CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 Отлично!

Последний раз редактировалось: луня (02 Май, Сб, 2009 19:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julili
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turin писал(а):
Добрый день!

Считаю целесообразным внести ясность в дискуссию.

Поведение госпожи Дитковской Елены Витальевны на выставке, после нее на форуме, да и какое-то время назад в клубе считаю недопустимым.

Допускаю, что некоторые моменты в клубной и выставочной практике могут кого-либо, а иногда и многих не устраивать.

С большим уважением отношусь к праву каждого голосовать ногами. Но, необходимо понимать, что право ходить или не ходить на конкретные выставки, весьма демократичное, в обратной проекции подразумевает право оргкомитетов отказывать в приеме заявки на выставку без объяснения причин. Это так сказать обратная сторона.

К чему это я? Просто, чтобы снять накал страстей и внести ясность в происходящее, мною принято решение о нецелесообразности участия:

Дитковской Елены Витальевны
Медвецкой Наталии Ивановны
Нарыкиной Юлии Витальевны

в мероприятиях проводимых КЛК Бастет.

С уважением,

Председатель правления Санкт-Петербургской общественной организации
"Клуб любителей кошек "Бастет"
Сидоров Владимир Ярополкович

PS Расставаться надо спокойно, вовремя и достойно. Слава Богу хороших клубов в Санкт-Петербурге много.



Мне кажется, что поведение и критику каждого человека нужно не воспринимать сразу в штыки, а выяснить всё спокойно и только потом делать СЕРЬЁЗНЫЕ выводы. Недоумение

Все мы люди, имеем право на ошибки, недопонимания, критику, но считаю что рубить сгоряча Вопрос Недоумение не стоит.
У каждого по этому поводу свои мнения, но всё что думаешь не напишишь и при каких либо сокращения - обобщениях и складываются не верные мнения.
_________________
"Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей." (Эмиль Кроткий)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, кому ты это говоришь. Ведь даже несчастную Наталию Ивановну, которая вообще ни сном ни духом и на выставке не была, да и компьютера у неё нет, чтобы на форуме плохо себя вести, и ту "дуды её в качель".
А ты ж про эксперта плохо что-то сказала, чего ж тут разбираться. Извини, пожалуйста, что ненароком втянула тебя. Тебе всё это важно, и стюардишь ты, имея высокую цель. А меня так просто не запугать, т.к. FIFe уже не отвечает на 100% моим потребностям, в частности регистрации коллективного питомника. Так что я уже итак планировала регистрироваться и по другой системе.
Бастет, конечно, самый крупный клуб в городе, свои многочисленные эксперты, поэтому и незачем держаться за единичного заводчика. Это всё мне понятно. Поэтому я не переживаю совершенно. Но и свои права попирать не позволю. На выставки могу и не ходить, но всё что уже по этой системе наработано (титулы, регистрации помётов и питомника и т.д.) всё это имею полное право использовать, а Владимир Ярополкович никак не может это отменить высочайшим распоряжением от имени всего руководства клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex писал(а):

Но! Если уж Лена Дитковская решила высказаться-значит довели.
ЛенаД, а ты не расстраивайся! Поцелуй

Я не могу сказать, что организация работы в клубе меня не устраивает, наоборот, что касается оформления документов, так всё очень систематизировано, очень аккуратно и серьёзно.
Меня не устроила конкретная выставка и не только из-за номинаций или Бестов. Опять, например, всплыла проблема приёма и оплаты заявок. Мне не нравится, когда заявлены три эксперта, а мой кот последний САС получает повторно у эксперта, у которого уже судился, почему заранее никогда не известно какой эксперт в какой день и какие окрасы судит!!!. А теперь похоже, что и титул мы не оформим, т.к. кто ж теперь мне отступнице в Бастете подпишет оценочный лист (это может сделать только Наталья Викторовна Сидорова, судившая короткую шерсть на этой выставке). Придётся получать четвёртый САС и на выезде (в крайнем случае, если только Астарта будет выставку проводить осенью). Мне не понравилось, что котята попали к одному эксперту, а оказывается можно с организаторами что-то переигрывать. Это наверно только особо ценным и заслуженным членам клуба возможно узнать заранее.
В кои-то веки (за 9 лет!) высказала своё неудовольствие, так ведь ПРАВА НЕ ИМЕЮ, должна в тряпочку помалкивать.

А Владимиру Ярополковичу надо кого-то прилюдно высечь, чтобы не дай бог ещё когда-нибудь кто-то вякнул про свои права.


Последний раз редактировалось: ElenaD (02 Май, Сб, 2009 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natura
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 88
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julili писал(а):


Мне кажется, что поведение и критику каждого человека нужно не воспринимать сразу в штыки, а выяснить всё спокойно и только потом делать СЕРЬЁЗНЫЕ выводы. Недоумение

Все мы люди, имеем право на ошибки, недопонимания, критику, но считаю что рубить сгоряча Вопрос Недоумение не стоит.
У каждого по этому поводу свои мнения, но всё что думаешь не напишишь и при каких либо сокращения - обобщениях и складываются не верные мнения.


Абсолютно согласна, что надо бы всё-таки сначала разобраться, а не рубить с плеча. Шок

ElenaD, не переживайте!
Любой клуб будет только рад сотрудничать с Вами! Cool
Если не дорожат Вами и Вашими животными, им же хуже! Недоумение
_________________
А счастье бывает просто
Разного роста...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Natura"]
Julili писал(а):


ElenaD, не переживайте!
Любой клуб будет только рад сотрудничать с Вами!
Если не дорожат Вами и Вашими животными, им же хуже!

Девочки, спасибо за сочувствие, но я ещё неделю назад прозондировала почву в другом клубе по другой системе и без грозных "наездов" Владимира Ярополковича, а по собсвенному желанию.

А моими животными, похоже, дорожить не нужно, ведь полно Юных победителей Бестов и номинантов, дети которых прочерки в оценочных листах получают. А очень интересные и очень ценные привозные животные, оказывается САС-ки недостойны и хвосты у них в узлах
Смех (это я не о своих)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julili
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ElenaD писал(а):
А ты ж про эксперта плохо что-то сказала, чего ж тут разбираться. Извини, пожалуйста, что ненароком втянула тебя. Тебе всё это важно, и стюардишь ты, имея высокую цель.


Недоумение Что ж получается, высказав мнение по поводу эксперта, НЕ имеющего отношение к клубу, я стала врагом клуба( Вопрос ).
При всём при этом любя судей входящих в этот клуб и всех кто туда входит.
Скажу чесно что судейство Веры Васильевой, Натальи Викторовны Сидоровой ВСЕГДА для меня ООчень были интересны, Поучительны намного больше чем судейства других заграничных экспертов.
_________________
"Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей." (Эмиль Кроткий)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julili писал(а):
ElenaD писал(а):
А ты ж про эксперта плохо что-то сказала, чего ж тут разбираться. Извини, пожалуйста, что ненароком втянула тебя. Тебе всё это важно, и стюардишь ты, имея высокую цель.


Недоумение Что ж получается, высказав мнение по поводу эксперта, НЕ имеющего отношение к клубу, я стала врагом клуба( Вопрос ).
При всём при этом любя судей входящих в этот клуб и всех кто туда входит.
Скажу чесно что судейство Веры Васильевой, Натальи Викторовны Сидоровой ВСЕГДА для меня ООчень были интересны, Поучительны намного больше чем судейства других заграничных экспертов.


глупости! на Украине ест замечательная пословица: "Если мы Вам не нужны-нах*й Вы нам срались" Ухохочешься!

Приблизительно так и есть)
Мы уже не в первый раз приглашаем Лену Дитковскую в Москву, как на ВЦФ, так и на ФИФЕ.
Думаю,что проблем с размещение не будет)) Я даже счастлива буду если Дитковская поживет у меня! Любовь

Так что и всю Вашу компанию революционеров будем рады видеть!)))
Отлично!

Кстати, пользуясь случаем напоминаю, что осенью на Экспокоте снова будет монопородное шоу корниш-рексов! Отлично!

И на Бебике наверняка будет! Отлично!

WELCOME!!!!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фоксик
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Сб, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, посмотрите бурманскую темку, на выставке в Москве, где не было, уж наверняка, ангажированных экспертов, выиграли все те же:лиловая бурманская девочка(Светы Красичковой) в котятах и коричневый мальчик в молодых(это который "суперстар"). Я не думаю, что конкуренция в Москве была слабая. Может все-таки в консерватории что-то изменить? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Май, Вс, 2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Вера!
Я очень рада, что мы продули достойным животным.
Спасибо, что хоть ты как-то оценила и нашего мальчика, значит не последние раз со звездой хоть немого пободались. Дальше я так понимаю смысла нет. Я не думала об ангажированности судей, а только о некотором пристрастии к определённым породам. И мне было странно, что после номинации в первый день, во второй мои котята оказались грязными и тощими.
Но сейчас речь идёт уже о другом. О заявках на выставках, оплате, которую иногда приходится доказывать и пр. О моём несносном поведении на выставке, когда не дала коту другой породы и не из моего питомника пропустить экспертизу по причине плохой организации. О том, что не худо бы знать при подаче заявки кто и какие окрасы будет судить , чтобы не идти за вторым САС к одному и тому же эксперту. Но ведь я не в праве всё это требовать, я же БЫЛА просто рядовым членом клуба, которого при малейшем первом недовольстве за многие годы росчерком венценосного пера можно послать...

По поводу Чемпионского сертификата. Я не смогу просить тебя его оформить, т.к. у кота два сертификата от одного судьи. К сожалению, т.к. он живёт не у меня и на первой взрослой его выставке я не присутствовала, я слишком поздно это обнаружила. Так как теперь я состою в страшном списке злоупотребляющих и неблагонадёжных личностей, и мне нельзя посещать выставки Бастета, придётся получать 4-й САС когда нибудь потом. Но я его получу и закажу сертификат, просто позже. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 50 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009