CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

7-8 февраля Воронеж МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ayame
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 114
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю красного куна, любимца публики, со специальными призами!

_________________
В доме, где есть кошка, других украшений не нужно. Уэсли Бэйтс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет выставок, которые бы нравились ВСЕМ ))) ну нет Показать язык не бывает Показать язык давайте жить дружно Отлично!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элис
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
нет выставок, которые бы нравились ВСЕМ ))) ну нет Показать язык не бывает Показать язык давайте жить дружно Отлично!
остается только улыбнуться
_________________
Кот-это единственный самоочищающий предмет в доме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yfnfif
Любитель


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Шилово, Воронежская обл

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Каталог составлялся очень внимательно, на выставке присутствовали не только члены МФА, но и гости из других систем. Как у них обстоят дела с такими вязками - проблемы их систем и клубов, но не организаторов выставки.
Тогда ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения, не разобралась.
Думала орги ошиблись.
А выставка на самом деле была очень хорошо организована. Всей нашей семье ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось.
Цитата:
Семко
Ну, не могут анонимы просто так пропустить положительные эмоции после выставки - кошки, видимо, где-то поскрёбывают... Вы, любезнейшая Наташа, организуйте сами выставку, внимаательней каталог составьте, а также справьтесь в Новом Уренгое, каких еще ошибок следует избежать, а потом ждите в "ПРОШЕДШИХ ВЫСТАВКАХ" отдачу!
Я не аноним. Просто раз 20 регистрировалась, а компьютер постоянно выдавал, что такое имя уже существует. Вот и пришлось изобретать колесо.
Если кто обиделся ещё раз извините. Выставка сама классная была! столько красивых кошек. Аж глаза разбежались.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wiskas
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странные дела творятся у вас на выставке.поражает судейство, которое присуждает первые места в монопородных рингах животным,которые и рядом не стояли с действительно породистыми животными. я говорю о скотишах.посмотрите кто занял 1,2,3 места и кто стоит на 5,6,7,8!!! местах...и я должен поверить в професионализм и качество судейства?...не погрешу против истины если скажу что это просто смешно..... Отстой! Отстой! Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lia
Специалист


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 203
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayame писал(а):
Монопородный ринг Bri
3 место №27. Афина Лавми, BRI с, влад. Сафонова И.Ю., КЛК «ЛЮКС», г.Воронеж
http://s45.radikal.ru/i108/0902/f7/c6a6ca84ae37.jpg
Мне эта киса запомнилась...
Хотя:
Шевченко писал(а):
"На вкус и цвет товарища нет" Смех


Последний раз редактировалось: Lia (13 Фев, Пт, 2009 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiskas писал(а):
странные дела творятся у вас на выставке.поражает судейство, которое присуждает первые места в монопородных рингах животным,которые и рядом не стояли с действительно породистыми животными. я говорю о скотишах.посмотрите кто занял 1,2,3 места и кто стоит на 5,6,7,8!!! местах...и я должен поверить в професионализм и качество судейства?...не погрешу против истины если скажу что это просто смешно.. Отстой! Отстой! Отстой!
ВАУ! Первые недовольные пошли! 2 место в страйтах заняла победительница Открытого Чемпионата МФА прошлого года на Содружестве. В фолдах - 2 место у номинанта на зимнем Содружестве, 3 место - у лучшей кошки КШ группы на том же зимнем Содружестве. Кошки из разных городов и клубов, в предвзятости судей обвинить трудно.
А покажите Ваше "истинно породистое животное". Вместе с его выставочными результатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wiskas
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Wiskas писал(а):
странные дела творятся у вас на выставке.поражает судейство, которое присуждает первые места в монопородных рингах животным,которые и рядом не стояли с действительно породистыми животными. я говорю о скотишах.посмотрите кто занял 1,2,3 места и кто стоит на 5,6,7,8!!! местах...и я должен поверить в професионализм и качество судейства?...не погрешу против истины если скажу что это просто смешно..... Отстой! Отстой! Отстой!
ВАУ! Первые недовольные пошли! 2 место в страйтах заняла победительница Открытого Чемпионата МФА прошлого года на Содружестве. В фолдах - 2 место у номинанта на зимнем Содружестве, 3 место - у лучшей кошки КШ группы на том же зимнем Содружестве. Кошки из разных городов и клубов, в предвзятости судей обвинить трудно.
А покажите Ваше "истинно породистое животное". Вместе с его выставочными результатами.
а я указал на места 5,6,7,8....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wiskas
Любитель


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще от Воронежа рябит в глазах...зачем приглашать другие города если все места займет Воронеж?(спорная победа) Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wiskas писал(а):
а я указал на места 5,6,7,8....
Видимо, у нас разное представление о породе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 7 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009