CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

КОРНИШ-РЕКСЫ - этюд в кудрявых тонах (часть 5)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 108, 109, 110  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex Sumokita - спасибо!
мониторю выставочную тему в ожидании фоток Ухохочешься! Я видела Робика на фотах в возрасте примерно 9 мес, а сейчас ему год и месяц, так сказать мужчинка в самом соку, очень интересно посмотреть что же выросло Смех
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа!с Днём рождения!желаю тепла наконец.и побольше!

_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одри
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 381
Откуда: Любимый город-зелёный город

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка,Lilith,поздравляю тоже!
Робик теперь- Криворожский победитель! Смехдальше- больше...(больно не бей! Ухохочешься! )
_________________
жизнь такова, какова она есть.и больше никакова!
******************************************
если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления всем, Наталье с Днём Рождения, а Lilit с победой выпускника!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сольвейг
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 35
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, с победой выпускника!
Моя подруга приехала с этой выставки(была там с русским голубым), они там фотографировали, может и корниш попал в объектив! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сольвейг, здравствуйте. Было бы здорово, если будет репортаж. А то тут как-то все заснули. Может День Рождения отмечают... Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natura
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 88
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выставке очередной готовятся, наверно Недоумение
_________________
А счастье бывает просто
Разного роста...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Ср, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и такое. Но Тиночка-то должна быть где-то. Чего-то и её нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла фотку Робина - более менее удачную.

_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElenaD
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Вс, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора поздравлять всех отличившихся, уверена, что и по результатам второго дня, будет чем похвастаться!
Молодцы Отлично!

Lilith писал(а):
поздравляю всех отзвездивших сегодня Отлично! Mertsana - Таня, тебя особенно!
Так же хочу отметить, что на моей памяти это первая выставка FIFe, в которой целых 3 корниша были лучшими в категории - взрослый кот, кошка, и кастратка Отлично! Отлично! Поцелуй Поцелуй
Julili - с Best Male категории Отлично!
Лену Лебедеву - и мою внучку Xиппи с Best Neuter Female
Поцелуй Любовь Любовь Любовь
ну и себя любимую, а так же Лену Клезович и Юру Подкорчука - с Best Female Отлично! Юра, спасибо за потрясающую девочку!
Так же поздравляю Юлю Миропольскую с Best Kitten по WCF Отлично! Это все корнишиные победы, о которых я знаю, но надеюсь что я знаю не о всех Отлично!


Sumokita писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Лену Лаврову (Lilith) и себя, как совладелицу Конфуз , с успехами нашей корнишиной девочки RO*Made in Romania Walkin on Sunshine - лучшая кошка в шоу корниш-рексов, BIV и лучшая кошка 3 категории (FIFe) Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Девочки, я за вас болею и переживаю Отлично! Успехов завтра Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 30 из 110
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009