться, кто если не Я? Ведь зрители для чего приходят?! Кровь и зрелище...
А вообще я - нежная и ласковая...
С любовью! Ваша Хурма
Автор: Lita   21 Апр, Вт, 2009 11:09
Вид с высоты обалденный, какой у нас город красивый!
Автор: Leno4ka   22 Апр, Ср, 2009 10:17
Siam писал(а):
Спасибо всем за терпение, понимание, находчивость, поддержку. Жаль, что мне одной пришлось "делать шоу". ...Пришлось на каждом ринге отличиться, кто если не Я? ....А вообще я - нежная и ласковая...
С любовью! Ваша Хурма
О Хурма! Ты единственная, кто меня не обшипел на этой выставке... Я был наповал сражен твоим восточным темпераментом. Я мальчик послушный - мама сказала - "сиди", я и сидел, только помуркивал дамам вокруг меня и пытался брыкаться у судьи слегонца Ты умница - шоу получилось потрясным! А твоя фотка у мамы на заставке компьютера, и по вечерам я тебя могу увидеть. Искренне Ваш, Ахилес Фрей МАр-Си Вики Баст..
Автор: Zolotover   22 Апр, Ср, 2009 11:48
Здравствуйте. Аможно пожалуйста фотки котиков на вестах с судьями и можно пожалуйста фото домуски Луши со Светланой Бродской .Большое спасибо. Ягубова.
Автор: lion27   22 Апр, Ср, 2009 15:54
Zolotover писал(а):
Здравствуйте. Аможно пожалуйста фотки котиков на вестах с судьями и можно пожалуйста фото домуски Луши со Светланой Бродской .Большое спасибо. Ягубова.
Я же вроде приложил ссылочку на вэб альбом с полным содержанием обеих дней выставки. Хотя вполне возможно кто то туда и не попал - но бэсты точно есть...
Автор: Dmitriy   22 Апр, Ср, 2009 16:02
lion27 писал(а):
Zolotover писал(а):
Здравствуйте. Аможно пожалуйста фотки котиков на вестах с судьями и можно пожалуйста фото домуски Луши со Светланой Бродской .Большое спасибо. Ягубова.
Я же вроде приложил ссылочку на вэб альбом с полным содержанием обеих дней выставки. Хотя вполне возможно кто то туда и не попал - но бэсты точно есть...
я не могу в большом размере там ничего посмотреть, и стащить для свого сайта фотки со мной...
Автор: Zolotover   22 Апр, Ср, 2009 18:27
Там девушка вочках фоткала котиков Ягубова с домусом и Бродская пожалуйста скиньте на имейл zolotover@mail.ru спасибо.
Автор: Leno4ka   23 Апр, Чт, 2009 09:50
Привет! Фотки должны принести, сама жду... что-то задержали они в фотоклубе. Я вашу просьбу сразу видела и скину как только будут фото! У меня ж тоже домус без фоток дома сидит Так что думаю уже сегодня диск будет у нас!
Автор: Zolotover   24 Апр, Пт, 2009 09:13
Здравствуйте там на выставке девушка в очках фоткала на рингах котиков а можно чтобы она скинула фотки на форум там есть домус Ягубова с Светланой Бродской пожалуйста
Автор: Siam4ik   25 Апр, Сб, 2009 23:27
Спасибо организаторам за прекрасную выставку! Было очень интересно, особенно бодиарт это что-то! Ждем с нетерпением новых выставок и новых сюрпризов.
Отдельное спасибо за предоставленное место для Херсонского областного общества защиты животных и растений "Верные друзья". Думаю информация которую мы раздавали поможет сократить число бездомных животных.
Автор: Zolotover   27 Апр, Пн, 2009 09:09
Да боди арт было классно а особенно когда девушки фоткались с очаовательными моделями котиками в шикарной одежде .очень понравилось. Так вот набирайтесь сил для новой выставки .Будем ждать.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru