CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 февраля Воронеж МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiskas писал(а):
и вообще от Воронежа рябит в глазах...зачем приглашать другие города если все места займет Воронеж?(спорная победа) Отстой!
А ларчик просто открывался.... Подмигивание
Вообще победители из Воронежа, Тамбова и Белгорода, но какое это имеет для Вас значение Подмигивание Ухохочешься!
Для справки: судьи НЕ из Воронежа Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wiskas
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я вам поверю без честного слова. лучшие скотиши оказались на последних местах. если вы такой знаток кошачьих регалий то должны знать "послужной список" кота занявшего 8 место. или вы знаете только воронежцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wiskas
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Wiskas писал(а):
и вообще от Воронежа рябит в глазах...зачем приглашать другие города если все места займет Воронеж?(спорная победа) Отстой!
А ларчик просто открывался.... Подмигивание
Вообще победители из Воронежа, Тамбова и Белгорода, но какое это имеет для Вас значение Подмигивание Ухохочешься!
Для справки: судьи НЕ из Воронежа Подмигивание
Тамбов и Белгород получили по ОДНОМУ месту....Воронеж получил все...а в остальных номинациях угадайте кто?...правильно)))))).
P.S что касается судей то именно зная всю подноготную судейства (не обязательно вашей выставки) я в свое время ушел из клуба..так что не надо мне рассказывать как и что делается..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wiskas
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините ошибся: Тамбов забрал 3 места.
Белгород забрал 2 места....Буденновск,Волжский,Данков...просто прошли мимо...хотя там были животные достойные внимания...хотя что говорить? после драки кулаками не машут..просто с каждой выставкой лишний раз убеждаюсь что ничего не меняется.....а жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiskas писал(а):
и я вам поверю без честного слова. лучшие скотиши оказались на последних местах. если вы такой знаток кошачьих регалий то должны знать "послужной список" кота занявшего 8 место. или вы знаете только воронежцев?
я не только регалий, я и клички этого кота не знаю.
А места "забирают" не по географии, а по животным.
ЗЫ: лучший котенок - из Буденновска, якобы "прошедшего мимо".


Последний раз редактировалось: Bonny (14 Фев, Сб, 2009 00:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanny
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WiskasВ какой системе Вы состоите? Вам не кажется, что стандарты разных систем отличаются друг от друга. И эксперт обязан оценивать животное согласно стандарту системы, в выставке которой он принимает участие. И давайте не забывать о том, что каждое животное отсуживается именно на данный момент, в том состоянии в котором оно находится и прежние регалии и достижения не идут в зачет. Поверьте, на выставки были животные, которые по титулам выше еврочемпиона и ничего, некоторые даже на монопородку не попали. Но никто из заводчиков не кричит о подкупном и ошибочном судействе.
Не проигрывает тот, кто сидит дома(они так же не побеждают). Каждый сам волен выбирать.
Кроме того не будем забывать об субъективности экспертизы, как бы мы не хотели, всегда данный факт будет иметь место.
Прошу привести пример и желательно фото животного, кого Вы хотели бы видеть на первых местах в монопородках, согласно стандарту МФА.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Томусика
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮКС, ЛЮКС, ЛЮКС!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanny, Вы очень достойно и правильно все объяснили.
Когда к нам в клуб приходят скоттиши огромных размеров с британским костяком я сразу знакомлю со стандартами МФА и предупреждаю, что такое разведение нашей системе не свойственно, они продают котят без права племенного разведения.
_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lari писал(а):
Когда к нам в клуб приходят скоттиши огромных размеров с британским костяком я сразу знакомлю со стандартами МФА и предупреждаю, что такое разведение нашей системе не свойственно, они продают котят без права племенного разведения.
Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ulianacats
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и о приятном Улыбка фотки еще будут Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 8 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009